Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 04 May 2022 10:44
city_girl wrote: 04 May 2022 10:39
alex_127 wrote: 03 May 2022 12:28 вы правильно поняли - израиль медленно переваривает факт что что их официально назвали нацистами и виновными в холокосте.
Лавров евреев не назвал виновными в холокосте, это ваша отсебятина. Опять из серии чтобы оправдать тезис «раз Зеленский еврей, нациков на Украине не может быть». А они как тот суслик почему то есть.
…..

Вообще-то «забавно», что именно евреи решили вбросить тезис «раз еврей, то святой». По такой логике ворюга и убийца Ходорковский или ворюга и убийца Коломойский, который сколачивал и оплачивал нацистские украинские батальоны, конечно же тоже святые по тому, что евреи.

Конечно же «никакого нацизма нет», это просто некоторые евреи делают свой маленький гешефт на чужой крови.
я там вопросник добавил в тему с цитатами премьер-министра израиля. вы ему рассказывайте что он неправильно понял, я то тут при чем?
Вопросник можете в унитаз спустить. Подправила цитату, а то вы решили ее обрезать
Last edited by city_girl on 04 May 2022 11:03, edited 1 time in total.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 04 May 2022 10:25
Frukt wrote: 04 May 2022 09:13 Разве не очевидно, что советские ветераны ВОВ против нацизма, укро в тч.
я "за всех" не берусь утверждать как вы.
https://thelogicalindian.com/trending/r ... eran-34566
Но вы же тут выдаёте разрешения, кому можно кому нельзя. По вашему никому кроме Израиля нельзя высказывать мнение был ли гитлер нацист как и его преемник зе

Даже от имени ветеранов ВОВ пытаетесь запрещать называть нацизм нацизмом независимо от национальности. О чем собственно и сказал Лавров.
Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

Frukt wrote: 04 May 2022 11:01
alex_127 wrote: 04 May 2022 10:25
Frukt wrote: 04 May 2022 09:13 Разве не очевидно, что советские ветераны ВОВ против нацизма, укро в тч.
я "за всех" не берусь утверждать как вы.
https://thelogicalindian.com/trending/r ... eran-34566
Но вы же тут выдаёте разрешения, кому можно кому нельзя. По вашему никому кроме Израиля нельзя высказывать мнение был ли гитлер нацист как и его преемник зе

Ветеранов зачем-то приплели.
я последовательно борюсь со всеми кто пытается ограничить право других на свободное высказывание своего мнения - и в штатах, и в россии.
те кто выдает СВОЕ мнение за мнение кого-то другого или прибегают к безосновательным обобщениям - безусловно заслуживают порицания.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 04 May 2022 11:09
я последовательно борюсь со всеми кто пытается ограничить право других на свободное высказывание своего мнения - и в штатах, и в россии.
те кто выдает СВОЕ мнение за мнение кого-то другого или прибегают к безосновательным обобщениям - безусловно заслуживают порицания.
Тогда осудите и порицайте себя. Вы же приписываете Лаврову свой тезис, что «евреи сами себе устроили холокост».
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 04 May 2022 11:09
Frukt wrote: 04 May 2022 11:01
alex_127 wrote: 04 May 2022 10:25
Frukt wrote: 04 May 2022 09:13 Разве не очевидно, что советские ветераны ВОВ против нацизма, укро в тч.
я "за всех" не берусь утверждать как вы.
https://thelogicalindian.com/trending/r ... eran-34566
Но вы же тут выдаёте разрешения, кому можно кому нельзя. По вашему никому кроме Израиля нельзя высказывать мнение был ли гитлер нацист как и его преемник зе

Ветеранов зачем-то приплели.
я последовательно борюсь со всеми кто пытается ограничить право других на свободное высказывание своего мнения - и в штатах, и в россии.
те кто выдает СВОЕ мнение за мнение кого-то другого или прибегают к безосновательным обобщениям - безусловно заслуживают порицания.
Не знаю где вы наполеон, но тут с Израилем тяните одеяло на себя и обеляете укро нацизм.
Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

Frukt wrote: 04 May 2022 11:18 Не знаю где вы наполеон, но тут с Израилем тяните одеяло на себя и обеляете укро нацизм.
я информирую. надо было однобоко замалчивать и тянуть одеяло на лаврова?

мне же не нравится эта война и я не вижу ни одного хорошего варианта как она бы закончилась не из области фантазий (типа прилетели инопланетяне и вообще всех убили).
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 04 May 2022 11:25
Frukt wrote: 04 May 2022 11:18 Не знаю где вы наполеон, но тут с Израилем тяните одеяло на себя и обеляете укро нацизм.
я информирую. надо было однобоко замалчивать и тянуть одеяло на лаврова?
Лавров озвучил позицию не счёт укро нацизма. И Израиль то не упоминал. Но нет, евреям надо было влезть в бутылку и покрывать своего нацика.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Frukt »

Кстати если Израиль будет и дальше показывать свою не компетентность, ему запросто могут выкатить расширенный список кто устроил рассадник нацистского терроризма на укро. Устанут всех защищать.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Frukt »

Нездоровая тяга политиков израиля поддерживать нацистов начинается проясняться. Причем в самом Израиле понимают с кем Россия воюет на укроине

Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

Методичка для облегчения понимания rtogan на какие вопросы надо бы ответить. Дополненная по результатам дискуссий. по прежнему без ответов...

Выдать послу россии в МИД Израиля куда его вызвали для дачи объяснений и на привет.ком - а то ответов не будет.
В каждом из вопросов обведите кружочком ОДИН вариант ответа. Ответ в "произвольной форме" не допускается. Вариантов дописывать нельзя.

1. Имеет ли Гитлер еврейское происхождение?
а) нет, не имеет - это официальная точка зрения России
б) да, имеет - это официальная точка зрения России
в) имеет, но это просто точка зрения МИД России и лаврова, что не отражает официальную точку зрения России
г) отказываемся отвечать

2. Государство Израиль очень озабочено высказываниями Лаврова поскольку это по словам премьер-министра Израиля а не какого-то заштатного анонима на форуме: "Such lies are intended to accuse the Jews themselves of the most horrific crimes in history that were committed against them,” Israeli Prime Minister Naftali Bennett said in a statement.
а) мы понимаем вашу озабоченность и постараемся сгладить этот эпизод извинениями которые вы требуете
б) мы понимаем вашу озабоченность и вы можете идти в задницу
в) мы не понимаем вашу озабоченность и постараемся сгладить этот эпизод извинениями которые вы требуете
г) мы не понимаем вашу озабоченность и вы можете идти в задницу
д) отказываемся отвечать
е) мы понимаем вашу озабоченность и решительно требуем чтобы вы ее прекратили
ж) мы понимаем вашу озабоченность и вы за нее поплатитесь - наше терпение было не бесконечно
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by 3DD »

alex_127 wrote: 04 May 2022 18:44 Имеет ли Гитлер еврейское происхождение?
Останки этого деятеля и его супруги достались СССР после взятия рейхскацелярии в мае 45-го. Думаю DNA анализ по ним сделать труда не составляет в наше время. Их DNA деградировало, но не настолько, чтобы нельзя было провести базовый анализ. Так что велика вероятность, что Лавров знает что говорит.

"Озабоченность" Израилю надо было высказывать, когда те посылали в Укр своих наемников. Или, узнав про своих наемников, немедленно послать Моссад вернуть их взад. Теперь поздно озабочиватсья.

Следующая "озабоченность" возникнет, когда трофейное израильское оружие передадут палестинцам, а американские пушки и чешские С-300 - Йемену.
Last edited by 3DD on 05 May 2022 04:03, edited 1 time in total.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

вы тоже не отвечаете на те вопросы. поймите, израилю абсолютно неважны мнения, почему они такие и все глубокие обоснования почему кто-то считает что он прав. ну совсем.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 04 May 2022 20:05 вы тоже не отвечаете на те вопросы. поймите, израилю абсолютно неважны мнения, почему они такие и все глубокие обоснования почему кто-то считает что он прав. ну совсем.
логично, только почему вы считаете что кто-то должен быть озабочен тем, что думает Израиль о том, что кто-то сказал что-то итальянской газете о ком-то третьем?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 04 May 2022 10:44
city_girl wrote: 04 May 2022 10:39
alex_127 wrote: 03 May 2022 12:28 вы правильно поняли - израиль медленно переваривает факт что что их официально назвали нацистами и виновными в холокосте.
Лавров евреев не назвал виновными в холокосте, это ваша отсебятина. Опять из серии чтобы оправдать тезис «раз Зеленский еврей, нациков на Украине не может быть». А они как тот суслик почему то есть.
я там вопросник добавил в тему с цитатами премьер-министра израиля. вы ему рассказывайте что он неправильно понял, я то тут при чем?
я вам сказала что ваши вопросники вы можете спустить в унитаз, мало ли кому что мерещиться.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by rtogan »

alex_127 wrote: 04 May 2022 18:44 Методичка для облегчения понимания rtogan на какие вопросы надо бы ответить. Дополненная по результатам дискуссий. по прежнему без ответов...

Выдать послу россии в МИД Израиля куда его вызвали для дачи объяснений и на привет.ком - а то ответов не будет.
В каждом из вопросов обведите кружочком ОДИН вариант ответа. Ответ в "произвольной форме" не допускается. Вариантов дописывать нельзя.

1. Имеет ли Гитлер еврейское происхождение?
а) нет, не имеет - это официальная точка зрения России
б) да, имеет - это официальная точка зрения России
в) имеет, но это просто точка зрения МИД России и лаврова, что не отражает официальную точку зрения России
г) отказываемся отвечать

2. Государство Израиль очень озабочено высказываниями Лаврова поскольку это по словам премьер-министра Израиля а не какого-то заштатного анонима на форуме: "Such lies are intended to accuse the Jews themselves of the most horrific crimes in history that were committed against them,” Israeli Prime Minister Naftali Bennett said in a statement.
а) мы понимаем вашу озабоченность и постараемся сгладить этот эпизод извинениями которые вы требуете
б) мы понимаем вашу озабоченность и вы можете идти в задницу
в) мы не понимаем вашу озабоченность и постараемся сгладить этот эпизод извинениями которые вы требуете
г) мы не понимаем вашу озабоченность и вы можете идти в задницу
д) отказываемся отвечать
е) мы понимаем вашу озабоченность и решительно требуем чтобы вы ее прекратили
ж) мы понимаем вашу озабоченность и вы за нее поплатитесь - наше терпение было не бесконечно
Вам в учителя поиграть захотелось? Детство вспомнили? ;) Никто не собирается обводить нужное в кружочки.
Вам так интересно знать, что думает народ по поводу происхождения Гитлера? Имеет ли он еврейские корни - не знаю. С чего вы взяли, что по этому важнейшему вопросу у России или у любой другой страны должно быть мнение?

По поводу нелогичности вывода израильских высказываний о том, что из слов Лаврова следует "intended to accuse the Jews themselves of the most horrific crimes in history that were committed against them", вам уже сказали.

Не говоря уже о том, что Лавров не утверждал, а буквально сказал, боюсь ошибиться, говоря о Гитлере, о чем западные СМИ, как правило, скромно умалчивают.

Вы действительно думаете, что если выяснится, что Гитлер был евреем, то в холокосте вдруг станет виновен еврейский народ? Бредовая логика, не правда ли?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

rtogan wrote: 04 May 2022 20:23
alex_127 wrote: 04 May 2022 18:44 Методичка для облегчения понимания rtogan на какие вопросы надо бы ответить. Дополненная по результатам дискуссий. по прежнему без ответов...

Выдать послу россии в МИД Израиля куда его вызвали для дачи объяснений и на привет.ком - а то ответов не будет.
В каждом из вопросов обведите кружочком ОДИН вариант ответа. Ответ в "произвольной форме" не допускается. Вариантов дописывать нельзя.

1. Имеет ли Гитлер еврейское происхождение?
а) нет, не имеет - это официальная точка зрения России
б) да, имеет - это официальная точка зрения России
в) имеет, но это просто точка зрения МИД России и лаврова, что не отражает официальную точку зрения России
г) отказываемся отвечать

2. Государство Израиль очень озабочено высказываниями Лаврова поскольку это по словам премьер-министра Израиля а не какого-то заштатного анонима на форуме: "Such lies are intended to accuse the Jews themselves of the most horrific crimes in history that were committed against them,” Israeli Prime Minister Naftali Bennett said in a statement.
а) мы понимаем вашу озабоченность и постараемся сгладить этот эпизод извинениями которые вы требуете
б) мы понимаем вашу озабоченность и вы можете идти в задницу
в) мы не понимаем вашу озабоченность и постараемся сгладить этот эпизод извинениями которые вы требуете
г) мы не понимаем вашу озабоченность и вы можете идти в задницу
д) отказываемся отвечать
е) мы понимаем вашу озабоченность и решительно требуем чтобы вы ее прекратили
ж) мы понимаем вашу озабоченность и вы за нее поплатитесь - наше терпение было не бесконечно
Вам в учителя поиграть захотелось? Детство вспомнили? ;) Никто не собирается обводить нужное в кружочки.
Вам так интересно знать, что думает народ по поводу происхождения Гитлера? Имеет ли он еврейские корни - не знаю. С чего вы взяли, что по этому важнейшему вопросу у России или у любой другой страны должно быть мнение?

По поводу нелогичности вывода израильских высказываний о том, что из слов Лаврова следует "intended to accuse the Jews themselves of the most horrific crimes in history that were committed against them", вам уже сказали.

Не говоря уже о том, что Лавров не утверждал, а буквально сказал, боюсь ошибиться, говоря о Гитлере, о чем западные СМИ, как правило, скромно умалчивают.

Вы действительно думаете, что если выяснится, что Гитлер был евреем, то в холокосте вдруг станет виновен еврейский народ? Бредовая логика, не правда ли?

1. я долго объясняю что тут товарищи рассказывают про что угодно кроме того что интересно израилю. они удивляются - как же, вот мы все доступно объяснили, ответили на все вопросы.
2. я пишу методичку на уровне да/нет чтобы не было двояких толкований.
3. мне рекомендуют спустить методичку подальше и на вопросы не отвечают - но не те кто был в но 1 и кому она была предназначена.
4. наконец просыпается но 1 - и не отвечает! опять что угодно, шесть знаков вопроса, но не ответы. вы по прежнему удивлены тому что я говорил изначально что когда вы уверены что вот сейчас-то все разложили по полочкам я говорю что вы не отвечаете на вопросы? не я начал рассказывать что вот они - ответы на все вопросы...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by city_girl »

почему то что интересно Израилю, кому-то должно быть интереснее чем то что интересно не Израилю?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 04 May 2022 20:54 почему то что интересно Израилю, кому-то должно быть интереснее чем то что интересно не Израилю?
тема такая - про израиль. было бы странно обсуждать египет.

товарищ уверен что он полностью и всеоблемюще ответил на вопросы израиля которые израилю были интересны. но отвечать на да/нет которые израилю были собственно интересны пока не хочет - его право.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 04 May 2022 20:58
city_girl wrote: 04 May 2022 20:54 почему то что интересно Израилю, кому-то должно быть интереснее чем то что интересно не Израилю?
тема такая - про израиль. было бы странно обсуждать египет.

товарищ уверен что он полностью и всеоблемюще ответил на вопросы израиля которые израилю были интересны. но отвечать на да/нет которые израилю были собственно интересны пока не хочет - его право.
ну так это вы тут решили за Израиль опросники сочинять? Разве нет? Шлите Лаврову, в чем вопрос? Может он проникнется и будет отвечать по пунктам.

или вы хотите за Израиль задавать вопросы, а чтобы приветовцы вам отвечали за Лаврова и российский МИД?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 04 May 2022 21:02 ну так это вы тут решили за Израиль опросники сочинять? Разве нет? Шлите Лаврову, в чем вопрос? Может он проникнется и будет отвечать по пунктам.
или вы хотите за Израиль задавать вопросы, а чтобы приветовцы вам отвечали за Лаврова и российский МИД?
ну да. rtogan был _уверен_ что _ответил_ на все вопросы израиля. но не зная их. я предложил вариант. жду ответов.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 04 May 2022 21:09
city_girl wrote: 04 May 2022 21:02 ну так это вы тут решили за Израиль опросники сочинять? Разве нет? Шлите Лаврову, в чем вопрос? Может он проникнется и будет отвечать по пунктам.
или вы хотите за Израиль задавать вопросы, а чтобы приветовцы вам отвечали за Лаврова и российский МИД?
ну да. rtogan был _уверен_ что _ответил_ на все вопросы израиля. но не зная их. я предложил вариант. жду ответов.
так и я ответила: и вы, и израильский премьер переврали слова Лаврова

с таким же успехом можно добавить в опросник - вы уже перестали бить вашу бабушку, вы уже перестали пить коньяк по утрам, и т.д
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 04 May 2022 21:40 так и я ответила: и вы, и израильский премьер переврали слова Лаврова

с таким же успехом можно добавить в опросник - вы уже перестали бить вашу бабушку, вы уже перестали пить коньяк по утрам, и т.д
как можно переврать? премьер-министр их пересказывал кому-то?
можно неправильно понять.
так эти варианты есть в методичке.
и я рад что по вашему мнению я и п-м сейчас задаем один и тот же вопрос над которым идет столько споров - но ответов-то нет!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 04 May 2022 22:31
city_girl wrote: 04 May 2022 21:40 так и я ответила: и вы, и израильский премьер переврали слова Лаврова

с таким же успехом можно добавить в опросник - вы уже перестали бить вашу бабушку, вы уже перестали пить коньяк по утрам, и т.д
как можно переврать? премьер-министр их пересказывал кому-то?
можно неправильно понять.
так эти варианты есть в методичке.
и я рад что я и п-м сейчас задаем один и тот же вопрос над которым идет столько споров - но ответов-то нет!
споров нет, вы просто задаете и задаете один и от же вопрос, и получаете и получаете один и тот же ответ
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 04 May 2022 22:34 споров нет, вы просто задаете и задаете один и от же вопрос, и получаете и получаете один и тот же ответ

где? вот скажите а) е) - вот ответ.
"Вы уже получили все ответы сто раз, просто читать не умеете и переврали все слова и все остальное и двадцать знаков вопроса о чем вы думаете" - это не ответ.

Return to “Политика”