Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by NikOdim »

shadow7256 wrote: 04 May 2022 19:35
Сева wrote: 04 May 2022 19:20
shadow7256 wrote: 04 May 2022 19:02Не надо Маями :twisted: :-) Мы еще пожить хотим. Я тут зря что ли ношу футболки российские.. а меня Сарматой по голове? Нехорошо как то..
По секрету: мы "русский" Sunny Isles, так и быть, не тронем. Ну может ещё и Hallandale Beach, так и быть :ok:
Упаси боже жить в тех краях. Там укры бегают своими флагами машут и плачут, как им плохо. Ещё бидона обвиняют почему он им документы не даёт.
Мы в Вест палм бич. Поближе к Трампу.
Так и вижу как "сарматы" присматриваются - русские там флаги на бэкярде или украинские и ядрёным взрывом правильные дома огибают... ну примерно как калибры\искандеры\точки\смерчи сейчас прицельно за "нациками" охотятся... послушают: на мове шпрехают - можно взрываться, а если на православном "слава путину" слышат - то дальше летят.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

NikOdim wrote: 04 May 2022 19:36Т.е. Ваш сценарий - подплывает "Москва" "Пётр Великий" прямо к границе территориальных вод и начинает отстреливаться цирконами
Вот он за 5 минут их выпустил и поплыл дальше... 20 цирконов разносят вдребезги напополам бритов, а США на это никак не реагирует и 4 подлодки бритов, тоже никак и всё НАТО устрашённое - никак
Сами понимаете, что подобные мероприятия планируются иначе.
Начнём с того, что как их лодки, так и наши постоянно бороздят просторы и тусят где-то вокруг.
Процедура выхода подлодки в боевой рейд весьма закомплексованная.
Пытаются замаскировать кучей других кораблей и лодок, провести её сперва под одним, потом под другим корабликом или лодочкой. Это как пазл.

Ибо все распрекрасно понимают, что их пытаются пасти с самого начала, и вражеская подлодка, которая в дальнейшем должна пасти твою, она здесь рядом.

Так что считаем, что Британские и Американские УЖЕ подле наших берегов, а наши - подле Америки и Англии. Так будет справедливо.

Так же весьма естественно будет предположить, что как лодка, так и корабль после залпа скорее всего никуда уйти не сможет.
Как их, так и наш(а).

Вопрос остаётся лишь в одном: как скоро мы засечём их крылатки, выпали они с Японского, Чёрного и какие там ещё незаледенелые.
И как скоро, если вообще, они смогут засечь наши цирконы, несущиеся аккурат к их стационарным шахтам и/или передвижным установкам.

Этим Цирконам совсем ведь необязательно нести ЯО. Им надо его вывести из строя
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

NikOdim wrote: 04 May 2022 19:40Так и вижу как "сарматы" присматриваются - русские там флаги на бэкярде или украинские и ядрёным взрывом правильные дома огибают... ну примерно как калибры\искандеры\точки\смерчи сейчас прицельно за "нациками" охотятся... послушают: на мове шпрехают - можно взрываться, а если на православном "слава путину" слышат - то дальше летят.
Военная база - она к югу от Майами. Там и ракеты есть, сам лично видел.
West Palm Beach и прочие Boca Raton - обычная плоская субурбия, на неё САРМАТы жалко, да и зачем?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 04 May 2022 19:52
NikOdim wrote: 04 May 2022 19:36Т.е. Ваш сценарий - подплывает "Москва" "Пётр Великий" прямо к границе территориальных вод и начинает отстреливаться цирконами
Вот он за 5 минут их выпустил и поплыл дальше... 20 цирконов разносят вдребезги напополам бритов, а США на это никак не реагирует и 4 подлодки бритов, тоже никак и всё НАТО устрашённое - никак
Сами понимаете, что подобные мероприятия планируются иначе.
Начнём с того, что как их лодки, так и наши постоянно бороздят просторы и тусят где-то вокруг.
Процедура выхода подлодки в боевой рейд весьма закомплексованная.
Пытаются замаскировать кучей других кораблей и лодок, провести её сперва под одним, потом под другим корабликом или лодочкой. Это как пазл.

Ибо все распрекрасно понимают, что их пытаются пасти с самого начала, и вражеская подлодка, которая в дальнейшем должна пасти твою, она здесь рядом.

Так что считаем, что Британские и Американские УЖЕ подле наших берегов, а наши - подле Америки и Англии. Так будет справедливо.

Так же весьма естественно будет предположить, что как лодка, так и корабль после залпа скорее всего никуда уйти не сможет.
Как их, так и наш(а).

Вопрос остаётся лишь в одном: как скоро мы засечём их крылатки, выпали они с Японского, Чёрного и какие там ещё незаледенелые.
И как скоро, если вообще, они смогут засечь наши цирконы, несущиеся аккурат к их стационарным шахтам и/или передвижным установкам.

Этим Цирконам совсем ведь необязательно нести ЯО. Им надо его вывести из строя
Т.е. таки взаимное уничтожение, просто Вы надеетесь что пустыня на территории РФ будет чуть менее радиоактивная т.к. цирконы смогут какие-то шахты повредить...
Как Вы учли, что на 5 бореев и 5 дельфинов имеем 160 штук Р-29\ Р-30 ... а на 18 Огайо по 24 трайдента каждая (итого 432) и 4 у бритов + 4 французов?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 19:52 Вопрос остаётся лишь в одном: как скоро мы засечём их крылатки, выпали они с Японского, Чёрного и какие там ещё незаледенелые.
И как скоро, если вообще, они смогут засечь наши цирконы, несущиеся аккурат к их стационарным шахтам и/или передвижным установкам.

Этим Цирконам совсем ведь необязательно нести ЯО. Им надо его вывести из строя
в каком месте можно начинать смеяться?
вот значит атакуют цирконами стратегов под водой за 8000 км от россии - смешно/нет?
потом шахты - сарматом, однозначно! пока он неуязвимо летит они же не успеют стартовать, сарматы ночью запустят, никто не заметит!
нету в концепции ответного удара ни крылатых ракет ни передвижных установок (поскольку их вообще нет)...
вот скажите мне - вы это где-то видели или сами придумали?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by NikOdim »

alex_127 wrote: 04 May 2022 20:20
Сева wrote: 04 May 2022 19:52 Вопрос остаётся лишь в одном: как скоро мы засечём их крылатки, выпали они с Японского, Чёрного и какие там ещё незаледенелые.
И как скоро, если вообще, они смогут засечь наши цирконы, несущиеся аккурат к их стационарным шахтам и/или передвижным установкам.

Этим Цирконам совсем ведь необязательно нести ЯО. Им надо его вывести из строя
в каком месте можно начинать смеяться?
вот значит атакуют цирконами стратегов под водой за 8000 км от россии - смешно/нет?
потом шахты - сарматом, однозначно! пока он неуязвимо летит они же не успеют стартовать, сарматы ночью запустят, никто не заметит!
нету в концепции ответного удара ни крылатых ракет ни передвижных установок (поскольку их вообще нет)...
вот скажите мне - вы это где-то видели или сами придумали?
Говорит, что Киселёва не смотрел
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

NikOdim wrote: 04 May 2022 20:18Т.е. таки взаимное уничтожение, просто Вы надеетесь что пустыня на территории РФ будет чуть менее радиоактивная т.к. цирконы смогут какие-то шахты повредить...
Как Вы учли, что на 5 бореев и 5 дельфинов имеем 160 штук Р-29\ Р-30 ... а на 18 Огайо по 24 трайдента каждая (итого 432) и 4 у бритов + 4 французов?
С чего Вы сделали такой вывод про взаимное уничтожение?

Я писал про уничтожение кораблей и лодок после залпа. Крайне мало вероятно, что куда-либо срыть успеют.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 20:20в каком месте можно начинать смеяться?
вот значит атакуют цирконами стратегов под водой за 8000 км от россии - смешно/нет?
потом шахты - сарматом, однозначно! пока он неуязвимо летит они же не успеют стартовать, сарматы ночью запустят, никто не заметит!
нету в концепции ответного удара ни крылатых ракет ни передвижных установок (поскольку их вообще нет)...
вот скажите мне - вы это где-то видели или сами придумали?
Это Вы так типа придуриваетесь? :D
Почему атака ЦИРКОНами в 8ми тысячях км выглядит смешно?
Ну я понимаю, Зеленька там какой-нить ржёт со всего подряд раз в день гарантированно, но Вы-т поди типичный офисный планктон, как и я, коему даже траву и ту запрещено поди.

И так, продолжаем.
Чем-же Вас так рассмешили ЦИРКОНы, выпущенные с подлодок аккурат в 20-30км от берегов?

Ну или на таком-же близком расстоянии от засечённых вражеских подлодок. Ведь сами понимаете, сколько-бы Американская, Аглицка или Французская (эти ни в жисть не выстрелят, трусливы дико) подлодка не несла, выводится из строя она всего одним молниеносным ЦИРКОНом.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

NikOdim wrote: 04 May 2022 20:23Говорит, что Киселёва не смотрел
А Вам что, по несколько раз надо повторять?
Ни Киселёва, ни Соловьёва не смотрю. У них целевая аудитория другая.

И написанное Вы почему-то перевираете, притягиваете за уши. То взаимное Ядерное почему-то уничтожение, то удар по Англии Ядерным оружием мне приписываете.
Если у Вас, как у забаненного Борискина другие аргументы исчерпались, то лучше тихо выйдите из темы, чем привирать или притягивать за уши

Я уже который пост пишу о том, что первичный залп ЦИРКОНами - БЕЗ ЯО!
Он по шахтам, по ядрёным подлодкам и иным передвижным носителям ЯО.
Чтобы тех изолировать. ЯО - оно от обычного взрыва, крайне мало вероятно, что сдетонирует
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by solution »

Сева wrote: 04 May 2022 19:01
solution wrote: 04 May 2022 18:50Но почему бы не разбомбить место где главный фашист Зеля обитает - естественно вместе с ним?
"Рыба с головы гниёт" ...понятно что им управляют - но ведь не будет хуже если от этого урода человеческого рода избавится можно было бы.
Вероятно не знают где он обитает.
Я полагаю, хотя и не совсем уверен наверняка, посему отнеситесь к этому, как ко флуду.
Дык вот, я полагаю, что сейчас таки проигрывается какой-то договорнячок меж Кремлём и Пентагоном.
Вот топик на эту тему viewtopic.php?f=30&t=241219

Да и чё толку Зелю бомбить? Вместо него моментально уже подготовленного двойника посадят (если уже не сидит).
Если и не двойника, то Аваков какой-нить и т.д. Команды всё равно из Вашингтона идут.

Но кмк, договорняк таки точно какой-то есть. Ибо Священную Трубу ни одна из сторон пока даже ножом не царапнула, не то, что осколком.
Хотя ведь есть две запасные в рабочем состоянии.
Так что вы не думаете что если Зелю прикончить то будет
хоть какой то хаос и у них в конституции(если таковая имеетеся ) прямо
отписано что вместо законного президента будет такой то(фамилия имя отчеств)?
Хаос -благородные дело в стане фашистов и чем больше тем лучше также как и чем больше их канет в лету тем лучше для будущего.
С этого надо исходить: громить фашизм на Украине как можно весомее(в прямом и переносном смысле).
Священную Трубу вы имеете ввиду Северный поток?.. который и не трогают потому что "жить то и есть всем хотца."
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 04 May 2022 20:29
NikOdim wrote: 04 May 2022 20:18Т.е. таки взаимное уничтожение, просто Вы надеетесь что пустыня на территории РФ будет чуть менее радиоактивная т.к. цирконы смогут какие-то шахты повредить...
Как Вы учли, что на 5 бореев и 5 дельфинов имеем 160 штук Р-29\ Р-30 ... а на 18 Огайо по 24 трайдента каждая (итого 432) и 4 у бритов + 4 французов?
С чего Вы сделали такой вывод про взаимное уничтожение?
С того, что даже если допусти фантастический сценарий поражения 2\3 триады полностью то останутся АПЛ с полтысячей трайдентов до 3х боеголовок на каждой... совершенно без шансов перехватить существенную часть (зонтик в 68 противоракет только над Москвой и дырявость его не испытана с 2011го + )
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

solution wrote: 04 May 2022 20:52
Сева wrote: 04 May 2022 19:01
solution wrote: 04 May 2022 18:50Но почему бы не разбомбить место где главный фашист Зеля обитает - естественно вместе с ним?
"Рыба с головы гниёт" ...понятно что им управляют - но ведь не будет хуже если от этого урода человеческого рода избавится можно было бы.
Вероятно не знают где он обитает.
Я полагаю, хотя и не совсем уверен наверняка, посему отнеситесь к этому, как ко флуду.
Дык вот, я полагаю, что сейчас таки проигрывается какой-то договорнячок меж Кремлём и Пентагоном.
Вот топик на эту тему viewtopic.php?f=30&t=241219

Да и чё толку Зелю бомбить? Вместо него моментально уже подготовленного двойника посадят (если уже не сидит).
Если и не двойника, то Аваков какой-нить и т.д. Команды всё равно из Вашингтона идут.

Но кмк, договорняк таки точно какой-то есть. Ибо Священную Трубу ни одна из сторон пока даже ножом не царапнула, не то, что осколком.
Хотя ведь есть две запасные в рабочем состоянии.
Так что вы не думаете что если Зелю прикончить то будет
хоть какой то хаос и у них в конституции(если таковая имеетеся ) прямо
отписано что вместо законного президента будет такой то(фамилия имя отчеств)?
Хаос -благородные дело в стане фашистов и чем больше тем лучше также как и чем больше их канет в лету тем лучше для будущего.
С этого надо исходить: громить фашизм на Украине как можно весомее(в прямом и переносном смысле).
Священную Трубу вы имеете ввиду Северный поток?.. который и не трогают потому что "жить то и есть всем хотца."
Начну с трубы :-)
Священной Трубой как раз Украинская НафтоГазовская зовётся. На ней с самого начала войны - ни царапинки. И газ по ней бежит, ни на день не остановился.
Вопрос: ПОЧЕМУ?
Моё мнение: какой-то договорняк меж США и нами, совсем непонятно, какой, если честно.

А на счёт "взрывать Зелю" и в детали их конституции даже вдаваться особенно не хочу. Кто его знает, мож замена Зели окажется более адекватной и более мотивирующей для Украинцев. Ну т.е. не нарик и не шут (ты чё, поц, фраера нашёл?), а более способный вдохновить.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 04 May 2022 20:45Я уже который пост пишу о том, что первичный залп ЦИРКОНами - БЕЗ ЯО!
Он по шахтам, по ядрёным подлодкам и иным передвижным носителям ЯО.
Чтобы тех изолировать. ЯО - оно от обычного взрыва, крайне мало вероятно, что сдетонирует
Ну где шахты - известно по договору, самолёты далеко не все обычно в воздухе висят, а АПЛ которые минимум 8 (у США) всегда в море?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 04 May 2022 20:45
NikOdim wrote: 04 May 2022 20:23Говорит, что Киселёва не смотрел
А Вам что, по несколько раз надо повторять?
Ни Киселёва, ни Соловьёва не смотрю. У них целевая аудитория другая.

И написанное Вы почему-то перевираете, притягиваете за уши. То взаимное Ядерное почему-то уничтожение, то удар по Англии Ядерным оружием мне приписываете.
Если у Вас, как у забаненного Борискина другие аргументы исчерпались, то лучше тихо выйдите из темы, чем привирать или притягивать за уши

Я уже который пост пишу о том, что первичный залп ЦИРКОНами - БЕЗ ЯО!
Он по шахтам, по ядрёным подлодкам и иным передвижным носителям ЯО.
Чтобы тех изолировать. ЯО - оно от обычного взрыва, крайне мало вероятно, что сдетонирует
1. В доктрине РФ, например, так и прописано - что не ядерный удар который уменьшает шанс на ядрёный ответ является основанием к ядерному.
2. Кто будет разбирать - какие там цирконы летят\прилетели ядерные или нет... особенно если они "по шахтам, по ядрёным подлодкам и иным передвижным носителям ЯО"? Да даже если диверсанты дымным порохом рванут радары дальнего обнаружение и то ЯО от всей широты что русской что американской души жахнут.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

NikOdim wrote: 04 May 2022 20:57С того, что даже если допусти фантастический сценарий поражения 2\3 триады полностью то останутся АПЛ с полтысячей трайдентов до 3х боеголовок на каждой... совершенно без шансов перехватить существенную часть (зонтик в 68 противоракет только над Москвой и дырявость его не испытана с 2011го + )
Ну я-ж писал, что помимо залпа вдоль побережий США и Англии одновременно производится аналогичный по засечённым АПЛ.

Думаю и уверен, что не только в Кремле, но и в Пентагоне давным давно уже всё рассчитали.

Щит не испытывался, но он однозначно менялся.
Дырявость наших С500 может и не самая идеальная, что-т разумеется и прилетит.
Опять-же: из того, что сможет к тому моменту куда-то вообще взлететь, так.

Тем более, что перед тем, как выстрелить останками ЯО, Янки и Саксы несколько раз таки успеют подумать, стоит-ли это делать...
Ведь его останется небольшая фракция, весомую долю взлетевшего наши дырявые С500 таки собьют.

А вот если нас окончательно разозлят, и ответим уже САРМАТами, то как мы с Вами вместе выяснили, их-то сбивать будет нечем.
Как и нечем Бритам будет сбивать ЦИРКОНы с Ядерным зарядом, если вынудят производить 2й залп.


Задайтесь вопросом: ПОЧЕМУ прежние Пентагон и Аглицки МИ6 так не разозлились, когда мы отрезали Крым и ЛДНР, а до этого Абхазию?
Почему не послали тогда столько оружия и не запресовали абсолютно весь Западный Мир против нас?

Ответ: в прошлый раз это было просто неприятно им, профукали вложенные в Майдан бабки.
А сейчас ДИКО ОПАСНО ИМЕННО ИМ, ЯНКАМ и САКСАМ!
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by shadow7256 »

Сева wrote: 04 May 2022 19:38 Чё, серьёзно, разбегались?
В 14м году вроде самую малость повоняли, но срыли, ибо поняли, что это не их место.
ну да. Даже клич кликали на факбуке, собирались там где то, своими сини желтыми простынями размахивали, плакали.

В "русских" магазинах везде листовки лежат с призывом "дайте денег украм". Они же ничего кроме как "дайте денег" не знают в жизни. Но сейчас их главный нарик добавил еще "дайте денег... и оружие.. пряники нам не нужны".

В одном английском пабе на стене повесили сини желтую простыню. Я спросил у бармена "Нахрена повесили то?". Он мне в ответ "Ты что не в курсе? Россия напала на Украину войной". Я говорю "Да ты что? Откуда ты знаешь?". Ответ был "Йо бро.. ты что CNN не смотришь разве? Там все показывают как есть. Мы донейшн собираем для них". Я говорю "Я готов дать!". Положил 25 центов на стойку.. вот говорю, меньше нету. Сколько есть - все отдаю. Бармен завис на полминуты.. но квотер забрал и сказал спасибо.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 04 May 2022 21:22
NikOdim wrote: 04 May 2022 20:57С того, что даже если допусти фантастический сценарий поражения 2\3 триады полностью то останутся АПЛ с полтысячей трайдентов до 3х боеголовок на каждой... совершенно без шансов перехватить существенную часть (зонтик в 68 противоракет только над Москвой и дырявость его не испытана с 2011го + )
Ну я-ж писал, что помимо залпа вдоль побережий США и Англии одновременно производится аналогичный по засечённым АПЛ.
Давайте про "засечённым АПЛ" поговорим. Что Вы знаете о составе флота США и конкретно противолодочных средствах в сравнении с РФ? У кого больше шансов доплыть не "засечённым" до тер.вод вероятного противника?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 20:38 Ну или на таком-же близком расстоянии от засечённых вражеских подлодок. Ведь сами понимаете, сколько-бы Американская, Аглицка или Французская (эти ни в жисть не выстрелят, трусливы дико) подлодка не несла, выводится из строя она всего одним молниеносным ЦИРКОНом.
я готов посмеяться над всеми пунктами. начнем с этого?
1. когда-это цирконы научились атаковать подводные цели? (ваш возможный ответ - секретная разработка, никому еще не известно)
2. кто выдаст им целеуказание? (ваш возможный ответ - военная тайна, кто же вам расскажет)
3. whole salvo займет ~4 минуты+hair-trigger readiness, как близко должен быть циркон чтобы помешать? (ваш возможный ответ - вот прямо рядом, см 1, 2 и количество кораблей россии в океане которое меньше количества апл противника)

говорите правдоподобнее: агенты уже давно поразили сердце ядерной триады. на каждой подводной лодке, в каждой смене на пунктах управления есть агенты которые в момент Х отменят/взорвут/перенаправят средства под их контролем. враг даже не успеет понять что произошло.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 04 May 2022 21:22 Дырявость наших С500 может и не самая идеальная, что-т разумеется и прилетит.
Не С500 а А-135 «Амур» пока. С500 уже который раз рапортуют что начали производить, а А-235 - только испытывают.
25 апреля 2022 года генеральный директор концерна «Алмаз-Антей» Ян Новиков заявил о запуске серийного производства С-500 в России и уточнил, что ЗРК поступит в войска в сроки, определенные государственным оборонным заказом
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

NikOdim wrote: 04 May 2022 21:09Ну где шахты - известно по договору, самолёты далеко не все обычно в воздухе висят, а АПЛ которые минимум 8 (у США) всегда в море?
Разве ЯО только АПЛы несут? Не сильно секу в этом, но мне казалось, что у Штатов побольше лодок, способных нести ЯО.

Считаем, что в море если не все, то процентов 90. Т.е. их надо пасти. Пасут скорее всего корабликами.

Вот и давайте прикинем наиболее вероятный вариант, т.е. Янки знают, где (почти) все наши лодки, а мы пасём примерно все их.
Наши лодки вдоль побережий США и Англии (на эту две с обеих сторон), можно Францию до кучи (одну).

Производим ЗАЛП. ЦИРКОНы олетают все до единого, причём 8 МАХов (8,000-10,000КМ/час)
Когда ПВО реагирует, ракета давно уже улетела вглубь страны.


Какие-то шахты н МидВесте таки успеют раскрыться и залпануть. Тут другая печалька.
Существующие Амер ракеты взлетают медленно, с дозвуковой скоростью.
Траектория их известна. А посему на МидВест можно уже закладываться на "воздушные цели"
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 21:35 Существующие Амер ракеты взлетают медленно, с дозвуковой скоростью.
а вот цирконы стоят на кораблях уже сверхзвуковыми!
и внезапно цирконы получили еще и возможность атаки на улетевшую ракету (агенты конечно передали все траектории куда следует и положили взрывчатку куда надо - но осторожность и дублирование неизвестными и секретными воздушно-космическими возможностями цирконов в разах дальше их самого оптимистичного радиуса действия не повредит)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 21:27я готов посмеяться над всеми пунктами. начнем с этого?
1. когда-это цирконы научились атаковать подводные цели? (ваш возможный ответ - секретная разработка, никому еще не известно)
2. кто выдаст им целеуказание? (ваш возможный ответ - военная тайна, кто же вам расскажет)
3. whole salvo займет ~4 минуты+hair-trigger readiness, как близко должен быть циркон чтобы помешать? (ваш возможный ответ - вот прямо рядом, см 1, 2 и количество кораблей россии в океане которое меньше количества апл противника)

говорите правдоподобнее: агенты уже давно поразили сердце ядерной триады. на каждой подводной лодке, в каждой смене на пунктах управления есть агенты которые в момент Х отменят/взорвут/перенаправят средства под их контролем. враг даже не успеет понять что произошло.
1. Никаких там секретов: Ровно тогда-же, когда Кинжалы - подземные. :pain1: С самой высоченной кинетической энергией почему-бы не попасть по заданным координатам.
Тем более, что мы с Вами распрекрасно понимаем, что для того, чтобы произвести залп, АПЛ должна подняться (не на поверхность) и стать в разы более уязвимой.

2. Не понял вопрос. Что значит "кто?"

3. См. мой пост выше. Существующие Американские ракеты с ЯО - весьма неторопливые в атмосфере. Ровно как и наши сейчас.
А посему самая высокая уязвимость - НА СТАРТЕ, как у нас, так и у вас :pain1:

Всё ещё смешно?
Чёй-т ПЕНТАГОН Ваш оптимистический смех ну совсем не разделяет :pain1:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

>>>Тем более, что мы с Вами распрекрасно понимаем, что для того, чтобы произвести залп, АПЛ должна подняться (не на поверхность) и стать в разы более уязвимой.
циркону который найдет ее под водой чем?

https://en.wikipedia.org/wiki/Wunderwaffe
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 04 May 2022 21:35
NikOdim wrote: 04 May 2022 21:09Ну где шахты - известно по договору, самолёты далеко не все обычно в воздухе висят, а АПЛ которые минимум 8 (у США) всегда в море?
Разве ЯО только АПЛы несут? Не сильно секу в этом, но мне казалось, что у Штатов побольше лодок, способных нести ЯО.
Вы не только не сечёте, но и не читаете\игнорируете что Я Вам уже несколько раз писал - из 24х часть убрали\переоборудовали и сейчас их (с минитменами) 14. Плавают по 8 по нескольким соображениям, в том числе т.к. договорились не повышать напряжённость (потому и сокращали\переоборудовали).
Считаем, что в море если не все, то процентов 90.
В норме такого не бывает и у РФ тоже, из 10 4+ всегда стоят.... пожалуй Вас тоже читать далее обломлюсь :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и войны

Post by alex_127 »

NikOdim wrote: 04 May 2022 21:46 В норме такого не бывает и у РФ тоже, из 10 4+ всегда стоят.... пожалуй Вас тоже читать далее обломлюсь :D
сейчас не совсем нормальное время. можно и удивиться. да, от причала тоже стартовать могут.

Return to “Политика”