Масяня на стороне добра и много кто ещё

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by solution »

Украинские беженцы во всей красе в Германии.
Вымётывайтесь немцы
- бандеровцам дорогу!


User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by kyk »

cafebabe2 wrote: 25 Apr 2022 07:11Ты "фошисты" с ашпкой напесал.
проверочное слово "фАшингтон"
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by выдра »

solution wrote: 25 Apr 2022 07:07 Украинские беженцы во всей красе в Германии.
Вымётывайтесь немцы
И к чему это? Лишь бы вякнуть? Темой не ошиблись, или опять не читаем?
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by выдра »

ReactoR wrote: 25 Apr 2022 01:28
выдра wrote: 25 Apr 2022 01:20
ReactoR wrote: 25 Apr 2022 01:14
выдра wrote: 25 Apr 2022 01:09 :ROFL:
Да? А мне почему то грустно
А мне нет, прикольный ответ на всякий бред про птиц с вирусами против славян, и прочую чухню. Неужели всё так плохо совсем с пониманием, если кругом до такой степени сплошное непонимание? Вы надеюсь текст поняли без проблем, чтобы понять, а не додумывать как выгоднее?
Эту хрень крутят украинским детям в школе, эта хрень не хуже омна от создателя масани или бессмысленное, сытое блеянение певцов ротом
Ролик, где дети это смотрят, это не украинские дети, это русским детям такое показывают в качестве пропаганды. Украинские дети учатся онлайн с начала войны. Так что это в ваших школах, а не в наших.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
vopros
Уже с Приветом
Posts: 808
Joined: 13 Jan 2009 05:11
Location: из страны восходящих закатов

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by vopros »

путин не оставил никому выбора.
загнав и себя и русских в угол он оставил только одно решение - умри но сделай! (даже смерть не является уважительной причиной)
Ну хорошо там оззи и прочие озборны за украину, это то понятно, сейчас мейнстрим такой.
Но куда лезут русскоязычные деятели? они что не втыкают вообще?
Хотя бы ради своего рынка сбыта они должны топить за русский язык и в поддержку россии в этой войне, или просто отмолчаться.
Проиграет россия, разберут ее на части и выбросят в помойку истории вместе с ними же. Сотрут все русское с утюба, удалят все песни со спотифаев,
удалят шрифты, удалят, вики, сайты, сотрут русский алфавит с операционных систем и новое поколение даже не будет знать что была такая страна и такая культура.
Вплоть до того что можно блокировать русский язык в телефонных разговорах, вынуждая переключиться на любой другой.
Кто не рискует, тот не пьет
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by выдра »

vopros wrote: 25 Apr 2022 08:06 удалят шрифты, удалят, вики, сайты, сотрут русский алфавит с операционных систем и новое поколение даже не будет знать что была такая страна
Какой ужас... мир рухнет в одночасье без русского мира.... :yad:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by арлекино »

solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by solution »

выдра wrote: 25 Apr 2022 07:32
solution wrote: 25 Apr 2022 07:07 Украинские беженцы во всей красе в Германии.
Вымётывайтесь немцы
И к чему это? Лишь бы вякнуть? .....
Вякнуть это грубость и оная
присуща индивидам у которых нет аргументации.
Вы видели на видео как украинские беженки матерятся и на людей бросаются?
Не надо уподобляться подобному.
Научитесь вежливо общаться если хотите чтоб вам отвечали.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by kyk »

Как обычно - сову на глобус или ж@пу c пальцем
это нельзя сравнивать
https://историк.рф/journal/49/sdavat-gorod-nelzya-3c.html
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by ReactoR »

выдра wrote: 25 Apr 2022 08:33
vopros wrote: 25 Apr 2022 08:06 удалят шрифты, удалят, вики, сайты, сотрут русский алфавит с операционных систем и новое поколение даже не будет знать что была такая страна
Какой ужас... мир рухнет в одночасье без русского мира.... :yad:
Мир толстозадых гамбургероедов? не, не рухнет, сначала схуднуть надо, и вернуть награбленное. Миллиарды на планете живут без американского мира и станут жить ещё лучше без их пристальное "опеки"
Мир это Выхухоль.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by ReactoR »

выдра wrote: 25 Apr 2022 07:42
ReactoR wrote: 25 Apr 2022 01:28
выдра wrote: 25 Apr 2022 01:20
ReactoR wrote: 25 Apr 2022 01:14
выдра wrote: 25 Apr 2022 01:09 :ROFL:
Да? А мне почему то грустно
А мне нет, прикольный ответ на всякий бред про птиц с вирусами против славян, и прочую чухню. Неужели всё так плохо совсем с пониманием, если кругом до такой степени сплошное непонимание? Вы надеюсь текст поняли без проблем, чтобы понять, а не додумывать как выгоднее?
Эту хрень крутят украинским детям в школе, эта хрень не хуже омна от создателя масани или бессмысленное, сытое блеянение певцов ротом
Ролик, где дети это смотрят, это не украинские дети, это русским детям такое показывают в качестве пропаганды. Украинские дети учатся онлайн с начала войны. Так что это в ваших школах, а не в наших.
Русские дети смотрят Лесю Никитюк 8O я дико извиняюсь, но знакомство с оральным творчеством украинок им рановато в этом возрасте, да и украинским деткам тоже. Сие действо достойно порицания, подрастут, сами познают
Мир это Выхухоль.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by арлекино »

User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by kyk »

ValKis wrote: 24 Apr 2022 23:42
только недобитые фашисты и бендеровцы так могут вождя не уважать :angry:
Власть от Бога! :umnik1:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by adb »

На этих исполнителей тоже уголовные дела заведены и они объявлены в розыск? Ну как Чичерина за исполнение песен? Ей пяточек просят.
С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная власть которого объявляет в розыск за «пару песен» для своих же детей и закрывает глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа, желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными, ведь в ваших руках миллионы людей. Мир всем
Миру мир
User avatar
Nwaylock
Уже с Приветом
Posts: 5143
Joined: 29 Nov 2000 10:01

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by Nwaylock »

vopros wrote: 25 Apr 2022 08:06 Проиграет россия, разберут ее на части и выбросят в помойку истории вместе с ними же. Сотрут все русское с утюба, удалят все песни со спотифаев, удалят шрифты, удалят, вики, сайты, сотрут русский алфавит с операционных систем и новое поколение даже не будет знать что была такая страна и такая культура.
Вплоть до того что можно блокировать русский язык в телефонных разговорах, вынуждая переключиться на любой другой.
К сожалению русская культура находится сейчас под развалинами Мариуполя. Она похоронена там. Культура неотделима от носителя культуры, и не существует без него. Это все ужасно.
Last edited by Nwaylock on 25 Apr 2022 11:51, edited 1 time in total.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by kyk »

В центре баба или мужик?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by ReactoR »

Nwaylock wrote: 25 Apr 2022 11:47
vopros wrote: 25 Apr 2022 08:06 Проиграет россия, разберут ее на части и выбросят в помойку истории вместе с ними же. Сотрут все русское с утюба, удалят все песни со спотифаев, удалят шрифты, удалят, вики, сайты, сотрут русский алфавит с операционных систем и новое поколение даже не будет знать что была такая страна и такая культура.
Вплоть до того что можно блокировать русский язык в телефонных разговорах, вынуждая переключиться на любой другой.
К сожалению русская культура находится сейчас под развалинами Мариуполя. Она похоронена там. Культура неотделима от носителя культуры, и не существует без него. Это все ужасно.

Украинскую культуру сожгли 2го Мая 2014 года в доме Профсоюзов, похоронили во время бомбежек Донецка и Луганска и ничего, ещё шевелится , продолжает влачить свое существование в свидомой зомбоформе, создавая ещё больше уродства и жертв
Мир это Выхухоль.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by sasha_z »

vopros wrote: 25 Apr 2022 08:06 путин не оставил никому выбора.
загнав и себя и русских в угол он оставил только одно решение - умри но сделай! (даже смерть не является уважительной причиной)
Ну хорошо там оззи и прочие озборны за украину, это то понятно, сейчас мейнстрим такой.
Но куда лезут русскоязычные деятели? они что не втыкают вообще?
Хотя бы ради своего рынка сбыта они должны топить за русский язык и в поддержку россии в этой войне, или просто отмолчаться.
Проиграет россия, разберут ее на части и выбросят в помойку истории вместе с ними же. Сотрут все русское с утюба, удалят все песни со спотифаев,
удалят шрифты, удалят, вики, сайты, сотрут русский алфавит с операционных систем и новое поколение даже не будет знать что была такая страна и такая культура.
Вплоть до того что можно блокировать русский язык в телефонных разговорах, вынуждая переключиться на любой другой.
Согласна с вами. Тоже так считаю. "Фашингтон" ожидал - что русские будут фигачить с неба - как в Сирии. Жечь всё подряд налево и направо - сильно не церемонясь. Вместо этого получили "вежливое вторжение" - казармы ВСУ не обстреливали, загнали кучу своих без поддержки и бросили, гонялись за Зеленским (зачем-то), туча срочников попала в плен, запытана до полусмерти по типу АйСИС - видео мы все с вами лицезрели по всем мидеа. В общем, Фашингтон вообще был разочарован.

Короче, России деваться теперь некуда. Теперь придётся побеждать большой кровью. Или Ливийский сценарий. Украина, понятно, при любом раскладе - мясо. Опять германо-англиканцы политически поимели славян во всех позах.

Русскоязычные деятели всех искусств - небольшого ума. Самый лучший вариант сейчас - сидеть тихо-тихо и не отсвечивать, если не собираешься иммигрировать. Но не у всех хватает ума, к сожалению.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by sasha_z »

Komissar wrote: 25 Apr 2022 05:27
Тетя-Мотя wrote: 25 Apr 2022 05:21
Komissar wrote: 25 Apr 2022 05:15
выдра wrote: 25 Apr 2022 03:23 вы можете выразить свое откровенное презрение в мой адрес только потому, что я украинка, и не поддерживаю войну, и вам за это ничего не будет, даже кнопку не нажму, обещаю, и наоборот, вас там поддержат и с радостью в мой адрес
ты же вроде беженка-еврейка, когда успела переобуться?
У человека бывает больше одной пары туфель ваще-то!
ну да, сначала рассказываем сказки, как нас угнетали-притесняли на Украине, а потом плачемся, как нам не хватает Украины и ее здорового антисемитизма.
А шо не так тут? :D
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by null »

kyk wrote: 25 Apr 2022 11:48 В центре баба или мужик?
она:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by NikOdim »

vopros wrote: 25 Apr 2022 08:06 путин не оставил никому выбора.
загнав и себя и русских в угол он оставил только одно решение - умри но сделай! (даже смерть не является уважительной причиной)
Ну хорошо там оззи и прочие озборны за украину, это то понятно, сейчас мейнстрим такой.
Но куда лезут русскоязычные деятели? они что не втыкают вообще?
Хотя бы ради своего рынка сбыта они должны топить за русский язык и в поддержку россии в этой войне, или просто отмолчаться.
Тут 2 момента:
некоторым отмолчаться совесть не позволяет - промытые пропагандой фашингтона мозги кипять от кадров из Бучи итп.
некоторым при выборе рынка сбыта рускоязычных более привлекательным показался тот, что снаружи намечающегося железного занавеса. Про количество готовых платить можно поизучать, но вот платёжеспособность (особенно в СКВ) будет повыше. Владелец этого форума и многие участники конечно наглядно демонстрируют, что и среди "наружного" сегмента есть спрос на поддержку СВО.. но вот в преобладающем проценте - большие сомнения.
Проиграет россия, разберут ее на части и выбросят в помойку истории вместе с ними же. Сотрут все русское с утюба, удалят все песни со спотифаев, удалят шрифты, удалят, вики, сайты, сотрут русский алфавит с операционных систем и новое поколение даже не будет знать что была такая страна и такая культура.
Зачем? Особенно если новый лидер окажется не бессменным и к деяниям ВВП будет относится примерно как к поднимании с колен великой Японской нации и борьбе оной с мировой гегемонией США на территории Китая. Наоборот - наснимали, в том числе и голивудских, фильмов про самураев, суши-ресторанов не меньше пицерий, все смотрят аниме и покупают в сувенирных лавках катаны :pain1:
Вплоть до того что можно блокировать русский язык в телефонных разговорах, вынуждая переключиться на любой другой.
Это из планов по устранению псевдо-языка и прочих мер по денацификации Украины?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Nwaylock
Уже с Приветом
Posts: 5143
Joined: 29 Nov 2000 10:01

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by Nwaylock »

арлекино wrote: 25 Apr 2022 09:31 На Берлин
Это призыв к жертвоприношению. Ничего хорошего я в этом не вижу. Не знаю что может быть хуже. Наверное только призыв к самоубийству? Это все выглядит очень плохо для человека собирающегося жить.
Last edited by Nwaylock on 25 Apr 2022 15:11, edited 1 time in total.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by NikOdim »

kyk wrote: 25 Apr 2022 09:39
ValKis wrote: 24 Apr 2022 23:42
только недобитые фашисты и бендеровцы так могут вождя не уважать :angry:
Власть от Бога! :umnik1:
Так со всем уважением же, даже сувенир японский подарила :pain1:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by Канадол »

NikOdim wrote: 25 Apr 2022 01:52
Канадол wrote: 25 Apr 2022 01:45
NikOdim wrote: 25 Apr 2022 01:35 Ногу Свело!
Солист Ногу Свело давно живет в США
и? Вы этим что-то хотите сказать?
А Вам еще что-то объяснять нужно?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Масяня на стороне добра и много кто ещё

Post by Канадол »

NikOdim wrote: 25 Apr 2022 14:59 Так со всем уважением же, даже сувенир японский подарила :pain1:
Ну да, мультяшный путен объясняет, что напал на У, потому что там слишком хорошо жили. Даже не знаю, что и сказать.

Return to “Политика”