Война между близкими народами?

Мнения, новости, комментарии
Roy
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 24 Nov 1999 10:01
Location: Seattle

Re: Война между близкими народами?

Post by Roy »

Сева wrote: 09 May 2022 20:15Я лично 20 (двадцать) лет с вами прожил, в разных местах.
Мне в тюрьме народов куда милее, чем на кладбище всех культур
Вот и отлично, не езжайте больше к нам.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2447
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Война между близкими народами?

Post by Сева »

Roy wrote: 09 May 2022 20:17
Сева wrote: 09 May 2022 20:15Я лично 20 (двадцать) лет с вами прожил, в разных местах.
Мне в тюрьме народов куда милее, чем на кладбище всех культур
Вот и отлично, не езжайте больше к нам.
Смею вас уверить: ни в коем случае. Но SSA ваш (и не только) разумеется потревожу (уже), вы уж не обессудьте :pain1:
So please keep paying your taxes promptly, to support me, your enemy ;-)
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Война между близкими народами?

Post by petrovich999 »

explorer_2000 wrote: 09 May 2022 17:36 Никто не скрывает похороны погибших в спецоперации, их открыто хоронят как героев, как и должно быть, в регионах есть списки погибших, по которым если есть желание можно примерно оценить потери с российской стороны.
Разумеется, при желании можно примерно (highly likely) оценить все что угодно. Но вы ведь уже оценили и даже сделали выводы из этих оценок. Или кто-то помог вам оценить, мне без разницы. Вот и расскажите, что да как, без туманных намеков - можно то, можно сё.

Шучу я, это у меня шутки такие. Ясно же, что эти все рассуждения про бурятов и дагестанцев высосаны из пальца, а может и из чего-то другого, похожего на палец.
explorer_2000
Новичок
Posts: 86
Joined: 05 May 2022 20:04

Re: Война между близкими народами?

Post by explorer_2000 »

petrovich999 wrote: 09 May 2022 22:32
explorer_2000 wrote: 09 May 2022 17:36 Никто не скрывает похороны погибших в спецоперации, их открыто хоронят как героев, как и должно быть, в регионах есть списки погибших, по которым если есть желание можно примерно оценить потери с российской стороны.
Разумеется, при желании можно примерно (highly likely) оценить все что угодно. Но вы ведь уже оценили и даже сделали выводы из этих оценок. Или кто-то помог вам оценить, мне без разницы. Вот и расскажите, что да как, без туманных намеков - можно то, можно сё.

Шучу я, это у меня шутки такие. Ясно же, что эти все рассуждения про бурятов и дагестанцев высосаны из пальца, а может и из чего-то другого, похожего на палец.
Я считаю что британские данные выглядят очень разумно, разумеется оне не претендуют на 100% точность, за 2 месяца 15К общих потерь (порядка 3.5К убитых), около 2К бронетехники из них 500 танков и 60 самолётов + вертолётов
Makay855_
Posts: 12
Joined: 23 Mar 2022 20:06
Location: Moskva-St Louis- New York- Denver

Re: Война между близкими народами?

Post by Makay855_ »

Roy wrote: 09 May 2022 19:31 Профессора я смотрел и с ним согласен. Этот же чувак добавляет кучу отсебятины. Например, Пу, якобы, просто хотел попугать Украину чтобы она согласилась на уступки. Он всего всего лишь хотел невхождения в НАТО и признание Донбасса/Крыма. Для этого Пу пошел сразу на Киев, Харьков и т.д. по всем направления (чтобы Зе страшно стало). Но Зе, гад, не захотел ничего подписать, поэтому пришлось передислоцироваться на Донбасс. Ну и дальше там про раздел Украины между Польшей, Венгрией и Россией. Бред короче...
Ну зачем же отсебятина, пока что Зеля действует по скрипту :mrgreen:
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Война между близкими народами?

Post by мышка Машка »

Roy wrote: 09 May 2022 08:04
3DD wrote: 08 May 2022 22:33 А между прочим так и была задумана многоходовочка-сценарий:

НАТО завозит оружие и инструкторов, начинают по свистку брать Донбас и Крым. РФ вяло пытается защищать Крым, боится потерять рынки сбыта нефти и газа, но получает натовский отпор. Сразу же вводятся те же санкции и лэнд-лизы -- да-да, эти санкции уже были спланированы и аппрувлены задолго до втожения. Хохлы (НАТО) зачищают Крым и Донбас от русскоязычных и прочих недовольных. Санкции приводят к обвалу рубля, революции и смене режима в РФ. Под рукоплескания Блинкера, Нуланд и Берл Лазара, на престол назначается Навальный.
"Освободитель европы от москалей" Зеля в смокинге принимает премию мира. Патлатый Джонсон хадатайствует перед королевой о присвоении Зеле рыцарского звания.
Газ, нефть и пшеница текут рекой в демократичную европу. Все обнимаются, танцуют и поют. Занавес.

Но оказалось несколько иначе - РФ ударил превентивно, и до того, как хохлоармия полностью вышла на наступательные позиции. Запланированнные санкции, в спешке вводимые EU, дали обратный эффект - рубль укрепился. Зеля, Патлатый маньяк и жидовское ястребиное лобби Вашингтона заметались. Главмаразматик Бидон уехал крышей. Китай и Индия послали их нахер. Денег хватило только на переворот в Пакистане. Вместо планового recycling старого натовского оружия через Уркаину, начались лихорадочные поставки всего, что можно, чем прилично разоружили себя. Никто не ожидал, что у РФ окажется столько крылатых ракет, чтобы можно было обстреливать любой сарай с оружием и трансформаторные будки под Львовом. Пьяный небритый Зеля в смокинге пытается давать интерьвю, но на половине отрубается, в эфир его не пускают. Хохло-посол в ФРГ называет тамошнего рейсканцлера ливерной колбасой. Бидон по ТВ заявляет о необходимости вооружать РФ в войне против Хохлорейха. To be continued.
А еще говорят, что наркоман у нас Зеленский :)
Расскажите, что вы употрбляете?
Зеленский, Зеленский наркоман, и ужимки наркоманские. Видео есть, как на него собачка реагирует :)

А для чего, спрашивается, проект закона о лендлизе был внесен аж в январе?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Война между близкими народами?

Post by ReactoR »

Привет свидомым из Мелитополья
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”