Покушение на Соловьева и Co

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Frukt »

А что такое программа Соловьева? В ней много участников как правило.
Интересно, чем другие лучше/хуже. Или это такой собирательный коллективный образ на который набрасываются русофобы?
Кстати, ничего схожего на западе нет и в помине. В США все что шевелилось вычистили.

Про себя могу сказать, не все участники нравятся, но много интересных мнений и инфы. Программа Норкина тоже весьма неплохая. Смотрел бы может и больше, но времени на все не хватает.
Так понимаю, это как футбол, можно переключить и смотреть что по вкусу.
Но вот так чтоб набрасываться, это больше говорит о публике ненавистников. Весьма специфическая, явно не про-российская аудитория. Что собственно и по топику видно.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Frukt »

adb wrote: 27 Apr 2022 19:24 Вот и я о том же. У Вестей рейтинг 13%. У 60 минут и Соловьева в районе 2%. Познер вообще для единиц (по телеку, его скорее всего на ютубе больше смотрят), хотя один из лучших интервьюеров в мире.
90% населения на Вести то пофигу, на Соловьева тем более.
А вы не лукавьте, сравните не программу "новости", а схожие ток шоу. Выше привел данные. Вторая по популярности. Откуда вы пишите не знаю, но в России подавляющее большинство мужского населения так или иначе смотрит эти программы. Знаю довольно много людей кто в штатах и финляндии смотрит.
У вас наверно что-то личное, не удивлен.
Peace
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by adb »

Frukt wrote: 27 Apr 2022 19:56 А вы не лукавьте, сравните не программу "новости", а схожие ток шоу. Выше привел данные. Вторая по популярности. Откуда вы пишите не знаю, но в России подавляющее большинство мужского населения так или иначе смотрит эти программы. Знаю довольно много людей кто в штатах и финляндии смотрит.
У вас наверно что-то личное, не удивлен.
Что значит схожие? Еще раз любые полит. шоу не пользуются большим спросом. Ни Скабеева, ни Соловьев. Я также гуглил и смотрел рейтинги. Поле чудес и остальное на порядок популярнее.
Я пишу из РФ и вижу, что у основной массы людей банально ни времени, ни желания нет смотреть полит. шоу (примерно как и везде в мире). Максимум что-то развлекательное. И интерес к политике поверхностный, на уровне слухов, поддержать разговор в курилке. Безусловно есть категория граждан, которая интересуется. Но говорить о большинстве это не знать своей страны.
На местном форуме об Украине уже практически и забыли. Обсуждают санкции (пока смеются) и обычные дела. Вакцина вызывала гораздо больше эмоций (холивар с год не утихал).
Миру мир
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by OtherSide »

Телевизор это сам по себе низкий жанр. Мне кажется телек сейчас смотрит та же публика что жрет макарошки с сосисками с темным жигулевским, одевается с рынка и отдыхает жаря шашлычки на водохранилище
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by OtherSide »

Зачем покушение на соловьева? Ну укропы сделали из него такую икону для себя персонализировали все российские СМИ и там для поднятия боевого духа + там реально убеждены что во всех их бедах виноваты путин + соловьев. Почему именно Соловьева выделяют хз на мой взгляд персонаж довольно тусклый, если бы не этот форум никогда бы не подумал что он чем то важен, для меня он где то между диктором Андреевой и Якубовичем из Поля Чудес.
User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Elinika »

Неужели Якубович и его передача живы ещё?
Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Экономная »

adb wrote: 27 Apr 2022 19:32
Экономная wrote: 27 Apr 2022 18:02 Раз пять может его посмотрела и хватит, включая левые клипы, которые просто попались на фб:
И чего вы тогда к нему прицепились? Я могу понять украинцев или оппозицию. Им нужна некоторая персонализация. На кого все можно свалить, враг номер N.

P.S. Я его смотрел когда-то во время дебатов. Где он просто играл роль арбитра, смотрел из-за участников дебатов. (аля Жириновский против Хакамады). Сейчас его смотреть зачем? Кому интересно его мнение? У меня своих миллиард. Лучше меня читайте.
Массовый психоз сейчас в самом разгаре, поэтому слушать никого нельзя, но Соловьев хоть развлекает своей театральностью.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by OtherSide »

Elinika wrote: 27 Apr 2022 22:47 Неужели Якубович и его передача живы ещё?
Вроде да. Телек не смотрел лет 20 уже
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Komissar »

Соловьев не политик и не военный. Он - entertainer.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Frukt »

adb wrote: 27 Apr 2022 21:44
Frukt wrote: 27 Apr 2022 19:56 А вы не лукавьте, сравните не программу "новости", а схожие ток шоу. Выше привел данные. Вторая по популярности. Откуда вы пишите не знаю, но в России подавляющее большинство мужского населения так или иначе смотрит эти программы. Знаю довольно много людей кто в штатах и финляндии смотрит.
У вас наверно что-то личное, не удивлен.
Что значит схожие? Еще раз любые полит. шоу не пользуются большим спросом. Ни Скабеева, ни Соловьев. Я также гуглил и смотрел рейтинги. Поле чудес и остальное на порядок популярнее.
Я пишу из РФ и вижу, что у основной массы людей банально ни времени, ни желания нет смотреть полит. шоу (примерно как и везде в мире). Максимум что-то развлекательное. И интерес к политике поверхностный, на уровне слухов, поддержать разговор в курилке. Безусловно есть категория граждан, которая интересуется. Но говорить о большинстве это не знать своей страны.
Угу. Читайте, сказочник.
Как посчитали специалисты компании «Медиаскоп»*, официального телеизмерителя России, в 2019 году пятеркой самых популярных общественно-политических программ стали «60 минут» (Россия 1), «Вечер с Владимиром Соловьевым» (Россия 1), «Кто против?» («Россия 1»), «Место встречи» (НТВ) и «Большая игра» (Первый).

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27074.1/4146979/
Рейтинг по Москве. Апрель 2022.
https://mediascope.net/data/

Вечер с Владимиром Соловьевым - по доле, охвату практически одинаковый или опережает программу Вести.
Вести- 24.0% 11.2%
Вечер - 23.8% 12.6%
На местном форуме об Украине уже практически и забыли. Обсуждают санкции (пока смеются) и обычные дела. Вакцина вызывала гораздо больше эмоций (холивар с год не утихал).
Укроина в России никого не интересует, серьезно?
Похоже уже оглотело чушь несете.
Peace
vopros
Уже с Приветом
Posts: 808
Joined: 13 Jan 2009 05:11
Location: из страны восходящих закатов

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by vopros »

Соловья смотрят и за рубежом. Не потому что он такой сам молодец, а потому что он смог привлечь на свою передачу интересных людей.
Некоторые интересны идеями, другие своей риторикой, третьи познаниями.
Они очень интересные темы обсасывают, и спецы там и по китаю и по турции и по другим странам.
С разгаром ковида меня это все задолбало и я перестал следить, но тут вдруг в свете последних событий, для себя обнаружил что многое что там обсуждалось экспертами 2-3-4 года назад начинает сбываться.
ВАУ, я вернулся как зритель. Мне стало интереснее смотреть, оказывается не все там чушь и бред сумашедших. Эти ребята действительно в теме и понимают о чем говорят.
Ценности слов самого соловья не вижу, если только как организатора. Да и стиль его как ведущего раздражает.
Кто не рискует, тот не пьет
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Мальчик-Одуванчик »

User avatar
Scuba
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: California

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Scuba »

Komissar wrote: 27 Apr 2022 23:40 Соловьев не политик и не военный. Он - entertainer.
Бог ты мой....Вот такой у нас теперь местечковый, убогий , не профессиональный entertainment? Кристализация вкуса...
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Экономная »

Кстати, да ))
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by city_girl »

Экономная wrote: 28 Apr 2022 14:59 Кстати, да ))
Убийц Немцова нашли, судили и посадили. Просто ими оказались не те, кого хотели видеть в убийцах Бильжо и ко. А Бильжо кстати откуда вопросы задает? Из Израиля?
Last edited by city_girl on 28 Apr 2022 15:14, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by city_girl »

Вообще-то украинские патриоты какие-то необыкновенные люди, и российские пропагандисты им какие-то плохо пропагандирующие, и российская армия какая-то плохо воюющая, и генералы российские какие-то не умные. Казалось бы зачем возмущаться? Радоваться надо.

Думаю ответ простой, кроме "возмущений" в реале ничего нет
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Экономная »

city_girl wrote: 28 Apr 2022 15:11
Экономная wrote: 28 Apr 2022 14:59 Кстати, да ))
Убийц Немцова нашли, судили и посадили. Просто ими оказались не те, кого хотели видеть в убийцах Бильжо и ко. А Бильжо кстати откуда вопросы задает? Из Израиля?
Формально расследование дела об убийстве Бориса Немцова еще не закрыто — в отдельное производство выделено дело в отношении названного организатором Руслана Мухудинова и «иных неустановленных лиц». Но результатов этого расследования до сих пор нет, как и свидетельств того, что оно ведется не только на бумаге.
«К сожалению, Следственный комитет России — очевидно, по указанию сверху — сознательно тормозит дальнейшее расследование этого уголовного дела, поскольку нити ведут как минимум в ближайшее окружение Рамзана Кадырова, а вероятно, и выше», — считает Прохоров, который все же надеется, что «со временем при новой власти в России это дело будет активно и эффективно расследовано».
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by OtherSide »

Экономная wrote: 28 Apr 2022 15:38
city_girl wrote: 28 Apr 2022 15:11
Экономная wrote: 28 Apr 2022 14:59 Кстати, да ))
Убийц Немцова нашли, судили и посадили. Просто ими оказались не те, кого хотели видеть в убийцах Бильжо и ко. А Бильжо кстати откуда вопросы задает? Из Израиля?
Формально расследование дела об убийстве Бориса Немцова еще не закрыто — в отдельное производство выделено дело в отношении названного организатором Руслана Мухудинова и «иных неустановленных лиц». Но результатов этого расследования до сих пор нет, как и свидетельств того, что оно ведется не только на бумаге.
«К сожалению, Следственный комитет России — очевидно, по указанию сверху — сознательно тормозит дальнейшее расследование этого уголовного дела, поскольку нити ведут как минимум в ближайшее окружение Рамзана Кадырова, а вероятно, и выше», — считает Прохоров, который все же надеется, что «со временем при новой власти в России это дело будет активно и эффективно расследовано».
Как же упоротые достали со своим онанизмом как они будут судить и грабить Россию когда будет перемога
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Экономная »

OtherSide wrote: 28 Apr 2022 15:52
Экономная wrote: 28 Apr 2022 15:38
city_girl wrote: 28 Apr 2022 15:11
Экономная wrote: 28 Apr 2022 14:59 Кстати, да ))
Убийц Немцова нашли, судили и посадили. Просто ими оказались не те, кого хотели видеть в убийцах Бильжо и ко. А Бильжо кстати откуда вопросы задает? Из Израиля?
Формально расследование дела об убийстве Бориса Немцова еще не закрыто — в отдельное производство выделено дело в отношении названного организатором Руслана Мухудинова и «иных неустановленных лиц». Но результатов этого расследования до сих пор нет, как и свидетельств того, что оно ведется не только на бумаге.
«К сожалению, Следственный комитет России — очевидно, по указанию сверху — сознательно тормозит дальнейшее расследование этого уголовного дела, поскольку нити ведут как минимум в ближайшее окружение Рамзана Кадырова, а вероятно, и выше», — считает Прохоров, который все же надеется, что «со временем при новой власти в России это дело будет активно и эффективно расследовано».
Как же упоротые достали со своим онанизмом как они будут судить и грабить Россию когда будет перемога
И не говорите, самим мало.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by city_girl »

Экономная wrote: 28 Apr 2022 15:38
city_girl wrote: 28 Apr 2022 15:11
Экономная wrote: 28 Apr 2022 14:59 Кстати, да ))
Убийц Немцова нашли, судили и посадили. Просто ими оказались не те, кого хотели видеть в убийцах Бильжо и ко. А Бильжо кстати откуда вопросы задает? Из Израиля?
Формально расследование дела об убийстве Бориса Немцова еще не закрыто — в отдельное производство выделено дело в отношении названного организатором Руслана Мухудинова и «иных неустановленных лиц». Но результатов этого расследования до сих пор нет, как и свидетельств того, что оно ведется не только на бумаге.
«К сожалению, Следственный комитет России — очевидно, по указанию сверху — сознательно тормозит дальнейшее расследование этого уголовного дела, поскольку нити ведут как минимум в ближайшее окружение Рамзана Кадырова, а вероятно, и выше», — считает Прохоров, который все же надеется, что «со временем при новой власти в России это дело будет активно и эффективно расследовано».
давайте без всяких highly likely от bbc и берлинского пациента во глубине сибирских руд, следствие было убийцы найдены.
заказчики не раскрыты? ну кроме подельников по темным делишкам, ни у кого никаких интересов быть не могло в принципе.
для руководителей страны и республики Чечня, Немцов был мелкий незначительный деятель занимавшийся темными делишками.

Все его велкиое политическая значение на тот момент вырзилось в том что была возможность устроить шум на его убийстве.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Мальчик-Одуванчик »

city_girl wrote: 28 Apr 2022 16:49 Все его велкиое политическая значение на тот момент вырзилось в том что была возможность устроить шум на его убийстве.
Больше всего пропиалились на этом США.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by NikOdim »

Узнал, что это был не эксклюзивчик вечернего - Симонян стало завидно и в список "на покушение" включили её + 1

Image
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by kyk »

OtherSide wrote: 27 Apr 2022 22:05и отдыхает жаря шашлычки на водохранилище
по омериканским меркам - занятие не для бедных
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by fusion »

Leo_XL wrote: 27 Apr 2022 17:58
fusion wrote: 27 Apr 2022 12:47 как я уже писал пару недель назад, от всей этой зажравшейся тупой братии вреда больше чем пользы и на месте Путина их просто в чулане запер бы от людских глаз подальше.
А что если в РФ во всех отраслях все делается так и это лучшее что Россия может предложить?
Скабеева и ее муж и передача 60 минут вроде как норм,
по крайней мере такого трэша не наблюдается.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by fusion »

Uzito wrote: 27 Apr 2022 17:34
fusion wrote: 27 Apr 2022 00:28 подпись неразбочиво, че, реально?))
как приказали, так и написали ))
Причем подписть на русском, а не наци-хохляндском.
Коктейли молотова в пластиковых бутылках тоже улыбают.
как я написал не верю я все таки, что в ФСБ настолько уровень упал,
я думаю может это реально такое вот предупреждение Соловьеву и другим пропагандистам
- во первых, чтобы берега не путали, а то Соловьев по МО хорошо так проехался в связи с потерей крейсера
- во вторых, чтобы работали и деньги отрабатывали, а не фигней маялись
на истину не претендую, просто мысля такая появилась...

Return to “Политика”