Доктора сюда!

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

3DD wrote: 07 May 2022 02:24 А насчет ядерной войны - ну когда северную корею прижимают, они тоже говорят, что спалят все вокруг к йухям вместе японией, южной кореей и америкой. Ибо нефик загонять ядерную державу в угол. Ядерное оружжие - для сдерживания, а не для войны.
Чем и как "северную корею прижимают"? Уж если какую "ядерную державу" и можно без особого риска раскатать - это задрипаную династическую монархию Кимов.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Доктора сюда!

Post by 3DD »

mavr wrote: 07 May 2022 02:12
Leo_XL wrote: 07 May 2022 02:05
laponka wrote: 07 May 2022 01:51
Leo_XL wrote: 07 May 2022 01:47 Если подразделения второй армии мира несут потери от двадцать какой-то армии Украины на суше, на воде и в воздухе, то как армия Рф собирается воевать с превосходящей армией НАТО обмениваясь ядерными ударами?
Вот вы не мне...Вы Арлекино спросите
Жители Москвы и С Петербурга надеялись, что война их на коснется. Им продавали блицкриг за три дня. Тяжело им. Не до ответов на ваши или мои вопросы.
Кто продавал? :food:
Это хохлам продавали "блицкриг за три дня". Признание Донбаса - независимым, а Крыма - российским. Закончить создавать нато рассаник на границе. Надо было брать неглядя.

В первые дни, РФ даже администрацию и флаги не меняла в неселенных пунктах, куда входили. Ибо не входило в планы воевать. Но хохлов готовили к другому.

Так что хохлы лоханулись, надо было брать то, что им продавали: блицкриг за три дня.
explorer_2000
Новичок
Posts: 86
Joined: 05 May 2022 20:04

Re: Доктора сюда!

Post by explorer_2000 »

NikOdim wrote: 07 May 2022 02:26
explorer_2000 wrote: 07 May 2022 02:21
NikOdim wrote: 07 May 2022 02:14
арлекино wrote: 07 May 2022 01:27 Выделила, для тех, кто читать не умеет. Так что да, можем и первыми ядерную бомбу кинуть, если будет угроза нашему государству.
Главное чтобы ВВП не решил, что ему кранты... а то с его параноей и тезисом государство это я "Россия без Путина еще нежизнеспособна" (ц)кисель.. одна надежда останется -что кто-то далее в цепочке с мозгами окажется.
А что это может изменить? там по всей цепочке уже все под санкциями.
Под санкциями счётчик гейгера не трещит интенсивней и погода кардинально не портится
Дело в том что непримиримые они со всех сторон, всё просто либо мы их либо они нас, ну вот возьми батьку Лукашенко, думаешь ему всё это надо? Он с удовольствием бы встроился в западную систему, но понимает что ему просто не куда отступать.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

laponka wrote: 07 May 2022 01:42 Нет. И это самое страшное!
Лучше если бы было по другому
Значит всё еще хуже, чем я думала. Ты вообще хоть на минуту задумываешься, что именно языком мелешь?
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Доктора сюда!

Post by sasha_z »

laponka wrote: 07 May 2022 00:07 В том то и дело, что я слушала ОБЕ СТОРОНЫ
И, если раньше, мне казались безумными американцы, то сейчас не лучше русские ..

Ну, и за что ТОПИМ?
КТО ПЕРВЫЙ ШМАЛЬНЕТ? А СМЫСЛ? НУ НЕТ, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫИГРАВШИХ В ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ..

ОТСЮДА - КАКАЯ НАХ@УЙ РАЗНИЦА КТО ШМАЛЬНЕТ ПЕРВЫМ???

p.s. Очередной раз, Арли, вы согласны шмальнуть, но тока чтобы "первыми", так?
Вы слегонца опаздали, дорогая. Это старые новости. Я тут уже билась в истерике несколько дней назад по этому поводу. Правда по трезвяку. Мэнэ убедили, что умрём тихо и небольно! Испаримси и усё. :twisted:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

laponka wrote: 07 May 2022 00:12
Frukt wrote: 06 May 2022 19:40 Лапонька и ко, а сюда доктора надо? Или как всегда? :food:
Американский сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол назвал правительство США главным распространителем дезинформации в истории.

Как сообщает ТАСС, так он в ходе слушаний в одном из комитетов сената конгресса США отреагировал на создание Министерством внутренней безопасности (МВБ) совета по противодействию дезинформации (Disinformation Governance Board).

«Вы понятия не имеете, что такое дезинформация... Знаете, кто является главным распространителем дезинформации в мировой истории? Правительство США», — заявил Пол.

Сенатор проиллюстрировал своё обвинение примером распространения властями США дезинформации о наличии у Ирака оружия массового уничтожения.

Ранее пресс-секретарь постпредства России при ООН Фёдор Стржижовский в ходе заседания комитета организации по информации заявил, что западные медиа выбрали язык фейков и дезинформации в освещении российской военной спецоперации на Украине.
Американский сенатор Пол назвал власти США главными распространителями дезинформации
Выпейте валерьянки и прочитайте мой пост выше
Так понимаю, внятно говорить не очень можете. Ответ заносим в категорию "это другое".
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

laponka wrote: 07 May 2022 00:07
Ну, и за что ТОПИМ?
КТО ПЕРВЫЙ ШМАЛЬНЕТ? А СМЫСЛ? НУ НЕТ, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫИГРАВШИХ В ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ..
Насколько понял, если бы Россия не могла применить ЯО (в т.ч. превентивно) вас бы все устраивало и скакали бы дальше. А тут у западного обывателя вдруг очко заиграло когда не Югославия, Сирия или Ирак какой на пути агрессии стоит.

Топим формально за то что-бы обезопасить себя и свою великую страну. Не знаю поймете или нет, но вкратце Россию хотят стереть, по сути уничтожить. Так, что ответ - топим за то что-бы выжить. И не важно кто нанесет ЯУ первым, вторым, пятым.

Победителей не будет и те кто все то развязал хорошо знают об этом.
Те кто против России могут пить валерианку, водку, исходить на дерьмо и желчь но просто должны понимать прилетит всем, мало не покажется.

Насчет вас лапонька, не волнуюсь. Судя по частоте смены флажков при необходимости вас переобуют и переоденут в планктон для массовки без проблем. Это вкратце.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

laponka wrote: 07 May 2022 01:32
Потому что я задумалась о твоих словах " как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угрожают моей стране, в том числе и ядерным оружием? "...


Ну и в догонку, какая такая "моя" из стран, где я жила, живу или имею отношение?
Это не угроза, а констатация факта если хотите. Ваша страна Великобритания одна из главных зачинщиков войны против России. Естественно существует вероятность (довольно высокая) что получит технический военный ответ. Выпейте, что у вас там насыпано и попытайтесь осознать, в одни ворота не получится. Что бы вам страшило с бабой в каске не обещали.
МОЯ СТРАНА, К МОЕМУ СТЫДУ, СЕЙЧАС ПРОПУСКАЕТ РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ И ВОЙСКА!!
Из вашей страны хотели сделать евро сомали бывш. укроину. Не получилось. Скажите спасибо.
ПРОСТИТЕ, НАС, УКРАИНЦЫ!! :pray: :pray:
Ну да, поддержка нацистов предполагает и ахеджакнутость (чувство вины, демонстративное пускание живто блохитных соплей, подавленность от бессилия).
Last edited by Frukt on 07 May 2022 15:19, edited 1 time in total.
Peace
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Доктора сюда!

Post by MaxSt »

laponka wrote: 07 May 2022 02:28 Вот! В том то и разница! В сдерживании!
Ну так эти ТВ-шоу и работают на сдерживание, неужели не понятно?
Остужают горячие западные головы, которые уверены что можно Россию уничтожить, а им за это ничего не будет.
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Доктора сюда!

Post by VladDod »

laponka wrote: 07 May 2022 02:28 Влад в нирване, ...
Ага. :food: Причем вполне в патриотической. Нирване. Ик. Рекомендую попробовать.
https://alma-valley.ru/
А то ты, смотрю, по какой то отраве встреваешь.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Доктора сюда!

Post by evandrey »

laponka wrote: 07 May 2022 01:32 ПРОСТИТЕ, НАС, УКРАИНЦЫ!! :pray: :pray:
Я смотрю, полку ахеджаковых прибыло.
rsz_Ахеджакова.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

VladDod wrote: 07 May 2022 09:40 Ага. :food: Причем вполне в патриотической. Нирване. Ик. Рекомендую попробовать.
https://alma-valley.ru/
А то ты, смотрю, по какой то отраве встреваешь.
Шёпотом, неужто австрийскую дачу продал и виноградник с винодельней себе присматриваешь? Многие серьезные люди это ещё в 2015-м делать начали. :-)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

арлекино wrote: 07 May 2022 10:21
VladDod wrote: 07 May 2022 09:40 Ага. :food: Причем вполне в патриотической. Нирване. Ик. Рекомендую попробовать.
https://alma-valley.ru/
А то ты, смотрю, по какой то отраве встреваешь.
Шёпотом, неужто австрийскую дачу продал и виноградник с винодельней себе присматриваешь? Многие серьезные люди это ещё в 2015-м делать начали. :-)
Ага. В Крыму :mrgreen:
Вы Otherside позовите. Он вам расскажет как делать бизнес с тамошними мещанами
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

evandrey wrote: 07 May 2022 09:54
laponka wrote: 07 May 2022 01:32 ПРОСТИТЕ, НАС, УКРАИНЦЫ!! :pray: :pray:
Я смотрю, полку ахеджаковых прибыло.

rsz_Ахеджакова.png
Хорошо вам. У вас только чёрное и белое. Без оттенков
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

Frukt wrote: 07 May 2022 04:58
laponka wrote: 07 May 2022 01:32
Тебе лично уже много раз отвечали про то, что тут телевизор вообще мало кто смотрит, много раз говорилось, что многие вообще путают какого именно из Киселёвых тут упоминают, но воз и ныне там. Давай я тебе задам вопрос, а как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угр :Rose: ожают моей стране, в том числе и ядерным оружием?
Это не угроза, а констатация факта если хотите. Ваша страна Великобритания одна из главных зачинщиков войны против России. Естественно существует вероятность (довольно высокая) что получит технический военный ответ. Выпейте, что у вас там насыпано и попытайтесь осознать, в одни ворота не получится. Что бы вам страшило с бабой в каске не обещали.
МОЯ СТРАНА, К МОЕМУ СТЫДУ, СЕЙЧАС ПРОПУСКАЕТ РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ И ВОЙСКА!!
Из вашей страны хотели сделать евро сомали бывш. укроину. Не получилось. Скажите спасибо.
ПРОСТИТЕ, НАС, УКРАИНЦЫ!! :pray: :pray:
Ну да, поддержка нацистов предполагает и ахеджакнутость (чувство вины, демонстративное пускание живто блохитных соплей, подавленность от бессилия).
У вас неправильное цитирование (Арлекино и меня)
Поправьте
Или внятно говорить и квотировать уже не можете? :-)
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

sasha_z wrote: 07 May 2022 04:07
laponka wrote: 07 May 2022 00:07 В том то и дело, что я слушала ОБЕ СТОРОНЫ
И, если раньше, мне казались безумными американцы, то сейчас не лучше русские ..

Ну, и за что ТОПИМ?
КТО ПЕРВЫЙ ШМАЛЬНЕТ? А СМЫСЛ? НУ НЕТ, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫИГРАВШИХ В ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ..

ОТСЮДА - КАКАЯ НАХ@УЙ РАЗНИЦА КТО ШМАЛЬНЕТ ПЕРВЫМ???

p.s. Очередной раз, Арли, вы согласны шмальнуть, но тока чтобы "первыми", так?
Вы слегонца опаздали, дорогая. Это старые новости. Я тут уже билась в истерике несколько дней назад по этому поводу. Правда по трезвяку. Мэнэ убедили, что умрём тихо и небольно! Испаримси и усё. :twisted:
Меня уже научили как с помощью вытянутой руки и большого пальца проверить при ядерном ударе есть ли смысл бежать в укрытие или уже нет
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Доктора сюда!

Post by rialtoma1 »

да понятно, врут с обеих сторон, прикрываются мирными жителями, есть жестокость и к солдатам, и к мирным. Но Россия напала первой, не было бы вторжения, не было бы и всего этого
Last edited by rialtoma1 on 07 May 2022 14:48, edited 1 time in total.
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Доктора сюда!

Post by evandrey »

laponka wrote: 07 May 2022 14:06
evandrey wrote: 07 May 2022 09:54
laponka wrote: 07 May 2022 01:32 ПРОСТИТЕ, НАС, УКРАИНЦЫ!! :pray: :pray:
Я смотрю, полку ахеджаковых прибыло.

rsz_Ахеджакова.png
Хорошо вам. У вас только чёрное и белое. Без оттенков
А у вас что? "Не все так однозначно"?
Крымчанка,_дочь_офицера.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

Доктор, помогите, меня никто не любит, у меня совсем нет друзей, все мои знакомые, увидев меня на улице, переходят на другую сторону и делают вид, что не знают меня. Может, Вы мне поможете, мерзкий, злобный старикашка?...(c)
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8400
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Доктора сюда!

Post by SVK »

rialtoma1 wrote: 07 May 2022 14:12 не было бы вторжения, не было бы и всего этого
Да, сначала доубивали бы еще тысяч 100-200 на Донбассе, а потом бы потрясли пробиркой, и долбанули по России.

Это было бы другое.
LG - Life's good.
But good life is much better.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Доктора сюда!

Post by alex_127 »

SVK wrote: 07 May 2022 15:00
rialtoma1 wrote: 07 May 2022 14:12 не было бы вторжения, не было бы и всего этого
Да, сначала доубивали бы еще тысяч 100-200 на Донбассе, а потом бы потрясли пробиркой, и долбанули по России.

Это было бы другое.
зачем? если бить так сразу - вы Севу спросите, он специалист по концепции первого удара.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Доктора сюда!

Post by evandrey »

alex_127 wrote: 07 May 2022 14:57 Доктор, помогите, меня никто не любит, у меня совсем нет друзей, все мои знакомые, увидев меня на улице, переходят на другую сторону и делают вид, что не знают меня. Может, Вы мне поможете, мерзкий, злобный старикашка?...(c)
Сочувствую. Старайтесь вести более правильный образ жизни.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

laponka wrote: 07 May 2022 14:07
Frukt wrote: 07 May 2022 04:58
laponka wrote: 07 May 2022 01:32
Тебе лично уже много раз отвечали про то, что тут телевизор вообще мало кто смотрит, много раз говорилось, что многие вообще путают какого именно из Киселёвых тут упоминают, но воз и ныне там. Давай я тебе задам вопрос, а как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угр :Rose: ожают моей стране, в том числе и ядерным оружием?
Это не угроза, а констатация факта если хотите. Ваша страна Великобритания одна из главных зачинщиков войны против России. Естественно существует вероятность (довольно высокая) что получит технический военный ответ. Выпейте, что у вас там насыпано и попытайтесь осознать, в одни ворота не получится. Что бы вам страшило с бабой в каске не обещали.
МОЯ СТРАНА, К МОЕМУ СТЫДУ, СЕЙЧАС ПРОПУСКАЕТ РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ И ВОЙСКА!!
Из вашей страны хотели сделать евро сомали бывш. укроину. Не получилось. Скажите спасибо.
ПРОСТИТЕ, НАС, УКРАИНЦЫ!! :pray: :pray:
Ну да, поддержка нацистов предполагает и ахеджакнутость (чувство вины, демонстративное пускание живто блохитных соплей, подавленность от бессилия).
У вас неправильное цитирование (Арлекино и меня)
Поправьте
Или внятно говорить и квотировать уже не можете? :-)
Без проблем, поправил.
Вот ваша цитата
Потому что я задумалась о твоих словах " как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угрожают моей стране, в том числе и ядерным оружием? "...

Знаешь, что я тебе скажу? Ты абсолютно права, что слушать надо только официальных лиц..

Но! Я так же тебе скажу, что я здесь не видела ТАКОГО РАЗГОНА НА ТОК ШОУ ПРО ЯО КАК В РФ

И что ты мне на это скажешь?

Ну и в догонку, какая такая "моя" из стран, где я жила, живу или имею отношение?
Так и не понял какая ваша страна и от чего это зависит. То БЧБ, то Россия, теперь видимо юк и укро наци перед которыми прощения просите. Впрочем за вас не беспокоюсь. Такие (с разноцветными флажками) везде без мыла пролезут, всем угодят.
Peace
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8400
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Доктора сюда!

Post by SVK »

alex_127 wrote: 07 May 2022 15:07
SVK wrote: 07 May 2022 15:00
rialtoma1 wrote: 07 May 2022 14:12 не было бы вторжения, не было бы и всего этого
Да, сначала доубивали бы еще тысяч 100-200 на Донбассе, а потом бы потрясли пробиркой, и долбанули по России.

Это было бы другое.
зачем? если бить так сразу - вы Севу спросите, он специалист по концепции первого удара.
Это уже Палата номер 6… :pain1:
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

Frukt wrote: 07 May 2022 15:23
laponka wrote: 07 May 2022 14:07
Frukt wrote: 07 May 2022 04:58
laponka wrote: 07 May 2022 01:32
Тебе лично уже много раз отвечали про то, что тут телевизор вообще мало кто смотрит, много раз говорилось, что многие вообще путают какого именно из Киселёвых тут упоминают, но воз и ныне там. Давай я тебе задам вопрос, а как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угр :Rose: ожают моей стране, в том числе и ядерным оружием?
Это не угроза, а констатация факта если хотите. Ваша страна Великобритания одна из главных зачинщиков войны против России. Естественно существует вероятность (довольно высокая) что получит технический военный ответ. Выпейте, что у вас там насыпано и попытайтесь осознать, в одни ворота не получится. Что бы вам страшило с бабой в каске не обещали.
МОЯ СТРАНА, К МОЕМУ СТЫДУ, СЕЙЧАС ПРОПУСКАЕТ РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ И ВОЙСКА!!
Из вашей страны хотели сделать евро сомали бывш. укроину. Не получилось. Скажите спасибо.
ПРОСТИТЕ, НАС, УКРАИНЦЫ!! :pray: :pray:
Ну да, поддержка нацистов предполагает и ахеджакнутость (чувство вины, демонстративное пускание живто блохитных соплей, подавленность от бессилия).
У вас неправильное цитирование (Арлекино и меня)
Поправьте
Или внятно говорить и квотировать уже не можете? :-)
Без проблем, поправил.
Вот ваша цитата
Потому что я задумалась о твоих словах " как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угрожают моей стране, в том числе и ядерным оружием? "...

Знаешь, что я тебе скажу? Ты абсолютно права, что слушать надо только официальных лиц..

Но! Я так же тебе скажу, что я здесь не видела ТАКОГО РАЗГОНА НА ТОК ШОУ ПРО ЯО КАК В РФ

И что ты мне на это скажешь?

Ну и в догонку, какая такая "моя" из стран, где я жила, живу или имею отношение?
Так и не понял какая ваша страна и от чего это зависит. То БЧБ, то Россия, теперь видимо юк и укро наци перед которыми прощения просите. Впрочем за вас не беспокоюсь. Такие (с разноцветными флажками) везде без мыла пролезут, всем угодят.
Я ответила
В другом (Вашем) топике. Посмотрите
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D

Return to “Политика”