Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Мнения, новости, комментарии
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 04 May 2022 23:33
alex_127 wrote: 04 May 2022 23:15а вы представьте, не говорите что бред - просто представьте. попробуйте представить что надо делать исходя из таких представлений
Ну я-ж Вам уже в сотый раз пишу, что мой ДВАДЦАТИЛЕТНИЙ жизненный опыт с вами не позволяет мне лично представить даже толику описанного.
вы говорите что ЕСЛИ они оперируют с тех позиций то вы их не понимаете и представить этого не можете. что просто отсекает любую точку соприкосновения. с вашей точки зрения останутся идиоты совершающие странные поступки совсем без связи, поводов и целей.
поэтому и прошу представить - что я согласен, непросто. представьте что все кроме вас больны и думают вот именно так. думайте о них как о больных этими навязчивыми идеями 1-5. что они будут делать?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 04 May 2022 23:42
Сева wrote: 04 May 2022 23:33
alex_127 wrote: 04 May 2022 23:15а вы представьте, не говорите что бред - просто представьте. попробуйте представить что надо делать исходя из таких представлений
Ну я-ж Вам уже в сотый раз пишу, что мой ДВАДЦАТИЛЕТНИЙ жизненный опыт с вами не позволяет мне лично представить даже толику описанного.
вы говорите что ЕСЛИ они оперируют с тех позиций то вы их не понимаете и представить этого не можете. что просто отсекает любую точку соприкосновения. с вашей точки зрения останутся идиоты совершающие странные поступки совсем без связи, поводов и целей.
поэтому и прошу представить - что я согласен, непросто. представьте что все кроме вас больны и думают вот именно так. думайте о них как о больных этими навязчивыми идеями 1-5. что они будут делать?
Я как раз крайне легко могу быть "вами", ибо очень хорошо вас знаю и чувствую. Хоть я и не стал полноценным Американцем, т.е. не переродился в него, но часть моей души таки застряла в Америке.
Зачем-же Вы мне пытаетесь втереть какие-то там принципы морали и нравственности, коих в США не было отродясь?

Чем именно ВВП грозит Америке и Британии, захватив и поработив Украину?
Ради чего он должен и как он сможет продолжить захват других Европейских государств?
Кстати, какая у него выгода к захвату Украины?
В отличии от средних веков сейчас порабощение (аншлуз т.е.) - сверх-дороженное удовольствие. Взятые территории надо содержать!
Почему именно он пошёл на более сильную Украину, а не на более энерго-богатый, но в разы слабый Казахстан и Туркменистан?

Изобретите мне хоть одну вескую причину, почему я должен попытаться уверовать в правдивость хоть одного их Ваших аргументов.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 05 May 2022 00:01 Изобретите мне хоть одну вескую причину, почему я должен попытаться уверовать в правдивость хоть одного их Ваших аргументов.
не надо ни во что верить (да, в штатах я дольше вашего).
Представьте что все они глубоко неправы, больные несчастные тупые животные что свято верят в 1-5 - безоговорочно, не ищите разумных оправданий. не задавайте вопросов почему. просто примите что вот они такими родились уродами и умрут уродами. Не вы, вам незачем даже быть рядом с ними. Что и как будут делать бедные тупые животные? Смотрите со стороны. представьте что вы напишете что-то в чем не будет ни одного знака вопроса. Типа: я думаю эти тупые недоноски попытаются составить план. поскольку они долбанутые на своих идеях 1-5 они не придумают ничего лучше чем .... а потом... идиоты...все равно...
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 05 May 2022 00:07
Сева wrote: 05 May 2022 00:01 Изобретите мне хоть одну вескую причину, почему я должен попытаться уверовать в правдивость хоть одного их Ваших аргументов.
1) да, в штатах я дольше вашего

2) Что и как будут делать бедные тупые животные? Смотрите со стороны.
1) Не думаю, что опыт разнообразней. Разубедите?
2) Бедные и тупые животные как раз будут спасаться и прятаться.
Крыса от вас (от опасности) убегает сколько может. И лишь полностью загнанная в угол крыса АТАКУЕТ!

Во Французском Иностранном легионе есть такое упражнение: кадета голышом закрывают в тесной комнате с крысой. Задача: её убить.

Так вот: Янков и Саксов, бедных больных или нет, но ЗАГНАЛИ В УГОЛ. Ситуация у них самая отчаянная.
Угроза исходит не Германии, ни Франции или Испании, ни даже богатой ресурсами Саудовской Аравии, а именно США и Англии.

До речі, мовою України, яку Ви захищаєте Ви розумієте, розмовляєте? :wink:
Перше телебачення розумієте? Добре перекладаєте?

alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 05 May 2022 00:24 1) Не думаю, что опыт разнообразней. Разубедите?
почти наверняка однообразнее. но не гарантирую - я же ничего про вас не знаю. может какой-то идиотский факт будет иметь значение, например наличие IR или может вы играете на мандолине - от балды.
Сева wrote: 05 May 2022 00:24 До речі, мовою України, яку Ви захищаєте Ви розумієте, розмовляєте? :wink:
Перше телебачення розумієте? Добре перекладаєте?
завтра. ночь глубокая. вы пока сказали что загнанные. и опять же, используя 1-5 - что они будут делать? сами, в тех ролики не верят что тупые ублюдки свято обдолбались на 1-5. и строят всю свою жизнь исключительно с оглядкой на 1-5. ничто другое - еда, вода, кто где, деньги - их не волнует так как 1-5. они не думают о китае, о том что скоро солнце взорвется, о ковиде.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 05 May 2022 00:33вы пока сказали что загнанные. и опять же, используя 1-5 - что они будут делать?
Ну право те, какие-же у загнанных крыс могут быть вообще пункты? :D
Только паника, истерика - вот все их пункты. Отчаянный рывок атаки иногда может кого-т отпугнуть, иначе откуда бы такому инстинкту выработаться?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by alex_127 »

Сева wrote: 05 May 2022 00:41
alex_127 wrote: 05 May 2022 00:33вы пока сказали что загнанные. и опять же, используя 1-5 - что они будут делать?
Ну право те, какие-же у загнанных крыс могут быть вообще пункты? :D
Только паника, истерика - вот все их пункты. Отчаянный рывок атаки иногда может кого-т отпугнуть, иначе откуда бы такому инстинкту выработаться?
у крыс есть только зубы. тупые ублюдки влачат свое жалкое существование имея в распоряжении средства штатов/англии. что они будут делать? опять же думайте только 1-5. паника уже хорошо. например запретили паралимпиаду - ведь паника, кому что инвалиды этим тупым ублюдкам сделали?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

alex_127 wrote: 05 May 2022 00:44
Сева wrote: 05 May 2022 00:41
alex_127 wrote: 05 May 2022 00:33вы пока сказали что загнанные. и опять же, используя 1-5 - что они будут делать?
Ну право те, какие-же у загнанных крыс могут быть вообще пункты? :D
Только паника, истерика - вот все их пункты. Отчаянный рывок атаки иногда может кого-т отпугнуть, иначе откуда бы такому инстинкту выработаться?
у крыс есть только зубы. тупые ублюдки влачат свое жалкое существование имея в распоряжении средства штатов/англии. что они будут делать? опять же думайте только 1-5. паника уже хорошо. например запретили паралимпиаду - ведь паника, кому что инвалиды этим тупым ублюдкам сделали?
В этом топике мы не об инвалидах, запретах балалаек и сносах Пушкиных :D
Меня как раз это не интресует, скорее смешит. Сам я ни Гётте, ни Рея Бредбери из Вакигна читать не перестану (собственно, прочёл уже, но тем не менее)
Как в прочем и по Украински говорить не разучусь, их песен не забуду, как и Кантри.

Это только крысы от дикой паники, они шарахаются от всего, хоть отдалённо напоминающего об опасности, таков их инстинкт.

Янки, Саксы и иже с ними, сперва томимые своей первой мотивацией, дичайшей жадностью, обезоружили себя, взрастив Китай экономически и военно.
Потом ввергли себя в жуткие должища.
Вы ведь дольше меня там и помните, какой нац.долг был при Рейгане, Буше старшем или даже при Клинтоне, какие-то безобидные три триллиона.

А тут ещё и Россия вдруг выпрямилась и поумнела. А теперь единственному инструменту, за счёт коего они хоть как-то держались на плаву, т.е. на полной гегемонии, грозит опасность.
До кучи ещё и капитулировать придётся, не останови они запуск конвейера Сарматов, Кинжалов и Цирконов.

О каких пунктах Вы способны ещё вспоминать? :D
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

Эврика, вива ЦИРКОН! :Yahoo!:

Вот весь пазл и сложился, теперь-то оно и понятно, почему Янки так дико именно с прошлого декабря начали бесноваться :crazy:
https://rg.ru/2021/11/28/reg-cfo/nachal ... irkon.html
Началось серийное производство гиперзвуковых ракет "Циркон"

Подмосковное НПО машиностроения приступило к серийному выпуску гиперзвуковых противокорабельных ракет 3М22 "Циркон" для ВМФ России.
- Серийное производство "Цирконов" уже ведется, хотя испытания изделия с надводного носителя будут продолжаться, - рассказал ТАСС источник, близкий к военному ведомству. В НПО машиностроения не стали комментировать эту информацию.

3 ноября на совещании по военной тематике Владимир Путин сообщил, что "Цирконы" будут приняты на вооружение и начнут поступать на вооружение российского флота в 2022 году. Ракета проходит испытания с подлодки и надводного носителя. 18 ноября фрегат "Адмирал Горшков" успешно выстрелил "Цирконом" по надводной цели. До конца года планируется провести и залповый пуск ракет.
Вот оно, родненькое НПО машиностроения
http://www.npomash.ru/npom/ru/default.htm
Недалеко от меня, можно и на экскурсию напроситься :-)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

Вот про САРМАТы, правда не так детально
https://www.interfax.ru/russia/838164
"Роскосмос" запланировал поставить в войска 46 ракет "Сармат"

Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU -
"Роскосмос" ведет серийное производство межконтинентальных ракет "Сармат", всего в войска планируется поставить 46 комплексов, сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.

"У нас все по плану идет, в принципе. Мы планируем в течение этого года вести летно-конструкторские испытания. Параллельно мы уже делаем серийные ракеты для оснащения первого полка в Красноярском крае, это Ужурская дивизия.
Всего у нас будет 46 боевых комплексов стратегического назначения "Сармат". То есть они станут в те шахты, где стоит "Воевода", - сказал Рогозин
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 05 May 2022 15:53 Вот про САРМАТы, правда не так детально
https://www.interfax.ru/russia/838164
"Роскосмос" запланировал поставить в войска 46 ракет "Сармат"

Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU -
"Роскосмос" ведет серийное производство межконтинентальных ракет "Сармат", всего в войска планируется поставить 46 комплексов, сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.

"У нас все по плану идет, в принципе. Мы планируем в течение этого года вести летно-конструкторские испытания. Параллельно мы уже делаем серийные ракеты для оснащения первого полка в Красноярском крае, это Ужурская дивизия.
Всего у нас будет 46 боевых комплексов стратегического назначения "Сармат". То есть они станут в те шахты, где стоит "Воевода", - сказал Рогозин
Главное дату не сообщать научились :D Вы не помните когда и сколько собирались поставить армат и су-57?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

NikOdim wrote: 05 May 2022 17:42Вы не помните когда и сколько собирались поставить армат и су-57?
Если честно, впервые о таковом слышу
Но в соседний Королёв на экскурсию нагряну, справлюсь, как у них так Цирконы штампуются
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 05 May 2022 17:54
NikOdim wrote: 05 May 2022 17:42Вы не помните когда и сколько собирались поставить армат и су-57?
Если честно, впервые о таковом слышу
Но в соседний Королёв на экскурсию нагряну, справлюсь, как у них так Цирконы штампуются
Т.е. Вы только ракетами интересуетесь, а про танчики\самолёты не слышали и слышать не хотите?
Тогда вопрос - сколько раз и когда объявляли о серийном производстве С-500 :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

NikOdim wrote: 05 May 2022 18:42Тогда вопрос - сколько раз и когда объявляли о серийном производстве С-500 :D
Чего чего?
Её ж вроде Алмаз-Антей штампует http://www.almaz-antey.ru/galereya/
Всё Вы каверзу пытаетесь выковырять там, где её нет :D

Кстати, тож не сильно далеко они от меня :-)
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by NikOdim »

Сева wrote: 05 May 2022 18:50
NikOdim wrote: 05 May 2022 18:42Тогда вопрос - сколько раз и когда объявляли о серийном производстве С-500 :D
Чего чего?
Её ж вроде Алмаз-Антей штампует http://www.almaz-antey.ru/galereya/
Всё Вы каверзу пытаетесь выковырять там, где её нет :D

Кстати, тож не сильно далеко они от меня :-)
Да, уже 3й раз как начали серийное производство
25 мая 2021 года президент Путин заявил: «В Воздушно-космических силах более 70 процентов зенитных ракетных полков перевооружены на современные системы С-400. На очереди поставка в войска комплекса С-500, испытания которого уже успешно завершаются»[3].

23 августа 2021 года вице-премьер РФ Юрий Борисов заявил, что система С-500 производится серийно[4]. Осенью 2021 года системы С-500 начали поступать в Вооруженные силы России[5].

25 апреля 2022 года генеральный директор концерна «Алмаз-Антей» Ян Новиков заявил о запуске серийного производства С-500 в России и уточнил, что ЗРК поступит в войска в сроки, определенные государственным оборонным заказом[6]
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

NikOdim wrote: 05 May 2022 21:04Да, уже 3й раз как начали серийное производство
25 мая 2021 года президент Путин заявил: «В Воздушно-космических силах более 70 процентов зенитных ракетных полков перевооружены на современные системы С-400. На очереди поставка в войска комплекса С-500, испытания которого уже успешно завершаются»[3].
Таак, а где же в новости идёт речь о серийном производстве?

Вам бы ну хоть что-нить ну хоть как-нить притянуть, лишь-бы пост был большой и вместимый, много места занял и быстрее страницу перелистнул, так?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

Ну вот чуток и про Антей-Алмаз, что С-500 и калибры выпускает

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

А вот чуток про НПО Машиностроения в Реутове, где с декабря ЦИРКОНы серийно выпускают :-)

3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by 3DD »

Сева wrote: 06 May 2022 00:22 А вот чуток про НПО Машиностроения в Реутове, где с декабря ЦИРКОНы серийно выпускают :-)
Разве та, что слева - не немецкая V1?
v1.png
Image

https://en.wikipedia.org/wiki/V-weapons
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

3DD wrote: 06 May 2022 01:20
Сева wrote: 06 May 2022 00:22 А вот чуток про НПО Машиностроения в Реутове, где с декабря ЦИРКОНы серийно выпускают :-)
Разве та, что слева - не немецкая V1?
https://en.wikipedia.org/wiki/V-weapons
Как нагряну к ним на экскурсию и всё прознаю, отчитаюсь :yes:
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

Интересное видео про Цирконы :good:

User avatar
easternwolf
Новичок
Posts: 91
Joined: 24 Feb 2022 21:49

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by easternwolf »

Похоже начинается обострение вокруг Тайваня. Вот один маленький дымок :

https://www.taiwannews.com.tw/en/news/4531925

Они правда пока не сделали на счет этого официального заявления. Но дыма без огня не бывает.
Зачем им сейчас злить дракона ? С Россией ведь еще не разобрались.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by 3DD »

easternwolf wrote: 10 May 2022 03:23 Зачем им сейчас злить дракона ? С Россией ведь еще не разобрались.
Все было спланировано заранее, по их плану РФ уже должна была сдаться под мощными ударами нато, а Зеля - взойти на престол гауляйтера всея Руси

А следующие по плану - Китай и отжатие их бабла по той же схеме. Ибо еще как можно избавиться от долга "по-демократически"?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by 3DD »

easternwolf wrote: 10 May 2022 03:23 Похоже начинается обострение вокруг Тайваня. Вот один маленький дымок :

https://www.taiwannews.com.tw/en/news/4531925

Они правда пока не сделали на счет этого официального заявления. Но дыма без огня не бывает.
Зачем им сейчас злить дракона ? С Россией ведь еще не разобрались.
Тут есть пара моментов.

1.14 апреля группа воинственных долбо*бов из вашингтона сьездила-таки в/на Тайвань. Старуха Пелоси сослалась на положительный тест на Ковид и не поехала.

2. В прошлый четверг, Блинкен должен был читать речь на тему "как нам развалить Китай". Речь не состоялась из-за "положительного теста на Ковид"

Ну как бы это даже не ковид, а только позитив результат, плюс никто не мешает читать речь по Зуму. Тут есть предположения у Дробницкого.

В паре слов: сейчас в Вашингтоне противостоят друг другу сразу несколько кланов - как pro-war, так и против-war. Один из дополнительных положительных моментов, подтверждающих теорию, что Jake Sullivan, который мелькал везде и потрясал кулаками, теперь задвинут на второстепенную вялотекущую работу по Ирану. То есть эти "положительные тесты на Ковид" - некоторое задвигание pro-war клана

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Истинная причина КОВИД Пандемии и Украинской войны

Post by Сева »

easternwolf wrote: 10 May 2022 03:23Зачем им сейчас злить дракона ? С Россией ведь еще не разобрались.
Пока сильно не анализировал тему.
Первая мысля: может не злить хотят, а запугать?
И за потуги Тайвань вернуть и за дружбу с нами.

Return to “Политика”