Пропагандисты Украины

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Пропагандисты Украины

Post by Роза »

Признаюсь, я нередко слушала Фейгина, но, после этого ролика, слушать уже не буду. Ну подумайте сами - как можно всерьез воспринимать человека, когда он на полном серьезе рассказывает, что Путин и Шойгу прибегают к помощи магии и шаманов, чтобы выиграть войну с Украиной! Ну это же бред!
Как может вообще взрослый, адекватный человек такое говорить? Причем на полном серьезе!
И этому человеку официальная говорящая голова - Арестович, ежедневно дает интервью! В этом смысле пока еще Жданов, да и сам Арестович выглядят куда презентабельнее. Хотя обоим до Подоляки далеко :)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Пропагандисты Украины

Post by Komissar »

ты, мать, чегой-то много врагов слушаешь! Тоже захотела в ЕС и кружевные трусики?
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Пропагандисты Украины

Post by inock »

Роза wrote: 26 Apr 2022 00:55 Признаюсь, я нередко слушала Фейгина, но, после этого ролика, слушать уже не буду. Ну подумайте сами - как можно всерьез воспринимать человека, когда он на полном серьезе рассказывает, что Путин и Шойгу прибегают к помощи магии и шаманов, чтобы выиграть войну с Украиной! Ну это же бред!
Как может вообще взрослый, адекватный человек такое говорить? Причем на полном серьезе!
И этому человеку официальная говорящая голова - Арестович, ежедневно дает интервью! В этом смысле пока еще Жданов, да и сам Арестович выглядят куда презентабельнее. Хотя обоим до Подоляки далеко :)
Я вообще удивлён, что Арестович с ним работает. Адвокатские ремарки, что западные спецслужбы могут кого-то замочить или как он пародирует жену Медведчука, ну не знаю. Я понимаю что у него миллион подписчиков и деньги от этого, но Арестовичу приходиться напрягаться держа адвоката в узде.
Не знаю как в России, но за рубежом большой информационный голод и с российской стороны я никого не знаю кто может его удовлетворить. Я не имею ввиду пропагандистов, хотя и Арестович сам из их числа, но у него гораздо бОльшая свобода действий, фактически карт-бланш, вот и приходится Фейгина слушать.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Пропагандисты Украины

Post by NikOdim »

Роза wrote: 26 Apr 2022 00:55 он на полном серьезе рассказывает, что Путин и Шойгу прибегают к помощи магии и шаманов, чтобы выиграть войну с Украиной! Ну это же бред!
В смысле они (ВВП и Кужегетович) верят в магии и шаманов или что им маги и шаманы реально помогают? Учитывая неадекватную реакцию на Габышева и исторические прецеденты - первое меня не удивит, еслиж Фейгин сам верит в шаманов и их пособничество ВВП то не могу не согласится :fr:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Nwaylock
Уже с Приветом
Posts: 5143
Joined: 29 Nov 2000 10:01

Re: Пропагандисты Украины

Post by Nwaylock »

Пришлось и мне послушать вышеназванных, спасибо Роза.
Мое впечатление такое, что это профессиоиналы.
Они не слепые пропагандисты выполняющие заказ, они достаточно образованные и умеют обьяснять.
Да, кто бы говорил, но "у нас таких нету".
User avatar
Nwaylock
Уже с Приветом
Posts: 5143
Joined: 29 Nov 2000 10:01

Re: Пропагандисты Украины

Post by Nwaylock »

Роза wrote: 26 Apr 2022 00:55 ... рассказывает, что Путин и Шойгу прибегают к помощи магии и шаманов, чтобы выиграть войну с Украиной! Ну это же бред!
Как может вообще взрослый, адекватный человек такое говорить? Причем на полном серьезе! ...
Если внимательно слушать, то он так не говорит.
Он говорит, что если это все правда, а некоторые факты есть и известны, то если мы допустим, что предположение о маралах верно, то что отсюда может следовать.
Конечно страшный бред такое предполагать, но рассуждения проведены с предположением истинности неких бездоказательных утверждений. "Если это так - то что тогда?" - это и был главный вопрос.
Ведущий много раз говорит именно об этой постановке вопроса.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Пропагандисты Украины

Post by Роза »

Nwaylock wrote: 26 Apr 2022 15:01
Конечно страшный бред такое предполагать, но рассуждения проведены с предположением истинности неких бездоказательных утверждений. "Если это так - то что тогда?" - это и был главный вопрос.
Ведущий много раз говорит именно об этой постановке вопроса.
Вот именно - бред. Бред вообще говорить взрослым мужчинам на такие глупые темы. Чай не бабки старые. Да и бабки старые уже у нас достаточно образованны, чтобы не верить в такую чушь. А они на полном серьезе это обсуждают и предполагают.
Вот я тоже когда-то видела Шойгу с Путиным как смотрели то ли там танец шаманов, то ли что-то еще, точно не помню, но мне бы и в голову не пришел подобный бред, я думала, что это этнографическое представление, ознакомление с национальным колоритом.
vladn
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 20 May 2004 13:13

Re: Пропагандисты Украины

Post by vladn »

Неважные Путину и Шойгу шаманы достались. Сколько ни шаманят, а толку не видно. Может, им надо шаманов сменить, чтобы дела у России получше пошли?
null
Уже с Приветом
Posts: 3006
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Пропагандисты Украины

Post by null »

наверное , никто не будет спорить, что информационную войну Украина ведёт очень успешно
но, почему-то кажется, что заявления о том , что весь мир должен Украине, могут вызвать раздражение даже у тех, кто ей симпатизирует


хотя, возможно, я ничего не понимаю в маркетинге

Return to “Политика”