Проплаченная оппозиция

Мнения, новости, комментарии
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Проплаченная оппозиция

Post by Ladoshki »

Господи, зачем я это посмотрела? Совсем плох стал. Зато теперь я знаю, кто покусал некоторых участников. Уж очень похожая риторика :D
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Проплаченная оппозиция

Post by alex_127 »

Ladoshki wrote: 16 Apr 2022 14:08 Господи, зачем я это посмотрела? Совсем плох стал. Зато теперь я знаю, кто покусал некоторых участников. Уж очень похожая риторика :D
Кто там кого покусал? Я видео не смотрю - слишком медленный канал передачи информации (если она вообще есть)
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Проплаченная оппозиция

Post by Ladoshki »

alex_127 wrote: 16 Apr 2022 14:14
Ladoshki wrote: 16 Apr 2022 14:08 Господи, зачем я это посмотрела? Совсем плох стал. Зато теперь я знаю, кто покусал некоторых участников. Уж очень похожая риторика :D
Кто там кого покусал? Я видео не смотрю - слишком медленный канал передачи информации (если она вообще есть)
Я про участников нашего форума :)
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Проплаченная оппозиция

Post by ivansnin6 »

OtherSide wrote: 16 Apr 2022 06:37 Шульман мне лично ютуб постоянно подсовывал, пробовал смотреть, честно говоря не понял чем она интересна, какая-то безликая, даже не запомнил чью сторону озвучивает.
Научную сторону :D Интересна тем, что из тех учёных кто способен заразить интересом к своей науке всех сохранивших любопытство и натренировавших мозг.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Проплаченная оппозиция

Post by ivansnin6 »

kyk wrote: 16 Apr 2022 08:03
city_girl wrote: 16 Apr 2022 04:22Министерство юстиции России включило в реестр СМИ, выполняющих функции "иностранного агента", еще девять человек. Среди них журналист Юрий Дудь и политолог Екатерина Шульман.
достаточно ли этого чтобы статус беженца в омерике получить?

Что другим совецким страждущим надо сделать чтобы записали в инагенты?
Может, бизнис такой замутить по выдаче справок что инагент?
Записывальщики в инагенты сразу потребуют долю, а там и весь бизнес отожмут. Уже сейчас это звание девальвировалось и не является гарантией качества и независимости источника, а если станет способом эмигрировать - вообще профанация будет.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Проплаченная оппозиция

Post by ivansnin6 »

анка нищебродка wrote: 16 Apr 2022 13:40
fusion wrote: 16 Apr 2022 13:09
анка нищебродка wrote: 16 Apr 2022 12:41
fusion wrote: 16 Apr 2022 09:56 ну понятное дело, что не смотрите, поэтому и не в курсе что там творится )
из последнего, совсем свежак
Соловьев еврей вообще то, и иудеем себя считает, это я насчет его анафемы. Еврей еврея предал православной анафеме. :-)
я знаю, не стал на этом внимание акцентировать, а то откуда знать, могут анти-семитом прозвать ),
но реально ...необычно или наоборот уже обычно )
Так он официально еврей и не скрывает что иудей - какой тут антисемитизм? Назвать еврея евреем? Некоторые это комплиментом считают.
А Зеленского он назвал не настоящим евреем а бесом (наверно потому что тот поддерживает про-фашистов).
Так сам Соловьев то иудей или православный? или, судя по виде, просто сумасшедший?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Проплаченная оппозиция

Post by city_girl »

Научную сторону Шульман никак не может озвучивать так она не ученый, а посредственная журнашлюжка и пропагандистка на грантах. Только что свалила в Германию осваивать очередной грант фонда Робертса Боша
"Фонд имени Роберта Боша осуществляет и финансирует социальные, культурные и научные проекты по всей Европе. Одним из таких проектов было учреждение Украинской комиссии историков (DUH). Которая была сосредоточена на темах Первой и Второй мировых войн в Германии и на Украине, немецкой оккупационной политике, Холокосте и истории Украины при государственном социализме. Активным почитателем Комиссии был, к слову, посол Украины в ФРГ Андрей Мельник. По сути проект был организован как «политико-пропагандистское средство в украино-российском противостоянии»
Last edited by city_girl on 16 Apr 2022 15:13, edited 3 times in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Проплаченная оппозиция

Post by city_girl »

А Дудь сейчас вещает из Испании о женских прокладках
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Проплаченная оппозиция

Post by city_girl »

Ladoshki wrote: 16 Apr 2022 14:33
alex_127 wrote: 16 Apr 2022 14:14
Ladoshki wrote: 16 Apr 2022 14:08 Господи, зачем я это посмотрела? Совсем плох стал. Зато теперь я знаю, кто покусал некоторых участников. Уж очень похожая риторика :D
Кто там кого покусал? Я видео не смотрю - слишком медленный канал передачи информации (если она вообще есть)
Я про участников нашего форума :)
Так кроме вас и фьюжн никто не смотрит Соловьева. Значит вы у нас покусанные и бегаете по форуму))))))
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Проплаченная оппозиция

Post by city_girl »

kyk wrote: 16 Apr 2022 08:03
city_girl wrote: 16 Apr 2022 04:22Министерство юстиции России включило в реестр СМИ, выполняющих функции "иностранного агента", еще девять человек. Среди них журналист Юрий Дудь и политолог Екатерина Шульман.
достаточно ли этого чтобы статус беженца в омерике получить?

Что другим совецким страждущим надо сделать чтобы записали в инагенты?
Может, бизнис такой замутить по выдаче справок что инагент?
Нафига раздавать беженство тем, в кого инвестировали немалое бабло для работы в России? Пусть сидят в России, даже если это тюрьма. На что-нибудь сгодятся. Так что Саакашвили сидит в Грузии, Навальный в России. Может потом на что сгодятся
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Проплаченная оппозиция

Post by Frukt »

Я смотрю Соловьева. Если убрать шелуху гикодимов нормальная программа. Но это думать надо самостоятельно, а не скакать в толпе.
Украм и гикодимам с их шульманами, невзоровыми проще. Там одно сплошное ла-ла-ла. Что хорошо видно.
Peace
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Проплаченная оппозиция

Post by ivansnin6 »

city_girl wrote: 16 Apr 2022 15:05 Научную сторону Шульман никак не может озвучивать так она не ученый
Учёный и преподаватель. Студенты любят, коллеги уважают - значит весьма неплохой.
И ясно за что, вот пример краткой но точной характеристики происходящего и очень неплохая рабочая теория - зачем ВВП это затеял:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Проплаченная оппозиция

Post by kyk »

ivansnin6 wrote: 17 Apr 2022 06:43Учёный и преподаватель.
тыбывдул?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Проплаченная оппозиция

Post by city_girl »

ivansnin6 wrote: 17 Apr 2022 06:43
city_girl wrote: 16 Apr 2022 15:05 Научную сторону Шульман никак не может озвучивать так она не ученый
Учёный и преподаватель. Студенты любят, коллеги уважают - значит весьма неплохой.
И ясно за что, вот пример краткой но точной характеристики происходящего и очень неплохая рабочая теория - зачем ВВП это затеял:
Гикодимыч, с каких пор болтология и «теория зачем Путину это нужно» стала наукой? ))))))). С тех пор как дружная кодла проплаченных инфоборцов типа гикодимыча стали клепать этой Шульман «легенду» и «раскручивать»?

Студенты не могут ее «любить», а коллеги «уважать» так как она не работает в РАНХиГС или Шанинке как это утверждается в ее липовой биографии. Возможно такой эпизод и был в ее жизни. Но на самом деле она давно просто журнашлюжка-навальняшка.
3A6758C2-5364-4446-8935-E184B51F0DF9.jpeg


Кстати ее «научная работа» имеет ценность:
Кстати, ценность научной деятельности пани Шульман в области политологии оценивается по индексу Хирша аж в 2 (прописью: два!). То есть «две статьи процитировали два раза».
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by city_girl on 17 Apr 2022 10:17, edited 3 times in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Проплаченная оппозиция

Post by OtherSide »

Интересно что МегаМозг Дугин, который действительно профессор философии МГУ, но увы, Ымперец Гикодим чего-то не цитируют
Или хотя бы Вассермана, который из Одессы и тоже Мозг, но тоже увы и ах Ымперец
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Проплаченная оппозиция

Post by ReactoR »

ivansnin6 wrote: 17 Apr 2022 06:43
city_girl wrote: 16 Apr 2022 15:05 Научную сторону Шульман никак не может озвучивать так она не ученый
Учёный и преподаватель. Студенты любят, коллеги уважают - значит весьма неплохой.
И ясно за что, вот пример краткой но точной характеристики происходящего и очень неплохая рабочая теория - зачем ВВП это затеял:
Какая она беспомощная, эта госпожа Шульман, классическая неолиберальная приспособленка, такие не умеют создавать, только пережевывать штампы. Мы не сможем, у нас не получится и тд и тп. Как она с темы пандемии аккуратно пыталась сьехать, одно загляденье, ведь все получилось, вакцину создали, но как-то не так прививали и не так лечили, все не так
Мир это Выхухоль.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Проплаченная оппозиция

Post by kyk »

ReactoR wrote: 17 Apr 2022 10:15Какая она беспомощная, эта госпожа Шульман, классическая неолиберальная приспособленка, такие не умеют создавать,
Гитлер и др. товарищи более конкретную характеристику давали
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Проплаченная оппозиция

Post by Леонид Ильич Брежнев »

ivansnin6 wrote: 17 Apr 2022 06:43
city_girl wrote: 16 Apr 2022 15:05 Научную сторону Шульман никак не может озвучивать так она не ученый
Учёный и преподаватель. Студенты любят, коллеги уважают - значит весьма неплохой.
И ясно за что, вот пример краткой но точной характеристики происходящего и очень неплохая рабочая теория - зачем ВВП это затеял:
Я прошу прощения, но эта "говорильня" сродни ужасам страшных потерь войны в Афганистане (1979-1989). Все сильно страшно, гробы в каждом доме, страна не переживет, и так далее. По факту, войну в Афганистане СССР вел силами одной из общевойсковых армий одного из своих округов, через войну прошло около 700 тыс, человек за 10 лет или примерно 5% от величины личного состава ВС СССР. И 15 тыс. погибших за 10 лет. Тут примерно тоже самое - нагнетание ужаса. 20 тыс. погибших это 20 тыс. человеческих жизней, но для 150 миллионной страны, которая 8 лет назад "приобрела" почти 2 миллион человек населения это на самом деле ничто. Даже для всяких отдаленных регионов России. В советские времена (не военные) была статистика, что для возрастов 18-20 смертность в армии была ниже чем на гражданке, т.е. фактически казарменное положение спасало жизни. На дорогах гибнет каждый год 30 - 35 тыс. человек, но ужасом, не можем себе это позволить это не стало. А если на отдаленном хуторе жило три парня, и все трое погибли, то это ничего совершенно не меняет, этот хутор фактически "не жилец" и осваивать его нужно не попыткой удержать этих трех парней, а работой по вахтовому методу.

p.s. она перестала тараторить? По сравнению с тем, когда я ее слушал года три назад, сейчас ее хотя бы слушать можно.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Проплаченная оппозиция

Post by city_girl »

Еще один интересный факт ее липовой викибиографии - написано что она была помощником депутата Юрия Нестерова от Яблоко с 1999 по 2006 год. Только в биографии Юрия Нестерова указано что он был депутатом до 1999 года

Короче установлено три липовых факта ее биографии - она не преподаватель указанных двух высших заведений и она не могла быть помощником депутата Госдумы.

Это какая то con artist)))))
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Проплаченная оппозиция

Post by Леонид Ильич Брежнев »

city_girl wrote: 17 Apr 2022 10:41 Еще один интересный факт ее липовой викибиографии - написано что она была помощником депутата Юрия Нестерова от Яблоко с 1999 по 2006 год. Только в биографии Юрия Нестерова указано что он был депутатом до 1999 года

Короче установлено три липовых факта ее биографии - она не преподаватель указанных двух высших заведений и она не могла быть помощником депутата Госдумы.

Это какая то con artist)))))
Каммон, могла остаться его помошницей и после сложения им полномочий.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Проплаченная оппозиция

Post by kyk »

злопыхатели и завистники :angry:
По барабану её политические взгляды. На мой взгляд, Псаки симпотнее, но эта тоже ничего :good:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Проплаченная оппозиция

Post by city_girl »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 17 Apr 2022 10:47
city_girl wrote: 17 Apr 2022 10:41 Еще один интересный факт ее липовой викибиографии - написано что она была помощником депутата Юрия Нестерова от Яблоко с 1999 по 2006 год. Только в биографии Юрия Нестерова указано что он был депутатом до 1999 года

Короче установлено три липовых факта ее биографии - она не преподаватель указанных двух высших заведений и она не могла быть помощником депутата Госдумы.

Это какая то con artist)))))
Каммон, могла остаться его помошницей и после сложения им полномочий.
Могла. Помощница, но «бывшего Депутата Госдумы».
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Проплаченная оппозиция

Post by kyk »

Леонид Ильич Брежнев wrote: 17 Apr 2022 10:34Я прошу прощения, но эта "говорильня" сродни ужасам страшных потерь войны в Афганистане (1979-1989).
Тебя, Ильич бы туда отправить тогда - по-другому бы запел. Не говоря уж о том, что ты сам ту войну развязал. В этом смысле текущий вождь на тебя ровняется. И причина была похожая - омериканские империалисты обложили. Правда там фашисты не участвовали
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Проплаченная оппозиция

Post by ivansnin6 »

OtherSide wrote: 17 Apr 2022 10:03 Или хотя бы Вассермана, который из Одессы и тоже Мозг, но тоже увы и ах Ымперец
Вассерман не мозг, а флешка с ооочень мэээээдленным доооооступом. Я его могу слушать только на ускоренной перемотке и послушав несколько раз пришёл к выводу, что с мыслями у него туго - не очень умный, хоть и очень эрудированный фрик.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Проплаченная оппозиция

Post by ivansnin6 »

ReactoR wrote: 17 Apr 2022 10:15ведь все получилось, вакцину создали, но как-то не так прививали и не так лечили, все не так
Судить нужно по фактам, а не штампам пропаганды. Единственные надёжные факты про пандемию - это результаты статистики избыточной смертности

Image
за 2021 ещё хуже. Т.е. за обнуление и задержания по "санитарному делу" одновременно с "ковидными парусами" и прочими массовыми гос.мероприятиями заплатили более миллионом жизней избыточной смертности и неподдающимся оценке количеством тяжело переболевших с отдалёнными последствиями.

Return to “Политика”