Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Мнения, новости, комментарии
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

В интервью итальянцам. Израиль сложил 2+2 и понял его точку зрения:
1. евреи сами себя отхолокостили.
2. среди евреев есть нацики и фашисты (ну начал-то Лавров с Зеленского, а там Гитлер как раз подвернулся для аналогии). возможно, все они нацики и фашисты.

Посол России вызван в МИД Израиля для стояния враскоряку. читайте одно и то же где кому кошернее:
https://www.reuters.com/world/middle-ea ... 022-05-02/
https://www.newsru.co.il/world/01may202 ... _0018.html
https://lenta.ru/news/2022/05/02/idi_suda/ (nice title - idi_suda)
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by OtherSide »

По моему то что еврей может быть кем угодно в ТЧ и фашистом и так понятно
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by fusion »

alex_127 wrote: 02 May 2022 10:42 В интервью итальянцам. Израиль сложил 2+2 и понял его точку зрения:
1. евреи сами себя отхолокостили.
2. среди евреев есть нацики и фашисты (ну начал-то Лавров с Зеленского, а там Гитлер как раз подвернулся для аналогии). возможно, все они нацики и фашисты.

Посол России вызван в МИД Израиля для стояния враскоряку. читайте одно и то же где кому кошернее:
https://www.reuters.com/world/middle-ea ... 022-05-02/
https://www.newsru.co.il/world/01may202 ... _0018.html
https://lenta.ru/news/2022/05/02/idi_suda/ (nice title - idi_suda)
всегда подозревал, что Гитлер был евреем, теперь стопудово, инфа сотка )
худой, чернявенький, эмоциональный, ну какой из него ариец )
Сталин говорят вроде тоже того, что то говорят тоже есть, когда трубку курил хитро хитро прищуривался, не по грузински как то )
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2470
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Сева »

Ну дык а в революцию первое ЦК ПолитБюро ВКПБ из 22х чел только 4 НЕ-еврея содержало.
И чем они не фашисты? Какой жуткий геноцид устроили.

До Берии все Сталинские главные палачи - тоже, как на подбор, были евреями
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by ReactoR »

(nice title - idi_suda) а это что такое?
Мир это Выхухоль.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

ReactoR wrote: 02 May 2022 11:37 (nice title - idi_suda) а это что такое?
у ленты конец ссылки не рандомный и отражает смысл статьи. ну или отношение редакции.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by city_girl »

Из опубликованного:
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова, сообщает The Daily Telegraph.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ➞
Принадлежность к той или иной гаплогруппе напрямую не говорит об этническом происхождении ее носителя, но позволяет проследить происхождение человека по линии одного из родителей. В данном случае речь идет о гаплогруппе Y-ДНК, то есть о происхождении по мужской линии.
Исследование было проведено журналистом Жаном-Полем Мюльдером (Jean-Paul Mulders) и историком Марком Вермиреном (Marc Vermeerem), его результаты опубликованы в бельгийском журнале Knack.
Как пишет The Daily Telegraph, гаплогруппа E1b1b1 встречается среди семитской группы евреев-ашкеназов, к которым относятся большинство европейских евреев, а также среди евреев-сефардов. В то же время эта гаплогруппа наблюдается у народов южной Африки и у восточных славян.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by ReactoR »

alex_127 wrote: 02 May 2022 11:46
ReactoR wrote: 02 May 2022 11:37 (nice title - idi_suda) а это что такое?
у ленты конец ссылки не рандомный и отражает смысл статьи. ну или отношение редакции.
А, понятно.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 02 May 2022 12:02
alex_127 wrote: 02 May 2022 11:46
ReactoR wrote: 02 May 2022 11:37 (nice title - idi_suda) а это что такое?
у ленты конец ссылки не рандомный и отражает смысл статьи. ну или отношение редакции.
А, понятно.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.
:D Лукашенко вон уже заговор врачей раскрыл, ВВП тоже пора косплеить Кобу :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by 3DD »

Сева wrote: 02 May 2022 11:23 Ну дык а в революцию первое ЦК ПолитБюро ВКПБ из 22х чел только 4 НЕ-еврея содержало.
И чем они не фашисты? Какой жуткий геноцид устроили.

До Берии все Сталинские главные палачи - тоже, как на подбор, были евреями
А еврей Свердлов руками евреев Голощекина и Юровского убил русского царя и его семью в подвале Ипатьевского дома.
Last edited by 3DD on 02 May 2022 18:30, edited 1 time in total.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2470
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Сева »

3DD wrote: 02 May 2022 16:49А еврей Свердлов руками Голощекина и Юровского убил русского царя и его семью в подвале Ипатьевского дома.
Но у них проблема одна есть.
Притча: если бы все кошки в городе объединились, они б смогли прогнать одну единственную собаку.
Но вот проблема: кошки не умеют дружить.

Заполучили в самую неограниченную, т.е. в абсолютную власть такую страну, планомерно истребили её цвет (дворянство, духовенство, интеллигенцию).
Ну казалось-бы, возрадуйся и заживи аки в Раю для избранных.
Ан нет, меж собой не смогли сдружиться и договориться, в результате своих-же распрей отдали власть Сталину, который всех или большинство из них по спец.статье КРТД (по Варламу Шаламову) их-же собственными руками и истребил :pain1:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Ion Tichy »

Сева wrote: 02 May 2022 17:07...
Заполучили в самую неограниченную, т.е. в абсолютную власть такую страну, планомерно истребили её цвет (дворянство, духовенство, интеллигенцию).
...
Ни один из трех элементов списка я б не назвал цветом страны на начало ХХ века. "Говно нации" будет ближе к истине ИМХО.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

Ion Tichy wrote: 02 May 2022 17:24
Сева wrote: 02 May 2022 17:07...
Заполучили в самую неограниченную, т.е. в абсолютную власть такую страну, планомерно истребили её цвет (дворянство, духовенство, интеллигенцию).
...
Ни один из трех элементов списка я б не назвал цветом страны на начало ХХ века. "Говно нации" будет ближе к истине ИМХО.
а тогда кого в "не говно" запишем? комиссаров с расстрельными списками? кто собственно остался?
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2470
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Сева »

Ion Tichy wrote: 02 May 2022 17:24
Сева wrote: 02 May 2022 17:07...
Заполучили в самую неограниченную, т.е. в абсолютную власть такую страну, планомерно истребили её цвет (дворянство, духовенство, интеллигенцию).
...
Ни один из трех элементов списка я б не назвал цветом страны на начало ХХ века. "Говно нации" будет ближе к истине ИМХО.
Какая разница, какое у меня или Вас мнение о дворянах? Их всё равно вырезали или в лучшем случае выдворили.

Судя кстати по их правнукам, с коими мне доводилось встречаться в Ново Дивеево (Nanuet, Rockland County, New York), которые даже в третьем и четвёртом поколениях эмиграции на русском говорят чище, чем любой из нас, я с Вашим мнением не соглашусь.
А у подавляющего числа нашего поколения эмигрантов колбасников даже урождённые в бСССР дети через пару лет в США: "Я имел вчера учительницу по биологии. У меня на тарелке мало комнаты"...

Да и с самими бабулями/дедулями в тамошнем Ново-Дивеевском доме престарелых, т.е. с первой волной, мне довелось пообщаться не раз.
Просто на порядок приятней и интересней, чем средь вечно всем недовольных змей "подле ресторана Волна на Брайтоне"


Суть моего поста, т.е. основной акцент был на бестолковости евреев, которые оказались неспособны додуматься до самой элементарной истины: дружить и договариваться ПОЛЕЗНО!!!, даже и тем более меж своими
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8627
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by 3DD »

Сева wrote: 02 May 2022 17:43 Суть моего поста, т.е. основной акцент был на бестолковости евреев, которые оказались неспособны додуматься до самой элементарной истины: дружить и договариваться ПОЛЕЗНО!!!, даже и тем более меж своими
Не все евреи в завтрашний день могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2470
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Сева »

3DD wrote: 02 May 2022 18:35
Сева wrote: 02 May 2022 17:43 Суть моего поста, т.е. основной акцент был на бестолковости евреев, которые оказались неспособны додуматься до самой элементарной истины: дружить и договариваться ПОЛЕЗНО!!!, даже и тем более меж своими
Не все евреи в завтрашний день могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Ну там ни в какой даже завтрашний, а вот прям в самый конкретный сегодняшний, надо было глянуть.

Я просто в начале 2000х был сильно шокирован, приехав в США, тем, как многие евреи сильно ненавидят ИМЕННО своих.
Так жёстко и унизительно я ни разу ни от одной национальности не слышал, чтобы отзывались именно о своих-же :shock:

Вот и после гражданской, вспомните сами, у Лейбы Бронштейна под пятой была вся армия, у Дзержинского - ЧК, у остальных тоже все самые самые ключевые посты и должности.Все потенциальные противники расстреляны, сожжены, раскулачены, расказачены и т.д.

Блин, ну что мешает просто почить на лаврах и жить в вечной Еврейской Нирване? :crazy:
Какими идиотами надо было оказаться, чтобы даже в такой безупречно кардбланшевой ситуации пересраться ?! :fool: :o
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

Сева wrote: 02 May 2022 18:48 Я просто в начале 2000х был сильно шокирован, приехав в США, тем, как многие евреи сильно ненавидят ИМЕННО своих.
Так жёстко и унизительно я ни разу ни от одной национальности не слышал, чтобы отзывались именно о своих-же :shock:
я не знаю как там было в СССР. ненависти у нас евреев к евреям я не видел. в израиле тоже не видел. так, просто datapoint. правда все знакомые - ИТ или близко.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2470
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Сева »

alex_127 wrote: 02 May 2022 19:04
Сева wrote: 02 May 2022 18:48 Я просто в начале 2000х был сильно шокирован, приехав в США, тем, как многие евреи сильно ненавидят ИМЕННО своих.
Так жёстко и унизительно я ни разу ни от одной национальности не слышал, чтобы отзывались именно о своих-же :shock:
я не знаю как там было в СССР. ненависти у нас евреев к евреям я не видел. в израиле тоже не видел. так, просто datapoint. правда все знакомые - ИТ или близко.
Я специально заострил внимание, что был этим шокирован именно в США.
Встречал подобную ненависть-неприязнь евреев ко своим не единожды, и не в одной metro-area.

Аналогичное произошло меж ними и после гражданской, чем Сталин и воспользовался :pain1:
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Mariska »

Сева wrote: 02 May 2022 18:48
Вот и после гражданской, вспомните сами, у Лейбы Бронштейна под пятой была вся армия, у Дзержинского - ЧК
Что, и часовню тоже... Дзержинский? 8O
Феликс Эдмундович? Ндааа... как глубоко может быть зарыт талант... :lol:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

Mariska wrote: 03 May 2022 01:29
Сева wrote: 02 May 2022 18:48
Вот и после гражданской, вспомните сами, у Лейбы Бронштейна под пятой была вся армия, у Дзержинского - ЧК
Что, и часовню тоже... Дзержинский? 8O
Феликс Эдмундович? Ндааа... как глубоко может быть зарыт талант... :lol:
лавров показывет дорогу как...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by laponka »

alex_127 wrote: 02 May 2022 11:46
ReactoR wrote: 02 May 2022 11:37 (nice title - idi_suda) а это что такое?
у ленты конец ссылки не рандомный и отражает смысл статьи. ну или отношение редакции.
:lol:
А я весь топик прочитала оказывается..
Вот что значит русской девочке пожить среди евреев :lol:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by Oleg Co »

Если Гитлер - еврей, то Путин - хохол?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by laponka »

Сева wrote: 02 May 2022 17:43
Ion Tichy wrote: 02 May 2022 17:24
Сева wrote: 02 May 2022 17:07...
Заполучили в самую неограниченную, т.е. в абсолютную власть такую страну, планомерно истребили её цвет (дворянство, духовенство, интеллигенцию).
...
Ни один из трех элементов списка я б не назвал цветом страны на начало ХХ века. "Говно нации" будет ближе к истине ИМХО.
Какая разница, какое у меня или Вас мнение о дворянах? Их всё равно вырезали или в лучшем случае выдворили.

Судя кстати по их правнукам, с коими мне доводилось встречаться в Ново Дивеево (Nanuet, Rockland County, New York), которые даже в третьем и четвёртом поколениях эмиграции на русском говорят чище, чем любой из нас, я с Вашим мнением не соглашусь.
А у подавляющего числа нашего поколения эмигрантов колбасников даже урождённые в бСССР дети через пару лет в США: "Я имел вчера учительницу по биологии. У меня на тарелке мало комнаты"...

Да и с самими бабулями/дедулями в тамошнем Ново-Дивеевском доме престарелых, т.е. с первой волной, мне довелось пообщаться не раз.
Просто на порядок приятней и интересней, чем средь вечно всем недовольных змей "подле ресторана Волна на Брайтоне"


Суть моего поста, т.е. основной акцент был на бестолковости евреев, которые оказались неспособны додуматься до самой элементарной истины: дружить и договариваться ПОЛЕЗНО!!!, даже и тем более меж своими
Вот кстати да! В Ново Дивеево и я была
Там прям по Пушкину- " Там Русский Дух, Там Русью пахнет"... :great:

Ещё, тот же Дух, я в Севастополе чувствовала, ещё при Украине.. И на третьем месте, Питер, мой любимый Город..

Я попала туда на Пасху в далёком 2001 или 2002, уже и не помню...
Но, после Русской Православной церкви в Манхеттене, где подать собирали натурально братки в малиновых костюмах, это было просто ....как глоток свежего воздуха...

Я тогда общалась с Настоятелем и Матушкой, они из диссидентов, 60-х..

А гулять по кладбищу... столько РУССКИХ ФАМИЛИЙ...
Как будто я в книжку к Толстому залезла... Волконские, Трубецкие.....
Что эти люди пережили?!
Господи, Храни Землю Мою, Русскую 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
veey+

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by veey+ »

а Бандера и Шухевич разве не евреи-полукровки, как и Хитлер, впрочем.
Вообще, именно евреи и недоевреи всегда громче всех кричали "бей жидов!".
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Лавров обнаружил еврейскую кровь у Гитлера.

Post by alex_127 »

veey+ wrote: 03 May 2022 03:39 а Бандера и Шухевич разве не евреи-полукровки, как и Хитлер, впрочем.
Вообще, именно евреи и недоевреи всегда громче всех кричали "бей жидов!".
нет. это мозг в попытках найти оправдания подставляет удобную комфортабельную картинку. не волнуйтесь, у лаврова то же самое.

Return to “Политика”