Я - русский оккупант

Мнения, новости, комментарии
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Я - русский оккупант

Post by арлекино »

fusion wrote: 12 Apr 2022 14:48 то есть сходу равнять не будут, а вот сейчас самое то, типа созрели? )
Да, можно сказать созрели.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Я - русский оккупант

Post by OtherSide »

арлекино wrote: 12 Apr 2022 14:53
OtherSide wrote: 12 Apr 2022 14:38 т.е. тактически отхватить звиздюлей это была часть плана что бы плавно ввести росиян в осознание того, что Украину будут ровнять с землей?
Честно говоря не знаю вообще на что был расчет в данных условиях.
Расчет был на пугануть и посмотреть на ответную реакцию. Причем как снаружи, так и внутри страны. Горы трупов и раскатанные в пыль города были никому не нужны. В том числе и войскам ЛДНР, потому что там много людей для которых это родные города и там живут родственники и близкие. Причём Зеленский в первые дни готов был согласиться на всё и начал блеять о переговорах. Пока ему американские товарищи очень быстро в задницу клещи не вставили.
На данный момент после всего произошедшего, после издевательств над нашими пленными, после всех картинок и видео с пленными украинцами, их наколками, их рассказами, сведениями о биолабораториях, провокациях, истерики на западе и всё, что мы видели за эти дни, любые более жесткие и более разрушительные меры со стороны российской армии будут населением восприниматься с поддержкой и одобрением.
Ну и теперь с чистой совестью всегда можно сказать, что мы (правительство России) давали Украине множество шансов закончить эту войну с минимальными потерями, но они этой возможностью не воспользовались.
Ваши аргументы выглядят как попытка найти хоть что то хорошее из провала
То что в начале обещают то что это страна против Зеленского а не против народа, а потому потихоньку втягиваются и крошат всех без разбора это логика войны
То что в начале пытались типа входить на ципочках считаю это глупость ценой потери жизней наших бойцов. Нельзя бить в пол силы и понарошку. Никто не оценит благородство. Уж если начал бить - бей. А так на раскачке просто потеряли кучи наших и в итоге и украинских жизней
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Я - русский оккупант

Post by OtherSide »

арлекино wrote: 12 Apr 2022 14:54
fusion wrote: 12 Apr 2022 14:48 то есть сходу равнять не будут, а вот сейчас самое то, типа созрели? )
Да, можно сказать созрели.
Ага вот только осталось подождать когда укропы пару наших населенных пунктов снесут или захватят что бы ввести военное положение и мобилизацию - вот тогда всерьез воевать начнем
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Я - русский оккупант

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 12 Apr 2022 14:16
Frukt wrote: 12 Apr 2022 14:06 Не знаю, что вы читаете, но скорей всего ищущий грязь да найдет, тем более на войне. Есть такая порода которые всегда и везде находят только дерьмо. Таким особенно с дивана хорошо все видно, все они знают и горлопанят как бабы на базаре.
Тоже читаю и общаюсь с теми кто хорошо разбирается и сложилось другое мнение.

Как оценивать удачи или нет, но если тактика выбрана без массированых бомбардировок городов (в стиле НАТО) не забрасывая мясом. За месяц с небольшим точечными ударами вывели из строя бОльшую часть армии противника и не просто заняли и почти все почиистили (по сути нет партизанской войны в тылу как результат) , начали оказывать помощь населению и обустраивать большую по площади территорию. + блокировали скопление нацистских банд + проводится передислокация для дальнейшего развития наступления. Очень много факторов для положительной оценки.

Ну а тот, кто в одном посте пишет о себя как россиянин, а в другом привычно ищет дерьмо и плюет в спину армии России он либо поезный идиот, либо совсем без принципов. Такому всегда лишь бы гадить.
Полезный идиот это тот кто не имеет своей позции а просто тупо скандирует лозунги как на митинге
Полезный идиот думает что у него есть позиция, но надо смотреть не что он языком метет, а что делает. Как он себя называет не важно от слова совсем.
О проблемах и ошибках этой спецоперации через почти что 2 месяца уже можно судить.
Полезли малыми силами широким фронтом против больших сил и более мотивированного противника
Конечно никаких целей отхватить звиздюлей на севере, позорно отступить и растерять все преимущество во внезапности не могло быть планом
С первой фразы "полезли" видно кто есть кто. Лезете это такие как вы. Российская армия начинает боевые действия запомните это, если осталось чем.

По сути вы играете в классическую "игру русофобов". Я набрасываю, а вы доказывайте, что это не так. Пока доказыааете, свора еще настрочит и накопипасстит.
Сейчас наши западные партнеры почувствовав слабину уже сами говорят что теперь украина должна воевать до своей победы - т.е. как минимум оккупация донбасса и крыма а может еще и бои на территории РФ и захват населенных пунктов у нас
Более точнее не "говорят", а скармливают широкой публике.
По вам видно, что не понимаете элементарных вещей, но ощущаете себя очень умным. Такие вашим западным партнерам самое то.
Видимо надо опять обьяснять. Что они на самом деле говорят и считают знают только в их штабе. И то далеко не все.
Мне кажется даже в НАТО охренели, там были уверены что украину за неделю возьмут, а сейчас делают ставку на ее победу
Надюсь что в скоре должен быть перелом но пока хвастать нечем
Вы уже знаете, что НАТО думали, в чем они уверены и прочее.
Пока видно, что они рееализовали финансово экономический блиц криг который не сработал. Видно. ак-же и то, что подготовлен УГИЛ. То есть укроина это страна Камикадзе в прямом смысле. Что говорит о том, что ими воюют как ранее нато воевало на БВ только более масштабно. И это тоже не получается.
У вашей нато уже нет армии как таковой. Без целостностной структуры это не армия, а толпа вооруженных боевиков. Поэтому они активно используют гражданское население и обьекты. Что влияет на скорость наступления тем более Россия и ЛДНР с самого начала выбрала тактику побеждать не за счет больших потерь о чем неоднократно говорилось.
Last edited by Frukt on 12 Apr 2022 15:06, edited 5 times in total.
Peace
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Я - русский оккупант

Post by fusion »

арлекино wrote: 12 Apr 2022 14:53
OtherSide wrote: 12 Apr 2022 14:38 т.е. тактически отхватить звиздюлей это была часть плана что бы плавно ввести росиян в осознание того, что Украину будут ровнять с землей?
Честно говоря не знаю вообще на что был расчет в данных условиях.
Расчет был на пугануть и посмотреть на ответную реакцию. Причем как снаружи, так и внутри страны. Горы трупов и раскатанные в пыль города были никому не нужны. В том числе и войскам ЛДНР, потому что там много людей для которых это родные города и там живут родственники и близкие. Причём Зеленский в первые дни готов был согласиться на всё и начал блеять о переговорах. Пока ему американские товарищи очень быстро в задницу клещи не вставили.
На данный момент после всего произошедшего, после издевательств над нашими пленными, после всех картинок и видео с пленными украинцами, их наколками, их рассказами, сведениями о биолабораториях, провокациях, истерики на западе и всё, что мы видели за эти дни, любые более жесткие и более разрушительные меры со стороны российской армии будут населением восприниматься с поддержкой и одобрением.
Ну и теперь с чистой совестью всегда можно сказать, что мы (правительство России) давали Украине множество шансов закончить эту войну с минимальными потерями, но они этой возможностью не воспользовались.
все что описываете вы это можно даже так сказать - будни любой войны,
назовите более менее масштабную войну, где ни одного пленного не убили бы, истерик не закатывали бы и прочее.
я с Otherside соглашусь,
те кто это планировал не понимали к чему это приведет?
а если понимали, что итогом будет мясорубка, то стоило ли вообще влезать?
одно дело как в Крыму, а сейчас это большая война, это реально настоящая война и она только еще разворачивается.
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Я - русский оккупант

Post by анка нищебродка »

Вся история полна ужасных войн и границы каждого государства были определены именно ими. Все остальное это фантазии, как и границы некоторых постсоветских искуственно созданных территорий. Такова печальная правда жизни, ничего нового.
Нового человека и мира не существует, как и не было пока еще второго пришествия, человек и мир старые и работают как и 1000 лет назад.
Мне тут рассказывают про хорошую Америку (явно в ней даже не жившие и не знающие ее историю) :) - сама территория США создана уничтожением множества народов, кому сильно повезло того депортировали в далекие резервации.
Last edited by анка нищебродка on 12 Apr 2022 15:13, edited 1 time in total.
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Я - русский оккупант

Post by анка нищебродка »

Petrovich123 wrote: 12 Apr 2022 15:08 Судя по тому, что в РФ они эмигрировать не рвутся, а вот наоборот - немало, им таки лучше чем русским в РФ.
В Германии жизнь просто ужасна, жуткое тоталитарное общество куда нормальный человек уж точно не поедет.
Last edited by анка нищебродка on 12 Apr 2022 15:12, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Я - русский оккупант

Post by city_girl »

Мне нравится приветовская бригада стратегов и тактиков знающих лучше всех как правильно вести войны и налаживать мировые экономики, учитывая что они еще и лучшие в мире вирусологи, мы имеем честь общаться с великими умами вселенной
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Я - русский оккупант

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 12 Apr 2022 15:01
Вы уже знаете, что НАТО думали, в чем они уверены и прочее.
Пока видно, что они рееализовали финансово экономический блиц криг который не сработал. Видно. ак-же и то, что подготовлен УГИЛ. То есть укроина это страна Камикадзе в прямом смысле. Что говорит о том, что ими воюют как ранее нато воевало на БВ только более масштабно. И это тоже не получается.
У вашей нато уже нет армии как таковой. Без целостностной структуры это не армия, а толпа вооруженных боевиков. Поэтому они активно используют гражданское население и обьекты. Что влияет на скорость наступления тем более Россия и ЛДНР с самого начала выбрала тактику побеждать не за счет больших потерь о чем неоднократно говорилось.
Пока выглядит что Натовские генералы на порядок профессиональнее наших и смогли нормально скоординировать группу туземцев. Не уверен на счет потерь, но даже Песков признал, что они очень большие. Не верю в 1500. Думаю уже не менее 10 000. При том что результат минимальный. Ни одного крупного города не взяли, на севере отступили.
Все это изначально выглядело как афера. В аферу такого масштаба если и лезь то имеея серьезные козыри в рукаве. А сейчас это выглядит странно если не сказать жалко. Типа, ой а мы не знали что наступаем меньгим чистом на мотивированного противника. Кто же знал что ВСУ Зе не предаст, как мы рассчитывали :%)

Насчет мой позиции она у меня всегда была в отличии от вас, который всегда колеблется с линией партии. Помню вы клеймили меня укропом когда я писал годы назад что зря отдали Мариуполь и Крамаху и что не признали ДНР сразу.. Ну и где теперь плоды этого стратегического расчета?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Я - русский оккупант

Post by city_girl »

Кстати именно начало военных действий и раскрыло массу нового весьма неприглядного, что творилось и зрело на Украине, так сказать иллюзии которые еще были, развеялись.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Я - русский оккупант

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 12 Apr 2022 15:17 Кстати именно начало военных действий и раскрыло массу нового весьма неприглядного, что творилось и зрело на Украине, так сказать иллюзии которые еще были, развеялись.
А что целью было развеять ваши личные иллюзии? То что там тотально дегуманизированное общество для меня не было секретом
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Я - русский оккупант

Post by OtecFedor »

OtherSide wrote: 12 Apr 2022 14:25
OtecFedor wrote: 12 Apr 2022 14:00 Я буду страшно удивлен если мы увидим возрождение тоталитарных идеологий, хоть где-то в мире. Это дело молодых фанатиков. Не старых пердунов перед экранами, которых сейчас пол мира

РФ это феодальное государство, автократия на минималке, без центральной идеологии.
Насаждение центральной идеологии это дорогой и кропотливый процесс. Пару раз прошел с портретом Бандеры, нацепил Z на пузо, устроил срач в телевизоре и в интернете, и уже фашист. Оно так не работает.

А без этого Вермахт для строительства нового рейха не сделаешь. Будет сброд гопоты который да чота разрушит, кого-то убьет. Но не более.
Ну то что империи такого размера нужна суверенная идеология ака церковь это ежу понятно. Но пока держимся за счет багажа прошлых веков
В Укропии все намного хуже, в России хотя бы можно гордится Космосом, Пушкиным и балетом, а на украине гордится можно только борщем, салом, коллаборантами и вышиванками
Поэтому там по щелчку пальца и дегуманизировались т.к. отторглись от цивилизационной сущности. Русскими перестали быть, а европейцами никогда не были
Космические корабли бороздят Большой театр? На этом далеко не уедешь.
Здесь собрались б. СССР люди над которыми была уже проведена эта огромная работа. Кто-то тогда не ленился, отрывал жопу, проводил все эти бесконечные "мероприятия". С теми 20 летними гопниками что беспределят в Украине этим никто не занимался.

Успешная империя в идеале должна иметь две вещи:
Сильную идеологию. Нужен хороший ответ на вопрос А нафига оно мне все. На нынешний ответ, да блин они там с факелами ходят, детей Донбасса обижают, я отвечаю Да, это ужасно, но причем здесь я.

Империя должна нести то чего у людей нет и они это хотят. Из под палки и танками нифига не выйдет. Что несёт Россия? У нас тут много газу, мы вам дадим скидку? Мля, try again...

Вся эта тупая Путина затея натыкается на две бетонные стены: этот мир старый и этот мир плоский.

В старом мире не получится насадить какойто *изм, всем облом этим заниматься.

А плоском мире трудно дать людям что то новое, лампочку Ильича. У всех все есть и все одно и то же с Али Експресса
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Я - русский оккупант

Post by fusion »

OtecFedor wrote: 12 Apr 2022 15:21
OtherSide wrote: 12 Apr 2022 14:25
OtecFedor wrote: 12 Apr 2022 14:00 Я буду страшно удивлен если мы увидим возрождение тоталитарных идеологий, хоть где-то в мире. Это дело молодых фанатиков. Не старых пердунов перед экранами, которых сейчас пол мира

РФ это феодальное государство, автократия на минималке, без центральной идеологии.
Насаждение центральной идеологии это дорогой и кропотливый процесс. Пару раз прошел с портретом Бандеры, нацепил Z на пузо, устроил срач в телевизоре и в интернете, и уже фашист. Оно так не работает.

А без этого Вермахт для строительства нового рейха не сделаешь. Будет сброд гопоты который да чота разрушит, кого-то убьет. Но не более.
Ну то что империи такого размера нужна суверенная идеология ака церковь это ежу понятно. Но пока держимся за счет багажа прошлых веков
В Укропии все намного хуже, в России хотя бы можно гордится Космосом, Пушкиным и балетом, а на украине гордится можно только борщем, салом, коллаборантами и вышиванками
Поэтому там по щелчку пальца и дегуманизировались т.к. отторглись от цивилизационной сущности. Русскими перестали быть, а европейцами никогда не были
Космические корабли бороздят Большой театр? На этом далеко не уедешь.
Здесь собрались б. СССР люди над которыми была уже проведена эта огромная работа. Кто-то тогда не ленился, отрывал жопу, проводил все эти бесконечные "мероприятия". С теми 20 летними гопниками что беспределят в Украине этим никто не занимался.

Успешная империя в идеале должна иметь две вещи:
Сильную идеологию. Нужен хороший ответ на вопрос А нафига оно мне все. На нынешний ответ, да блин они там с факелами ходят, детей Донбасса обижают, я отвечаю Да, это ужасно, но причем здесь я.

Империя должна нести то чего у людей нет и они это хотят. Из под палки и танками нифига не выйдет. Что несёт Россия? У нас тут много газу, мы вам дадим скидку? Мля, try again...

Вся эта тупая Путина затея натыкается на две бетонные стены: этот мир старый и этот мир плоский.

В старом мире не получится насадить какойто *изм, всем облом этим заниматься.

А плоском мире трудно дать людям что то новое, лампочку Ильича. У всех все есть и все одно и то же с Али Експресса
ну вот я это примерно имел в виду, когда писал, что не надо путать СССР с капиталистической РФ.
разные страны, фактически разные народы, так как думали и мыслили иначе,
и на мировой арене разные места занимают, занимали.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Я - русский оккупант

Post by OtherSide »

OtecFedor wrote: 12 Apr 2022 15:21 Космические корабли бороздят Большой театр? На этом далеко не уедешь.
Здесь собрались б. СССР люди над которыми была уже проведена эта огромная работа. Кто-то тогда не ленился, отрывал жопу, проводил все эти бесконечные "мероприятия". С теми 20 летними гопниками что беспределят в Украине этим никто не занимался.

Успешная империя в идеале должна иметь две вещи:
Сильную идеологию. Нужен хороший ответ на вопрос А нафига оно мне все. На нынешний ответ, да блин они там с факелами ходят, детей Донбасса обижают, я отвечаю Да, это ужасно, но причем здесь я.

Империя должна нести то чего у людей нет и они это хотят. Из под палки и танками нифига не выйдет. Что несёт Россия? У нас тут много газу, мы вам дадим скидку? Мля, try again...

Вся эта тупая Путина затея натыкается на две бетонные стены: этот мир старый и этот мир плоский.

В старом мире не получится насадить какойто *изм, всем облом этим заниматься.

А плоском мире трудно дать людям что то новое, лампочку Ильича. У всех все есть и все одно и то же с Али Експресса
Скажем так это в любом случае лучше чем ничего. Я уже писал что скажем на кавказе за каждым перевалом - новый народ и нужно наднациональное образование, иначе они там друг друга перережут. Предположим, не Россия. А кто тогда? Сомневаюсь что реальнее и прагматичнее им было бы под властью Турков или Персов
Украина это по сути тоже огрызок России построенный не по имперскому, а по национальному лекалу.
То что упоротые рассказывают что во всем виноват "сумасшедший бункерный дед" и прочие высеры это абсурд. Сама концепция Украины это уничтожение России и уже не стесняются эту идею двигать мейнстримом. Посмотрите укр тв - они же прямо об этом говоря. Рано или поздно война была бы, вопрос в каком виде

Ну а так глобально с вами согласен - Россия что бы вернутся к статусу мирового лидера должна пердставить какую то уникальную идеологию, а она этого сделать не может пока что
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Я - русский оккупант

Post by арлекино »

OtherSide wrote: 12 Apr 2022 14:59 Ваши аргументы выглядят как попытка найти хоть что то хорошее из провала
Вы только не обижайтесь, но у вас реакция типичного обывателя, это совершенно нормально и у большинства точно такая же реакция. Я уже писала - сначала ура, давай! Потом ой страшно, ой, там же люди погибают, как же жалко, что же он делает. Потом - ну почему же быстро не заканчивается? Еще раз повторю, а что вы хотели? Я и в начале войны об этом спрашивала. С тех пор моя позиция не изменилась.
Желание обывателя усидеть одним задом на двух стульях -чтобы и быстро, и бескровно, и с результатом - оно понятно. Но так не работает.
Мне бы очень не хотелось этого более жесткого и разрушительно второго этапа, но к сожалению всё к этому и идёт. Благодаря нашим "западным партнёрам" большей частью.
Last edited by арлекино on 12 Apr 2022 15:58, edited 1 time in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Я - русский оккупант

Post by OtherSide »

fusion wrote: 12 Apr 2022 15:28
ну вот я это примерно имел в виду, когда писал, что не надо путать СССР с капиталистической РФ.
разные страны, фактически разные народы, так как думали и мыслили иначе,
и на мировой арене разные места занимают, занимали.
А Лесгины тот же самый народ что 100 лет назад или совершенно разный?

Суть России - это империя, как тут стебутся - народ-оккупант. Она осталась. А экономический строй это уже вторично
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Я - русский оккупант

Post by анка нищебродка »

Интересно какая идеология у Индии. Непорядок, надо разделить на куски, англосаксы не дремлют. ЛГБТ и ГМО-еда идеологии на подходе, идеология великой англосаксонской империи. Жрать ГМО, колоть Биг Фарму, подпевать ЛГБТ, работать до гроба в концлагере больших корпораций вот и вся идеология.
Last edited by анка нищебродка on 12 Apr 2022 15:37, edited 1 time in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Я - русский оккупант

Post by OtherSide »

арлекино wrote: 12 Apr 2022 15:31
OtherSide wrote: 12 Apr 2022 14:59 Ваши аргументы выглядят как попытка найти хоть что то хорошее из провала
Вы только не обижайтесь, но у вас реакция типичного обывателя, это совершенно нормально и у большинства точно такая же реакция. Я уже писала сначала ура, давай! Потом ой страшно, ой, там же люди погибают, как же жалко, что же он делает. Потом - ну почему же быстро не заканчивается? Еще раз повторю, а что вы хотели? Я и в начале войны об этом спрашивала. С тех пор моя позиция не изменилась.
Желание обывателя усидеть одним задом на двух стульях -чтобы и быстро, и бескровно, и с результатом - оно понятно. Но так не работает.
Мне бы очень не хотелось этого более жесткого и разрушительно второго этапа, но к сожалению всё к этому и идёт. Благодаря нашим "западным партнёрам" большей частью.
Моя позиция это прежде всего неприятие пропаганды и пропаганды с обеих сторон. Понятно что я на стороне России, но это не значит что мне нравится как все проходит
Очень много проиходящего, которого кроме как непрофессионализмом или предательством не объяснить

1. Зачем 8 лет назад сдали 2/3 республик, если сейчас освобождают такими потерями и разрушениями
2. Есть вообще реальные цели войны. Денацификация это не цель, т.к. не четко очерчена
3. Есть вообще картина будущего для освобожденных территорий? Что может предложить Россия? Продолжать праздновать 9 мая это очень мало. Укропы говорят что Россия планирует все превратить в клоаку типа ДНР и по сути возразить им нечего
4. Как объяснить жителям РФ за что война без того, что бы перенсти ее на территорию РФ
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Я - русский оккупант

Post by OtherSide »

анка нищебродка wrote: 12 Apr 2022 15:35 Интересно какая идеология у Индии. Непорядок, надо разделить на куски, англосаксы не дремлют. ЛГБТ и ГМО-еда идеологии на подходе, идеология великой англосаксонской империи. Жрать ГМО, колоть Биг Фарму, подпевать ЛГБТ, работать до гроба в концлагере больших корпораций вот и вся идеология.
У индусов своя мощная культура и история, у них нет нужды заполнять ваккум.
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Я - русский оккупант

Post by анка нищебродка »

OtherSide wrote: 12 Apr 2022 15:39
анка нищебродка wrote: 12 Apr 2022 15:35 Интересно какая идеология у Индии. Непорядок, надо разделить на куски, англосаксы не дремлют. ЛГБТ и ГМО-еда идеологии на подходе, идеология великой англосаксонской империи. Жрать ГМО, колоть Биг Фарму, подпевать ЛГБТ, работать до гроба в концлагере больших корпораций вот и вся идеология.
У индусов своя мощная культура и история, у них нет нужды заполнять ваккум.
Вот и у России своя мощная культура и история, как и у многонациональной Индии, не нуждающая в заполнении вакуума синтетическими масонскими идеологиями.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Я - русский оккупант

Post by OtherSide »

анка нищебродка wrote: 12 Apr 2022 15:42
Вот и у России своя мощная культура и история, как и у многонациональной Индии, не нуждающая в заполнении вакуума синтетическими масонскими идеологиями.
Но для экспорта этого мало. Индия и Китай ведь не планирует расширять влияение и быть ключевым геополитичесим игроком им и так ок
Last edited by OtherSide on 12 Apr 2022 15:44, edited 1 time in total.
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Я - русский оккупант

Post by анка нищебродка »

OtherSide wrote: 12 Apr 2022 15:43
анка нищебродка wrote: 12 Apr 2022 15:42
Вот и у России своя мощная культура и история, как и у многонациональной Индии, не нуждающая в заполнении вакуума синтетическими масонскими идеологиями.
Но для экспорта этого мало
Какого экспорта, куда? Те территории Украины исторически были с Россией. Нет никакого экспорта. Поинтересуйтесь многонациональностью Индии.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Я - русский оккупант

Post by OtherSide »

анка нищебродка wrote: 12 Apr 2022 15:44
OtherSide wrote: 12 Apr 2022 15:43
анка нищебродка wrote: 12 Apr 2022 15:42
Вот и у России своя мощная культура и история, как и у многонациональной Индии, не нуждающая в заполнении вакуума синтетическими масонскими идеологиями.
Но для экспорта этого мало
Какого экспорта, куда? Те территории Украины исторически были с Россией.

Уже выросло новое поколение где с Россией знакомы только по комиксам про москалей
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Я - русский оккупант

Post by анка нищебродка »

OtherSide wrote: 12 Apr 2022 15:45
анка нищебродка wrote: 12 Apr 2022 15:44
OtherSide wrote: 12 Apr 2022 15:43
анка нищебродка wrote: 12 Apr 2022 15:42
Вот и у России своя мощная культура и история, как и у многонациональной Индии, не нуждающая в заполнении вакуума синтетическими масонскими идеологиями.
Но для экспорта этого мало
Какого экспорта, куда? Те территории Украины исторически были с Россией.

Уже выросло новое поколение где с Россией знакомы только по комиксам про москалей
Сомневаюсь заробитчане таки только по комиксам, преувеличение какое то.
Last edited by анка нищебродка on 12 Apr 2022 15:46, edited 1 time in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Я - русский оккупант

Post by evandrey »

OtherSide wrote: 12 Apr 2022 15:37
арлекино wrote: 12 Apr 2022 15:31
OtherSide wrote: 12 Apr 2022 14:59 Ваши аргументы выглядят как попытка найти хоть что то хорошее из провала
Вы только не обижайтесь, но у вас реакция типичного обывателя, это совершенно нормально и у большинства точно такая же реакция. Я уже писала сначала ура, давай! Потом ой страшно, ой, там же люди погибают, как же жалко, что же он делает. Потом - ну почему же быстро не заканчивается? Еще раз повторю, а что вы хотели? Я и в начале войны об этом спрашивала. С тех пор моя позиция не изменилась.
Желание обывателя усидеть одним задом на двух стульях -чтобы и быстро, и бескровно, и с результатом - оно понятно. Но так не работает.
Мне бы очень не хотелось этого более жесткого и разрушительно второго этапа, но к сожалению всё к этому и идёт. Благодаря нашим "западным партнёрам" большей частью.
Моя позиция это прежде всего неприятие пропаганды и пропаганды с обеих сторон. Понятно что я на стороне России, но это не значит что мне нравится как все проходит
Очень много проиходящего, которого кроме как непрофессионализмом или предательством не объяснить

1. Зачем 8 лет назад сдали 2/3 республик, если сейчас освобождают такими потерями и разрушениями
2. Есть вообще реальные цели войны. Денацификация это не цель, т.к. не четко очерчена
3. Есть вообще картина будущего для освобожденных территорий? Что может предложить Россия? Продолжать праздновать 9 мая это очень мало. Укропы говорят что Россия планирует все превратить в клоаку типа ДНР и по сути возразить им нечего
4. Как объяснить жителям РФ за что война без того, что бы перенсти ее на территорию РФ
Для паникеров.

Return to “Политика”