Договорняк между элитами?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Договорняк между элитами?

Post by Komissar »

Уже довольно много стран заявили, что будут возвращать посольства в Киев. Они что-то знают? Меня уже давно беспокоит мысль, что "наверху" уже какой-то договорняк.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Договорняк между элитами?

Post by kyk »

Komissar wrote: 21 Apr 2022 07:47 "наверху" уже какой-то договорняк.
илита :good:
чтоб хохлам беженские документы выдавать
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Договорняк между элитами?

Post by ReactoR »

BoJo летал в Куев, это немыслимо без договорняка с Россией. Видимо разъяснил клоуну в каком виде будут резать и подавать свидомую Украину на стол к обеду, кому какая часть отойдёт.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Договорняк между элитами?

Post by Komissar »

А точно он в куев летал? Я давно уже предполагаю что зеля сидит не в Киеве а на натовской базе в Польше
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Договорняк между элитами?

Post by OtherSide »

Не знаю какие там могут быть договорняки. Это же уступки с обоих сторон, а что НАТО может предложить?
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Договорняк между элитами?

Post by ivansnin6 »

OtherSide wrote: 21 Apr 2022 08:55 Не знаю какие там могут быть договорняки. Это же уступки с обоих сторон, а что НАТО может предложить?
Накинуть ещё санкций и добавить оружия ВСУ чтобы народ плотнее сплочался вокруг ВВП?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Договорняк между элитами?

Post by OtherSide »

ivansnin6 wrote: 21 Apr 2022 15:23
OtherSide wrote: 21 Apr 2022 08:55 Не знаю какие там могут быть договорняки. Это же уступки с обоих сторон, а что НАТО может предложить?
Накинуть ещё санкций и добавить оружия ВСУ чтобы народ плотнее сплочался вокруг ВВП?
Так весь мир в лице НАТО уже признал, что возможности по санкциям уже все
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Договорняк между элитами?

Post by null »

OtherSide wrote: 21 Apr 2022 15:24 Так весь мир в лице НАТО уже признал, что возможности по санкциям уже все
я верю, что потенциал есть
ещё даже русскую рулетку в украинскую не переименовали
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Договорняк между элитами?

Post by Torma »

Komissar wrote: 21 Apr 2022 07:47 Уже довольно много стран заявили, что будут возвращать посольства в Киев. Они что-то знают? Меня уже давно беспокоит мысль, что "наверху" уже какой-то договорняк.
Меня же эта мысль никогда и не покидала. Хлобализация жжж...
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Договорняк между элитами?

Post by Москвичка »

Товарищи, ну какие договоры могут быть после этого, ну сами подумайте?

https://aftershock.news/?q=node/1096957
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Договорняк между элитами?

Post by ivansnin6 »

OtherSide wrote: 21 Apr 2022 15:24
ivansnin6 wrote: 21 Apr 2022 15:23
OtherSide wrote: 21 Apr 2022 08:55 Не знаю какие там могут быть договорняки. Это же уступки с обоих сторон, а что НАТО может предложить?
Накинуть ещё санкций и добавить оружия ВСУ чтобы народ плотнее сплочался вокруг ВВП?
Так весь мир в лице НАТО уже признал, что возможности по санкциям уже все
Думаю, они ошибаются. Вот отмочит ВВП что нибудь похлеще (например ТЯО применит) и у них сразу 2е дыхание откроется, сразу и санкции найдут и ещё что-нибудь придумают.
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Договорняк между элитами?

Post by MaxSt »

Теории заговоров незащитываются, если объясняются только плюсы для Запада.
War does not determine who is right - only who is left.
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1428
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Договорняк между элитами?

Post by alex5 »

Komissar wrote: 21 Apr 2022 07:47 Уже довольно много стран заявили, что будут возвращать посольства в Киев. Они что-то знают? Меня уже давно беспокоит мысль, что "наверху" уже какой-то договорняк.
Видимо уверены, что у русских больше нет сил на Киев.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Договорняк между элитами?

Post by Мальчик-Одуванчик »

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Договорняк между элитами?

Post by Сева »

Из того, что сейчас наблюдается, складывается впечатление, что во время переговоров Мединского в Турции шли параллельные, меж Кремлём и Пентагоном, на коих договорились повоевать подольше, ибо

1) сторонам запада и НАТО надо сохранить своё лицо, ну прежде чем Украину распилят на части.
Скорее всего при распиле, когда Польша войдёт и приберёт Волынь (Венгрия - Закарпатье, ну и "Норок-Приетень", Румыны т.е. - свою), это будет преподнесено Миру, как супер смелый и решительный шаг, как огромная победа над Кремлём. Под эти новости вся Европа будет ликовать и праздновать.
Дескать вместе мы победили!

2) Всем заинтересованным сторонам конфликта (кроме Украины) было-бы здорово "утилизировать" свой старый воен.арсенал, дабы можно было заменить его на новый.

3) Весьма недурно было бы попрактиковать своё оружие на аналогичном противника в реальных боевых условиях :great:
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Договорняк между элитами?

Post by Москвичка »

Сева wrote: 30 Apr 2022 17:23 Из того, что сейчас наблюдается, складывается впечатление, что во время переговоров Мединского в Турции шли параллельные, меж Кремлём и Пентагоном, на коих договорились повоевать подольше, ибо

1) сторонам запада и НАТО надо сохранить своё лицо, ну прежде чем Украину распилят на части.
Скорее всего при распиле, когда Польша войдёт и приберёт Волынь (Венгрия - Закарпатье, ну и "Норок-Приетень", Румыны т.е. - свою), это будет преподнесено Миру, как супер смелый и решительный шаг, как огромная победа над Кремлём. Под эти новости вся Европа будет ликовать и праздновать.
Дескать вместе мы победили!

2) Всем заинтересованным сторонам конфликта (кроме Украины) было-бы здорово "утилизировать" свой старый воен.арсенал, дабы можно было заменить его на новый.

3) Весьма недурно было бы попрактиковать своё оружие на аналогичном противника в реальных боевых условиях :great:
противоречит сегодняшнему интервью или выступлению Лаврова
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2467
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Договорняк между элитами?

Post by Сева »

Москвичка wrote: 30 Apr 2022 17:44противоречит сегодняшнему интервью или выступлению Лаврова
Не смотрел, ссыль не подкинете?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Договорняк между элитами?

Post by Москвичка »

Сева wrote: 30 Apr 2022 18:36
Москвичка wrote: 30 Apr 2022 17:44противоречит сегодняшнему интервью или выступлению Лаврова
Не смотрел, ссыль не подкинете?
https://aftershock.news/?q=node/1102566

Меня зацепило следующее
Очевидно, что потуги «коллективного Запада» препятствовать естественному ходу истории, решать свои проблемы за счет других обречены. Сегодняшний мир имеет несколько центров принятия решений, он – многополярен. Мы видим, как динамично развиваются государства Азии, Африки, Латинской Америки. У всех появляется реальная свобода выбора, в том числе путей развития и участия в интеграционных проектах. Наша специальная военная операция на Украине тоже вносит вклад в процесс освобождения мира от неоколониального гнета Запада, густо замешенного на расизме и комплексе исключительности.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Договорняк между элитами?

Post by NikOdim »

Москвичка wrote: 30 Apr 2022 18:49
Сева wrote: 30 Apr 2022 18:36
Москвичка wrote: 30 Apr 2022 17:44противоречит сегодняшнему интервью или выступлению Лаврова
Не смотрел, ссыль не подкинете?
https://aftershock.news/?q=node/1102566

Меня зацепило следующее
Очевидно, что потуги «коллективного Запада» препятствовать естественному ходу истории, решать свои проблемы за счет других обречены. Сегодняшний мир имеет несколько центров принятия решений, он – многополярен. Мы видим, как динамично развиваются государства Азии, Африки, Латинской Америки. У всех появляется реальная свобода выбора, в том числе путей развития и участия в интеграционных проектах. Наша специальная военная операция на Украине тоже вносит вклад в процесс освобождения мира от неоколониального гнета Запада, густо замешенного на расизме и комплексе исключительности.
В чём противоречие и что могло зацепить в голой демагогии?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп

Return to “Политика”