Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 21:42а вот цирконы стоят на кораблях уже сверхзвуковыми!
и внезапно цирконы получили еще и возможность атаки на улетевшую ракету (агенты конечно передали все траектории куда следует и положили взрывчатку куда надо - но осторожность и дублирование неизвестными и секретными воздушно-космическими возможностями цирконов в разах дальше их самого оптимистичного радиуса действия не повредит)
Вы-б сперва что-ли потрудились почитать характеристики ЦИРКОНов, за скок он там все вои 8 МАХов набирает и т.д.

С существующими траекториями Ядрёных ракет Вангой не надо быть, ибо всё предельно ясно, как Божий день: все шахтовые парят через Северный Полюс.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 21:49 Вы-б сперва что-ли потрудились почитать характеристики ЦИРКОНов, за скок он там все вои 8 МАХов набирает и т.д.
блин, да как бы на пальцах уже - в оптимистичном варианте циркон летает на 1000 км.
где вы нашли USA шахты с ракетами в такой крошечной дальности от возможного места запуска?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

NikOdim wrote: 04 May 2022 21:46Вы не только не сечёте, но и не читаете\игнорируете что Я Вам уже несколько раз писал - из 24х часть убрали\переоборудовали и сейчас их (с минитменами) 14. Плавают по 8 по нескольким соображениям, в том числе т.к. договорились не повышать напряжённость (потому и сокращали\переоборудовали)
Я-то как раз читал Вас. Просто закладываюсь на бОльшую цифру подлодок в океане, ибо их как раз считаю более противными, чем шахты.

До САРМАТов мы даже не добрались. Их ведь тож, как ТОПОЛя, начнут возить, а не в шахтах держать.

Но, как мне лично кажется, до них очередь может и не дойти совсем. Ослабленную в разы ответку из некоторых шахт и АПЛ можно таки сдюжить. Что-то сбить ПВО, что-то проглотить.

Далее-то всё просто: наши все до единой Ядрёных ракеты останутся, а у Янков и Саксов - ноль. Всё их ПВО на месте, не тронуто, но толку с него, как с козла молока :pain1:

Речь пойдёт о капитуляции, об утилизации всех АПЛ, Авианосцев и т.д.

Без единого Ядерного залпа в сторону Америки и Англии :pain1:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 21:49 С существующими траекториями Ядрёных ракет Вангой не надо быть, ибо всё предельно ясно, как Божий день: все шахтовые парят через Северный Полюс.
я понял вашу мысль - достаточно над северным полюсом повесить кусок железа метр на метр - и ни одна боеголовка не пролетит!
кажется нас тут называли оффисными работниками - да я просто горжусь таким званием.
и опять почитайте про https://en.wikipedia.org/wiki/Wunderwaffe - не слишком ли много надежд на то чего нет?
не слишком ли вы считаете всех врагов идиотами?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by solution »

Сева wrote: 04 May 2022 21:03
solution wrote: 04 May 2022 20:52
Сева wrote: 04 May 2022 19:01
solution wrote: 04 May 2022 18:50Но почему бы не разбомбить место где главный фашист Зеля обитает - естественно вместе с ним?
"Рыба с головы гниёт" ...понятно что им управляют - но ведь не будет хуже если от этого урода человеческого рода избавится можно было бы.
Вероятно не знают где он обитает.
Я полагаю, хотя и не совсем уверен наверняка, посему отнеситесь к этому, как ко флуду.
Дык вот, я полагаю, что сейчас таки проигрывается какой-то договорнячок меж Кремлём и Пентагоном.
Вот топик на эту тему viewtopic.php?f=30&t=241219

Да и чё толку Зелю бомбить? Вместо него моментально уже подготовленного двойника посадят (если уже не сидит).
Если и не двойника, то Аваков какой-нить и т.д. Команды всё равно из Вашингтона идут.

Но кмк, договорняк таки точно какой-то есть. Ибо Священную Трубу ни одна из сторон пока даже ножом не царапнула, не то, что осколком.
Хотя ведь есть две запасные в рабочем состоянии.
Так что вы не думаете что если Зелю прикончить то будет
хоть какой то хаос и у них в конституции(если таковая имеетеся ) прямо
отписано что вместо законного президента будет такой то(фамилия имя отчеств)?
Хаос -благородные дело в стане фашистов и чем больше тем лучше также как и чем больше их канет в лету тем лучше для будущего.
С этого надо исходить: громить фашизм на Украине как можно весомее(в прямом и переносном смысле).
Священную Трубу вы имеете ввиду Северный поток?.. который и не трогают потому что "жить то и есть всем хотца."
Начну с трубы :-)
Священной Трубой как раз Украинская НафтоГазовская зовётся. На ней с самого начала войны - ни царапинки. И газ по ней бежит, ни на день не остановился.
Вопрос: ПОЧЕМУ?
Моё мнение: какой-то договорняк меж США и нами, совсем непонятно, какой, если честно.

А на счёт "взрывать Зелю" и в детали их конституции даже вдаваться особенно не хочу. Кто его знает, мож замена Зели окажется более адекватной и более мотивирующей для Украинцев. Ну т.е. не нарик и не шут (ты чё, поц, фраера нашёл?), а более способный вдохновить.
Да это странно что не взрывают...ведь "на войне как на войне" и явно хуже не будет для России....похоже сами себя обхитрить пытаются. :pain1:
и Зелю убрать хуже не будет ...может и война бы без этого урода не началась бы. Но тут вероятно проблема как его найти...а может как и с трубой договор о его неприкосновенности. :pain1:
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 21:55
Сева wrote: 04 May 2022 21:49 Вы-б сперва что-ли потрудились почитать характеристики ЦИРКОНов, за скок он там все вои 8 МАХов набирает и т.д.
блин, да как бы на пальцах уже - в оптимистичном варианте циркон летает на 1000 км.
где вы нашли USA шахты с ракетами в такой крошечной дальности от возможного места запуска?
https://flot.com/2022/%D0%92%D0%BC%D1%848/
Гиперзвуковая противокорабельная ракета "Циркон" надводного базирования способна поражать цели на расстоянии до 1500 км.
Об этом в эфире телеканала "Россия-1" сообщил командир фрегата "Адмирал Горшков" капитан I ранга Игорь Крохмаль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 04 May 2022 22:04
alex_127 wrote: 04 May 2022 21:55
Сева wrote: 04 May 2022 21:49 Вы-б сперва что-ли потрудились почитать характеристики ЦИРКОНов, за скок он там все вои 8 МАХов набирает и т.д.
блин, да как бы на пальцах уже - в оптимистичном варианте циркон летает на 1000 км.
где вы нашли USA шахты с ракетами в такой крошечной дальности от возможного места запуска?
https://flot.com/2022/%D0%92%D0%BC%D1%848/
Гиперзвуковая противокорабельная ракета "Циркон" надводного базирования способна поражать цели на расстоянии до 1500 км.
Об этом в эфире телеканала "Россия-1" сообщил командир фрегата "Адмирал Горшков" капитан I ранга Игорь Крохмаль.
До того писали 1000 км. по самой высокой траектории и 250 у земли... напоминает "... пиши побольше, что их басурманов жалеть" :lol:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

вы пальцем ткните где поражать будем.

перлы адмирала они а) используют макс скорость б) уже дают >10 мин
"Стрельба будет вестись на расстояние от 1000 до 1500 км. Если взять 1000 км и разделить на скорость 9 Махов, мы получаем время полета 580–620 секунд"
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 22:00я понял вашу мысль - достаточно над северным полюсом повесить кусок железа метр на метр - и ни одна боеголовка не пролетит!
кажется нас тут называли оффисными работниками - да я просто горжусь таким званием.
и опять почитайте про https://en.wikipedia.org/wiki/Wunderwaffe - не слишком ли много надежд на то чего нет?
не слишком ли вы считаете всех врагов идиотами?
Я и сам офисный планктон с 30ти летним стажем. Моё предположение про Вас вовсе не носило никакого оскорбительного характера.
Правда я свой офисный стаж пару раз прерывал примерно годичными лирическими отступлениями, реализацией детской мечты :D

Считаю Ваш стёб про "метр на метр" неуместным.
Нынешние ракеты, как Американские, так и наши рассчитаны на полёт через Северный полюс. Так быстрее и короче, горючки опять-же меньше надо на "изначальный бросок", они-ж таки балистические
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 22:11 Нынешние ракеты, как Американские, так и наши рассчитаны на полёт через Северный полюс. Так быстрее и короче, горючки опять-же меньше надо на "изначальный бросок", они-ж таки балистические
"через северный полюс" это недостаточно для поражения. и вот что будет выдавать им целеуказание? какая секретная вундервафля?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 22:10 вы пальцем ткните где поражать будем.

перлы адмирала они а) используют макс скорость б) уже дают >10 мин
"Стрельба будет вестись на расстояние от 1000 до 1500 км. Если взять 1000 км и разделить на скорость 9 Махов, мы получаем время полета 580–620 секунд"
Вот Вам примерная карта Ядерных объектов США, включительно пусковые шахты
Image
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 22:16
alex_127 wrote: 04 May 2022 22:10 вы пальцем ткните где поражать будем.

перлы адмирала они а) используют макс скорость б) уже дают >10 мин
"Стрельба будет вестись на расстояние от 1000 до 1500 км. Если взять 1000 км и разделить на скорость 9 Махов, мы получаем время полета 580–620 секунд"
Вот Вам примерная карта Ядерных объектов США, включительно пусковые шахты
ой как много. шахты - ваёминг, монтана, с дакота. так откуда вы их достанете?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

Если находиться 50км от побережья, то ЦИРКОНом достреливаем практически до Минеаполиса.
Разумеется, из него и с Дакоты всё улетит, как и с Севера Техаса.

Про 10 минут. засеките время, требующееся спящему Джо Альцгеймеру дойти до Ядрёной кнопки и нажать её :-)
Раньше этого из шахт ну точно ничего не вылетит.
В своё время аналогично шутили над Ельциным.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 22:22 Если находиться 50км от побережья, то ЦИРКОНом достреливаем практически до Минеаполиса.
Разумеется, из него и с Дакоты всё улетит, как и с Севера Техаса.

Про 10 минут. засеките время, требующееся спящему Джо Альцгеймеру дойти до Ядрёной кнопки и нажать её :-)
Раньше этого из шахт ну точно ничего не вылетит.
В своё время аналогично шутили над Ельциным.
я правильно понял что вся вундервафля это надежда что байдена разбудить не успеют? другие есть?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 22:21ой как много. шахты - ваёминг, монтана, с дакота. так откуда вы их достанете?
Ах ну да, я Вам про своё увлечение после 25ти лет в офисе не говорил :-)
В детстве насмотрелся всяких там КОНВОЙ и т.п. Мне всякие Феррари и мазерати нфиг не нужны, а вот ПитерБилт погонять прям иступляюще хотелось.

Это я всё к чему (почёсывая репу, как забывший, о чём говорил, Байлен) ?
По всем И80-И90 и т.д. от всех Сиетлов и Портландов по всем Орегонам, Вайомингам и конечно-же Монтанам я гонял не раз.
Фотка на моей Аватаре - вид из окна моего трака на одно из горных озёр в Монтане.

А Вы, извините, наверное там катались не сильно часто.

Иначе помнили-б все дистанции примерно :wink:

Иными словами, ежли замерить дистанцию с Западного побережья (+50км), то достреливаем почти до востока Монтаны и/или Вайоминга (Шаен, как много в этом звуке :-) )
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 22:24я правильно понял что вся вундервафля это надежда что байдена разбудить не успеют? другие есть?
Хватит Вам уже стебстись.
Даже если его чемодан вместе с министром обороны восседают рядом с ночной вазой Джы Алцгеймера, то всё равно к моменту срабатывания ПВО, оповещения Байдена, и к началу открытия пусковых шахт бОльшая часть из них уже будет серьёзно повреждена.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 22:31 достреливаем почти до востока Монтаны и/или Вайоминга (Шаен, как много в этом звуке :-) )
а вы померяйте. циркон (1500к) почти долетит и почти поразит Warren AFB.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 22:34
alex_127 wrote: 04 May 2022 22:24я правильно понял что вся вундервафля это надежда что байдена разбудить не успеют? другие есть?
Хватит Вам уже стебстись.
Даже если его чемодан вместе с министром обороны восседают рядом с ночной вазой Джы Алцгеймера, то всё равно к моменту срабатывания ПВО, оповещения Байдена, и к началу открытия пусковых шахт бОльшая часть из них уже будет серьёзно повреждена.
значит wunderwaffe это то что штатовцы до такого никогда не догадаются и не подумают - хм... что и как сделать чтобы предотвратить?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 22:41 А вы померяйте. циркон (1500к) почти долетит и почти поразит Warren AFB.
А что мне мерить, я пока ещё из ума не выжил, примерно помню дистанцию.
Таки да, до любимого Шаена достанет, Вы правы!
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 22:46
alex_127 wrote: 04 May 2022 22:41 А вы померяйте. циркон (1500к) почти долетит и почти поразит Warren AFB.
А что мне мерить, я пока ещё из ума не выжил, примерно помню дистанцию.
Таки да, до любимого Шаена достанет, Вы правы!
очень странно, у меня другие google maps? как раз чуть больше 1500км...
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 22:43значит wunderwaffe это то что штатовцы до такого никогда не догадаются и не подумают - хм... что и как сделать чтобы предотвратить?
Вы всё заладили про ВундерВаффе. даже при самых наибагоприятнейших для вас условиях, когда вылет ЦИРКОНа засекается моментально, а Джо не спит и не ср%т и моментально нажимает кнопусю, бОльшая часть шахт раскрыться не успеют.

Я уже которого подряд спрашиваю, никто не берётся отвечать.

Вопрос распостецкий: Какого беса Янки и Бриты сейчас ну так беснуются и не просто тонны бабла вгрохивают в Украину, а ещё и идут на откровенную конфронтацию с нами?

До кучи ещё и то подкупами, то запугиванием прессуют абсолютно все страны, включая Свазиланд, где политическая оппозиция съедена.

Вы ж распрекрасно понимаете, что Саксы по своей натуре отродясь не были сердобольными, им это ну совсем не свойственно.
То есть они уж 100% гарантированно не ради Украины радеют (чьё название и народность Пелоси и Байден ещё не сразу и запомнили).

Так в чём-же тогда эта самая сырмяжная правда, т.е. истинная причина их такой оголтелости именно сейчас?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 22:55
alex_127 wrote: 04 May 2022 22:43значит wunderwaffe это то что штатовцы до такого никогда не догадаются и не подумают - хм... что и как сделать чтобы предотвратить?
Вы всё заладили про ВундерВаффе. даже при самых наибагоприятнейших для вас условиях, когда вылет ЦИРКОНа засекается моментально, а Джо не спит и не ср%т и моментально нажимает кнопусю, бОльшая часть шахт раскрыться не успеют.

Я уже которого подряд спрашиваю, никто не берётся отвечать. вопрос распостецкий.

Какого беса Янки и Бриты сейчас ну так беснуются и не просто тонны бабла вгрохивают в ту Украину, а ещё и идут на откровенную конфронтацию с нами?
До кучи ещё и то подкупами (частично индусов), то запугиванием прессуют абсолютно все страны, включая Свазиланд, где политическая оппозиция съедена.

Вы ж распрекрасно понимаете, что Саксы по своей натуре отродясь не были сердобольными, им это ну совсем не свойственно.
То есть они уж 100% гарантированно не ради Украины радеют (чьё название и народность Пелоси и Байден ещё не сразу и запомнили).

Так в чём-же тогда эта самая сырмяжная правда, т.е. истинная причина их такой оголтелости именно сейчас?
вам может показаться это бредом, но вы сначала послушайте:
1. В мире есть военный преступник - Путин.
2. У него есть ядерное оружие.
3. Он начал агрессивную войну и неизвестно остановится ли вообще.
4. Ничему сказанному Россией верить нельзя (сколько про учения на границах рассказывали)
5. Население России в основном поддерживает путина.

вот представьте что условные штаты и англия оперирует с этой позиции.
Если вы начнете рассказывать что это бред - они не послушают (см пункт 4).

Приняв 1-5, что они должны делать сейчас?

Как патриот россии я должен говорить с каких позиций они сейчас смотрят даже если они не нравятся никому.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 23:04
Сева wrote: 04 May 2022 22:55
alex_127 wrote: 04 May 2022 22:43значит wunderwaffe это то что штатовцы до такого никогда не догадаются и не подумают - хм... что и как сделать чтобы предотвратить?
Вы всё заладили про ВундерВаффе. даже при самых наибагоприятнейших для вас условиях, когда вылет ЦИРКОНа засекается моментально, а Джо не спит и не ср%т и моментально нажимает кнопусю, бОльшая часть шахт раскрыться не успеют.

Я уже которого подряд спрашиваю, никто не берётся отвечать. вопрос распостецкий.

Какого беса Янки и Бриты сейчас ну так беснуются и не просто тонны бабла вгрохивают в ту Украину, а ещё и идут на откровенную конфронтацию с нами?
До кучи ещё и то подкупами (частично индусов), то запугиванием прессуют абсолютно все страны, включая Свазиланд, где политическая оппозиция съедена.

Вы ж распрекрасно понимаете, что Саксы по своей натуре отродясь не были сердобольными, им это ну совсем не свойственно.
То есть они уж 100% гарантированно не ради Украины радеют (чьё название и народность Пелоси и Байден ещё не сразу и запомнили).

Так в чём-же тогда эта самая сырмяжная правда, т.е. истинная причина их такой оголтелости именно сейчас?
вам может показаться это бредом, но вы сначала послушайте:
1. В мире есть военный преступник - Путин.
2. У него есть ядерное оружие.
3. Он начал агрессивную войну и неизвестно остановится ли вообще.
4. Ничему сказанному Россией верить нельзя (сколько про учения на границах рассказывали)
5. Население России в основном поддерживает Путина.

вот представьте что условные штаты и англия оперирует с этой позиции.
Если вы начнете рассказывать что это бред - они не послушают (см пункт 4).

Приняв 1-5, что они должны делать сейчас?
Вы знаете, я прожил в Штатах, как я уже писал, ДВАДЦАТЬ лет.
И мне ну крайне сложно представить, что кто-либо в политике или бизнесе США способен оперировать с описанной Вами позиции.
Давайте уж такие то банальности опустим, ибо это ну реально примитивно :wink:

Предложите что-нить ещё, более правдоподобное
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 23:12 И мне ну крайне сложно представить, что кто-либо в политике или бизнесе США способен оперировать с описанной Вами позиции.
а вы представьте, не говорите что бред - просто представьте. попробуйте представить что надо делать исходя из таких представлений. это же вы говорите что не понимаете почему они действуют определенным образом сейчас. потом можно сравнить с другими более правдоподобными вариантами - что штаты захвачены рептилоидами, что путин китайский шпион, что у мировой закулисы закончился цлак.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 23:15а вы представьте, не говорите что бред - просто представьте. попробуйте представить что надо делать исходя из таких представлений
Ну я-ж Вам уже в сотый раз пишу, что мой ДВАДЦАТИЛЕТНИЙ жизненный опыт с вами не позволяет мне лично представить даже толику описанного.
Мой опыт всяко побогаче будет, чем у многих здесь.
Ибо поработать успел в разных отраслях: крупные банки разумеется, производство, фармацептия, страхование, Оборонка и Космос. Т.е. я лично участвовал в производстве частей/деталей для системы Патриот, для миссий Juno и других.

Саксы скорее сожгут и вырежут абсолютно всю Украину, чем потратят хоть копейку на помощь ей без огромной для себя материальной выгоды.
У Саксов есть лишь две мотивации: жадность и страх, другие исключены!

А сейчас они дико рискуют, стало быть дико боятся.
И единственная причина их такой оголтелости: самый настоящий дичайший иступляющий СТРАХ именно за своё личное будущее, как страны-доминанта

Других причин у них нет!
Экономически они просрали, Пандемией частично оттянули дефолт, но не надолго. Вся производящая промышленность - во враждебном и растущем военно Китае!
А пока они тратили триллионы на содержание своей многочисленной армии устрашения, мы развились интенсивно и обошли их технологически.

Нашим САРМАТам, ЦИРОНам и КИНЖАЛам Янкам противопоставить абсолютно нечего :no:

Return to “Политика”