Украина головного мозга

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Украина головного мозга

Post by Ion Tichy »

мышка Машка wrote: 28 Mar 2022 00:16
Tanechka wrote: 27 Mar 2022 15:56...
Украинцы показали себя как отчянные храбрецы, начиная с первых минут посыла русского корабля. ...
Послали и... сдались? какая прелесть!
просто отчаянные храбрецы!
Когда посылали, наверное думали, что они все еще анонимы в Интернете.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Украина головного мозга

Post by worldCitizen »

VladDod wrote: 26 Mar 2022 00:49
Leo_XL wrote: 26 Mar 2022 00:42 При этом ездили в Европу и смотрели как люди не особо утруждаясь зарабатывают штуку евро в месяц.
:shock: ... я извиняюсь, это много да? :oops:
Не знаю точно нынешнего курса, но раньше припоминаю было 2 евро к доллару. Это совсем мало по сравнению со Штатами. Но если сравнивать с У., тогда другое дело.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Украина головного мозга

Post by VladDod »

Ion Tichy wrote: 28 Mar 2022 00:20
мышка Машка wrote: 28 Mar 2022 00:16
Tanechka wrote: 27 Mar 2022 15:56...
Украинцы показали себя как отчянные храбрецы, начиная с первых минут посыла русского корабля. ...
Послали и... сдались? какая прелесть!
просто отчаянные храбрецы!
Когда посылали, наверное думали, что они все еще анонимы в Интернете.
дааа ... это они зряя ... учитывая, сколько ударов потом было нанесено с кораблей черноморского флота и каспийской флотилии.

Image

Удары - по делу, кстати, а не как 19 укробригада Точкой У по центрам городов. Впрочем, аминь уже с ней.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Tanechka
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 09 Dec 1999 10:01
Location: USA

Re: Украина головного мозга

Post by Tanechka »

alex5 wrote: 27 Mar 2022 17:20
Tanechka wrote: 27 Mar 2022 15:56
OtherSide wrote: 26 Mar 2022 16:18
Leo_XL wrote: 26 Mar 2022 15:58
Ratbert wrote: 26 Mar 2022 04:40 если Америке можно иметь доктрину Мурло (пан интендед) то почему вы отрицаете что то же должно быть позволено России?
Где в доктрине написано убивать близких родственников как это делают в Харькове, Мариуполе и других городах? Россия это делает под лайки в соц сетях. А ведь украинцы действительно начинают злиться на путинскую машину войны сейчас. Если вы потеряли бы близких, свой дом как бы вы реагировали на слова родственников в России: Мы люди маленькие и вне политики?
Реагировал бы абсолютно адекватно. Потому что это действительно правада. А что вы предлагаете - как вы или я можем принимать геополитические решения.

Тем более украинцы себя показали как последние трусы и не встати на пути репрессивной машины и не требовали остановить войну. Донецкие при этом не упрекали украинцев, которые говорили что поделом и жги колорадов.
Украинцы показали себя как отчянные храбрецы, начиная с первых минут посыла русского корабля.
Угу, "храбрецы" подьезжают к жилым домам, выгоняют жильцов, и там устраивают огневые точки. А потом "храбро" показывают как русские танки обстреливают жилые дома.
Про "храбро" убитых 14,000 донбассовцев уже и говорить не надо - это неудобная тема, они же "сепары", то есть с точки зрения "храбрецов" - не люди.
Вы знаете, чем больше Путин таких "храбрецов" сейчас раздавит, тем лучше - России вторая Чечня не нужна. Да людей очень жаль, но бандеровский дух походу по другому не выкурить.
Ет вы напрасно. Ето так россияне выгоняют стариков на улицу, чтобы танки свои пристроить, рассказывали те, которых выгнали. А вот об украинцах.
User avatar
Tanechka
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 09 Dec 1999 10:01
Location: USA

Re: Украина головного мозга

Post by Tanechka »

VladDod wrote: 28 Mar 2022 01:31
Ion Tichy wrote: 28 Mar 2022 00:20
мышка Машка wrote: 28 Mar 2022 00:16
Tanechka wrote: 27 Mar 2022 15:56...
Украинцы показали себя как отчянные храбрецы, начиная с первых минут посыла русского корабля. ...
Послали и... сдались? какая прелесть!
просто отчаянные храбрецы!
Когда посылали, наверное думали, что они все еще анонимы в Интернете.
дааа ... это они зряя ... учитывая, сколько ударов потом было нанесено с кораблей черноморского флота и каспийской флотилии.

Image

Удары - по делу, кстати, а не как 19 укробригада Точкой У по центрам городов. Впрочем, аминь уже с ней.
Ну так и потопили и не один. Или у вас нет сведений?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Украина головного мозга

Post by VladDod »

Tanechka wrote: 28 Mar 2022 01:59 Ето так россияне выгоняют стариков на улицу, чтобы танки свои пристроить,
я честно пытался въехать в логику? Откуда именно нужно "выгнать стариков на улицу", что бы туда въехал танк? 8O
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Tanechka
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 09 Dec 1999 10:01
Location: USA

Re: Украина головного мозга

Post by Tanechka »

VladDod wrote: 28 Mar 2022 02:01
Tanechka wrote: 28 Mar 2022 01:59 Ето так россияне выгоняют стариков на улицу, чтобы танки свои пристроить,
я честно пытался въехать в логику? Откуда именно нужно "выгнать стариков на улицу", что бы туда въехал танк? 8О
Вот сейчас все понятно с кем имею дело. Из их домов выгоняли, под Киевом, чтобы за домом танк спрятать, если у вас фантазия не развита. На дороге-то их всех в дрызг разбивают, вот они и прибегают. Мне вас, честно, жалко. Вы защищаете то, чего стыдно должно быть. Вы-то небось переговоры российского боина не слышали.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Украина головного мозга

Post by VladDod »

Tanechka wrote: 28 Mar 2022 02:01 Ну так и потопили и не один. Или у вас нет сведений?
Я слышал о десантном судне в Бердянске (уже после разгрузки) на него перекинулся пожар с нефтебазы. Тушить там было нечем, корабль затоплен экипажем тут же у стенки.

а что еще?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Украина головного мозга

Post by VladDod »

Tanechka wrote: 28 Mar 2022 02:06 Из их домов выгоняли, под Киевом, чтобы за домом танк спрятать, если у вас фантазия не развита.
А вот ВСУ никого не выгоняет. :umnik1: Просто ставят танки и грады за домами полными жильцов, включая и тех же стариков. :pain1: А при попытке жильцов уйти, простреливает им ноги.

Так что это у вас фантазия недоразвита, а не у меня.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Украина головного мозга

Post by выдра »

Tanechka wrote: 28 Mar 2022 02:06
VladDod wrote: 28 Mar 2022 02:01
Tanechka wrote: 28 Mar 2022 01:59 Ето так россияне выгоняют стариков на улицу, чтобы танки свои пристроить,
я честно пытался въехать в логику? Откуда именно нужно "выгнать стариков на улицу", что бы туда въехал танк? 8О
Вот сейчас все понятно с кем имею дело. Из их домов выгоняли, под Киевом, чтобы за домом танк спрятать, если у вас фантазия не развита. На дороге-то их всех в дрызг разбивают, вот они и прибегают. Мне вас, честно, жалко. Вы защищаете то, чего стыдно должно быть. Вы-то небось переговоры российского боина не слышали.
Просто не все наверное знают, что в Украине кроме городов ещё и сёла есть, и пригороды с частным сектором, вот и думают, куда ж танк пристроить можно, если из многоэтажки людей выгнать, не на балкон же. 8)
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
Экономная
Уже с Приветом
Posts: 6640
Joined: 15 Jul 2004 21:53
Location: USA

Re: Украина головного мозга

Post by Экономная »

Мне непонятна эта олимпиада ужасов, кто выложит самые кошмарные фотки. Война красивой не бывает, так зачем нужно было заваривать эту кровавую кашу? Десятки тысяч погибших людей, уничтоженные города, миллионы выехавших.. ради чего? Чтобы прекратились перестрелки на Донбасе, которые так и не прекратились?
Help someone when they are in trouble and they will remember you when they are in trouble again.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Украина головного мозга

Post by kyk »

Экономная wrote: 28 Mar 2022 02:24Мне непонятна эта олимпиада ужасов, кто выложит самые кошмарные фотки. Война красивой не бывает, так зачем нужно было заваривать эту кровавую кашу? Десятки тысяч погибших людей, уничтоженные города, миллионы выехавших.. ради чего?
Есть такая профессия — родину защищать :umnik1:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Tanechka
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 09 Dec 1999 10:01
Location: USA

Re: Украина головного мозга

Post by Tanechka »

мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Украина головного мозга

Post by мышка Машка »

Экономная wrote: 28 Mar 2022 02:24 Мне непонятна эта олимпиада ужасов, кто выложит самые кошмарные фотки. Война красивой не бывает, так зачем нужно было заваривать эту кровавую кашу? Десятки тысяч погибших людей, уничтоженные города, миллионы выехавших.. ради чего? Чтобы прекратились перестрелки на Донбасе, которые так и не прекратились?
Надо же, на Донбассе, оказывается, были просто перестрелки! подумаешь
даже не понимаете, что на Донбассе 8 лет была война? вот потому она и пришла к вам
null
Уже с Приветом
Posts: 2983
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Украина головного мозга

Post by null »

Tanechka wrote: 28 Mar 2022 02:37 🔊
Tanechka, звуковые файлы клепать - не мешки ворочать
User avatar
Tanechka
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 09 Dec 1999 10:01
Location: USA

Re: Украина головного мозга

Post by Tanechka »

мышка Машка wrote: 28 Mar 2022 02:45
Экономная wrote: 28 Mar 2022 02:24 Мне непонятна эта олимпиада ужасов, кто выложит самые кошмарные фотки. Война красивой не бывает, так зачем нужно было заваривать эту кровавую кашу? Десятки тысяч погибших людей, уничтоженные города, миллионы выехавших.. ради чего? Чтобы прекратились перестрелки на Донбасе, которые так и не прекратились?
Надо же, на Донбассе, оказывается, были просто перестрелки! подумаешь
даже не понимаете, что на Донбассе 8 лет была война? вот потому она и пришла к вам
Да 8 лет назад Россия окупировала украинские территории, и все ето годы продолжалась война. А сейчас россия принесла очередной русский мир в Украину и недоумевает почему ее цветами не встречали после 8 лет войны. Вот где глубокий интеллект!

Moderator: Отдохните, гражданка.
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Украина головного мозга

Post by мышка Машка »

Tanechka wrote: 28 Mar 2022 02:49
мышка Машка wrote: 28 Mar 2022 02:45
Экономная wrote: 28 Mar 2022 02:24 Мне непонятна эта олимпиада ужасов, кто выложит самые кошмарные фотки. Война красивой не бывает, так зачем нужно было заваривать эту кровавую кашу? Десятки тысяч погибших людей, уничтоженные города, миллионы выехавших.. ради чего? Чтобы прекратились перестрелки на Донбасе, которые так и не прекратились?
Надо же, на Донбассе, оказывается, были просто перестрелки! подумаешь
даже не понимаете, что на Донбассе 8 лет была война? вот потому она и пришла к вам
Да 8 лет назад Россия окупировала украинские территории, и все ето годы продолжалась война. А сейчас россия принесла очередной русский мир в Украину и недоумевает почему ее цветами не встречали после 8 лет войны. Вот где глубокий интеллект!
С кем война-то была 8 лет, неужели с Россией? Украина просто обстреливала мирные территории, которые захотели от нее уйти после правительственного переворота. Имели право :)

вы еще не поняли, чем те 8 лет отличались от сейчас? когда Россия реально пришла на эту войну?

Украина, кстати, войну России так и не объявила
la decadence
Новичок
Posts: 40
Joined: 03 Jul 2012 23:37

Re: Украина головного мозга

Post by la decadence »

сейчас была в гостях у подруги, она русская парикмахер.
много клиентов, в т ч украинки.
ни одна украинка от нее ттт не ушла, даже на днях привели свою маму только что вырвавшуюся оттуда.
в интернете фонтанируют ненавистью свидомые на окладе и трудной судьбы.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Украина головного мозга

Post by 3DD »

мышка Машка wrote: 28 Mar 2022 02:56
Украина, кстати, войну России так и не объявила
Еще бы! Ибо это 100% прокси война НАТО с РФ. Бидон же сам сказал давеча - их цель - смена режима в РФ. Все четко и ясно. Для этого Укр и вооружали все это время.

Путин их просто опередил.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Украина головного мозга

Post by Москвичка »

"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Украина головного мозга

Post by арлекино »

Даже не знаю куда лучше это видео поместить. На мой взгляд оно прекрасно. Зеленский делает вид, что плохо знает русский язык.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Украина головного мозга

Post by evandrey »

kyk wrote: 28 Mar 2022 02:26
Экономная wrote: 28 Mar 2022 02:24Мне непонятна эта олимпиада ужасов, кто выложит самые кошмарные фотки. Война красивой не бывает, так зачем нужно было заваривать эту кровавую кашу? Десятки тысяч погибших людей, уничтоженные города, миллионы выехавших.. ради чего?
Есть такая профессия — родину защищать :umnik1:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by evandrey on 28 Mar 2022 17:42, edited 2 times in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Украина головного мозга

Post by evandrey »

del
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Украина головного мозга

Post by Москвичка »

"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Украина головного мозга

Post by rtogan »

OtecFedor wrote: 26 Mar 2022 15:38
city_girl wrote: 26 Mar 2022 15:24
OtecFedor wrote: 26 Mar 2022 13:45 Кому выгодно это безумие?
Не русским и украинцам это точно. И очевидно не западу.

Я надеюсь что скоро белые вины перестанут убивать друг друга в Украине. И выжгут Путина и его жёлтое семя калёным железом.
Вы просто боитесь признать себе что на Западе правит бал небольшая кучка элиты, которой наплевать и на вас, и на украинцев и на русских, и на европейцеа и на американцев.

Вы думаете весь остальной мир уже не видит, что им грозит если сильно слушать запад? Потому Арабы пошли бомбить диверсантов, которые им разрушают предприятия нефтедобычи, китайцы срочно садятся с индусами решать открытые вопросы.

А американцы срочно готовят войну в Южной Америке, будут расфигачивать Венесуэлу. Потому что договариваться они не хотят совсем и ни с кем. Есть только мы сказали, мы велели, мы предупредили, мы заставили.
Я вижу кто выйграет и будет скупать за бесценок ресурсы России в обмен на хлам по монополистическим ценам. Предварительно нейтрализовав армию в братоубийственной войне.

Тот и стоит за всем, а не какие-то западные "илиты".
Я не знаю, кто будет скупать ресурсы России за бесценок, зато знаю кто это делает с украинскими ресурсами. Транши МВФ даются под конкретные требования, как то: увеличение расценок за коммунальные платежи для населения (увеличились в несколько раз за последние годы), приватизация стратегических предприятий, включая порты, отмена маратория на продажу сельскохозяйственной земли - пожалуй, наиболее ценный ресурс Украины. То есть, Украина уже по сути колония Запада. Россия и ее компании, конечно, в сфере сотрудничества, далеко не ангелы, но такого полного контроля над Украиной Россия никогда не имела.

Return to “Политика”