Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by kyk »

city_girl wrote: 18 Apr 2022 05:42Поэт присоединился к полку гикодимов
с какой целью? Бесплатно?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

kyk wrote: 18 Apr 2022 05:45
city_girl wrote: 18 Apr 2022 05:42Поэт присоединился к полку гикодимов
с какой целью? Бесплатно?
я ж говорю - нелогичный товарищ
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Poet77 »

Komissar wrote: 18 Apr 2022 05:36
OtherSide wrote: 18 Apr 2022 05:25
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 05:16
Да, коми я тебе сейчас пришлю на твой адрес в СФБА видео и аудио где Путин лично приказывает взорвать дома в Москве и еще назовет свое имя фамилию и должность и ты с умным видом мне расскажеш что это видео - это фейк, сделанный в Украине. Какие тебе нужны вещдоки ? Послушай видео с 7 по 17 минуту и если ты умееш мыслить логически ты сам все поймеш. Чекистов поймали на том что они заложили бомбу, этого не достаточно ?
Т.е. Зеленский буквально на днях взорвал драмтеатр в Маруполе и убил точкой-У на вокзале почти сотню украинцев в отместку за подрывы домой в Рязани ФСБ 20+ лет назад?
Я правильно понял твой ход мысли?
у меня вообще подорвана вера в айти в сан-диеге от постингов Поэта - таких нелогичных товарищей я обычно вижу среди блатных индусов и тупых китайцев.
Комми, понимаеш, я - реальный человек и на сборищах привета был не раз(тебе Сергунька подтвердит)а тебя там ни разу никто не видел, хотя ты и живеш в СФБА. И исходя
из того что ты и в путинскую пропаганду веришь и логических доводов не понимаешь к сожалению то у меня большие сомнения что ты реально тот за кого себя выдаешь.
(Как ты пишеш, что ты в ИТ начальник у которого 50 чел в подчинении и что у тебя куча недвиги есть).
Вот если ты действительно начальник в ИТ (как я понимаю уровня ИТ-директор или ВП Оф Енгинееринг (ты меня поправь если что) - и вот если допустим СТО или СЕО говорит тебе слушай Комми, тут Путлер такой дебил, такое творит, ну ты же хоть из России но нормальный с головой, ты же не поддерживаеш Путлера ? - что ты на такое отвечаеш ?
(Да я знаю что про политику на работе официально нелзя говорить, но когда у тебя должность высокая а у начальника твоего еще выше - то он может и за политику сказать а че это же не харасмент)
Вот что ты ему отвечаешь ? Не верю что уклончиво прокатит - тебе же стыдно наверняка признатся в Америке тем более своему начальству что ты за Путлера. И тебя даже не выгонят нет, как бы нелзя, но просто совершенно правильно сделают вывод что ты не годишся чтобы руководить 50 человеками если поверил пропаганде чекистов.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by kyk »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 07:07Вот что ты ему отвечаешь ? Не верю что уклончиво прокатит
ну что ты как маленький? Отвечаешь то, что хочет слышать начальник. Если начальник за москалей, то значит и Комми за москалей. А если начальник за хохлов, то и Комми за хохлов. А если начальник китаец, то, значит, за китайцев. Если не понятно, то тогда за Интернационал и мир во всем мире

И как ты сам-то начальником стал если таких вещей не понимаешь?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 07:07
Комми, понимаеш, я - реальный человек и на сборищах привета был не раз(тебе Сергунька подтвердит)а тебя там ни разу никто не видел, хотя ты и живеш в СФБА. И исходя
из того что ты и в путинскую пропаганду веришь и логических доводов не понимаешь к сожалению то у меня большие сомнения что ты реально тот за кого себя выдаешь.
(Как ты пишеш, что ты в ИТ начальник у которого 50 чел в подчинении и что у тебя куча недвиги есть).
Вот если ты действительно начальник в ИТ (как я понимаю уровня ИТ-директор или ВП Оф Енгинееринг (ты меня поправь если что) - и вот если допустим СТО или СЕО говорит тебе слушай Комми, тут Путлер такой дебил, такое творит, ну ты же хоть из России но нормальный с головой, ты же не поддерживаеш Путлера ? - что ты на такое отвечаеш ?
(Да я знаю что про политику на работе официально нелзя говорить, но когда у тебя должность высокая а у начальника твоего еще выше - то он может и за политику сказать а че это же не харасмент)
Вот что ты ему отвечаешь ? Не верю что уклончиво прокатит - тебе же стыдно наверняка признатся в Америке тем более своему начальству что ты за Путлера. И тебя даже не выгонят нет, как бы нелзя, но просто совершенно правильно сделают вывод что ты не годишся чтобы руководить 50 человеками если поверил пропаганде чекистов.
ЧТД. Ты безнадежен. ВСЕ, что ты можешь представить, это безмозглые фейки с домена .ua. И при этом других обвиняешь, что они слушают пропаганду? С "хвактами" типа я троих знаю, кто за Пу, и они все козлы с 3мя классами цпш, а вот пять чел за Зе и они все умницы-красавцы с неоконченной вышкой.

btw, У меня уже давно 250 чел в подчинении, это не считая аутсорсеров. и это, пхд я.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

kyk wrote: 18 Apr 2022 07:10
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 07:07Вот что ты ему отвечаешь ? Не верю что уклончиво прокатит
ну что ты как маленький? Отвечаешь то, что хочет слышать начальник. Если начальник за москалей, то значит и Комми за москалей. А если начальник за хохлов, то и Комми за хохлов. А если начальник китаец, то, значит, за китайцев. Если не понятно, то тогда за Интернационал и мир во всем мире

И как ты сам-то начальником стал если таких вещей не понимаешь?
кто тебе сказал, что он начальник?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by kyk »

Komissar wrote: 18 Apr 2022 07:13У меня уже давно 250 чел в подчинении
а чего не 2500?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by OtherSide »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 07:07
Вот если ты действительно начальник в ИТ (как я понимаю уровня ИТ-директор или ВП Оф Енгинееринг (ты меня поправь если что) - и вот если допустим СТО или СЕО говорит тебе слушай Комми, тут Путлер такой дебил, такое творит, ну ты же хоть из России но нормальный с головой, ты же не поддерживаеш Путлера ? - что ты на такое отвечаеш ?
А что в Штатах массово организованы репрессии и поиск предателей, кто идет в разрез с линией Партии? Не знал?

Вопреки фантазиям упоротых мне сложно пердтавить, что бы такое было в Москве и проверяли тех кто за укропов с последующим выставлением за дверь
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

kyk wrote: 18 Apr 2022 07:10
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 07:07Вот что ты ему отвечаешь ? Не верю что уклончиво прокатит
ну что ты как маленький? Отвечаешь то, что хочет слышать начальник. Если начальник за москалей, то значит и Комми за москалей. А если начальник за хохлов, то и Комми за хохлов. А если начальник китаец, то, значит, за китайцев. Если не понятно, то тогда за Интернационал и мир во всем мире
вот сразу видно, опытный чел дело говорит! даром, что не начальник и не в айти.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

kyk wrote: 18 Apr 2022 07:19
Komissar wrote: 18 Apr 2022 07:13У меня уже давно 250 чел в подчинении
а чего не 2500?
от подчиненных одна головная боль!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

OtherSide wrote: 18 Apr 2022 07:20
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 07:07
Вот если ты действительно начальник в ИТ (как я понимаю уровня ИТ-директор или ВП Оф Енгинееринг (ты меня поправь если что) - и вот если допустим СТО или СЕО говорит тебе слушай Комми, тут Путлер такой дебил, такое творит, ну ты же хоть из России но нормальный с головой, ты же не поддерживаеш Путлера ? - что ты на такое отвечаеш ?
А что в Штатах массово организованы репрессии и поиск предателей, кто идет в разрез с линией Партии? Не знал?

Вопреки фантазиям упоротых мне сложно пердтавить, что бы такое было в Москве и проверяли тех кто за укропов с последующим выставлением за дверь
вот я обычно с тобой не согласен, но ты как-то метко сказал, что проблема не в нацизме, а в упоротости. И я бы добавил, на примере Поэта, в зашоренности. Когда ничего сказать не может, кроме "если пу взорвал дом, то..." ... а если не взорвал? или взорвал, но не пу?
И даже подумать в другом направлении не может. А тут мы с тобой, раздираемые между westerners and slavophiles, между Тургеневым и Лесковым, между Врубелем и Васнецовым... и это я еще иностранцев не поминаю.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Blender »

kyk wrote: 18 Apr 2022 07:19
Komissar wrote: 18 Apr 2022 07:13У меня уже давно 250 чел в подчинении
а чего не 2500?
Да пеши сразу 25000. Чаво их жалеть-то, бусурманов? (С)
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Poet77 »

Komissar wrote: 18 Apr 2022 07:25
OtherSide wrote: 18 Apr 2022 07:20
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 07:07
Вот если ты действительно начальник в ИТ (как я понимаю уровня ИТ-директор или ВП Оф Енгинееринг (ты меня поправь если что) - и вот если допустим СТО или СЕО говорит тебе слушай Комми, тут Путлер такой дебил, такое творит, ну ты же хоть из России но нормальный с головой, ты же не поддерживаеш Путлера ? - что ты на такое отвечаеш ?
А что в Штатах массово организованы репрессии и поиск предателей, кто идет в разрез с линией Партии? Не знал?

Вопреки фантазиям упоротых мне сложно пердтавить, что бы такое было в Москве и проверяли тех кто за укропов с последующим выставлением за дверь
вот я обычно с тобой не согласен, но ты как-то метко сказал, что проблема не в нацизме, а в упоротости. И я бы добавил, на примере Поэта, в зашоренности. Когда ничего сказать не может, кроме "если пу взорвал дом, то..." ... а если не взорвал? или взорвал, но не пу?
И даже подумать в другом направлении не может. А тут мы с тобой, раздираемые между шестернерс анд славопхилес, между Тургеневым и Лесковым, между Врубелем и Васнецовым... и это я еще иностранцев не поминаю.
Комми, зашoренность это у тебя - взрыв дома - это толко #1 в списке того что он творил, после этого убийства 4-5 журналистов, организация теракта на Дубровке, война в Грузии (там якобы тоже "грузины" убили миротворцев, также как и "чечены" взорвали дома) там была куча отравлений неугодных и Литвиненко и щекочихина (который кстати пытался узнать кто взорвал дома)
и отравление Навального и зеленые человечки в Крыму - которые купили форму в магазине и финальный уже аккорд - нападение на Украину,
Какое стечение обстоятельств все время рядом с чекистом Путиным взрываются дома и случайно травятся те кто перешел ему дорогу, вот такое стечение обстоятельств в которые вериш ты,
OtherSide, и работники ул. Савушкина, не стыдно тебе быть в такой кампании ?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by OtherSide »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 07:53
Комми, зашoренность это у тебя - взрыв дома - это толко #1 в списке того что он творил, после этого убийства 4-5 журналистов, организация теракта на Дубровке, война в Грузии (там якобы тоже "грузины" убили миротворцев, также как и "чечены" взорвали дома) там была куча отравлений неугодных и Литвиненко и щекочихина (который кстати пытался узнать кто взорвал дома)
и отравление Навального и зеленые человечки в Крыму - которые купили форму в магазине и финальный уже аккорд - нападение на Украину,
Какое стечение обстоятельств все время рядом с чекистом Путиным взрываются дома и случайно травятся те кто перешел ему дорогу, вот такое стечение обстоятельств в которые вериш ты,
OtherSide, и работники ул. Савушкина, не стыдно тебе быть в такой кампании ?
У вас упоротых просто установка срать по интернетах вытаскивая фейки 25 летней давности и неважно правда или нет, главное вывести на повестку дня то, что давно не стоит
При этом увести внимание от тех событий, что все еще актуальны

Скажи лучше как ты можешь поддерживать власть которая не 25 лет назад мифически занималась террором, а вот сейчас, и вполне доказуемо и конкретно
Взрывы драмтеатра с заложниками (предупреждения были по всем соцсетями за 3 дня до события), точка-у в Краматорске где даже BBC подтвердило что серийник на ней украинской части
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Poet77 »

OtherSide wrote: 18 Apr 2022 08:01
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 07:53
Комми, зашоренность это у тебя - взрыв дома - это толко #1 в списке того что он творил, после этого убийства 4-5 журналистов, организация теракта на Дубровке, война в Грузии (там якобы тоже "грузины" убили миротворцев, также как и "чечены" взорвали дома) там была куча отравлений неугодных и Литвиненко и щекочихина (который кстати пытался узнать кто взорвал дома)
и отравление Навального и зеленые человечки в Крыму - которые купили форму в магазине и финальный уже аккорд - нападение на Украину,
Какое стечение обстоятельств все время рядом с чекистом Путиным взрываются дома и случайно травятся те кто перешел ему дорогу, вот такое стечение обстоятельств в которые вериш ты,
ОтхерСиде, и работники ул. Савушкина, не стыдно тебе быть в такой кампании ?
У вас упоротых просто установка срать по интернетах вытаскивая фейки 25 летней давности и неважно правда или нет, главное вывести на повестку дня то, что давно не стоит
При этом увести внимание от тех событий, что все еще актуальны

Скажи лучше как ты можешь поддерживать власть которая не 25 лет назад мифически занималась террором, а вот сейчас, и вполне доказуемо и конкретно
Взрывы драмтеатра с заложниками (предупреждения были по всем соцсетями за 3 дня до события), точка-у в Краматорске где даже ББЦ подтвердило что серийник на ней украинской части
Я тебе уже писал несколько раз - что я не собираюсь отвечать на твои тупейшие комменты именно по причине того что они тупейшие и не интересны для меня но ты опять пишеш мне то же самое по 10 раз. хорошо давай отвечу последний раз и я очень надеюсь что ты перестанеш спрашивать у меня в 15-й раз одно и тоже.

Зеленский в отличие от твоего Путлера не является маняком убийцей который убивает людей пачками и пытается повесить эти убийства на своих оппонентов.
Украина не убивает своих граждан как заложников и не стреляет точкой-У по своим гражданам, только очень недалекие люди верят в те "доказательства" которые предоставляет путинская пропаганда. Если мне дадут хотя бы 5% от тех денег что Путлер украл у граждан России (в частности у тебя) то я тебе приведу 35 свидетелей которые подтвердят что видели что лично
Путлер вместе с OtherSide резали людей и в Москве и в Краматорске и на Луне и стреляли точками -У и вобще являются инопланетянами и 35 свидетелй видели как OtherSide с Путлером прилетели с Алфа-Центавра. Путлер - это кгбшник у которго к тому же было проблемное детство и куча комплексов, поэтому он и ведет себя как отморозок. слава богу что таких как он очень мало

Я надеюсь после этого ответа - ты не будеш мне в 20-й раз приводит какой то фрагмент путинской пропаганды и просить обяснить его тебе.
Модератор: пора выпить водички
Last edited by ReactoR on 18 Apr 2022 18:07, edited 1 time in total.
Reason: Жуть что в голове
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by OtherSide »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 08:19
Я тебе уже писал несколько раз - что я не собираюсь отвечать на твои тупейшие комменты именно по причине того что они тупейшие и не интересны для меня но ты опять пишеш мне то же самое по 10 раз. хорошо давай отвечу последний раз и я очень надеюсь что ты перестанеш спрашивать у меня в 15-й раз одно и тоже.

Зеленский в отличие от твоего Путлера не является маняком убийцей который убивает людей пачками и пытается повесить эти убийства на своих оппонентов.
Украина не убивает своих граждан как заложников и не стреляет точкой-У по своим гражданам, только очень недалекие люди верят в те "доказательства" которые предоставляет путинская пропаганда. Если мне дадут хотя бы 5% от тех денег что Путлер украл у граждан России (в частности у тебя) то я тебе приведу 35 свидетелей которые подтвердят что видели что лично
Путлер вместе с OtherSide резали людей и в Москве и в Краматорске и на Луне и стреляли точками -У и вобще являются инопланетянами и 35 свидетелй видели как OtherSide с Путлером прилетели с Алфа-Центавра. Путлер - это кгбшник у которго к тому же было проблемное детство и куча комплексов, поэтому он и ведет себя как отморозок. слава богу что таких как он очень мало

Я надеюсь после этого ответа - ты не будеш мне в 20-й раз приводит какой то фрагмент путинской пропаганды и просить обяснить его тебе.
Да но Путин теперь один из самых могущественных людей на земле и точно изжил свои детские комплексы если они и были. При этом нельзя отрицать что он очень умен
А зеленский просто бездарный клоун который играл членом на рояле и танцевал гомотанцы на каблуках и у него комплексы недостатка ума и мужественности - поэтому он и ходит сейчас в камуфляже перед камерами
Это и объясняет его кровожадность. Когда он возглавил страну-нацист у него развязались руки и он стал из собственного удовольствия убивать приказы на убийство мирных, типа война все спишет. Там вообще психотип похожий на маньяка из "Молчания Ягнят"

На счет Путинской пропаганды - путин мне к сожалению ничего не заплатил, на счет драмтеатра мое собственное расследование потратил 20 минут своего времени что бы найти все ссылки
По Крамахе там и вовсе очевидно - ищи кому выгодно + все тот же серийник на ракете. Россия бы не стала стрелять ракетой что бы это выглядело так что выстрелила украина что бы подставить Россию - слишком сложно, рисковано да и все СМИ поддерживают Украину. А Украине обрстрелять своих как два пальца
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6054
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by mavr »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 08:19 Зеленский в отличие от твоего Путлера не является маняком убийцей который убивает людей пачками и пытается повесить эти убийства на своих оппонентов.
Украина не убивает своих граждан как заложников
Именно что убивают и Зеленский и украинские власти.
Нагло, демонстративно, без малейшего сожаления.
Поставили своих граждан живым щитом между противником и натасканной НАТО армией.
Тех самых, защищать интересы которых и есть их основная функция.
Саботируют и спускают в унитаз все попытки договариваться.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by adb »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 05:00 Вот видео сделанное в России про взрыв домов. Чекисты засыпались на 3-м доме в Рязани. Они заложили бомбу а их поймали и после этого они сказали что это были учения.
Ну да, ну да. Борис Абрамовичу нельзя не верить!
После открытия в 1999 году ряда уголовных дел на Бориса Березовского, Березовский покинул Россию и стал выступать открытым политическим оппонентом В. В. Путина. В начале 2002 года[9] на деньги Березовского[2][a] в США была опубликована книга «ФСБ взрывает Россию», а также был выпущен фильм «Покушение на Россию» по её мотивам. Авторами фильма и книги были ближайшие сподвижники Березовского, например, Александр Литвиненко был его помощником[2], а Фельштинский с конца 1990-х годов входил в круг его друзей[10]. По словам Юрия Фельштинского, «он [Березовский] финансирует все мои проекты, всю мою профессиональную деятельность», «без него бы не было ни книги, ни фильма»[10].

По словам историка Юрия Фельштинского, он начал изучать сентябрьские взрывы, изначально не имея концепции «а не ФСБ ли взрывало дома», однако по мере изучения пришёл именно к такому выводу[11]. Книга была закончена в 2001 году. Первоначально несколько глав из книги были опубликованы в специальном выпуске «Новой газеты» 27 августа 2001 года[12][7]. В январе 2002 года книга была издана на английском и русском языках. По словам Фельштинского, Борис Березовский способствовал популяризации книги, на которую до этого «никто не обращал внимания»[13].
И да, открою вам тайну. Решение о второй чеченской принимал Ельцин. На документе его подпись. И готовились к этому задолго до взрывов и рассмотрении Путина как преемника.
Миру мир
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2435
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Сева »

Сладкая парочка пленённых Бриттов обратилась к Джонсону с просьбой обменять их на Медведчука.
Так что сейчас головняк хай у него будет, мамашки всевозможные, негодующие их комитеты его подостают трохе :crazy:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 08:19 ...
На колу мочало, начинай сначала (с)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by laponka »

Komissar wrote: 18 Apr 2022 18:01
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 08:19 ...
На колу мочало, начинай сначала (с)
Я вообще не могу эти простыни осилить...просто скролю
Вроде ник мужской, а многословен и эмоционален как женщина
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

laponka wrote: 18 Apr 2022 18:48
Komissar wrote: 18 Apr 2022 18:01
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 08:19 ...
На колу мочало, начинай сначала (с)
Я вообще не могу эти простыни осилить...просто скролю
Вроде ник мужской, а многословен и эмоционален как женщина
бестолков, похоже.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Ratbert »

Komissar wrote: 18 Apr 2022 20:51
laponka wrote: 18 Apr 2022 18:48
Komissar wrote: 18 Apr 2022 18:01
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 08:19 ...
На колу мочало, начинай сначала (с)
Я вообще не могу эти простыни осилить...просто скролю
Вроде ник мужской, а многословен и эмоционален как женщина
бестолков, похоже.
это еще Лапонька не следила за покупкой дома... :D
история покупки дома была очень живописна... там были и заламывания рук и хлопанья дверями, и возвращения и хныканье... и все на истеричном фоне "а что ж мне делать"
так что неудивительно
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by laponka »

Ratbert wrote: 18 Apr 2022 22:05
Komissar wrote: 18 Apr 2022 20:51
laponka wrote: 18 Apr 2022 18:48
Komissar wrote: 18 Apr 2022 18:01
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 08:19 ...
На колу мочало, начинай сначала (с)
Я вообще не могу эти простыни осилить...просто скролю
Вроде ник мужской, а многословен и эмоционален как женщина
бестолков, похоже.
это еще Лапонька не следила за покупкой дома... :D
история покупки дома была очень живописна... там были и заламывания рук и хлопанья дверями, и возвращения и хныканье... и все на истеричном фоне "а что ж мне делать"
так что неудивительно
Ну да... посыпаю голову пеплом...
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by арлекино »

Return to “Политика”