"Герои нашего времени"

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: "Герои нашего времени"

Post by Роза »

inock wrote: 30 Apr 2022 14:33
Роза wrote: 30 Apr 2022 14:20
Зазноба wrote: 30 Apr 2022 00:55 чувствуется зависть
В чем чувствуется?
Как раз Степанова хорошо относится к Зеленскому, как к артисту, говорит, что любит его как артиста, но что он совершенно не пригоден к роли Президента, ибо человек чувствительный.
Я сс нею согласна, видно по мимике Зеленского, как тяжело ему все это дается - непосильная ноша. Вот он и уходит в вещества. Жаль его.

И про Арестовича Степанова говорит, что он довольно мил и харизматичен, и, к сожалению, нет в России подобной говорящщей головы, что Соловьев нервно курит в сторонке против Арестовича - с чем я также согласна, и неоднократно об этом писала. А то, что Арестович вечно врет - так это видно и без Степановой. Я не зна насколько он аферист - здесь я со Степановой не согласна, не думаю, что он аферист, просто делает то, что сделал бы любой представитель его психотипа на его месте - пытается выжать все возможное из ситуации,в которую он попал, удержаться на плаву и получит ьмаксимальную выгоду, что у него с успехом и получается - славу он приобрел мировую уже, плюс наверняка дивиденты имеет нехилые. Степанова говорит, что оружие, которое поставляют на Украину то и дело всплывает на Ближнем Востоке, не знаю насколько это правда, но полагаю, что торговать оружием они вполне могут, потому что контроля за ними никакого нет, списать все, что надо на то, что разбомбили русские - легко, и тд. и т.п.

P.S. Для тех, кто не в курсе: Вероника Степанова живет в Мексике давно, ее старшая дочь живет в США.
Оставив в стороне личность Вероники, которую я не имею чести знать рассмотрим по существу:
Арестович гомик, манипулятор, лгун, торговец оружием на ближнем Востоке, балуется кокаином, но не так как Зеленский, не мог служить и сниматься в фильмах одновременно, жену имеет чтобы не подумали, Гордона удовлетворил в баньке, хочет смертей украинцев и продолжения войны.
Харизма и голос есть, отторжения не вызывал.
Безусловно независимое психологическое исследование.
Вижу, что Вы внимательно посмотрели, и дополнили мой краткий обзор )
Еще она сказала, что ожидала увидеть мерзавца, но он такой приятный, что отторжения не вызвал, хоть и аферист.
Ну и что не имеет базового психологического образования, а просто любитель психологии. И что он классический нарцисс, лишенный эмпатии. В отличие от чувствительного Зеленского, который эмпатичен.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: "Герои нашего времени"

Post by NikOdim »

alex5 wrote: 30 Apr 2022 00:47
Зазноба wrote: 30 Apr 2022 00:45 Арестович и Зеленский оба харизматичные мужчины моего типа.
У меня всё, видео не смотрела.
Вас карлики привлекают? Зеленский реально карлито.
Главнокомандующий РФ того-же формата, так и срок за дискредитацию ВС РФ можно схлопотать :umnik1:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: "Герои нашего времени"

Post by Ion Tichy »

Роза wrote: 29 Apr 2022 22:59...
Давайте в эту тему всех складывать, кто всплывает в мутной воде...
В этой мутной воде по УДО всплыло Никодим.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: "Герои нашего времени"

Post by NikOdim »

Next wrote: 30 Apr 2022 08:11
solution wrote: 30 Apr 2022 07:45
Phoenix wrote: 30 Apr 2022 05:14
solution wrote: 30 Apr 2022 03:53
Зазноба wrote: 30 Apr 2022 00:45 Арестович и Зеленский оба харизматичные мужчины моего типа.
У меня всё, видео не смотрела.
Мужчина... и ...гей?
Как все таки некоторых корежит от Зеленского и Арестивича :lol:
Корежит намекает на какое то сильное чувство.
У меня кроме брезгливости к геям
Поскреби либераста, найдешь фашиста и педераста
Теперь так модно выражать псевдо-патриотические чувства? Помнится один меня всё "поклонником нацизма" без малейшего повода обзывал
OtherSide wrote: 29 Apr 2022 16:27 Вам ли как поклоннику нацизма этого не знать
а потом вообще какая-то дикая фантазия пошла:
OtherSide wrote: 29 Apr 2022 17:03 Человек на ставке срет по 100 однотипных постов в день, это уже его наверное 15-й ник. Он никогда не скрывал что поддерживает этнические чистки в ЛДНР и мечатет об физическом уничтожении России. Кто это как не нацист?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: "Герои нашего времени"

Post by alex5 »

NikOdim wrote: 30 Apr 2022 23:06
alex5 wrote: 30 Apr 2022 00:47
Зазноба wrote: 30 Apr 2022 00:45 Арестович и Зеленский оба харизматичные мужчины моего типа.
У меня всё, видео не смотрела.
Вас карлики привлекают? Зеленский реально карлито.
Главнокомандующий РФ того-же формата, так и срок за дискредитацию ВС РФ можно схлопотать :umnik1:
Главнокомандующий РФ имеет неоспоримые преимущества компенсирующие его малый рост - ГБшную подготовку, МС по дзю-до и отсутствие пристрастия к коксу.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17876
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: "Герои нашего времени"

Post by laponka »

Опять говно на вентилятор
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: "Герои нашего времени"

Post by NikOdim »

alex5 wrote: 01 May 2022 00:22
NikOdim wrote: 30 Apr 2022 23:06
alex5 wrote: 30 Apr 2022 00:47
Зазноба wrote: 30 Apr 2022 00:45 Арестович и Зеленский оба харизматичные мужчины моего типа.
У меня всё, видео не смотрела.
Вас карлики привлекают? Зеленский реально карлито.
Главнокомандующий РФ того-же формата, так и срок за дискредитацию ВС РФ можно схлопотать :umnik1:
Главнокомандующий РФ имеет неоспоримые преимущества компенсирующие его малый рост - ГБшную подготовку, МС по дзю-до и отсутствие пристрастия к коксу.
Я не специалист по секс-апилу мужчин, поверю Вам на слово - что дзю-после и полёты со стерхами возбуждают. Лирика про кокс в свете некоторых дип.скандалов особенно доставляет :D вообще складывается впечатление, что в ГБшную подготовку входит рефлекс обвинять других в своих грехах.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: "Герои нашего времени"

Post by OtherSide »

Интересно что в голове у мужчин которые обвиняют Путина в том что он недостаточно привлекателен. Откуда привычка оценивать мужиков как сексуального партнера?
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: "Герои нашего времени"

Post by alex5 »

NikOdim wrote: 01 May 2022 02:19
alex5 wrote: 01 May 2022 00:22
NikOdim wrote: 30 Apr 2022 23:06
alex5 wrote: 30 Apr 2022 00:47
Зазноба wrote: 30 Apr 2022 00:45 Арестович и Зеленский оба харизматичные мужчины моего типа.
У меня всё, видео не смотрела.
Вас карлики привлекают? Зеленский реально карлито.
Главнокомандующий РФ того-же формата, так и срок за дискредитацию ВС РФ можно схлопотать :umnik1:
Главнокомандующий РФ имеет неоспоримые преимущества компенсирующие его малый рост - ГБшную подготовку, МС по дзю-до и отсутствие пристрастия к коксу.
Я не специалист по секс-апилу мужчин, поверю Вам на слово - что дзю-после и полёты со стерхами возбуждают. Лирика про кокс в свете некоторых дип.скандалов особенно доставляет :D вообще складывается впечатление, что в ГБшную подготовку входит рефлекс обвинять других в своих грехах.
Я тоже не специалист, я больше про качества мужика и политика в целом. Если кого возбуждают обкуренные карлики с бакграундом бездарного комика, да на подсосе у Вашингтона, to each it's own.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: "Герои нашего времени"

Post by Роза »

Про Байдена интересно
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: "Герои нашего времени"

Post by rialtoma1 »




смотрите, какая няша
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
Зазноба

Re: "Герои нашего времени"

Post by Зазноба »

хорошенький нимагу
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: "Герои нашего времени"

Post by HappyCat »

Зазноба wrote: 02 May 2022 03:16 хорошенький нимагу
Согласна что Арестович симпатяшечка. :fr: Не знаю как там у него с ростом, но он с чувством юмора, и говорит по делу. Понятно что он не может все рассказать и так и говорит. И как раз вроде он заявлял, что политика оффиса Украины говорить правду по максимуму.

Зеленский может не так симпатичем, но он сейчас герой :). А уж если сравновать с Путиным, то Путин вообще на Голлума похож :). И там уже ни дзю-до ни дзю-после не спасут.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: "Герои нашего времени"

Post by Komissar »

rialtoma1 wrote: 02 May 2022 03:12
смотрите, какая няша
Это девочка?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Герои нашего времени"

Post by city_girl »

Слишком вид деревенский у молодого Арестовича, сейчас получше выглядит, но сейчас из него его социопатическое нутро вылезло. Все говорят он спокойный и уравновешенный, а мне тут недавно попалось его интервью, где он весьма злобно, жёстко и с повышением тона пресекал вопросы, которые ему не нравились. Представляю какие он истерики закатывает когда что-то не по нем.

Return to “Политика”