Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Мнения, новости, комментарии
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by 3DD »

alex_127 wrote: 03 May 2022 03:44
veey+ wrote: 03 May 2022 03:39 а Бандера и Шухевич разве не евреи-полукровки, как и Хитлер, впрочем.
Вообще, именно евреи и недоевреи всегда громче всех кричали "бей жидов!".
нет. это мозг в попытках найти оправдания подставляет удобную комфортабельную картинку. не волнуйтесь, у лаврова то же самое.
То есть из Аушвица-Биркенау/Бухенвальда/Заксенхауена оставшихся евреев спасали отряды СС Галичины, УНА и РОА? А евреям только Шиндлер запомнился?
veey+

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by veey+ »

.,,
Last edited by veey+ on 03 May 2022 04:06, edited 1 time in total.
veey+

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by veey+ »

alex_127 wrote: 03 May 2022 03:44 это мозг в попытках найти оправдания подставляет удобную комфортабельную картинку
я смотрю, ваш мозг - просто мастер по удобным картинкам.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

3DD wrote: 03 May 2022 03:56
alex_127 wrote: 03 May 2022 03:44
veey+ wrote: 03 May 2022 03:39 а Бандера и Шухевич разве не евреи-полукровки, как и Хитлер, впрочем.
Вообще, именно евреи и недоевреи всегда громче всех кричали "бей жидов!".
нет. это мозг в попытках найти оправдания подставляет удобную комфортабельную картинку. не волнуйтесь, у лаврова то же самое.
То есть из Аушвица-Биркенау/Бухенвальда/Заксенхауена оставшихся евреев спасали отряды СС Галичины, УНА и РОА? А евреям только Шиндлер запомнился?
ваш пост вообще ничего общего с дискуссией не имеет - по крайней мере я не вижу как он связан с утверждениями что у гитлера еврейские корни (вранье) или что б/ш полуевреии (вранье) или с антисемитскими утверждениями что "бей жидов" кричат громче всего евреи.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

veey+ wrote: 03 May 2022 04:05
alex_127 wrote: 03 May 2022 03:44 это мозг в попытках найти оправдания подставляет удобную комфортабельную картинку
я смотрю, ваш мозг - просто мастер по удобным картинкам.
стараемся разоблачать с использованием мозга и демонстрировать где другие мозги готовы поверить в любую дичь чтобы сохранить внутренний комфорт.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by 3DD »

alex_127 wrote: 03 May 2022 04:07
3DD wrote: 03 May 2022 03:56
alex_127 wrote: 03 May 2022 03:44
veey+ wrote: 03 May 2022 03:39 а Бандера и Шухевич разве не евреи-полукровки, как и Хитлер, впрочем.
Вообще, именно евреи и недоевреи всегда громче всех кричали "бей жидов!".
нет. это мозг в попытках найти оправдания подставляет удобную комфортабельную картинку. не волнуйтесь, у лаврова то же самое.
То есть из Аушвица-Биркенау/Бухенвальда/Заксенхауена оставшихся евреев спасали отряды СС Галичины, УНА и РОА? А евреям только Шиндлер запомнился?
ваш пост вообще ничего общего с дискуссией не имеет - по крайней мере я не вижу как он связан с утверждениями что у гитлера еврейские корни (вранье) или что б/ш полуевреии (вранье) или с антисемитскими утверждениями что "бей жидов" кричат громче всего евреи.
На самом деле это очень плохой тренд для евреев.

Как известно Израиль окружен государствами-друзьями, и испортить отношения с РФ было не умно. При кризисе в США, Израилю будет перепадать все меньше, а далее США уже будет не до Израиля. Рвущиеся к власти ультра левые в лице АОС, Талиб, Омар, запросто начнут помогать Палестинцам. Я уже прямо сейчас представляю свидомых нациков в Пейсбуке с аватарками "I stand with israel!"
Как я ранее говорил, развитие тренда приведет к тому, что хохлонацики и их западные коллеги проведут параллель между их военным поражением/развалом укрорейха, обещаниями в нато/ес, и национальностью Зели и Бени.

А шо могу сказать за Гитлера и его юдише бабушки -- думаю у Лаврова доступ к трофейным архивам рейсхканцелярии будет получше, чем у Alex_L alex_127 из Киркланда. Так что всякое может быть.
Геббельс - так вообще - надень ему лапсердак, штремел, - и не отличишь.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

veey+ wrote: 03 May 2022 04:21 просвещайся
http://www.zerkalov.kiev.ua/node/391
истерики пропаганды придумываемые и читаемымые только теми кто готов в это верить. никакого отношения к истории не имеет.
https://www.stopfake.org/ru/fejk-maloiz ... a-bandery/
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

3DD wrote: 03 May 2022 04:29 Как известно Израиль окружен государствами-друзьями, и испортить отношения с РФ было не умно.
значит лавров заявил что гитлер был еврейского происхождения и таким образом израиль начал портить отношения с россией?
им надо значит было молчать - типа заткнитесь, не начинайте первыми портить отношения узнав о реальной подоплеке холокоста непосредственно от лаврова который никогда не врет?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by kyk »

зря Бандеру защищаешь :nono#: На него конечно навешали всё что можно, но он дейсвительно был боевиком-екстремистом, крайним антисиметом и палачом
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

kyk wrote: 03 May 2022 04:50
зря Бандеру защищаешь :nono#: На него конечно навешали всё что можно, но он дейсвительно был боевиком-екстремистом, крайним антисиметом и палачом
я защищаю??? да не в жизнь. и я сильно против их обоих и нациков. но врать что он был ко всему прочему еще и евреем (подтекст - как хорошо бы обосновало его отвратительные наклонности !) - на такое пойти не могу.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by kyk »

alex_127 wrote: 03 May 2022 04:53я защищаю???
ссылку дал на хохлов-историков, ясное дело они выискаивают положительное в Бандере и аккуратно downplay отрицательное
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

kyk wrote: 03 May 2022 04:57
alex_127 wrote: 03 May 2022 04:53я защищаю???
ссылку дал на хохлов-историков, ясное дело они выискаивают положительное в Бандере и аккуратно downplay отрицательное
ну тогда найдите себе сами ссылку которая вам понравится - делов-то. мы же только про его еврейство, не про дела.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by 3DD »

alex_127 wrote: 03 May 2022 04:36 значит лавров заявил что гитлер был еврейского происхождения и таким образом израиль начал портить отношения с россией?
Ну почему сразу "еврейского происхождения"? Может он не по маме
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by 3DD »

alex_127 wrote: 03 May 2022 04:53
kyk wrote: 03 May 2022 04:50
зря Бандеру защищаешь :nono#: На него конечно навешали всё что можно, но он дейсвительно был боевиком-екстремистом, крайним антисиметом и палачом
я защищаю??? да не в жизнь. и я сильно против их обоих и нациков. но врать что он был ко всему прочему еще и евреем (подтекст - как хорошо бы обосновало его отвратительные наклонности !) - на такое пойти не могу.
Без горячей любви к Бандере и Шухевичу, Украина не эволюционировала бы в укрорейх и не поимела тех проблем на свой тухес.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

3DD wrote: 03 May 2022 05:42 Без горячей любви к Бандере и Шухевичу, Украина не эволюционировала бы в укрорейх и не поимела тех проблем на свой тухес.
может быть. но вряд ли их предполагаемое еврейство имело тут роль.
с. наклонение оно интересное - если бы в россии не построили тоталитарное государство лет 14 назад то на украине не было бы такой любви к националистам.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by 3DD »

alex_127 wrote: 03 May 2022 06:02
3DD wrote: 03 May 2022 05:42 Без горячей любви к Бандере и Шухевичу, Украина не эволюционировала бы в укрорейх и не поимела тех проблем на свой тухес.
может быть. но вряд ли их предполагаемое еврейство имело тут роль.
с. наклонение оно интересное - если бы в россии не построили тоталитарное государство лет 14 назад то на украине не было бы такой любви к националистам.
если бы в россии не построили тоталитарное государство лет 14 назад
Авторитаризм - единственно возможная форма правления на сегодняшний день - от РФ/РБ и Китая до США и ЕС.
С одной стороны - это Лука, Пу и Кси, с другой - deep state и брюссельская закулиса.

Вы же не думаете всеръез, что в ЕС, США и Канаде таки "демократия"? Если да, то выбросьте в мусор ту кассету с Вилли Токаревым про "дышать свободою, пить виски с содою, сюда бежит народ со всей большой земли".

Я же вам как-то говорил, что нет уже тех США, куда мы приехали в прошлом веке, и никогда не будет. Живите реальностью сегоднящнего дня.
Last edited by 3DD on 03 May 2022 06:22, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by 3DD »

alex_127 wrote: 03 May 2022 06:02 если бы в россии не построили тоталитарное государство лет 14 назад то на украине не было бы такой любви к националистам.
"Если бы в россии не построили тоталитарное государство лет 14 назад", то сейчас на месте России был бы десяток межоусобных конфликтов типа чеченского, спонсируемых из Вашингтона, с миллионами жертв и десятками миллионов беженцев. Достаточно посмотреть на Сирийский/Ливийский конфликт и участия в нем США. Это есть в Википедии.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

3DD wrote: 03 May 2022 06:15
Авторитаризм - единственно возможная форма правления на сегодняшний день - от РФ/РБ и Китая до США и ЕС.
С одной стороны - это Лука, Пу и Кси, с другой - deep state и брюссельская закулиса.
как вы мировую закулису в тоталитаризм/авторитаризм записали... нам просто обидно стало.
сравните:
1. путин завтра говорит что всем мужикам кроме силовиков отрезать яйца.
а) это полезно - говорит телевизор - дольше живешь, меньше риск рака
б) это выгодно - нет трат на презервативы
в) меньше агрессии (а вот силовикам поэтому оставить)
г) любая женщина при желании все равно имеет доступ к спермбанку российской федерации напрямую на госуслугах

2. мировая закулиса решила что всем мужикам кроме силовиков отрезать яйца.
а) а ты не сошел с ума? если сошел то вот тебе уютный пансион в швейцарии с высокими стенами.
б) а почему это спермбанк твоего имени? похоже что кроме твоей спермы там ничего нет, требую расследования!
в) а я женщина и какой мне профит от этого?
г) мне 78 лет, какая нафиг сперма, я принципиально против!

вот так у мировой закулисы как и у сходок воров в законе получается принимать неидиотские решения - потому что им думать при этом надо.

а путину ничего не надо - сказал и завтра в очередь выстроят. начнут с бюджетников, потом пенсионерам по 10000 за яйцо и так далее...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by ReactoR »

alex_127 wrote: 03 May 2022 06:36
3DD wrote: 03 May 2022 06:15
Авторитаризм - единственно возможная форма правления на сегодняшний день - от РФ/РБ и Китая до США и ЕС.
С одной стороны - это Лука, Пу и Кси, с другой - deep state и брюссельская закулиса.
как вы мировую закулису в тоталитаризм/авторитаризм записали... нам просто обидно стало.
сравните:
1. путин завтра говорит что всем мужикам кроме силовиков отрезать яйца.
а) это полезно - говорит телевизор - дольше живешь, меньше риск рака
б) это выгодно - нет трат на презервативы
в) меньше агрессии (а вот силовикам поэтому оставить)
г) любая женщина при желании все равно имеет доступ к спермбанку российской федерации напрямую на госуслугах

2. мировая закулиса решила что всем мужикам кроме силовиков отрезать яйца.
а) а ты не сошел с ума? если сошел то вот тебе уютный пансион в швейцарии с высокими стенами.
б) а почему это спермбанк твоего имени? похоже что кроме твоей спермы там ничего нет, требую расследования!
в) а я женщина и какой мне профит от этого?
г) мне 78 лет, какая нафиг сперма, я принципиально против!

вот так у мировой закулисы как и у сходок воров в законе получается принимать неидиотские решения - потому что им думать при этом надо.

а путину ничего не надо - сказал и завтра в очередь выстроят. начнут с бюджетников, потом пенсионерам по 10000 за яйцо и так далее...
:pain1:
Че прям так, не закусывая?
Кстати своими абсурдными аналогиями вы доказали, что ни Темнейший, ни Кси, ни Лука не являются авторитарными/тоталитарными , все решения принимаются коллегиально, на основе интел информации и оценке текущей обстановки.
Мир это Выхухоль.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 02 May 2022 10:45 По моему то что еврей может быть кем угодно в ТЧ и фашистом и так понятно
фашист.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 03 May 2022 06:36
как вы мировую закулису в тоталитаризм/авторитаризм записали... нам просто обидно стало.
сравните:
1. путин завтра говорит что всем мужикам кроме силовиков отрезать яйца.
а) это полезно - говорит телевизор - дольше живешь, меньше риск рака
б) это выгодно - нет трат на презервативы
в) меньше агрессии (а вот силовикам поэтому оставить)
г) любая женщина при желании все равно имеет доступ к спермбанку российской федерации напрямую на госуслугах
В сша уже все это в полный рост.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Frukt »

Разбор полетов Был ли Гитлер евреем?
Аргумент Запада об еврействе Зеленского выдавамый за факт якобы подтверждающий отсутствие нацистских настроений на Украине изначально ложен.

Нацизм ведь может быть направлен не только против евреев, а может быть направлен как на Украине - против русских.

Гитлеровцы считали, что им нацию необходимо очистить от евреев. И это преступление. Свидомые украинцы и Азовцы считают, что от русских. И это тоже преступление.
Таки
Израиль молчал, смотря на разгул неонацизма на Украине, нацистские руны, антисемитские кричалки, "Чёрное солнце" и подражающих Ваффен-СС нацбатов. Молчал он и когда видел официально одобренную героизацию на Украине Степана Бандеры - убеждённого антисемита, такого же, как и его сторонники.

Но стоило Лаврову С ОГОВОРКОЙ поднять (НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО) тему про "еврейскую кровь Гитлера" и сказать о множестве евреев среди антисемитов (что, кстати, является правдой), со стороны Израиля тут же раздался визг на весь мир. Какие удивительные лицемеры всё-таки.
Однако
Факт АБСОЛЮТНО БЕССПОРНЫЙ. Недавно журнал «Knack» (Бельгия) опубликовал исследования журналиста Жан-Поль Мюльдера и историка Марка Вермеерена, которые взяли пробы ДНК у 39 родственников Адольфа Гитлера:

«Исследование показало, что отец Адольфа Гитлера был носителем группы генов E1b1b, Эти гены редко встречаются в Западной Европе, и считаются генами — «основателями» для евреев, как сефардов, так и ашкеназов». Наличие этой хромосомы говорит в пользу о наличии еврейских предков у Гитлера по прямой мужской линии, т.е. выступает в пользу того, что его биологический дед имел еврейское происхождение. линии.

Таким образом для евреев Гитлер евреем не был, а для тех, кто считает , что национальность передается по отцу - те могли его записать.Но по его внешности можно судить, что арийцем Адольф точно не был. Ни по одному из параметров


Независимо ни от чего, у Израиля нет монополии кого считать нацистом, евреем итп. Как и нет никаких прав предьявлять претензии, тем более к России.

"Не видя" нацизм на укроине и геноцид на Донбассе так они далеко зайдут. В любом случае евреи показали себя с другой стороны. А именно, есть нацисты, а есть евреи те кого надо евреи.
Это не не говоря про нацистов-спонсоров нацистских банд формирований типа бени коломойши и прочих.
Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

ну не дебилы ли... хотя впрочем лаврову с путиным так и надо.

Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Mountain Air »

Все же, как продумано Zeленского в офис назначили: в нем есть немного актерского мастерства "от Рейгана", и выраженное еврейство, которое обязано было дать карт бланш на случай, когда обвинят в нацификации и геноциде. Он, как нельзя лучше, подобран Фашингтоном для proxy war!

Return to “Политика”