Как Путин сдаст РФ Си ?

Мнения, новости, комментарии

Кем станут россияне под руководством бессменного лидера?

"корейцами" северными
45
52%
"уйгурами"
12
14%
свой путь
29
34%
 
Total votes: 86

Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by Mountain Air »

NikOdim wrote: 26 Apr 2022 16:28
Mountain Air wrote: 26 Apr 2022 15:32
NikOdim wrote: 26 Apr 2022 14:35
Mountain Air wrote: 26 Apr 2022 12:08 Высказывание Киссинджера: " To be an enemy of America can be dangerous, but to be a friend is fatal" (ц)
Наверное это последняя война, и не факт, что будут победители: https://vnnews.ru/vospominaniya-o-budus ... lizhe-i-b/
фраза сколь красивая столь и бессмысленная :D по статье
Ситуация сегодня такова, что мы уже ведём полномасштабную войну с НАТО и США, но на фронте, ограниченном для нас территорией Украины. Все логистические центры, учебные центры и большая часть боевого управления выведены с её территории и располагаются в приграничных районах Польши, Румынии, Болгарии, Словакии, откуда на Украину отправляются эшелоны и конвои уже полностью готовой к бою техники, вооружения, а также обученное пополнение.

Это писалось на перспективу?
Нет, это писалось исходя из реалий на сегодняшний день :pain1:
Вы каким источником пользуетесь, чтобы оценить "реалий на сегодняшний день"? Есть какой-то список суммирующий всё поставленное или Вы чисто по заявлениям о намерениях (как с мардерами которые то поставляют то нет, мигами, леопардами итп)?
Вооружение идет большим потоком, и те, кто отслеживают логистику, в состоянии оценить разрущающие масштабы
Т.е. таки есть сборник основанный на реальных поставках (отслеживают логистику) ссылку?
Думаете ВВП решит, что раз "победа не полная" россиянам пора "в рай"?

"Очень скоро наступит момент, при котором любые ограничения на поставки вооружений Киеву будут сняты, и он получит доступ к ракетным системам большой дальности и системам ПВО средней и большой дальности. Россия ни при каких условиях не позволит навязать ей сценарий проигрыша
Я статью читал и даже процитировал - зачем Вы вместо ответа на мой вопрос опять цитируете?
Победой, пусть в некоторых сценариях и не полной, ВВП может объявить что угодно. Что значит "не позволит навязать ей сценарий проигрыша"? Вот объективно, не ядерными средствами РФ проигрывает (например в том смысле, что теряет все территории приобретённые с 24го) и что дальше? Из за этого "всех в рай"? Или только будет этим шантажировать в надежде, что испугаются?
Так я вам процитировала, и вы правильно выделили ключевую фразу из статьи "не позволит навязывать ей сценарий проигрыша". К тому же, такой проигрыш будет означать не только потерю территории с 24, а потенциально присоеденинение Донбасса, Луганска, а так же Крыма к терриротии Украины, то есть откат в 1991. Возможен ли такой вариант для России - not likely to happen, тогда что?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by NikOdim »

Mountain Air wrote: 26 Apr 2022 17:03
NikOdim wrote: 26 Apr 2022 16:28 Я статью читал и даже процитировал - зачем Вы вместо ответа на мой вопрос опять цитируете?
Победой, пусть в некоторых сценариях и не полной, ВВП может объявить что угодно. Что значит "не позволит навязать ей сценарий проигрыша"? Вот объективно, не ядерными средствами РФ проигрывает (например в том смысле, что теряет все территории приобретённые с 24го) и что дальше? Из за этого "всех в рай"? Или только будет этим шантажировать в надежде, что испугаются?
Так я вам процитировала, и вы правильно выделили ключевую фразу из статьи "не позволит навязывать ей сценарий проигрыша". К тому же, такой проигрыш будет означать не только потерю территории с 24, а потенциально присоеденинение Донбасса, Луганска, а так же Крыма к терриротии Украины
Формально к РФ Донбасса и Луганска пока не присоединили, психологически они тоже где-то посередине между Крымом и теми территориями которые контролировали вокруг Киева и уже сдали. Потому Я и формулировал вопрос "теряет все территории приобретённые с 24го". Если хотите рассмотреть другие варианты - я только за, но давайте их отдельно
1. "теряет все территории приобретённые с 24го"
2. потеря Донбасса, Луганска
3. потеря Крыма
На каком из этих этапов и что ВВП кардинально поменяет в этой СВО? Ограниченая мобилизация (призыв резервистов)?
Когда объявит мобилизацию и навалится всеми развёрнутыми из резервистов и мобилизованых ВС РФ? Применит ТЯО ограничено, по кому? Применит СЯО?
то есть откат в 1991. Возможен ли такой вариант для России - not likely to happen, тогда что?
Что значит не возможен? Возможно всё включая обмен ударами СЯО, ядрёная зима и т.п.
Вот поставки продолжаются и ВСУ просто не удаётся выбить на административные границы ЛДНР "тогда что?"
Или ВСУ побеждает и последовательно реализуются 1\2\3 что и когда сделает ВВП?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Mountain Air
Уже с Приветом
Posts: 3366
Joined: 13 Oct 2007 18:21

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by Mountain Air »

Я нигде не писала, что Донбасс и Луганск присоединили или присоединят к территории РФ. Вы просто нарезали отдельных цитат из моего предложения, и развернули в нужном вам направлении. Ладно, все с вами ясно :)
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by NikOdim »

Mountain Air wrote: 26 Apr 2022 17:33 Я нигде не писала, что Донбасс и Луганск присоединили или присоединят к территории РФ. Вы просто нарезали отдельных цитат из моего предложения
С чего Вы взяли, что Я Вам это утверждение приписывал? Просто напомнил этот факт чтобы пояснить - чем они принципиально отличаются от Крыма :pain1:

, и развернули в нужном вам направлении. Ладно, все с вами ясно :)
Это каком направлении? Чтобы Вы (и прочие желающие) могли ответить на поставленные мной вопросы?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by Роза »

rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by rialtoma1 »

хоть какая-то надежда, хоть и очень призрачная
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by sasha_z »

Фантазёр написал. Они еще ЦРУшников не выковыряли из Азовстали. Оружие не только на пути - а УЖЕ НА УКРАИНЕ - а Лавров выдаёт сто первое очередное китайское предупреждение. Да, по Азовстали стесняются фигачать, а тут ядрёными бомбами забрасают. Где логика? А можно было русских солдат не гробить, а в первый же день самим отрубить газ и нефть - Фсем. Здесь бы началась такая паника... Но время упустили. Теперь - поздно.

Пусть теперь подписывает мир - на любых условиях и пусть передаёт власть Мишустину или без разницы кому. Всё равно этим кончится.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by fusion »

Мальчик-Одуванчик wrote: 26 Apr 2022 07:55
fusion wrote: 02 Apr 2022 15:15
city_girl wrote: 02 Apr 2022 15:09
fusion wrote: 02 Apr 2022 15:02

Вавилов в этом ролике называет русских самой большой европейской нацией,
ну как бы будьте тогда европейцами, чего к азиатам убегать то?
вы бы сами где выбрали жить, в Китае среди китайцев или в западной стране?
вообще интересно как на эмигрантском форуме, где 99 процентов живет в западных странах так за Китай топят.
если дать выбор, да что там выбор - пинками гоняй - в Китай не вытолкнешь...
Вы считаете что если не относятся с пренебрежением и вполне готовы сотрудничать, то уже «топят за»? Если считают Китай вполне себе серьезной страной и народом, достойным уважения, то надо срочно все бросать бежать жить в Китай?
нет, но точно также, когда я думаю РФ выгоднее все таки больше в сторону Запада, а не к Китаю - не значит, что я ненавижу и об..ю как вы написали.
Потому как есть известная пословица: "Хуже чем война с англо-саксами может быть только дружба с ними"
дружили как то больше с континентальными европейцами, с теми же немцами,
с англами особо большой торговли и дружбы и так не было.
вообще в целом я думаю после окончания военных действий многие европейские фирмы вернутся, континентальные европейцы уж точно.
это выгодно и россиянам и европейцам, а англы могут и в стороне постоять ))
с ними у РФ реально никогда ничего не получится, да и не не особо надо наверное.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by Vlada123 »

sasha_z wrote: 26 Apr 2022 23:02
Фантазёр написал. Они еще ЦРУшников не выковыряли из Азовстали. Оружие не только на пути - а УЖЕ НА УКРАИНЕ - а Лавров выдаёт сто первое очередное китайское предупреждение. Да, по Азовстали стесняются фигачать, а тут ядрёными бомбами забрасают. Где логика? А можно было русских солдат не гробить, а в первый же день самим отрубить газ и нефть - Фсем. Здесь бы началась такая паника... Но время упустили. Теперь - поздно.

Пусть теперь подписывает мир - на любых условиях и пусть передаёт власть Мишустину или без разницы кому. Всё равно этим кончится.
Жаль вы в генштебе не работаете. Такие гениальная стратегия, аж мурашки по коже.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by Vlada123 »

NikOdim wrote: 26 Apr 2022 17:17
Mountain Air wrote: 26 Apr 2022 17:03
NikOdim wrote: 26 Apr 2022 16:28 Я статью читал и даже процитировал - зачем Вы вместо ответа на мой вопрос опять цитируете?
Победой, пусть в некоторых сценариях и не полной, ВВП может объявить что угодно. Что значит "не позволит навязать ей сценарий проигрыша"? Вот объективно, не ядерными средствами РФ проигрывает (например в том смысле, что теряет все территории приобретённые с 24го) и что дальше? Из за этого "всех в рай"? Или только будет этим шантажировать в надежде, что испугаются?
Так я вам процитировала, и вы правильно выделили ключевую фразу из статьи "не позволит навязывать ей сценарий проигрыша". К тому же, такой проигрыш будет означать не только потерю территории с 24, а потенциально присоеденинение Донбасса, Луганска, а так же Крыма к терриротии Украины
Формально к РФ Донбасса и Луганска пока не присоединили, психологически они тоже где-то посередине между Крымом и теми территориями которые контролировали вокруг Киева и уже сдали. Потому Я и формулировал вопрос "теряет все территории приобретённые с 24го". Если хотите рассмотреть другие варианты - я только за, но давайте их отдельно
1. "теряет все территории приобретённые с 24го"
2. потеря Донбасса, Луганска
3. потеря Крыма
На каком из этих этапов и что ВВП кардинально поменяет в этой СВО? Ограниченая мобилизация (призыв резервистов)?
Когда объявит мобилизацию и навалится всеми развёрнутыми из резервистов и мобилизованых ВС РФ? Применит ТЯО ограничено, по кому? Применит СЯО?
то есть откат в 1991. Возможен ли такой вариант для России - not likely to happen, тогда что?
Что значит не возможен? Возможно всё включая обмен ударами СЯО, ядрёная зима и т.п.
Вот поставки продолжаются и ВСУ просто не удаётся выбить на административные границы ЛДНР "тогда что?"
Или ВСУ побеждает и последовательно реализуются 1\2\3 что и когда сделает ВВП?
Больший бред можно послушать только на укросми.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by sasha_z »

Vlada123 wrote: 27 Apr 2022 00:14
sasha_z wrote: 26 Apr 2022 23:02
Фантазёр написал. Они еще ЦРУшников не выковыряли из Азовстали. Оружие не только на пути - а УЖЕ НА УКРАИНЕ - а Лавров выдаёт сто первое очередное китайское предупреждение. Да, по Азовстали стесняются фигачать, а тут ядрёными бомбами забрасают. Где логика? А можно было русских солдат не гробить, а в первый же день самим отрубить газ и нефть - Фсем. Здесь бы началась такая паника... Но время упустили. Теперь - поздно.

Пусть теперь подписывает мир - на любых условиях и пусть передаёт власть Мишустину или без разницы кому. Всё равно этим кончится.
Жаль вы в генштебе не работаете. Такие гениальная стратегия, аж мурашки по коже.
:oops:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by kyk »

Vlada123 wrote: 27 Apr 2022 00:14Жаль вы в генштебе не работаете.
а вдруг? Можно было бы Шойге записочку передать :good:
Last edited by kyk on 27 Apr 2022 01:13, edited 2 times in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by petrovich999 »

NikOdim wrote: 26 Apr 2022 17:17
Mountain Air wrote: 26 Apr 2022 17:03
NikOdim wrote: 26 Apr 2022 16:28 Я статью читал и даже процитировал - зачем Вы вместо ответа на мой вопрос опять цитируете?
Победой, пусть в некоторых сценариях и не полной, ВВП может объявить что угодно. Что значит "не позволит навязать ей сценарий проигрыша"? Вот объективно, не ядерными средствами РФ проигрывает (например в том смысле, что теряет все территории приобретённые с 24го) и что дальше? Из за этого "всех в рай"? Или только будет этим шантажировать в надежде, что испугаются?
Так я вам процитировала, и вы правильно выделили ключевую фразу из статьи "не позволит навязывать ей сценарий проигрыша". К тому же, такой проигрыш будет означать не только потерю территории с 24, а потенциально присоеденинение Донбасса, Луганска, а так же Крыма к терриротии Украины
Формально к РФ Донбасса и Луганска пока не присоединили, психологически они тоже где-то посередине между Крымом и теми территориями которые контролировали вокруг Киева и уже сдали. Потому Я и формулировал вопрос "теряет все территории приобретённые с 24го". Если хотите рассмотреть другие варианты - я только за, но давайте их отдельно
1. "теряет все территории приобретённые с 24го"
2. потеря Донбасса, Луганска
3. потеря Крыма
На каком из этих этапов и что ВВП кардинально поменяет в этой СВО? Ограниченая мобилизация (призыв резервистов)?
Когда объявит мобилизацию и навалится всеми развёрнутыми из резервистов и мобилизованых ВС РФ? Применит ТЯО ограничено, по кому? Применит СЯО?
то есть откат в 1991. Возможен ли такой вариант для России - not likely to happen, тогда что?
Что значит не возможен? Возможно всё включая обмен ударами СЯО, ядрёная зима и т.п.
Вот поставки продолжаются и ВСУ просто не удаётся выбить на административные границы ЛДНР "тогда что?"
Или ВСУ побеждает и последовательно реализуются 1\2\3 что и когда сделает ВВП?
Забыли еще один вариант, гораздо более вероятный, чем 1/2/3.

4. Высаживаются марсиане и начинают воевать на стороне Украины.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by NikOdim »

Vlada123 wrote: 27 Apr 2022 00:16
NikOdim wrote: 26 Apr 2022 17:17 Формально к РФ Донбасса и Луганска пока не присоединили, психологически они тоже где-то посередине между Крымом и теми территориями которые контролировали вокруг Киева и уже сдали. Потому Я и формулировал вопрос "теряет все территории приобретённые с 24го". Если хотите рассмотреть другие варианты - я только за, но давайте их отдельно
1. "теряет все территории приобретённые с 24го"
2. потеря Донбасса, Луганска
3. потеря Крыма
На каком из этих этапов и что ВВП кардинально поменяет в этой СВО? Ограниченая мобилизация (призыв резервистов)?
Когда объявит мобилизацию и навалится всеми развёрнутыми из резервистов и мобилизованых ВС РФ? Применит ТЯО ограничено, по кому? Применит СЯО?
то есть откат в 1991. Возможен ли такой вариант для России - not likely to happen, тогда что?
Что значит не возможен? Возможно всё включая обмен ударами СЯО, ядрёная зима и т.п.
Вот поставки продолжаются и ВСУ просто не удаётся выбить на административные границы ЛДНР "тогда что?"
Или ВСУ побеждает и последовательно реализуются 1\2\3 что и когда сделает ВВП?
Больший бред можно послушать только на укросми.
Звучит так, что Вам страшно даже потеоретизировать на тему "ВСУ просто не удаётся выбить на административные границы ЛДНР" не говоря уже о 1. или 2. :shock:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by sasha_z »

kyk wrote: 27 Apr 2022 01:06
Vlada123 wrote: 27 Apr 2022 00:14Жаль вы в генштебе не работаете.
а вдруг? Можно было бы Шойге записочку передать :good:
Вот сразу видно вы укросми не читаете и не смотрите! А Роза надысь постила видео - где укропатрэоты ясно сказали, что Шойгу - того... "убрали". Теперь - если вы видите где Шойгу рядом с Пьютеным - это фотомонтаж. Голова - из старых записей Шойгу, тело - от кого-то другого (может Кабаевой).

Да, кстати, а почему новые санкции на Кабаеву и всех её семерых детей не "апсуждаем"?
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by Vlada123 »

NikOdim wrote: 27 Apr 2022 01:22
Vlada123 wrote: 27 Apr 2022 00:16
NikOdim wrote: 26 Apr 2022 17:17 Формально к РФ Донбасса и Луганска пока не присоединили, психологически они тоже где-то посередине между Крымом и теми территориями которые контролировали вокруг Киева и уже сдали. Потому Я и формулировал вопрос "теряет все территории приобретённые с 24го". Если хотите рассмотреть другие варианты - я только за, но давайте их отдельно
1. "теряет все территории приобретённые с 24го"
2. потеря Донбасса, Луганска
3. потеря Крыма
На каком из этих этапов и что ВВП кардинально поменяет в этой СВО? Ограниченая мобилизация (призыв резервистов)?
Когда объявит мобилизацию и навалится всеми развёрнутыми из резервистов и мобилизованых ВС РФ? Применит ТЯО ограничено, по кому? Применит СЯО?
то есть откат в 1991. Возможен ли такой вариант для России - not likely to happen, тогда что?
Что значит не возможен? Возможно всё включая обмен ударами СЯО, ядрёная зима и т.п.
Вот поставки продолжаются и ВСУ просто не удаётся выбить на административные границы ЛДНР "тогда что?"
Или ВСУ побеждает и последовательно реализуются 1\2\3 что и когда сделает ВВП?
Больший бред можно послушать только на укросми.
Звучит так, что Вам страшно даже потеоретизировать на тему "ВСУ просто не удаётся выбить на административные границы ЛДНР" не говоря уже о 1. или 2. :shock:
.,
Да куда мне, я в ваших-то фантазиях с трудом разбираюсь год или сколько вы тут заливаете, так еще и самой мозг напрягать. Для этого есть всякие Люси, Шуры или кто там инфопростраснсво загаживает. А у нас есть вы, достаточно для лже картины мира.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by kyk »

sasha_z wrote: 27 Apr 2022 02:03Вот сразу видно вы укросми не читаете и не смотрите!
так я и российские не смотрю. Фрукта с Арлекиной почитал - и достаточно, политически подковался :good:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by sasha_z »

kyk wrote: 27 Apr 2022 03:29
sasha_z wrote: 27 Apr 2022 02:03Вот сразу видно вы укросми не читаете и не смотрите!
так я и российские не смотрю. Фрукта с Арлекиной почитал - и достаточно, политически подковался :good:
А Евандрей??? Но уменя половина видео, правда, не открываются. Глушат... проклятые империалисты! :twisted:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by kyk »

sasha_z wrote: 27 Apr 2022 04:05А Евандрей??? :
так он копи-пэйст сплошной. Вот Петровича бывает любыпытно почитать :good:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by Leo_XL »

kyk wrote: 27 Apr 2022 04:15
sasha_z wrote: 27 Apr 2022 04:05А Евандрей??? :
так он копи-пэйст сплошной.
Он неплохо разбирается в школьных сексуальных домогательствах. У него четкие систематизированные выборки из прессы раньше были.
Не зная броду, не суйся в воду.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by NikOdim »

sasha_z wrote: 27 Apr 2022 04:05
kyk wrote: 27 Apr 2022 03:29
sasha_z wrote: 27 Apr 2022 02:03Вот сразу видно вы укросми не читаете и не смотрите!
так я и российские не смотрю. Фрукта с Арлекиной почитал - и достаточно, политически подковался :good:
А Евандрей???
Евандрей преимущественно уныло постит тоннами твитер (или телеграм?) так сказать "без коментариев" - т.е. без авторского текста, короче у него 0 своих мыслей, а его портянки перематывать утомительно... думаю добавить его в игнор.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by NikOdim »

Leo_XL wrote: 27 Apr 2022 06:00
kyk wrote: 27 Apr 2022 04:15
sasha_z wrote: 27 Apr 2022 04:05А Евандрей??? :
так он копи-пэйст сплошной.
Он неплохо разбирается в школьных сексуальных домогательствах. У него четкие систематизированные выборки из прессы раньше были.
Пока он постил в свои дайджесты - это было безобидно, 7-12 тем в которые он постоянно добавлял новой чернухи и только иногда расстраивался, что никто не комментирует (да и не читает похоже). Но вот движок форума стал эмбедит твиты + спамит во всех топиках и это уже становится проблемой :(
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by NikOdim »

kyk wrote: 27 Apr 2022 04:15
sasha_z wrote: 27 Apr 2022 04:05А Евандрей??? :
так он копи-пэйст сплошной. Вот Петровича бывает любыпытно почитать :good:
Да, пропагандой глаголет почти сплошной... но не так бессмысленно как Frukt, потому к последнему ещё не присоединился в игноре :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by Sergunka »

"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Underwood
Уже с Приветом
Posts: 1413
Joined: 21 May 2004 18:53

Re: Как Путин сдаст РФ Си ?

Post by Underwood »

Sergunka wrote: 03 May 2022 03:51
Кто этот человек и почему его мнение достойно рассмотрения?
Last edited by Underwood on 04 May 2022 00:28, edited 1 time in total.

Return to “Политика”