Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Мнения, новости, комментарии

Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Дегуманизация врага
17
45%
Оправдать разрушение городов
17
45%
Свой вариант - пояснения ниже
4
11%
 
Total votes: 38

deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by deev_a_v »

Убежали, значит не хотят стать русскими. Значит враги.

Плюс демонстрация того, что эти украинцы- существа низкого порядка, за которыми нужен присмотр старших.

Все же очевидно
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by worldCitizen »

Пропаганда этого конечно не скажет, но на самом деле немало беженцев этнических украинцев бегут в Россию, в любое место которое их принимает.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by OtherSide »

Ну во первых зная упоротых легко поверишь что они ведут себя как свиньи.. Т.е. если они у себя дома ведут себя как быдло, почему должны поменятся в гостях.
Наверное не все такие, но такие какие есть весьма заметны.

Зачем это делают? Ну а вы зачем постоянно срете на форуме, регулярно меняя ники?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Frukt »

Vandam wrote: 23 Mar 2022 19:37
Вот это упорство пропаганды именно в очернении беженцев мне непонятно.
Гик, у вас сильно раздуто эго и через пост все что не русофобия называете пропагандой.
О чем разговор?
О том, что вы думаете если назовете фэйк и какую нибудь свою замшелую аналогию притащите это станет фэйком?
Нет это не так.
Peace
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Сева »

Свой вариант: многие Украинские беженцы действительно ведут себя als Schweine
Last edited by Сева on 23 Mar 2022 22:18, edited 1 time in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by OtherSide »

Vandam wrote: 23 Mar 2022 22:10
OtherSide wrote: 23 Mar 2022 21:57 Ну во первых зная упоротых легко поверишь что они ведут себя как свиньи..
Переводя с Zомбо-языка: образ украинца в кремлёвской пропаганде уже декаду готовил брезгливо-пренебрежительное отношение к братьям меньшим.
Т.е. если они у себя дома ведут себя как быдло, почему должны поменятся в гостях.
Наверное не все такие, но такие какие есть весьма заметны.
потому для поддержания правильного ответа на вопрос "хотите как у соседей после майдана?" - нужно чтобы пропаганда о "там куда они бежали" становилось как в прошлой пропаганде про украину
Какой в жопу пропаганде? Вы же сами себе такой имидж создаете исходя из принципа "чем хреновей тем хиповей"
Откройте любой ресурс где упоротые успели наследить - мешанина бессодержательных истерик, мата и прыжков.

Упоротые в естественной среде обитания выглядят примерно так

phpBB [video]
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Frukt »

Vandam wrote: 23 Mar 2022 22:10
OtherSide wrote: 23 Mar 2022 21:57 Ну во первых зная упоротых легко поверишь что они ведут себя как свиньи..
Переводя с Zомбо-языка: образ украинца в кремлёвской пропаганде уже декаду готовил брезгливо-пренебрежительное отношение к братьям меньшим.
Т.е. если они у себя дома ведут себя как быдло, почему должны поменятся в гостях.
Наверное не все такие, но такие какие есть весьма заметны.
потому для поддержания правильного ответа на вопрос "хотите как у соседей после майдана?" - нужно чтобы пропаганда о "там куда они бежали" становилось как в прошлой пропаганде про украину
Гика кремлевская пропаганда окружила. И такая дребедень целый день, каждый день.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by OtherSide »

Фишка еще в том что упоротые свое быдло поведение считают что то вроде предмета гордости и стремтся его продемонстрировать к месту и нет, особенно расчитывают произвесить впечатление "на Европу" не понимая что выглядят как стадо нацистских свиней, расчитывают что европеец глядя на них расчувствуется, а русский - зауважает
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by OtherSide »

Vandam wrote: 23 Mar 2022 22:27
OtherSide wrote: 23 Mar 2022 22:25 Фишка еще в том что упоротые свое быдло поведение считают что то вроде предмета гордости и стремтся его продемонстрировать к месту и нет, особенно расчитывают произвесить впечатление "на Европу" не понимая что выглядят как стадо нацистских свиней, расчитывают что европеец глядя на них расчувствуется, а русский - зауважает
Что за "быдло поведение" такое что "расчитывают что европеец глядя на них расчувствуется, а русский - зауважает"?
phpBB [video]


phpBB [video]
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Frukt »

Vandam wrote: 23 Mar 2022 22:27
OtherSide wrote: 23 Mar 2022 22:25 Фишка еще в том что упоротые свое быдло поведение считают что то вроде предмета гордости и стремтся его продемонстрировать к месту и нет, особенно расчитывают произвесить впечатление "на Европу" не понимая что выглядят как стадо нацистских свиней, расчитывают что европеец глядя на них расчувствуется, а русский - зауважает
Что за "быдло поведение" такое что "расчитывают что европеец глядя на них расчувствуется, а русский - зауважает"?
Упоротые не понимают, что они упоротые, потому что они упоротые.
Peace
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by арлекино »

Вчера разговаривала с сестрой из Германии. Она как раз занимается тем, что помогает беженцам с Украины, на добровольных началах. Говорит, что в Германии их уже очень много, квартиру не снять. Большинство обычные люди, но есть крайне агрессивные. Они громкие и их хорошо видно, к такому поведению немцы не привыкли.
У сестры подруга замужем за очень состоятельным немцем, у него несколько домов и жена уговорила отдать один дом для беженцев. Заселили туда две семьи. Каждую неделю в этот дом приходит убирать женщина из Казахстана. Когда пришла в очередной раз и заговорила с жильцами естественно по-русски, то те стали на неё кричать и чуть ли не с кулаками выгнали.
Немец к жене с вопросом, что это такое, ты на что меня уговорила? Подруга выкатила претензию сестре, та как бы опосредованно участвовала и эти две семьи поселили по её рекомендации, хотя лично она с ними не встречалась. Контачила с волонтерской организацией, что вывозит на автобусах беженцев через Прибалтику в Германию. Сестре вот это всё тоже даром не сдалось и желание помогать резко поубавило.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by ReactoR »

Зачем укры забили своими фейками всё Интернет пространство? Патаму шта ципсо платит копеечку, а больше чубатому негде заработать
Мир это Выхухоль.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Сева »

Vandam wrote: 23 Mar 2022 23:00
Сева wrote: 23 Mar 2022 22:15 Свой вариант: многие беженцы действительно ведут себя als Schweins
И забили волонтёра до смерти?
И его ещё, какого волонтёра?
Я за всеми их подвигами не слежу
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Сева »

Vandam wrote: 23 Mar 2022 23:38 Вы же даже подискутировали со мной об этом фэйке
Ааа, так то был (описывался) волонтёр?

О нём сейчас не будем, но ведь немало и совсем нефейковых видео, где отчётливо видны и агрессия, и неуважение и быдловатость Украинцев.
В Римском метро абсолютно ни в чём невинного индуса избили при всём честном народе, "докопавшись до фонарного столба"
В других местах тоже.

Брат моей бывшей сам с Киева. сперва уехали на Западенщину, там нефейковые заоблачные цены за рент, со своих-же Украинцев.
Заплатив совсем недетский БакШиш Укр.Погранцам, уехали в Румынию.

Он АйТишник, но уже работает на ОАЭ компанию. в Киеве 4х комнатная, трое детей, абсолютно никуда за границу не рвётся.
Дармовой хаты для беженцев ему тож не надо, способен оплатить рент.

Но в Румынии, среди полчищ озверелых своих соотечественников, за коих реально стыдно, находиться не смог.
Сейчас переехали в Ирландию, ибо там своих МЕНЬШЕ. Не в Германию, куда мог, не во Францию, статус временного беженца позволяет в любую, если не претендуешь на "халявные ништяки и плюшки".
Он не про-Российский. И это не фейк, просто передал историю, как есть. :pain1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Frukt »

Vandam wrote: 23 Mar 2022 23:02
Frukt wrote: 23 Mar 2022 22:48 Упоротые не понимают, что они упоротые, потому что они упоротые.
Это Вы продемонстрировали как ведут себя упоротые?
Еще один признак упоротости, все что "не уклаывается" в их промытую головку они называют кремлевской пропагандой. Понять как их патология выглядят в глазах обычных людей они не в состоянии.
Peace
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Сева »

Vandam wrote: 24 Mar 2022 01:481) А как Вы определяете имеено Украинцев? Думаете быдловатость свойственна только им и аналогов среди индусов, финов и белорусов совсем нет?

2) А какие были заоблачные цены перед олимпиадой... даже гос.ресурс пришлось привлекать, чтобы не грабили болельщиков... думаете своих не обирали?
1) Я среди них, т.е. на Украине прожил долго. Неплохо говорю по Украински.
Именно им, как национальности, а не Белорусам или Русским, даже быдлу, характерна особенная агрессивнось.
Помимо трудолюбия, украинцам характерно и чистолюбие. Именно поэтому у них "Во дворе по атаману", а Аваковы и Яроши (оба НАЦИ) не в состоянии договориться между собой.

И вот когда подобное ещё и раздражено скажем так и расстроено, пусть даже в Европе, онон всяк вести себя будет отвратительно

2) Не уводите диалог в сторону. Олимпиада - плохое сравнение, абсолютно неуместное, от слова совсем.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Сева »

Vandam wrote: 24 Mar 2022 04:54Кстати, меня недавно немало удивили ЕПАМовцы - говорят подавляющее большинство не захотели никуда ехать, работают как обычно и нет проблем не только с интернетом итп, но даже уборщицами
Так я один из таких.

ЕПАМо-похожая Корпорация предоставила бесплатный чартер в Европу всем англо-говорящим АйТишникам с семьями и ещё нескоько пляжных стран в ЮВА по выбору. Помимо чартера месяц оплаченного отеля/хаты, ещё суточные.
Оформление ВНЖ.

Я никуда не полетел, остался здесь в России :-)
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by OtherSide »

Сева wrote: 24 Mar 2022 09:02
Именно им, как национальности, а не Белорусам или Русским, даже быдлу, характерна особенная агрессивнось.
Помимо трудолюбия, украинцам характерно и чистолюбие. Именно поэтому у них "Во дворе по атаману", а Аваковы и Яроши (оба НАЦИ) не в состоянии договориться между собой.
Дело не в нацилнальных особенностях как я уже писал дело в последовательной де-гуманизации, и де-цивилизации. Разрушить легко, построить сложно. Перейдя через определенную черту, сложно вернуться назад.
Первый раз кричать "перевешаем всех русских" было стыдно и некомфортно. Зато потом пошло как по маслу.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Сева »

OtherSide wrote: 24 Mar 2022 09:11
Сева wrote: 24 Mar 2022 09:02
Именно им, как национальности, а не Белорусам или Русским, даже быдлу, характерна особенная агрессивнось.
Помимо трудолюбия, украинцам характерно и чистолюбие. Именно поэтому у них "Во дворе по атаману", а Аваковы и Яроши (оба НАЦИ) не в состоянии договориться между собой.
Дело не в нацилнальных особенностях как я уже писал дело в последовательной де-гуманизации, и де-цивилизации. Разрушить легко, построить сложно. Перейдя через определенную черту, сложно вернуться назад.
Первый раз кричать "перевешаем всех русских" было стыдно и некомфортно. Зато потом пошло как по маслу.
И в Ваших доводах есть правда, но и с моих немалая.

Они реально сами по себе более чистолюбивые, чем те же Молдоване или Белорусы.
Поэтому, сколько бы при Шушкевиче или позже Белорусы с красно-белыми флагами не буянили, до агрессии и национальной ненависти доходило крайне редко.

Молдован вообще не растормошишь :D

Совсем другое дело Украинцы.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by OtherSide »

Сева wrote: 24 Mar 2022 09:26 И в Ваших доводах есть правда, но и с моих немалая.

Они реально сами по себе более чистолюбивые, чем те же Молдоване или Белорусы.
Поэтому, сколько бы при Шушкевиче или позже Белорусы с красно-белыми флагами не буянили, до агрессии и национальной ненависти доходило крайне редко.

Молдован вообще не растормошишь :D

Совсем другое дело Украинцы.
Я сам вырос на Украине. 20 лет назад наоборот говорили что "менталилет хохлов" это "моя хата скраю", что украинцы по определению аполитичны и их в отличии от русских на митинге палкой не загонишь.
Ничего, загнали.

У меня нет ощущения, что украинцы от природы более агрессивны и честолюбивы. В силу того, что у них нет Питера и Москвы они скорее более провинциальны (зашорены), но русская провинция, особенно юг ничем не отличается.
Еще ключевое отличие, что украинский "патриотизм" в корне отличается от русского. Там идейной составляющей нет от слова совсем. Да им по сути похрену с кем быть, абсолютно. То что сейчас просиходит это не патриотизм в прямом смысле (настоящий патриотизм на мой взгляд должен включаеть отстаивание определенных ценностей), а скорее нечто более животное, типа дворовой стенку на стенку. Уличные драки мы же не относим к патриотизму? Как то так.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Сева »

OtherSide wrote: 24 Mar 2022 09:37 Я сам вырос на Украине. 1) 20 лет назад наоборот говорили что "менталилет хохлов" это "моя хата скраю", что украинцы по определению аполитичны и их в отличии от русских на митинге палкой не загонишь.
Ничего, загнали.

2) У меня нет ощущения, что украинцы от природы более агрессивны и честолюбивы. В силу того, что у них нет Питера и Москвы они скорее более провинциальны (зашорены), но русская провинция, особенно юг ничем не отличается.

3) Еще ключевое отличие, что украинский "патриотизм" в корне отличается от русского. Там идейной составляющей нет от слова совсем. Да им по сути похрену с кем быть, абсолютно.
То что сейчас просиходит это не патриотизм в прямом смысле (настоящий патриотизм на мой взгляд должен включаеть отстаивание определенных ценностей), а скорее нечто более животное, типа дворовой стенку на стенку. Уличные драки мы же не относим к патриотизму? Как то так.
1) Моя хата с краю - это иное. Они реже ввяжутся защищать прохожего или соседа, ибо это не затрагивает их персональные материальные интересы

2) "Питер и Москва" тут не при чём. Честолюбие персонифицировано, именно пооэтому "среди двух Украинцев три атамана". По кариере они чаще добиваются бОльших успехов.

3) В Северной Америке я наблюдал, что их комьюнити куда более сплочёные, чем аналогичные Русские. Свои праздники коллективно отмечают чаще, традиции блюдут и т.д.
Кружки по национальным танцам, хоры и всё такое
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by OtherSide »

Сева wrote: 24 Mar 2022 09:54 1) Моя хата с краю - это иное. Они реже ввяжутся защищать прохожего или соседа, ибо это не затрагивает их персональные материальные интересы

2) "Питер и Москва" тут не при чём. Честолюбие персонифицировано, именно пооэтому "среди двух Украинцев три атамана". По кариере они чаще добиваются бОльших успехов.

3) В Северной Америке я наблюдал, что их комьюнити куда более сплочёные, чем аналогичные Русские. Свои праздники коллективно отмечают чаще, традиции блюдут и т.д.
Кружки по национальным танцам, хоры и всё такое
1) сейчас персональных интересов у них просто ноль. воюют за то что бы диктор на ТВ не поменялся
2) не замечал
3) наверное есть разница между ЗУ и остальной У. Честно говоря не был на ЗУ но по идее у них самосознание малых народов, а на восточной - имперское. В Донецке не припоминаю что бы кто то интересовался украинской идентичностью и традициями. Даже затрудняюсь припомнить какие отдельные традиции для украинской идентичности были.. Чисто региональные только, с шахтерской символикой, день шахтера и т.д.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2450
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by Сева »

OtherSide wrote: 24 Mar 2022 10:001) сейчас персональных интересов у них просто ноль. воюют за то что бы диктор на ТВ не поменялся
2) не замечал
3) наверное есть разница между ЗУ и остальной У. Честно говоря не был на ЗУ но по идее у них самосознание малых народов, а на восточной - имперское. В Донецке не припоминаю что бы кто то интересовался украинской идентичностью и традициями. Даже затрудняюсь припомнить какие отдельные традиции для украинской идентичности были.. Чисто региональные только, с шахтерской символикой, день шахтера и т.д.
Так Вы в какой части Украины жили?
Если в Восточной, то да, там большая часть населения "поспокойней"
Я жил в центральной, там и на Западе они куда более выраженные, ширые т.с.

А воюют многие вполне идейно, из привитой десятилетиями ненависти к Москалям.
Парой-тройкой страниц ранее я приводил здесь фотки с фейсбук аккаунта моего давнего приятеля там. где он позирует со Шмайсером (главное фото в аккаунте)
на других фото он растягивает флаг Правого Сектора и т.д.

И это человек, коренной Сибиряк, прибывший в Украину во взрослом возрасте, не Украинец по национальности.
А что говорить про урождённых и выросших там, да ещё и коренных?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by kyk »

Сева wrote: 24 Mar 2022 10:13Я жил в центральной
а как ты на этот форум попал? Кто направил?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Зачем пропаганде фейки очерняющие беженцев?

Post by OtherSide »

Сева wrote: 24 Mar 2022 10:13 Парой-тройкой страниц ранее я приводил здесь фотки с фейсбук аккаунта моего давнего приятеля там. где он позирует со Шмайсером (главное фото в аккаунте)
на других фото он растягивает флаг Правого Сектора и т.д.

И это человек, коренной Сибиряк, прибывший в Украину во взрослом возрасте, не Украинец по национальности.
А что говорить про урождённых и выросших там, да ещё и коренных?
Так это как раз подтверждает мою мысль, что упоротость - это не результат нац. особенностей, а нечто внушенное.
Людей привлекает возможность скинуть скучные цивилизованные рамки и почуствовать себя частью темной, животной силы. Тем более это почти всегда путь в один конец

см. кинофильм "Заводной апельсин"

Return to “Политика”