Доктора сюда!

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доктора сюда!

Post by Frukt »

Лапонька и ко, а сюда доктора надо? Или как всегда? :food:
Американский сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол назвал правительство США главным распространителем дезинформации в истории.

Как сообщает ТАСС, так он в ходе слушаний в одном из комитетов сената конгресса США отреагировал на создание Министерством внутренней безопасности (МВБ) совета по противодействию дезинформации (Disinformation Governance Board).

«Вы понятия не имеете, что такое дезинформация... Знаете, кто является главным распространителем дезинформации в мировой истории? Правительство США», — заявил Пол.

Сенатор проиллюстрировал своё обвинение примером распространения властями США дезинформации о наличии у Ирака оружия массового уничтожения.

Ранее пресс-секретарь постпредства России при ООН Фёдор Стржижовский в ходе заседания комитета организации по информации заявил, что западные медиа выбрали язык фейков и дезинформации в освещении российской военной спецоперации на Украине.
Американский сенатор Пол назвал власти США главными распространителями дезинформации
Peace
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

В том то и дело, что я слушала ОБЕ СТОРОНЫ
И, если раньше, мне казались безумными американцы, то сейчас не лучше русские ..

Ну, и за что ТОПИМ?
КТО ПЕРВЫЙ ШМАЛЬНЕТ? А СМЫСЛ? НУ НЕТ, И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫИГРАВШИХ В ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ..

ОТСЮДА - КАКАЯ НАХ@УЙ РАЗНИЦА КТО ШМАЛЬНЕТ ПЕРВЫМ???

p.s. Очередной раз, Арли, вы согласны шмальнуть, но тока чтобы "первыми", так?
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

Frukt wrote: 06 May 2022 19:40 Лапонька и ко, а сюда доктора надо? Или как всегда? :food:
Американский сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол назвал правительство США главным распространителем дезинформации в истории.

Как сообщает ТАСС, так он в ходе слушаний в одном из комитетов сената конгресса США отреагировал на создание Министерством внутренней безопасности (МВБ) совета по противодействию дезинформации (Disinformation Governance Board).

«Вы понятия не имеете, что такое дезинформация... Знаете, кто является главным распространителем дезинформации в мировой истории? Правительство США», — заявил Пол.

Сенатор проиллюстрировал своё обвинение примером распространения властями США дезинформации о наличии у Ирака оружия массового уничтожения.

Ранее пресс-секретарь постпредства России при ООН Фёдор Стржижовский в ходе заседания комитета организации по информации заявил, что западные медиа выбрали язык фейков и дезинформации в освещении российской военной спецоперации на Украине.
Американский сенатор Пол назвал власти США главными распространителями дезинформации
Выпейте валерьянки и прочитайте мой пост выше
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Доктора сюда!

Post by fusion »

laponka wrote: 04 May 2022 15:12 Вообще разгон на центральных каналах про использование ЯО конкретный сейчас. Вот Киселев во всей красе:

насчет торпеды Посейдон и 100 мегатонн я не поверил,
в вики почитал,
реально есть такое, придумывают же люди такие вещи.
100 мегатонн...
на Новой Земле царь бомбу в 60 или 70 годы испытали 50 мегатон, так волна три раза земной шар обогнула,
там гриб поднялся на 60-70 км вверх.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

fusion wrote: 07 May 2022 00:19
laponka wrote: 04 May 2022 15:12 Вообще разгон на центральных каналах про использование ЯО конкретный сейчас. Вот Киселев во всей красе:

насчет торпеды Посейдон и 100 мегатонн я не поверил,
в вики почитал,
реально есть такое, придумывают же люди такие вещи.
100 мегатонн...
на Новой Земле царь бомбу в 60 или 70 годы испытали 50 мегатон, так волна три раза земной шар обогнула,
там гриб поднялся на 60-70 км вверх.
Масса, кг 26 500
Длина, мм 8000
Ширина, мм 2100
Мощность взрыва 58,6 мегатонны в
Сомневаюсь, что удалось в те-же габариты засунуть в 2 раза мощнее, но допустим... тогда это нужно засунуть в
«Посейдон» (диаметр 1,8 м, длина 20 м, масса — около 100 т)
+ туда же реактор, сонар итп
Та ещё вундервафля
Image
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

laponka wrote: 07 May 2022 00:07 p.s. Очередной раз, Арли, вы согласны шмальнуть, но тока чтобы "первыми", так?
Изучай:
https://base.garant.ru/74205990/
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

арлекино wrote: 07 May 2022 00:34
laponka wrote: 07 May 2022 00:07 p.s. Очередной раз, Арли, вы согласны шмальнуть, но тока чтобы "первыми", так?
Изучай:
https://base.garant.ru/74205990/
Господяя .....ну вот не надо этой лирики!
Когда сам же ж ВВП другое говорит...в смысле, прям грозит!!

Я понимаю, что вы все, теперича, люди без мнения...вас под арест если даже чего лишнего и здесь напишите..
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Доктора сюда!

Post by fusion »

NikOdim wrote: 07 May 2022 00:30
fusion wrote: 07 May 2022 00:19
laponka wrote: 04 May 2022 15:12 Вообще разгон на центральных каналах про использование ЯО конкретный сейчас. Вот Киселев во всей красе:

насчет торпеды Посейдон и 100 мегатонн я не поверил,
в вики почитал,
реально есть такое, придумывают же люди такие вещи.
100 мегатонн...
на Новой Земле царь бомбу в 60 или 70 годы испытали 50 мегатон, так волна три раза земной шар обогнула,
там гриб поднялся на 60-70 км вверх.
Масса, кг 26 500
Длина, мм 8000
Ширина, мм 2100
Мощность взрыва 58,6 мегатонны в
Сомневаюсь, что удалось в те-же габариты засунуть в 2 раза мощнее, но допустим... тогда это нужно засунуть в
«Посейдон» (диаметр 1,8 м, длина 20 м, масса — около 100 т)
+ туда же реактор, сонар итп
Та ещё вундервафля
Image
У Царь бомбы длина 8 м, у Посейдона на картинке указано 24 метра,
в три раза больше.
там я читал про царь бомбу, не помню точно, но ее можно было довести ближе к 100 мегатон,
вопрос был в оболочке или что там, свинец или уран, выбрали свинец,
вот с вики
В испытанном экземпляре бомбы для поднятия мощности взрыва ещё на 50 мегатонн достаточно было заменить свинцовую оболочку на уран-238, как и предполагалось штатно[17]. Замена материала оболочки и понижение мощности взрыва были обусловлены желанием сократить до приемлемого уровня количество радиоактивных осадков[3]
то есть вполне реально думаю эти 100 мегатон,
да и 50-60 собственно наверное хватит, чтобы цунами поднять, пусть не всю Англию снесет, даже треть, с головой хватит.
хреново, что мы вообще такие вещи обсуждаем )
до чего дошло...
Last edited by fusion on 07 May 2022 01:49, edited 1 time in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

laponka wrote: 07 May 2022 00:40 Господяя .....ну вот не надо этой лирики!
Когда сам же ж ВВП другое говорит...в смысле, прям грозит!!

Я понимаю, что вы все, теперича, люди без мнения...вас под арест если даже чего лишнего и здесь напишите..
Ты пьяна?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Доктора сюда!

Post by арлекино »

III. Условия перехода Российской Федерации к применению ядерного оружия

17. Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного оружия и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

18. Решение о применении ядерного оружия принимается Президентом Российской Федерации.

19. Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:

а) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территории Российской Федерации и (или) ее союзников;

б) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по территориям Российской Федерации и (или) ее союзников;

в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

20. Президент Российской Федерации может при необходимости проинформировать военно-политическое руководство других государств и (или) международные организации о готовности Российской Федерации применить ядерное оружие или о принятом решении о применении ядерного оружия, а также о факте его применения.
Выделила, для тех, кто читать не умеет. Так что да, можем и первыми ядерную бомбу кинуть, если будет угроза нашему государству.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

арлекино wrote: 04 May 2022 23:21
laponka wrote: 04 May 2022 21:34
Никого я не обвиняю, а вот ты почему то встала в защитную стойку

Влада, тебя и Фрукта я попросила прокомментировать потому что вы в РФ. Мне интересно насколько вы это все воспринимаете :wink:

В принципе, я получила ответ
Тебе лично уже много раз отвечали про то, что тут телевизор вообще мало кто смотрит, много раз говорилось, что многие вообще путают какого именно из Киселёвых тут упоминают, но воз и ныне там. Давай я тебе задам вопрос, а как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угр :Rose: ожают моей стране, в том числе и ядерным оружием?
Заметь, не журналист из телевизора, который в принципе может молоть, что в голову придёт, а вполне официальные лица, отвечающие за принятие решений. Тебя на данный момент должно ЭТО беспокоить, а не то, что Влад или я думаем о Симонян, которую даже не смотрим и не слушаем. Мы слушаем, что говорят официальные лица, как в нашей стране, так и в твоей.
Я взяла паузу на несколько дней,
перед тем как тебе ответить...

Потому что я задумалась о твоих словах " как ты воспринимаешь, когда лидеры страны, в которой ты сейчас проживаешь, на голубом глазу угрожают моей стране, в том числе и ядерным оружием? "...

Знаешь, что я тебе скажу? Ты абсолютно права, что слушать надо только официальных лиц..

Но! Я так же тебе скажу, что я здесь не видела ТАКОГО РАЗГОНА НА ТОК ШОУ ПРО ЯО КАК В РФ

И что ты мне на это скажешь?

Ну и в догонку, какая такая "моя" из стран, где я жила, живу или имею отношение?

МОЯ СТРАНА, К МОЕМУ СТЫДУ, СЕЙЧАС ПРОПУСКАЕТ РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ И ВОЙСКА!!


ПРОСТИТЕ, НАС, УКРАИНЦЫ!! :pray: :pray:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

арлекино wrote: 07 May 2022 01:24
laponka wrote: 07 May 2022 00:40 Господяя .....ну вот не надо этой лирики!
Когда сам же ж ВВП другое говорит...в смысле, прям грозит!!

Я понимаю, что вы все, теперича, люди без мнения...вас под арест если даже чего лишнего и здесь напишите..
Ты пьяна?
Нет. И это самое страшное!
Лучше если бы было по другому
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Доктора сюда!

Post by Leo_XL »

laponka wrote: 07 May 2022 00:07 ОТСЮДА - КАКАЯ НАХ@УЙ РАЗНИЦА КТО ШМАЛЬНЕТ ПЕРВЫМ???
Первыми то ладно, а по ком? Удар наносится чтобы уничтожить ядерный арсенал противника. У Украины такого оружия нет, смысла по ней стрелять? Чтобы огрести по полной от НАТО? Так по ком тогда? По западным странам? И по США, и по Великобритании, по Франции сразу? А у России есть такой военный потенциал одной атакой сразу разбить все развитые западные страны? А если есть, то почему ничего против джавелинов не придумали? Почему военные самолеты и вертолеты России сбиваются постоянно на территории Украины? Если подразделения второй армии мира несут потери от двадцать какой-то армии Украины на суше, на воде и в воздухе, то как армия Рф собирается воевать с превосходящей армией НАТО обмениваясь ядерными ударами?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

Leo_XL wrote: 07 May 2022 01:47
laponka wrote: 07 May 2022 00:07 ОТСЮДА - КАКАЯ НАХ@УЙ РАЗНИЦА КТО ШМАЛЬНЕТ ПЕРВЫМ???
Первыми то ладно, а по ком? Удар наносится чтобы уничтожить ядерный арсенал противника. У Украины такого оружия нет, смысла по ней стрелять? Чтобы огрести по полной от НАТО? Так по ком тогда? По западным странам? И по США, и по Великобритании, по Франции сразу? А у России есть такой военный потенциал одной атакой сразу разбить все развитые западные страны? А если есть, то почему ничего против джавелинов не придумали? Почему военные самолеты и вертолеты России сбиваются постоянно на территории Украины? Если подразделения второй армии мира несут потери от двадцать какой-то армии Украины на суше, на воде и в воздухе, то как армия Рф собирается воевать с превосходящей армией НАТО обмениваясь ядерными ударами?
Вот вы не мне...Вы Арлекино спросите
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
explorer_2000
Новичок
Posts: 86
Joined: 05 May 2022 20:04

Re: Доктора сюда!

Post by explorer_2000 »

fusion wrote: 07 May 2022 00:19
laponka wrote: 04 May 2022 15:12 Вообще разгон на центральных каналах про использование ЯО конкретный сейчас. Вот Киселев во всей красе:

насчет торпеды Посейдон и 100 мегатонн я не поверил,
в вики почитал,
реально есть такое, придумывают же люди такие вещи.
100 мегатонн...

на Новой Земле царь бомбу в 60 или 70 годы испытали 50 мегатон, так волна три раза земной шар обогнула,
там гриб поднялся на 60-70 км вверх.
Да нет пока никакого посейдона, а так да 100мг это реальность, надо просто к той бомбе оболочку из U-238 добавить.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Доктора сюда!

Post by Leo_XL »

laponka wrote: 07 May 2022 01:51
Leo_XL wrote: 07 May 2022 01:47 Если подразделения второй армии мира несут потери от двадцать какой-то армии Украины на суше, на воде и в воздухе, то как армия Рф собирается воевать с превосходящей армией НАТО обмениваясь ядерными ударами?
Вот вы не мне...Вы Арлекино спросите
Жители Москвы и С Петербурга надеялись, что война их на коснется. Им продавали блицкриг за три дня. Тяжело им. Не до ответов на ваши или мои вопросы.
Не зная броду, не суйся в воду.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Доктора сюда!

Post by 3DD »

laponka wrote: 07 May 2022 01:42
арлекино wrote: 07 May 2022 01:24
laponka wrote: 07 May 2022 00:40 Господяя .....ну вот не надо этой лирики!
Когда сам же ж ВВП другое говорит...в смысле, прям грозит!!

Я понимаю, что вы все, теперича, люди без мнения...вас под арест если даже чего лишнего и здесь напишите..
Ты пьяна?
Нет. И это самое страшное!
Лучше если бы было по другому
Не стоит обращать внимание на форумных провокаторов и паникеров. У них работа такая - нагнетать.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Доктора сюда!

Post by 3DD »

Нагнетание расовой войны с погромами целых районов и толпами антифы, убивающей копов - это из той же кассы.

Те же хозяева, что и у хохлонаци. Запустили к себе нато. Не учли, что вход - рупь, выход - сто.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Доктора сюда!

Post by mavr »

Leo_XL wrote: 07 May 2022 02:05
laponka wrote: 07 May 2022 01:51
Leo_XL wrote: 07 May 2022 01:47 Если подразделения второй армии мира несут потери от двадцать какой-то армии Украины на суше, на воде и в воздухе, то как армия Рф собирается воевать с превосходящей армией НАТО обмениваясь ядерными ударами?
Вот вы не мне...Вы Арлекино спросите
Жители Москвы и С Петербурга надеялись, что война их на коснется. Им продавали блицкриг за три дня. Тяжело им. Не до ответов на ваши или мои вопросы.
Кто продавал? :food:
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

3DD wrote: 07 May 2022 02:06
laponka wrote: 07 May 2022 01:42
арлекино wrote: 07 May 2022 01:24
laponka wrote: 07 May 2022 00:40 Господяя .....ну вот не надо этой лирики!
Когда сам же ж ВВП другое говорит...в смысле, прям грозит!!

Я понимаю, что вы все, теперича, люди без мнения...вас под арест если даже чего лишнего и здесь напишите..
Ты пьяна?
Нет. И это самое страшное!
Лучше если бы было по другому
Не стоит обращать внимание на форумных провокаторов и паникеров. У них работа такая - нагнетать.
Я понимаю..
Но, как бы ни странно это не звучало, мне больнее и обиднее всего прилетает как раз то...с Родины..
Всё время между всех огней,...и это грустно..

В каком-то фильме то было...мы за них выходили, а потом нашу "Х пьяные матросы на хор поставили и под лёд бросили..."
Last edited by laponka on 07 May 2022 02:16, edited 1 time in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 07 May 2022 01:27 Выделила, для тех, кто читать не умеет. Так что да, можем и первыми ядерную бомбу кинуть, если будет угроза нашему государству.
Главное чтобы ВВП не решил, что ему кранты... а то с его параноей и тезисом государство это я "Россия без Путина еще нежизнеспособна" (ц)кисель.. одна надежда останется -что кто-то далее в цепочке с мозгами окажется.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
explorer_2000
Новичок
Posts: 86
Joined: 05 May 2022 20:04

Re: Доктора сюда!

Post by explorer_2000 »

NikOdim wrote: 07 May 2022 02:14
арлекино wrote: 07 May 2022 01:27 Выделила, для тех, кто читать не умеет. Так что да, можем и первыми ядерную бомбу кинуть, если будет угроза нашему государству.
Главное чтобы ВВП не решил, что ему кранты... а то с его параноей и тезисом государство это я "Россия без Путина еще нежизнеспособна" (ц)кисель.. одна надежда останется -что кто-то далее в цепочке с мозгами окажется.
А что это может изменить? там по всей цепочке уже все под санкциями.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8624
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Доктора сюда!

Post by 3DD »

laponka wrote: 07 May 2022 02:13
3DD wrote: 07 May 2022 02:06
laponka wrote: 07 May 2022 01:42
арлекино wrote: 07 May 2022 01:24
laponka wrote: 07 May 2022 00:40 Господяя .....ну вот не надо этой лирики!
Когда сам же ж ВВП другое говорит...в смысле, прям грозит!!

Я понимаю, что вы все, теперича, люди без мнения...вас под арест если даже чего лишнего и здесь напишите..
Ты пьяна?
Нет. И это самое страшное!
Лучше если бы было по другому
Не стоит обращать внимание на форумных провокаторов и паникеров. У них работа такая - нагнетать.
Я понимаю..
Но, как бы ни странно это не звучало, мне больнее и обибнее всего прилетает как раз то...с Родины..
Всё время между всех огней,...и это грустно..
Родина защищается от нацистов, которых готовили именно для этого. Как шпана - по отдельности они сцыкло, а в шобле - вроде как смелые. Против этого дерьма и воюют.

А насчет ядерной войны - ну когда северную корею прижимают, они тоже говорят, что спалят все вокруг к йухям вместе японией, южной кореей и америкой. Ибо нефик загонять ядерную державу в угол. Ядерное оружжие - для сдерживания, а не для войны.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Доктора сюда!

Post by NikOdim »

explorer_2000 wrote: 07 May 2022 02:21
NikOdim wrote: 07 May 2022 02:14
арлекино wrote: 07 May 2022 01:27 Выделила, для тех, кто читать не умеет. Так что да, можем и первыми ядерную бомбу кинуть, если будет угроза нашему государству.
Главное чтобы ВВП не решил, что ему кранты... а то с его параноей и тезисом государство это я "Россия без Путина еще нежизнеспособна" (ц)кисель.. одна надежда останется -что кто-то далее в цепочке с мозгами окажется.
А что это может изменить? там по всей цепочке уже все под санкциями.
Под санкциями счётчик гейгера не трещит интенсивней и погода кардинально не портится
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Доктора сюда!

Post by laponka »

3DD wrote: 07 May 2022 02:24
laponka wrote: 07 May 2022 02:13
3DD wrote: 07 May 2022 02:06
laponka wrote: 07 May 2022 01:42
арлекино wrote: 07 May 2022 01:24
Ты пьяна?
Нет. И это самое страшное!
Лучше если бы было по другому
Не стоит обращать внимание на форумных провокаторов и паникеров. У них работа такая - нагнетать.
Я понимаю..
Но, как бы ни странно это не звучало, мне больнее и обибнее всего прилетает как раз то...с Родины..
Всё время между всех огней,...и это грустно..
Родина защищается от нацистов, которых готовили именно для этого. Как шпана - по отдельности они сцыкло, а в шобле - вроде как смелые. Против этого дерьма и воюют.

А насчет ядерной войны - ну когда северную корею прижимают, они тоже говорят, что спалят все вокруг к йухям вместе японией, южной кореей и америкой. Ибо нефик загонять ядерную державу в угол. Ядерное оружжие - для сдерживания, а не для войны.
Вот! В том то и разница!
В сдерживании! А не для войны! Точно подмечено! :good:

А, как видите, вы в этом топике и первый, кто это подметил...По сути...
Арли потом уже поняла намек и начала кидать ссылки на документы..

Влад в нирване, Фрукт вообще о другом...
СТРАШНО ЧТО УЖЕ ЭТА МЫСЛЬ ОК - ШМАЛЬНУТЬ ЯО ПЕРВЫМИ
Last edited by laponka on 07 May 2022 02:29, edited 1 time in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D

Return to “Политика”