Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
wild-horse
Уже с Приветом
Posts: 605
Joined: 31 Oct 2005 18:38
Location: RU-US-RU

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by wild-horse »

ReactoR wrote: 16 Apr 2022 08:09 Поэт почесал свои ЧСВ и классический украинский шовинизм, не отходя от украинского зомбоящика.
Ну не надо так сразу клеймить. Человек честно и откровенно рассказал, что он думает. Из этого получается кое что понять тем, кто хочет разобраться, что вообще происходит и как тот ужас, что происходит, стал возможным.
Разными дорогами, на один вокзал.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by kyk »

Вот уже и лошади заговорили :good:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by ReactoR »

wild-horse wrote: 16 Apr 2022 09:11
ReactoR wrote: 16 Apr 2022 08:09 Поэт почесал свои ЧСВ и классический украинский шовинизм, не отходя от украинского зомбоящика.
Ну не надо так сразу клеймить. Человек честно и откровенно рассказал, что он думает. Из этого получается кое что понять тем, кто хочет разобраться, что вообще происходит и как тот ужас, что происходит, стал возможным.
Это не клеймение, это констатация факта, человек даже не понимает, что именно такое поведение и привело к конфликту на Донбассе. Если бы поменьше пышались глядя в зеркало, то ничего бы и не было
Мир это Выхухоль.
User avatar
wild-horse
Уже с Приветом
Posts: 605
Joined: 31 Oct 2005 18:38
Location: RU-US-RU

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by wild-horse »

kyk wrote: 16 Apr 2022 09:18 заговорили :good:
Все подряд
Разными дорогами, на один вокзал.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by выдра »

city_girl wrote: 16 Apr 2022 07:13
выдра wrote: 16 Apr 2022 06:54
city_girl wrote: 16 Apr 2022 06:51 А что там читать? Стандартная свидомая пропаганда, полный набор
Правда глаза колет? То то вам неймётся :D
Поэт ваш муж? Вы потому все что он сморозит одобряете?

На самом деле смешно, уж такая низкопробная пропаганда, придумали бы что-то поинтереснее что ли?
Следуя вашей логике, большая часть привета ваш муж, т.к. вы с ними согласны. :lol:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by city_girl »

выдра wrote: 16 Apr 2022 14:22
city_girl wrote: 16 Apr 2022 07:13
выдра wrote: 16 Apr 2022 06:54
city_girl wrote: 16 Apr 2022 06:51 А что там читать? Стандартная свидомая пропаганда, полный набор
Правда глаза колет? То то вам неймётся :D
Поэт ваш муж? Вы потому все что он сморозит одобряете?

На самом деле смешно, уж такая низкопробная пропаганда, придумали бы что-то поинтереснее что ли?
Следуя вашей логике, большая часть привета ваш муж, т.к. вы с ними согласны. :lol:
А вы умеете следовать чей-то логике? У вас своя то то «логика» без фактов обходится)))))) где вы видели хотя бы один пост в духе вашего панегирика Поэту? А тем более бОльшей части Привета?

Ваше упоминание о логике это оскорбление логики)))))
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Снежная__ »

Poet77 wrote: 16 Apr 2022 06:27
Снежная__ wrote: 16 Apr 2022 06:16 Спасибо, Поэт за пост. На границе счас волонтерите?
Не, не волонтерю а вы волонтерите ? Расскажите плиз, как это происходит - я даже понятия не имею.
Мне жена говорит недавно- "Снежная тоже за Украину, но не пишет на привет сейчас, видимо боится" А вы не боитесь пишите и вам спасибо за поддержку.
Я не писала не потому что боюсь, а потому что меня забанили на месяц за то, что Россию назвала Раша. Про волонтерство смотрите в соседней теме Спасать людей. Если хотите присоединиться, пишите в личку, напишу что и где.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Vlada123 »

Снежная__ wrote: 16 Apr 2022 17:16
Poet77 wrote: 16 Apr 2022 06:27
Снежная__ wrote: 16 Apr 2022 06:16 Спасибо, Поэт за пост. На границе счас волонтерите?
Не, не волонтерю а вы волонтерите ? Расскажите плиз, как это происходит - я даже понятия не имею.
Мне жена говорит недавно- "Снежная тоже за Украину, но не пишет на привет сейчас, видимо боится" А вы не боитесь пишите и вам спасибо за поддержку.
Я не писала не потому что боюсь, а потому что меня забанили на месяц за то, что Россию назвала Раша. Про волонтерство смотрите в соседней теме Спасать людей. Если хотите присоединиться, пишите в личку, напишу что и где.
А зачем вы так сделали? Определенно вы хотели принизить страну, выбрав вот такой способ, так-то тут не дураки и все понимают. Поэтому вы не жертва произвола модераторов. И ваше прощание- это просто фарс. Кто хочет уходить, тот просто уходит, но это не про вас , судя по тому, что вы продолжаете активно писать в форуме ваше прощание это типа, меня обидели, но вы меня поуговаривайте и я останусь.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Снежная__ »

Vlada123 wrote: 16 Apr 2022 20:44
Снежная__ wrote: 16 Apr 2022 17:16
Poet77 wrote: 16 Apr 2022 06:27
Снежная__ wrote: 16 Apr 2022 06:16 Спасибо, Поэт за пост. На границе счас волонтерите?
Не, не волонтерю а вы волонтерите ? Расскажите плиз, как это происходит - я даже понятия не имею.
Мне жена говорит недавно- "Снежная тоже за Украину, но не пишет на привет сейчас, видимо боится" А вы не боитесь пишите и вам спасибо за поддержку.
Я не писала не потому что боюсь, а потому что меня забанили на месяц за то, что Россию назвала Раша. Про волонтерство смотрите в соседней теме Спасать людей. Если хотите присоединиться, пишите в личку, напишу что и где.
А зачем вы так сделали? Определенно вы хотели принизить страну, выбрав вот такой способ, так-то тут не дураки и все понимают. Поэтому вы не жертва произвола модераторов. И ваше прощание- это просто фарс.
Принизить страну, назвав ее на анг? А ну ок. :pain1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by city_girl »

Снежная__ wrote: 16 Apr 2022 20:51
Vlada123 wrote: 16 Apr 2022 20:44
А зачем вы так сделали? Определенно вы хотели принизить страну, выбрав вот такой способ, так-то тут не дураки и все понимают. Поэтому вы не жертва произвола модераторов. И ваше прощание- это просто фарс.
Принизить страну, назвав ее на анг? А ну ок. :pain1:
Да ладно дурочку то включать. Тут не детский сад
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by анка нищебродка »

Poet77 wrote: 16 Apr 2022 04:36
Я хотел бы еще немного остановится на том вранье которое рассказывает про Украину путинская пропаганда:
Что дескать на Украине в 2014 непонятно откуда появились какие-то нацисты которых до этого никто не видел. В Украине нацистов никогда не было - были националисты (надеюсь вы понимаете разницу) например Ярош (правый сектор) или Тягнибок которые набрали на выборах 1.5% - 2%. Т.е. меньше 2% людей в Украине поддерживают националистов (не нацистов).
Нет нацизма? Да украинские сми типа ЦЕНЗОРА, уже не говоря об их соцсетях, давно были полны призывов убивать россиян (моска...ей) и никто эти призывы не убирал, только привествовали, лично доводилось все это наблюдать.
Обзывали россиян - но особенно русских - ордой, хазарами, орками, свиньями, ватниками, алкашами. И много чего еще: чисто нацисткая, животная ненависть по национальному признаку.
Помню тетка какая то снайпер пару лет назад показывала по кольцу за каждого убитого русского/мо...ля, как то то, на камеру... фашня это просто.
У меня даже есть украинское происхождение и я боюсь современных "новых украинцев".
Слишком много там стало фашистов, им промыли мозги...
Зачем оправдывали убийство мирных на Донбассе? И травили беженцев с Донбасса на Украине, было такое. На Донбассе можно убивать согласно им.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Ion Tichy »

Poet77 wrote: 16 Apr 2022 04:36...Я хотел бы еще немного остановится на том вранье которое рассказывает про Украину путинская пропаганда:
Что дескать на Украине в 2014 непонятно откуда появились какие-то нацисты которых до этого никто не видел. В Украине нацистов никогда не было - были националисты (надеюсь вы понимаете разницу) например Ярош (правый сектор) или Тягнибок которые набрали на выборах 1.5% - 2%. Т.е. меньше 2% людей в Украине поддерживают националистов (не нацистов).
Я думаю вы согласитесь что в той же России (да и в других странах) также есть свои националисты и я думаю что в той же России их также поддерживает не больше 2% населения, ну может 1%. Означает ли это что в России есть нацизм - думаю что нет также как и в Украине.
...
Видео 15-го года.
phpBB [video]


В России наци есть, но их отлавливают и сажают. Просто из чувства самосохранения - в многонациональной России наци надо уничтожать в зародыше.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by city_girl »

Причитания Поэта мне напоминают страдальца из анекдота:
Доктор, помогите, меня никто не любит, у меня совсем нет друзей, все мои знакомые, увидев меня на улице, переходят на другую сторону и делают вид, что не знают меня. Может, Вы мне поможете, мерзкий, злобный старикашка?..
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Vlada123 »

Снежная__ wrote: 16 Apr 2022 20:51
Vlada123 wrote: 16 Apr 2022 20:44
Снежная__ wrote: 16 Apr 2022 17:16
Poet77 wrote: 16 Apr 2022 06:27
Снежная__ wrote: 16 Apr 2022 06:16 Спасибо, Поэт за пост. На границе счас волонтерите?
Не, не волонтерю а вы волонтерите ? Расскажите плиз, как это происходит - я даже понятия не имею.
Мне жена говорит недавно- "Снежная тоже за Украину, но не пишет на привет сейчас, видимо боится" А вы не боитесь пишите и вам спасибо за поддержку.
Я не писала не потому что боюсь, а потому что меня забанили на месяц за то, что Россию назвала Раша. Про волонтерство смотрите в соседней теме Спасать людей. Если хотите присоединиться, пишите в личку, напишу что и где.
А зачем вы так сделали? Определенно вы хотели принизить страну, выбрав вот такой способ, так-то тут не дураки и все понимают. Поэтому вы не жертва произвола модераторов. И ваше прощание- это просто фарс.
Принизить страну, назвав ее на анг? А ну ок. :pain1:
Так вы уходите или нет? И не надо людей ставить глупее себя. Ваши штучки для 10-ок.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by adb »

Вся история с Медведчуком ради внутренней перемоги. Это для украинцев кум, как близкий родственник. В РФ - это мало что значит. Тем более для Путина. Тем более Медведчук.

Согласно конституции Украины обменивать, выдавать своих граждан незаконно. Но на Украине принято подтираться конституцией. Особенно нынешней власти.

Его может и поменяют в толпе. Гуманизма ради. Но обсуждать тут особо нечего. Обычное подавление оппозиции и инакомыслия под шумок. Война все спишет. Жене можно только посочувствовать.
Миру мир
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Poet77 »

Ion Tichy wrote: 16 Apr 2022 23:02
Poet77 wrote: 16 Apr 2022 04:36...Я хотел бы еще немного остановится на том вранье которое рассказывает про Украину путинская пропаганда:
Что дескать на Украине в 2014 непонятно откуда появились какие-то нацисты которых до этого никто не видел. В Украине нацистов никогда не было - были националисты (надеюсь вы понимаете разницу) например Ярош (правый сектор) или Тягнибок которые набрали на выборах 1.5% - 2%. Т.е. меньше 2% людей в Украине поддерживают националистов (не нацистов).
Я думаю вы согласитесь что в той же России (да и в других странах) также есть свои националисты и я думаю что в той же России их также поддерживает не больше 2% населения, ну может 1%. Означает ли это что в России есть нацизм - думаю что нет также как и в Украине.
...
Видео 15-го года.
phpBB [video]


В России наци есть, но их отлавливают и сажают. Просто из чувства самосохранения - в многонациональной России наци надо уничтожать в зародыше.
Это видео, что вы вставили - типичный пример путинской пропаганды, выражаясь языком вашего то ли екс президента то ли держателя стула Димона Медведева - такая сборная солянка
из малолетних детей, из подростков, из правого сектора и песен про Украину.
Это видео 2015 года, и если вы не знаете то в 2014 Россия послала в Украинский Крым зеленых человечков, окупировала его, оттяпала. Потом послала граждан России Гиркина и Моторолу в Донецк и Луганск, создали какие-то "ДНР-ЛНР" убили тех кто был резко против (граждан Украины между прочим) и развязала войну на донбассе.
Вы думаете после этого граждане Украины должны любить россиян и считать их братским народом ?

Вот представьте другой сценарий, если бы в 2014 граждане России устроили майдан, Путин испугался и сбежал в Китай, президентом избрали Навального например и Украина под шумок послала зеленых человечков на Кубань провела там под дулом пулемета фейковый референдум за включение Кубань в состав Украины, потом граждане Украины снабженные Украиной оружием захватили администрации в Белгороде и Курске и обьявили о Белгородской и Курской Народной республике, убили тех граждан России кто был резко против.
После этого всего все ли 140 млн граждан России говорили - Украинцы наши братья нам надо с ними дружить ? Или может нашлось бы 10%-30% или даже 50% граждан России которые бы сказали- че за беспредел творят хохлы, хохляку на гиляку, давайте освобождать Кубань и попутно резать хохлов которые ее захватили ? (а без этого нельзя освободить Кубань)
А после этого украинцы записали бы это все на видео и сказали - вот смотрите, сколько в России нацистов, давайте денацифицируем всю Россию.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by sondo »

Москаляку на гиляку видео ролики в сети были ещё в ноябре 2013, как минимум.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 04:06 давайте денацифицируем
хоть один вещдок для своих простыней привел? кроме сцылок на домейн .ua? Приведи хоть один вещдок про то, что Пу взрывал дома.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

sondo wrote: 18 Apr 2022 04:09 Москаляку на гиляку видео ролики в сети были ещё в ноябре 2013, как минимум.
да, я помню
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Poet77 »

Komissar wrote: 18 Apr 2022 04:11
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 04:06 давайте денацифицируем
хоть один вещдок для своих простыней привел? кроме сцылок на домейн .уа? Приведи хоть один вещдок про то, что Пу взрывал дома.
Вот видео сделанное в России про взрыв домов. Чекисты засыпались на 3-м доме в Рязани. Они заложили бомбу а их поймали и после этого они сказали что это были учения.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 05:00
Komissar wrote: 18 Apr 2022 04:11
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 04:06 давайте денацифицируем
хоть один вещдок для своих простыней привел? кроме сцылок на домейн .уа? Приведи хоть один вещдок про то, что Пу взрывал дома.
Вот видео сделанное в России про взрыв домов. Чекисты засыпались на 3-м доме в Рязани. Они заложили бомбу а их поймали и после этого они сказали что это были учения.
поэт, я просил вещдок: В Е Щ Д О К, а не агитку в виде фейковых роликов.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Poet77 »

Komissar wrote: 18 Apr 2022 05:05
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 05:00
Komissar wrote: 18 Apr 2022 04:11
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 04:06 давайте денацифицируем
хоть один вещдок для своих простыней привел? кроме сцылок на домейн .уа? Приведи хоть один вещдок про то, что Пу взрывал дома.
Вот видео сделанное в России про взрыв домов. Чекисты засыпались на 3-м доме в Рязани. Они заложили бомбу а их поймали и после этого они сказали что это были учения.
поэт, я просил вещдок: В Е Щ Д О К, а не агитку в виде фейковых роликов.
Да, коми я тебе сейчас пришлю на твой адрес в СФБА видео и аудио где Путин лично приказывает взорвать дома в Москве и еще назовет свое имя фамилию и должность и ты с умным видом мне расскажеш что это видео - это фейк, сделанный в Украине. Какие тебе нужны вещдоки ? Послушай видео с 7 по 17 минуту и если ты умееш мыслить логически ты сам все поймеш. Чекистов поймали на том что они заложили бомбу, этого не достаточно ?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by OtherSide »

Poet77 wrote: 18 Apr 2022 05:16
Да, коми я тебе сейчас пришлю на твой адрес в СФБА видео и аудио где Путин лично приказывает взорвать дома в Москве и еще назовет свое имя фамилию и должность и ты с умным видом мне расскажеш что это видео - это фейк, сделанный в Украине. Какие тебе нужны вещдоки ? Послушай видео с 7 по 17 минуту и если ты умееш мыслить логически ты сам все поймеш. Чекистов поймали на том что они заложили бомбу, этого не достаточно ?
Т.е. Зеленский буквально на днях взорвал драмтеатр в Маруполе и убил точкой-У на вокзале почти сотню украинцев в отместку за подрывы домой в Рязани ФСБ 20+ лет назад?
Я правильно понял твой ход мысли?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by Komissar »

OtherSide wrote: 18 Apr 2022 05:25
Poet77 wrote: 18 Apr 2022 05:16
Да, коми я тебе сейчас пришлю на твой адрес в СФБА видео и аудио где Путин лично приказывает взорвать дома в Москве и еще назовет свое имя фамилию и должность и ты с умным видом мне расскажеш что это видео - это фейк, сделанный в Украине. Какие тебе нужны вещдоки ? Послушай видео с 7 по 17 минуту и если ты умееш мыслить логически ты сам все поймеш. Чекистов поймали на том что они заложили бомбу, этого не достаточно ?
Т.е. Зеленский буквально на днях взорвал драмтеатр в Маруполе и убил точкой-У на вокзале почти сотню украинцев в отместку за подрывы домой в Рязани ФСБ 20+ лет назад?
Я правильно понял твой ход мысли?
у меня вообще подорвана вера в айти в сан-диеге от постингов Поэта - таких нелогичных товарищей я обычно вижу среди блатных индусов и тупых китайцев.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кум Путина арестован в Украине. Путин слил его и не стал обменивать на пленных.

Post by city_girl »

Поэт присоединился к полку гикодимов и упоенно распространяет фейки. Аминь

Return to “Политика”