Что делать с Шойгу?

Мнения, новости, комментарии

Что делать с Шойгу?

Отправить в отставку
5
17%
Снять с должности и сделать советником президента
2
7%
Разжаловать и отправить в штрафбат
11
38%
Наградить
9
31%
Другое
2
7%
 
Total votes: 29

User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Что делать с Шойгу?

Post by выдра »

city_girl wrote: 10 Apr 2022 18:59
Leo_XL wrote: 10 Apr 2022 18:48
"Слава Украине" говорят?
Если как переселенцы украинцы вам не нравятся, то логично было бы предъявлять претензии к стратеху в Кремле и его хитрому плану. Если бы не ХПП, то миллионы бы сидели дома и готовились к огородному сезону.
знаете нет, никаких «слава Украине» не говорят,

просто ведут себя очень некрасиво по отношению к гостеприимным хозяевам. например, хозяйка приготовила ужин и позвала их к столу.

Ей заявили, что «такое вредное» не едят (были поданы котлеты), и перечислили что еще не подавать к столу. Пришли в приказном тоне потребовали отвезти их по магазинам, чтобы «купить хорошие ботиночки мальчику, потому что не привыкли носить дешевые обноски, которые выдают в благотворительности».

Замечу что в городе отличный общественный транспорт, отказаться от угощения всегда можно в культурной форме, а комменты о качестве вещей в благотворительности нет необходимости выливать на голову хозяев. Причем все это делалось в хамской манере. Это при том, что в обычные люди в Литве не жируют и счета за жкх таковы, что любой дополнительный человек в доме вполне чувствуется материально. Люди постарались, им в ответ такое.

Но я ваш посыл поняла, «это Путин виноват»
Не удивлюсь, если люди просто не едят котлеты, и просто неудобную одежду получили, а нам это уже преподносят как претензии от украинских беженцев. Как-то слабо верится.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Что делать с Шойгу?

Post by выдра »

Morgan Freeman wrote: 10 Apr 2022 19:49 Ей, други, не надо флудить в такой важной теме!
Тема топика о том, будут ли судить Куржугетовича за военные преступления. УК Российской Федерации статья 353.
Если победят, то соответственно наградят, а если нет- накажут. :pain1: потому будут что угодно и как угодно делать чтоб победить, иначе им нельзя.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Что делать с Шойгу?

Post by Ruger »

Что делать с Шойгу?
Чего об этом думать? Международный трибунал решит
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Что делать с Шойгу?

Post by ReactoR »

А Рамсфелд так и не дождался своего трибунала
Image
Мир это Выхухоль.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Что делать с Шойгу?

Post by petrovich999 »

Morgan Freeman wrote: 10 Apr 2022 19:49 Ей, други, не надо флудить в такой важной теме!
Тема топика о том, будут ли судить Куржугетовича за военные преступления. УК Российской Федерации статья 353.
После разгрома и капитуляции ВСУ Кужугетович будеть судить высшее руководство Украины.

Точно по теме, как просили.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Что делать с Шойгу?

Post by Ion Tichy »

ReactoR wrote: 11 Apr 2022 01:04 А Рамсфелд так и не дождался своего трибунала
Image
:nono#:
И Бог есть, и рай есть, и ад есть. И трибунал суд есть.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Что делать с Шойгу?

Post by rtogan »

city_girl wrote: 10 Apr 2022 19:11
Leo_XL wrote: 10 Apr 2022 19:07
Morgan Freeman wrote: 10 Apr 2022 18:57 Я не могу принять участие в опросе, так-как нет пункта:
"Привлечь Путина и Шойгу к уголовной ответственности за начало военных действий против суверенного гос-ва."
+1
Потому что «уголовная ответственность» это фантазии и хотелки. Нет уголовной ответственности за такие действия. Иначе каждый второй президент США сидел бы за решеткой
Второй? Первый.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2074
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Что делать с Шойгу?

Post by Канадол »

Там не только с Шойгу что-то делать надо:

User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Что делать с Шойгу?

Post by Тетя-Мотя »

Leo_XL wrote: 10 Apr 2022 19:16
city_girl wrote: 10 Apr 2022 19:07
Я не буду ср…ть на голову той мексиканской семье, которая меня приютит. Это вот точно. И вымещать на ней свое недовольство кем то третьим. Хоть Путиным, хоть Байденом.
То есть вы настолько социально общительный человек, что вас просто так в любую семью, даже религиозную, ультраправую, ультралевую или даже с сильными неевропейскими корнями в Мексике можно поселить и вы найдете с ним язык и не возникнут никаких споров о том что они предлагают вам в виде помощи?
Даже не знаю что сказать...
При чем тут общительность?
Помощь - это помощь, а не купленная вами услуга на собственный вкус. Не нравится - вежливо благодарите и тихо удаляетесь.
Какие споры, о чем вообще речь??
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Что делать с Шойгу?

Post by Тетя-Мотя »

Petrovich123 wrote: 10 Apr 2022 21:57
Leo_XL wrote: 10 Apr 2022 17:12 Шойгу оленевод. Мне кажется нормально освоил бюджет для своих "оленей".
Я думаю топик Что делать с Путиным? будет более уместен и отвечает на вопросы которые задают жители многих стран в том числе и России.
:fr:
А я вообще не понимаю - что это за хрень какая-то уничижительная типа "оленевод" по отношению к тому, этому, еще кому-то... Вы что-то имеете против этой профессии? Этничности? Что это вообще должно значить?
Причем радостно "жмут друг другу руки" на эту тему те, кто явно склонен считать себя интеллигенцией и все прочее по списку.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3141
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Что делать с Шойгу?

Post by okop »

Тетя-Мотя wrote: 12 Apr 2022 19:43
Petrovich123 wrote: 10 Apr 2022 21:57
Leo_XL wrote: 10 Apr 2022 17:12 Шойгу оленевод. Мне кажется нормально освоил бюджет для своих "оленей".
Я думаю топик Что делать с Путиным? будет более уместен и отвечает на вопросы которые задают жители многих стран в том числе и России.
:fr:
А я вообще не понимаю - что это за хрень какая-то уничижительная типа "оленевод" по отношению к тому, этому, еще кому-то... Вы что-то имеете против этой профессии? Этничности? Что это вообще должно значить?
Причем радостно "жмут друг другу руки" на эту тему те, кто явно склонен считать себя интеллигенцией и все прочее по списку.
Это комментарии людей, страшно далёких от российских реалий. «Оленеводом» в пределах МКАД иногда называют совсем другого человека.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Что делать с Шойгу?

Post by city_girl »

okop wrote: 12 Apr 2022 20:02Это комментарии людей, страшно далёких от российских реалий. «Оленеводом» в пределах МКАД иногда называют совсем другого человека.
судя по тому кого называют "оленеводом" в пределах МКАД - это великий комплимент от народа для государственного чиновника
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Что делать с Шойгу?

Post by Тетя-Мотя »

okop wrote: 12 Apr 2022 20:02
Тетя-Мотя wrote: 12 Apr 2022 19:43
Petrovich123 wrote: 10 Apr 2022 21:57
Leo_XL wrote: 10 Apr 2022 17:12 Шойгу оленевод. Мне кажется нормально освоил бюджет для своих "оленей".
Я думаю топик Что делать с Путиным? будет более уместен и отвечает на вопросы которые задают жители многих стран в том числе и России.
:fr:
А я вообще не понимаю - что это за хрень какая-то уничижительная типа "оленевод" по отношению к тому, этому, еще кому-то... Вы что-то имеете против этой профессии? Этничности? Что это вообще должно значить?
Причем радостно "жмут друг другу руки" на эту тему те, кто явно склонен считать себя интеллигенцией и все прочее по списку.
Это комментарии людей, страшно далёких от российских реалий. «Оленеводом» в пределах МКАД иногда называют совсем другого человека.
Я знаю кого.
Слышала этот почему-то кажущийся им уничижительным комментарий по отношению уже как минимум к троим, а то и больше.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Что делать с Шойгу?

Post by анка нищебродка »

Тетя-Мотя wrote: 12 Apr 2022 19:43
Petrovich123 wrote: 10 Apr 2022 21:57
Leo_XL wrote: 10 Apr 2022 17:12 Шойгу оленевод. Мне кажется нормально освоил бюджет для своих "оленей".
Я думаю топик Что делать с Путиным? будет более уместен и отвечает на вопросы которые задают жители многих стран в том числе и России.
:fr:
А я вообще не понимаю - что это за хрень какая-то уничижительная типа "оленевод" по отношению к тому, этому, еще кому-то... Вы что-то имеете против этой профессии? Этничности? Что это вообще должно значить?
Причем радостно "жмут друг другу руки" на эту тему те, кто явно склонен считать себя интеллигенцией и все прочее по списку.
Оленевод это тот кто успешно доит "оленей".
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8394
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Что делать с Шойгу?

Post by SVK »

Morgan Freeman wrote: 10 Apr 2022 19:59 А затем будет еще процесс в Киеве. А затем в Гааге. И под конец в Нюрнберге.
Над Морганом Фриманом, что ли? :pain1:
Это очень многие поддержат! :umnik1:
LG - Life's good.
But good life is much better.
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Что делать с Шойгу?

Post by Mountain Air »

:lol: :lol:
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Что делать с Шойгу?

Post by анка нищебродка »

Пишут что Шойгу траванули. Правда что ли?

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... auses.html
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Что делать с Шойгу?

Post by Alexander Troyansky »

анка нищебродка wrote: 15 Apr 2022 00:07 Пишут что Шойгу траванули. Правда что ли?

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... auses.html
оленевод у Вована взял покататься его любимую игрушку возле Одессы и утопил... Не по-пацански, так что все может быть. Давайте дождемся заявления МО РФ
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Что делать с Шойгу?

Post by Frecken Bock »

анка нищебродка wrote: 15 Apr 2022 00:07 Пишут что Шойгу траванули.
Только его?
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17876
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Что делать с Шойгу?

Post by laponka »

анка нищебродка wrote: 15 Apr 2022 00:07 Пишут что Шойгу траванули. Правда что ли?

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... auses.html
Со слов Невзлина
Уже смешно
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
alex5
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 30 Jul 2021 20:31
Location: Мидвест

Re: Что делать с Шойгу?

Post by alex5 »

анка нищебродка wrote: 15 Apr 2022 00:07 Пишут что Шойгу траванули. Правда что ли?

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... auses.html
Не иначе кто то в Кремле Привет почитывает...
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Что делать с Шойгу?

Post by connected »

Ничего с Шойгу делать смысла нет. Он продукт и результат сложившейся системы. В обойме той ровно такие же патроны. Мас о менос. Надюсь в недалеком будущем система эволюционирует в нечто более эффективное.
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3094
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Что делать с Шойгу?

Post by Hamster2005 »

Шойгу достоин награды от Украины и отдельно - от НАТО , за разворовывание российской армии.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Что делать с Шойгу?

Post by ReactoR »

Hamster2005 wrote: 15 Apr 2022 05:54 Шойгу достоин награды от Украины и отдельно - от НАТО , за разворовывание российской армии.
А что разворовано? Вооружение при нём стабильно обновлялось, Калибры вон летают регулярно.
Мир это Выхухоль.
анка нищебродка
Уже с Приветом
Posts: 433
Joined: 28 Mar 2022 19:20

Re: Что делать с Шойгу?

Post by анка нищебродка »

Оборона границ вижу хорошо идет, Белгородскую и Брянскую обстреливают, вертолеты летают-улетают.
Что дальше, летчик Руст на Красной площади? И с кораблем история интересная.
А сколько потерь на территориях... которые пришлось потом оставить. Военная разведка похоже вообще не работает.
Мчс-ник хорошо работает. Большая ошибка.
(видела давно видос с Шойгу, совершенно непристойное поведение на публике подавалось как норма на камеру, не достойное никакого офицера, уже не говоря министра обороны, обычный человек постыдился бы так вести себя)
Last edited by анка нищебродка on 15 Apr 2022 13:34, edited 1 time in total.

Return to “Политика”