Покушение на Соловьева и Co

Мнения, новости, комментарии
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by kyk »

Frukt wrote: 26 Apr 2022 15:36Тут еще важно понимать, пропагандисты существуют в абсолютно в любой стране где есть медиа.
:good:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by fusion »

kyk wrote: 27 Apr 2022 00:35
fusion wrote: 27 Apr 2022 00:21 может и у меня где то фашисткий флаг или портрет Гитлера спрятан, а я даже не в курсе, посмотрел под кроватью, пошарил по шкафам,
фух, ничего нет )
не будь так уверен. Может, книжка или файл на компе. Фашисты они кругом :umnik1:
да уж,
надо бы еще в сливном бачке глянуть,обычно в фильмах там тайники делают )
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Castawayinla »

Экономная wrote: 26 Apr 2022 03:24 Это умора, если правда.



https://nypost.com/2022/04/25/russia-ap ... m=news_tab
Ну да, обхохочешься. ФСБ приказы на английском раздает. Иначе не объяснить, как 3 симки на русском превратились в sims 3
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by kyk »

Вот террористы лохи. Сейчас укр. паспорт (точнее - гражданство) стОит 50+ тыс. евров. Вместо того, чтобы теракты готовить и соловья душегубить, лучше бы валили в Канаду на халяву. Не иначе идейные комсомольцы-бендеровцы
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Экономная »

kyk wrote: 27 Apr 2022 00:36
Frukt wrote: 26 Apr 2022 15:36Тут еще важно понимать, пропагандисты существуют в абсолютно в любой стране где есть медиа.
:good:
))

"Я когда смотрю на Соловьева, Симонян и Ко, то у меня сначала оторопь: "Во дает!"
А потом всегда один вопрос: "А ты можешь тоже самое - но без денег?" "
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Ion Tichy »

Экономная wrote: 27 Apr 2022 01:48
kyk wrote: 27 Apr 2022 00:36
Frukt wrote: 26 Apr 2022 15:36Тут еще важно понимать, пропагандисты существуют в абсолютно в любой стране где есть медиа.
:good:
))

"Я когда смотрю на Соловьева, Симонян и Ко, то у меня сначала оторопь: "Во дает!"
А потом всегда один вопрос: "А ты можешь тоже самое - но без денег?" "
Экономная, едрёныть...
С контракторами тоже так?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Frukt »

Экономная wrote: 27 Apr 2022 01:48
kyk wrote: 27 Apr 2022 00:36
Frukt wrote: 26 Apr 2022 15:36Тут еще важно понимать, пропагандисты существуют в абсолютно в любой стране где есть медиа.
:good:
))

"Я когда смотрю на Соловьева, Симонян и Ко, то у меня сначала оторопь: "Во дает!"
А потом всегда один вопрос: "А ты можешь тоже самое - но без денег?" "
Без скачек, по существу можете что-то сказать?
Или я требую невозможного?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Frukt »

И да, пропагандонов трясёт от Соловьева. Это нормально.
Peace
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by fusion »

1. я все таки не верю,что в ФСБ настолько дауны, что не смогли такое как то по нормальному оформить,даже поколение геленвагенов и то в этом нехитром деле не подкачало бы, тут ничего сложного нет,
наоборот это было сделано показательно, но мессадж был иного характера.

2. пару недель назад или около того, в беседах с Коммисаром я высказал мысль, что вреда от Соловьева больше чем пользы и на месте Путина я бы давно его в утиль списал бы.
этот чел просто ушел в иную реальность, за последние месяцы башню сорвало окончательно, ну и еще добавить его негодование и недовольство потерей крейсера, где он публично по МО прошелся.
этот вот мессадж не только для Соловьева предназначен, но и для других, как Маргарита например и ее муж.
ну для меня было странно как Маргарита искренне удивлялась, а че это мы не можем сами типа машины и запчасти произвести, да ну их этих западников метлой на выход, дайте только приказ и сами же все сделаем, а чо разве нет?
нет, Маргарита, нет...
ну не производственник она, понятное дело, но это показывает уровень, вернее его отсутствие, а ты почитай хотя бы пару книжек перед сном, может умнее станешь перед тем как чушь городить? все таки ты вроде как один из главных пропагандистов, вроде как...
имхо это мессадж от Наитемнейшего ))
во первых берега там не путайте,
во вторых - банально работайте и отрабатывайте, не лайтово так, вполсилы,как посмещище, а реально, в полную силу, без всяких бесов и анафем загробным голосом ...Лодя...Еленскый...предаю тебяяя...анааафемееее....
без этой чуши...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Frukt »

По поводу скачек со стадным повторением "как приказали, так и написали".
«Подпись Неразборчива». Псевдоним автора запрещенной литературы выдали за «методичку»
Доморощенные «конспирологи» уже все раскрыли. По мнению авторов телеграм-каналов, силовые структуры «настолько тупые, что выполняли методичку и не поняли что надо написать». Видимо, следующие кадры, где сотрудник пролистывает книгу и потом показывает обложку никому уже не интересны. А зря. Во-первых, можно увидеть, что на каждой странице и на обложке изображен символ — кастет в лавровом венке. Это и есть символ той самой запрещенной в России экстремистской организации, членами которой и являлись задержанные. Собственно, именно название этой организации и стоит под надписью «Подпись Неразборчива».
Думаю эти "конспирологи" все происходящие события воспринимают в соответствии со своим опытом.
либерасня слились в экстазе с бандеровскими фабриками фэйков. Привыкли генерировать фэйки, по себе окружающий мир и судят.
Peace
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by fusion »

Господи, о Аллах, Будда и все святые,....пардон май френч, только написал про клоунский уровень пропагандистов как Соловьев в последнее время и чету Симоньян, ну Тигран не подкачал, ну молоток бро, самый свежак, только пару часов назад вышло,
браво...аплодисменты...
как я уже писал пару недель назад, от всей этой зажравшейся тупой братии вреда больше чем пользы и на месте Путина их просто в чулане запер бы от людских глаз подальше.
это что вообще вы просто посмотрите,
это кто вообще, что это вообще за чудило такое? почему вы это чучело держите и такое позволяете?
свое личное мнение говоришь, идиот, тебя весь СНГ смотрит и автоматом твои слова на всю РФ экстраполирует.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Frukt »

fusion wrote: 27 Apr 2022 12:47 Господи, о Аллах, Будда и все святые,....пардон май френч, только написал про клоунский уровень пропагандистов как Соловьев в последнее время и чету Симоньян, ну Тигран не подкачал, ну молоток бро, самый свежак, только пару часов назад вышло,
браво...аплодисменты...
как я уже писал пару недель назад, от всей этой зажравшейся тупой братии вреда больше чем пользы и на месте Путина их просто в чулане запер бы от людских глаз подальше.
это что вообще вы просто посмотрите,
это кто вообще, что это вообще за чудило такое? почему вы это чучело держите и такое позволяете?
свое личное мнение говоришь, идиот, тебя весь СНГ смотрит и автоматом твои слова на всю РФ экстраполирует.
Ваши слова как правило пустышки. То есть ни разу не подтвердились.
Вы то каким боком о россиянах возбуждаетесь, устраиваете свой цирк. К вам в аул турки пока не пришли, вот и радуйтесь. Но нет, лезут, плетут языком что-то.
Peace
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Экономная »

Ion Tichy wrote: 27 Apr 2022 03:52
Экономная wrote: 27 Apr 2022 01:48
kyk wrote: 27 Apr 2022 00:36
Frukt wrote: 26 Apr 2022 15:36Тут еще важно понимать, пропагандисты существуют в абсолютно в любой стране где есть медиа.
:good:
))

"Я когда смотрю на Соловьева, Симонян и Ко, то у меня сначала оторопь: "Во дает!"
А потом всегда один вопрос: "А ты можешь тоже самое - но без денег?" "
Экономная, едрёныть...
С контракторами тоже так?
Это была ци-та-та, а моя личная скромная персона не заслуживает обсуждения.
Но…с Соловьевым всё будет нормально. Когда путинский режим околеет, Соловьев повернётся лицом к Западу и будет также артистично и вульгарно нести в массы демократические ценности. Такое непотопляемое пропагандисткое оно.
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by adb »

Если честно я не понимаю наездов на Соловьева. Вы думаете его передачи кто-то смотрит? Просмотры его программы в январе 2020 были в районе 1.8% от общего числа телезрителей. Статпогрешность. Да эхо Москвы слушают и слушали больше.

Но видимо это что-то личное.
Миру мир
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by city_girl »

adb wrote: 27 Apr 2022 17:12 Если честно я не понимаю наездов на Соловьева. Вы думаете его передачи кто-то смотрит? Просмотры его программы в январе 2020 были в районе 1.8% от общего числа телезрителей. Статпогрешность. Да эхо Москвы слушают и слушали больше.

Но видимо это что-то личное.
Чтобы мы делали без борцов с российской пропагандой, наверное никогда бы и о Соловьеве не услышали бы :D
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by rialtoma1 »

adb wrote: 27 Apr 2022 17:12 Если честно я не понимаю наездов на Соловьева. Вы думаете его передачи кто-то смотрит? Просмотры его программы в январе 2020 были в районе 1.8% от общего числа телезрителей. Статпогрешность. Да эхо Москвы слушают и слушали больше.

Но видимо это что-то личное.
Что-то мне подсказывает, что сейчас просмотры намного выше, его сейчас и крутят по российским каналам намного больше. Я иногда смотрю выдержки из этих передач, и волосы шевелиться начинают от уровня истерии и агрессии. Они как озверин на людей действуют
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by city_girl »

rialtoma1 wrote: 27 Apr 2022 17:24
adb wrote: 27 Apr 2022 17:12 Если честно я не понимаю наездов на Соловьева. Вы думаете его передачи кто-то смотрит? Просмотры его программы в январе 2020 были в районе 1.8% от общего числа телезрителей. Статпогрешность. Да эхо Москвы слушают и слушали больше.

Но видимо это что-то личное.
Что-то мне подсказывает, что сейчас просмотры намного выше, его сейчас и крутят по российским каналам намного больше. Я иногда смотрю выдержки из этих передач, и волосы шевелиться начинают от уровня истерии и агрессии. Они как озверин на людей действуют
Мне кажется любое СМИ по обе стороны океана в основном действует как озверин. Из серии "пойду посмотрю на ночь ужастик чтобы успокоится после программы новостей"

Многие из моих знакомых перестали смотреть и то малое что смотрели, "чтобы поменьше нервничать итак стресс большой"
Last edited by city_girl on 27 Apr 2022 17:35, edited 1 time in total.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Uzito »

fusion wrote: 27 Apr 2022 00:28 подпись неразбочиво, че, реально?))
как приказали, так и написали ))
Причем подписть на русском, а не наци-хохляндском.
Коктейли молотова в пластиковых бутылках тоже улыбают.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by adb »

rialtoma1 wrote: 27 Apr 2022 17:24 Что-то мне подсказывает, что сейчас просмотры намного выше, его сейчас и крутят по российским каналам намного больше. Я иногда смотрю выдержки из этих передач, и волосы шевелиться начинают от уровня истерии и агрессии. Они как озверин на людей действуют
Неважно сколько крутят. Ну не пользуются новости или полит. передачи спросом (новости еще хоть как-то). Сдается мне его больше смотрят вроде вас или Экономной.
На дзене у него 300к подписок. Это при том, что ютуб его заблокировал.
Для сравнения Клубный Сервис (просто хороший блогер про машины) на дзене - 100к подписок, на ютубе 1млн. Поскольку на ютубе Илья до сих пор ролики выкладывает, на дзене подписались просто так (и вряд ли там смотрят). И это один из тонны автоблогеров.
Миру мир
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Leo_XL »

fusion wrote: 27 Apr 2022 12:47 как я уже писал пару недель назад, от всей этой зажравшейся тупой братии вреда больше чем пользы и на месте Путина их просто в чулане запер бы от людских глаз подальше.
А что если в РФ во всех отраслях все делается так и это лучшее что Россия может предложить?
Не зная броду, не суйся в воду.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Leo_XL »

Uzito wrote: 27 Apr 2022 17:34 Коктейли молотова в пластиковых бутылках тоже улыбают.
Где Лавров с оценкой происходящего?
Не зная броду, не суйся в воду.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Экономная »

adb wrote: 27 Apr 2022 17:44
rialtoma1 wrote: 27 Apr 2022 17:24 Что-то мне подсказывает, что сейчас просмотры намного выше, его сейчас и крутят по российским каналам намного больше. Я иногда смотрю выдержки из этих передач, и волосы шевелиться начинают от уровня истерии и агрессии. Они как озверин на людей действуют
Неважно сколько крутят. Ну не пользуются новости или полит. передачи спросом (новости еще хоть как-то). Сдается мне его больше смотрят вроде вас или Экономной.
На дзене у него 300к подписок. Это при том, что ютуб его заблокировал.
Для сравнения Клубный Сервис (просто хороший блогер про машины) на дзене - 100к подписок, на ютубе 1млн. Поскольку на ютубе Илья до сих пор ролики выкладывает, на дзене подписались просто так (и вряд ли там смотрят). И это один из тонны автоблогеров.
Раз пять может его посмотрела и хватит, включая левые клипы, которые просто попались на фб:

Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by Frukt »

adb wrote: 27 Apr 2022 17:12 Если честно я не понимаю наездов на Соловьева. Вы думаете его передачи кто-то смотрит? Просмотры его программы в январе 2020 были в районе 1.8% от общего числа телезрителей. Статпогрешность. Да эхо Москвы слушают и слушали больше.

Но видимо это что-то личное.
Чушь.
Соловьева смотрит бОльшая часть мужского населения. Причем смотрят не только в России. В штатах, Финляндии да и на укроине тожн смотрят.
У русофобов к нему ненависть т.к врать и русофобить им мешает.
По данным исследовательской компании Mediascope, общественно-политические ток-шоу «60 минут» и «Вечер с Владимиром Соловьёвым» россияне смотрели в будни чаще всего, сообщает Lenta.ru.

Третьей по популярности стала дневная версия программы Скабеевой и Попова.

Также отмечается, что новостной проект «Вести», выходящий на «России 1», опередил «Время» Первого канала на десятую долю процента, с рейтингом в 13,6%.

Как писал NEWS.ru, Владимир Соловьёв возглавил список журналистов, которые пользуются у россиян наибольшим доверием. Он с большим отрывом опередил своих коллег по телевизионному цеху — таких как Дмитрий Киселёв, Владимир Познер или Ирада Зейналова. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/sociology/43475 ... e=copylink
Last edited by Frukt on 27 Apr 2022 19:47, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by adb »

Вот и я о том же. У Вестей рейтинг 13%. У 60 минут и Соловьева в районе 2%. Познер вообще для единиц (по телеку, его скорее всего на ютубе больше смотрят), хотя один из лучших интервьюеров в мире.
90% населения на Вести то пофигу, на Соловьева тем более.
Миру мир
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Покушение на Соловьева и Co

Post by adb »

Экономная wrote: 27 Apr 2022 18:02 Раз пять может его посмотрела и хватит, включая левые клипы, которые просто попались на фб:
И чего вы тогда к нему прицепились? Я могу понять украинцев или оппозицию. Им нужна некоторая персонализация. На кого все можно свалить, враг номер N.

P.S. Я его смотрел когда-то во время дебатов. Где он просто играл роль арбитра, смотрел из-за участников дебатов. (аля Жириновский против Хакамады). Сейчас его смотреть зачем? Кому интересно его мнение? У меня своих миллиард. Лучше меня читайте.
Миру мир

Return to “Политика”