Доктора сюда!

Мнения, новости, комментарии
Roy
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 24 Nov 1999 10:01
Location: Seattle

Re: Доктора сюда!

Post by Roy »

Frukt wrote: 07 May 2022 04:42 Не знаю поймете или нет, но вкратце Россию хотят стереть, по сути уничтожить. Так, что ответ - топим за то что-бы выжить.
А зачем Америке уничтожать Россию?
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Доктора сюда!

Post by MaxSt »

Америке очень хочется контролировать весь земной шарик.
А два главных препятствия к тотальному доминированию - Россия и Китай.
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Доктора сюда!

Post by VladDod »

арлекино wrote: 07 May 2022 10:21
VladDod wrote: 07 May 2022 09:40 Ага. :food: Причем вполне в патриотической. Нирване. Ик. Рекомендую попробовать.
https://alma-valley.ru/
А то ты, смотрю, по какой то отраве встреваешь.
Шёпотом, неужто австрийскую дачу продал и виноградник с винодельней себе присматриваешь? Многие серьезные люди это ещё в 2015-м делать начали. :-)
Ну ты, че! Издеваешься? ... Кто же продает в кризис! Шас все скупать надо, благо подешевке. Немцы в Альпах скоро всю свою недвигу распродадут. Все от бедности.

И таки нет. никогда не мечтал заниматься сельским хозяйством. :oops: Я как то больше по потреблению продухции ... эээ ... специализируюсь. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

SVK wrote: 07 May 2022 15:38 Это уже Палата номер 6…
где все уверены что они-то снаружи...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Доктора сюда!

Post by VladDod »

laponka wrote: 07 May 2022 14:05 Ага. В Крыму :mrgreen:
Вы Otherside позовите. Он вам расскажет как делать бизнес с тамошними мещанами
Я и так знаю. У супруги в Крыму родни немеряно. И с гостиницами и с виноградниками. Думаеешь, кто меня отборными крымскими винами соблазняет.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

VladDod wrote: 07 May 2022 18:52
laponka wrote: 07 May 2022 14:05 Ага. В Крыму :mrgreen:
Вы Otherside позовите. Он вам расскажет как делать бизнес с тамошними мещанами
Я и так знаю. У супруги в Крыму родни немеряно. И с гостиницами и с виноградниками. Думаеешь, кто меня отборными крымскими винами соблазняет.
Ай, Влад...Вот не тебе мне про "отборные крымские вина" ..
Как ты ЭТО вообще пьешь то? После Европы
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2463
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Доктора сюда!

Post by Сева »

MaxSt wrote: 07 May 2022 18:40 Америке очень хочется контролировать весь земной шарик.
А два главных препятствия к тотальному доминированию - Россия и Китай.
Полагаю, что сейчас даже там, в Пентагонах и ГосДепах не осталось таких наивных.
Однако, даже будучи абсолютно здравомыслящими и полностью отдающими себе отчёт о неизбежности многополярности Мира, Янкт и Саксы будут всеми фибрами, ценой миллионов загубленных в Пандемиях и войнах оттягивать конец своего единоличного царствования.

И даже не потому, что агония и всё такое, а по той простой причине, что сама по себе эта процедура (оттягивания краха, агонизировали) - она по прежнему очень и очень прибыльная.
А жадность и страх - единственные составляющие их душ, как и мотиваторы.

Упомянутую архи-прибыльность их высеров (глобальная пандемия, войны) я-бы лично сравнил с завершающей жизненной фазой звезды, когда она пухнет и света выдаёт на порядок больше прежнего, но не долго


Я всё это описал вот здесь
viewtopic.php?f=30&t=241420
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Доктора сюда!

Post by VladDod »

laponka wrote: 07 May 2022 18:54 Как ты ЭТО вообще пьешь то? После Европы
Запросто, в Пулково, в аэропорту (доместик вылеты) захожу в фирменный бар "Alma valley", себе беру обычный шираз (тот, который "резерв"), супруга любит траминер (тоже "резерв"), сырную тарелочку (собственные сыры) с медом ... для разнообразия вкуса и пара часов полета куданить в Поволжье проходит в легкой дымке приятной дремоты. :food:

Если хочешь, можешь попробовать сама. Не думаю, что в Белоруссии это дефицит. Смотри примерно так: "Сира. Западный Крым, Альминская долина. Те, которые Семилетние лозы, ферментация и выдержка в дубе от 12 месяцев".
Если сложно, просто смотри на градусы. Должно быть 15%.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

VladDod wrote: 07 May 2022 19:14
laponka wrote: 07 May 2022 18:54 Как ты ЭТО вообще пьешь то? После Европы
Запросто, в Пулково, в аэропорту (доместик вылеты) захожу в фирменный бар "Alma valley", себе беру обычный шираз (тот, который "резерв"), супруга любит траминер (тоже "резерв"), сырную тарелочку (собственные сыры) с медом ... для разнообразия вкуса и пара часов полета куданить в Поволжье проходит в легкой дымке приятной дремоты. :food:

Если хочешь, можешь попробовать сама. Не думаю, что в Белоруссии это дефицит. Смотри примерно так: "Сира. Западный Крым, Альминская долина. Те, которые Семилетние лозы, ферментация и выдержка в дубе от 12 месяцев".
Если сложно, просто смотри на градусы. Должно быть 15%.
Неа! Я буду продолжать пить Австралию, Италию ...ну на худой конец, Испанию ..

Господи, как отмахаться теперь от того что ты предложил....подушкой :shock:

Я в РБ пила грузинские..К слову, хвалёный Абрау Дюрсо редкостная шняга...А вот грузинский Бадагони :good: вещь!
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Доктора сюда!

Post by VladDod »

laponka wrote: 07 May 2022 19:18 Я в РБ пила грузинские...
Сочувствую. :oops: Про Алму в БР, я, конечно, пошутил. У винарни, только 5 бутиков все в России. А "шнягу", как ты элегантно выражаешься ... можно найти и в Медоке, при желании и неразборчивости.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Roy
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 24 Nov 1999 10:01
Location: Seattle

Re: Доктора сюда!

Post by Roy »

MaxSt wrote: 07 May 2022 18:40 Америке очень хочется контролировать весь земной шарик.
А два главных препятствия к тотальному доминированию - Россия и Китай.
Я могу понять Китай - это препятствие. Но Россия-то тут каким боком?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

laponka wrote: 07 May 2022 18:54 Ай, Влад...Вот не тебе мне про "отборные крымские вина" ..
Как ты ЭТО вообще пьешь то? После Европы
Подобным своим высказыванием ты в очередной раз показываешь, мягко скажем, не слишком большой свой кругозор". Ты понятия не имеешь какие вина сейчас изготавливают в Крыму и насколько некоторые из них уникальны. Сколько там сейчас авторских виноделен. Некоторые вина можно попробовать только на месте при дегустации или уже в московских мишленовских ресторанах.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

VladDod wrote: 07 May 2022 19:27
laponka wrote: 07 May 2022 19:18 Я в РБ пила грузинские...
Сочувствую. :oops:
Я тоже. :mrgreen:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

арлекино wrote: 07 May 2022 19:43
laponka wrote: 07 May 2022 18:54 Ай, Влад...Вот не тебе мне про "отборные крымские вина" ..
Как ты ЭТО вообще пьешь то? После Европы
Подобным своим высказыванием ты в очередной раз показываешь, мягко скажем, не слишком большой свой кругозор". Ты понятия не имеешь какие вина сейчас изготавливают в Крыму и насколько некоторые из них уникальны. Сколько там сейчас авторских виноделен. Некоторые вина можно попробовать только на месте при дегустации или уже в московских мишленовских ресторанах.
Ага. Я регулярно РБК смотрю...
Меня там никто не заблокировал..
Вина Крыма это смех и хохот... прости уж... Пожалуйста...
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

арлекино wrote: 07 May 2022 19:43
laponka wrote: 07 May 2022 18:54 Ай, Влад...Вот не тебе мне про "отборные крымские вина" ..
Как ты ЭТО вообще пьешь то? После Европы
Подобным своим высказыванием ты в очередной раз показываешь, мягко скажем, не слишком большой свой кругозор". Ты понятия не имеешь какие вина сейчас изготавливают в Крыму и насколько некоторые из них уникальны. Сколько там сейчас авторских виноделен. Некоторые вина можно попробовать только на месте при дегустации или уже в московских мишленовских ресторанах.
Ой, не смеши, пожалуйста

Не знаю, не разбираюсь, и оно мне ...не надо
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

laponka wrote: 07 May 2022 19:55 Ага. Я регулярно РБК смотрю...
Там вино наливают?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

арлекино wrote: 07 May 2022 20:13
laponka wrote: 07 May 2022 19:55 Ага. Я регулярно РБК смотрю...
Там вино наливают?
А зачем наливать чтобы понимать что все плохо... ну совсем... плохо?

Я в Крыму была. И не раз... Ужасный- ужас по винам...
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

laponka wrote: 07 May 2022 20:20 А зачем наливать чтобы понимать что все плохо... ну совсем... плохо?
По РБК? :crazy:
В нынешнем Крыму ты не была. И могу спорить, что таких вин, как Uppa Winery "Cler Nummulite", к примеру, и близко не пробовала.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

арлекино wrote: 07 May 2022 20:33
laponka wrote: 07 May 2022 20:20 А зачем наливать чтобы понимать что все плохо... ну совсем... плохо?
По РБК? :crazy:
В нынешнем Крыму ты не была. И могу спорить, что таких вин, как Uppa Winery "Cler Nummulite", к примеру, и близко не пробовала.
Арли, дорогая! Я люблю вина и разбираюсь в них..
Нынешнем это каком? Ты даже на этом моменте себя спалила . ..?!
И не надо за мной 3 дня гнаться, чтобы сказать как я тебе ... безразлична
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

Воскресни, Господи, помози нам и избави нас имене ради Твоего. Боже, ущедри ны и благослови ны, просвети лице Твое на ны и помилуй ны! Благоволил еси, Господи, землю Твою, возвратил еси плен Иаковль. Оставил еси беззакония людей Твоих, покрыл еси вся грехи их. Укротил еси весь гнев Твой, возратился еси от гнева ярости Твоея. Возврати нас, Боже спасений наших, и отврати ярость Твою от нас. Еда во веки прогневаешися на ны? или простреши гнев Твой от рода в род? Боже, Ты обращься оживиши ны, и людие Твои возвеселятся о Тебе. Яви нам, Господи, милость Твою, и спасение Твое даждь нам!
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Спаси народ православный от вражеских пуль жестокой войны. Защити милостью своей детей и женщин. Укрой от погибели стариков и матерей. Сбереги от ранения, огради от мучения. Молюсь тебе за весь народ, пускай же мир скорей придет. Да будет воля твоя. Аминь.
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Ниспошли с небес чудо православное и прекрати гибель Божьих людей. Ради страдальцев и мучеников, ради Апостольской Церкви, умоляю тебя защитить от войны. Сбереги сиротских детей, отцов дедов и матерей. Отринь все скорби от ран и возведи праведных в Священный Храм. Да будет воля твоя. Аминь.
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Last edited by laponka on 07 May 2022 21:05, edited 1 time in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

laponka wrote: 07 May 2022 20:48 Нынешнем это каком? Ты даже на этом моменте себя спалила . ..?!
В нынешнем это российском. Под нашей юрисдикцией и с нашими деньгами. И я оочень сильно сомневаюсь, что в вине ты разбираешься. Количество не значит качество. :-)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

арлекино wrote: 07 May 2022 21:04
laponka wrote: 07 May 2022 20:48 Нынешнем это каком? Ты даже на этом моменте себя спалила . ..?!
В нынешнем это российском. Под нашей юрисдикцией и с нашими деньгами. И я оочень сильно сомневаюсь, что в вине ты разбираешься. Количество не значит качество. :-)
Ну пусть будет так, как ты хочешь..
В том и есть мудрость православия..
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

laponka wrote: 07 May 2022 18:11
Frukt wrote: 07 May 2022 15:23
laponka wrote: 07 May 2022 14:07
Frukt wrote: 07 May 2022 04:58
laponka wrote: 07 May 2022 01:32
Тебе лично уже много раз отвечали про то, что тут телевизор вообще мало кто смотрит, много раз говорилось, что многие вообще путают какого именно из Киселёвых тут упоминают, но воз и ныне там. Давай я тебе задам вопрос, а как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угр :Rose: ожают моей стране, в том числе и ядерным оружием?
Это не угроза, а констатация факта если хотите. Ваша страна Великобритания одна из главных зачинщиков войны против России. Естественно существует вероятность (довольно высокая) что получит технический военный ответ. Выпейте, что у вас там насыпано и попытайтесь осознать, в одни ворота не получится. Что бы вам страшило с бабой в каске не обещали.
МОЯ СТРАНА, К МОЕМУ СТЫДУ, СЕЙЧАС ПРОПУСКАЕТ РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ И ВОЙСКА!!
Из вашей страны хотели сделать евро сомали бывш. укроину. Не получилось. Скажите спасибо.
ПРОСТИТЕ, НАС, УКРАИНЦЫ!! :pray: :pray:
Ну да, поддержка нацистов предполагает и ахеджакнутость (чувство вины, демонстративное пускание живто блохитных соплей, подавленность от бессилия).
У вас неправильное цитирование (Арлекино и меня)
Поправьте
Или внятно говорить и квотировать уже не можете? :-)
Без проблем, поправил.
Вот ваша цитата
Потому что я задумалась о твоих словах " как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угрожают моей стране, в том числе и ядерным оружием? "...

Знаешь, что я тебе скажу? Ты абсолютно права, что слушать надо только официальных лиц..

Но! Я так же тебе скажу, что я здесь не видела ТАКОГО РАЗГОНА НА ТОК ШОУ ПРО ЯО КАК В РФ

И что ты мне на это скажешь?

Ну и в догонку, какая такая "моя" из стран, где я жила, живу или имею отношение?
Так и не понял какая ваша страна и от чего это зависит. То БЧБ, то Россия, теперь видимо юк и укро наци перед которыми прощения просите. Впрочем за вас не беспокоюсь. Такие (с разноцветными флажками) везде без мыла пролезут, всем угодят.
Я ответила
В другом (Вашем) топике. Посмотрите
Тот топик совсем на другую тему.

Говоря про ваши страны вы упоминаете Россию и Белоруссию. В Белоруссии вы активно поддерживали
гос. переворот (со всеми вытекающими). Россию и россиян обвиняете во всех грехах. Живя при этом не в "своих странах", а в ЮК. Причем не были замечены в какой-то критики англосаксов, там больше с симпатией. В целом нормально так, на своей волне вписываетесь в компанию оголтелых русофобов гикодимов.
В России таких многовекторных иногда сравнивают с каррикатурным образом коллективной "ахеджаковой". Подразумевая некую недалекость ангажированной группы людей, лишний не утруждающей себя хоть как-то разобраться в ситуации, но обвиняющий всегда и во всем только Россию. Устраивают театр типа вашего, но переигрывают.
В итоге уже не заявленная изначально многовекторность, а обычная русофобия. И смешная и грустная история одновременно.
Peace
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Доктора сюда!

Post by fusion »

иными словами студентка, комсомолка, спортсменка оказалась нациком, фошистом и шайтаном :D
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Доктора сюда!

Post by MaxSt »

Roy wrote: 07 May 2022 19:30
MaxSt wrote: 07 May 2022 18:40 Америке очень хочется контролировать весь земной шарик.
А два главных препятствия к тотальному доминированию - Россия и Китай.
Я могу понять Китай - это препятствие. Но Россия-то тут каким боком?
Тоже не позволяет себя контролировать. Большая неподконтрольная территория.
War does not determine who is right - only who is left.

Return to “Политика”