Спасать людей

Мнения, новости, комментарии
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Спасать людей

Post by fusion »

OtherSide wrote: 29 Apr 2022 12:22
fusion wrote: 29 Apr 2022 10:56
ol123 wrote: 28 Apr 2022 00:20
fusion wrote: 23 Apr 2022 01:52
OtherSide wrote: 22 Apr 2022 02:31 Ну и мразота. Наши ребята как раз работают над тем что бы подонки типа него спокойно лежали 2 метра под землей и не рыпались.
Передайте ему, что как украинец желаю что бы очистилась украинская земля от таких как он
я посмотрел трейлер,пастор помогает детям, не совсем понял, ваши слова к нему относятся?
не врубился короче...
Его центр был тесно связан с Азовом. По репортажам там азовцы обучали воевать мальчиков, а девочек готовили в снайперы.
Военкоры упоминали о погибших подростках на позициях Азова, уже все в наколках, с оружием.... подозревают, что это дети из центра Мохненко. Разобраться сейчас, конечно, невозможно
мне один момент интересен, если бы этот пастор, да и вообще обучение молодежи в умении воевать проходило бы без наколок и вообще никакой фашистской символики, но с упором на патриотизм и Родину защищать, ну как все привыкли слышать все это с детских времен еще с СССР, то было это ок или все же не ок?
Странная логика. Типичная либеральная демагогия я бы сказал.
Вот как вы считаете кружок бойскаутов это тоже самое что молодежный лагерь ИГИЛ?

Я уже писал что эти т.н. "пасторы" сугубо под руководством Штатов и выражают их цели и интересы. Иметь ячейки фанатиков, которые полностью контролируются вражеской страной это ок или не ок? И тоже самое что молодежно-патриотический лагерь или нет?
ок понятно, это не то же самое,
тут главное мне трудно поверить в свастики, учеба стрельбе и прочее, подготовка в войне с РФ фактически,
уже на третий месяц войны какой то диссонанс в мозгу, не совсем понимаю зачем тогда все это надо было украинцам?
рисковать войной с РФ и в итоге ее получить, ради западного курса, идти в НАТО и ЕС, где в первый же день четко сказали, что в НАТО не примут, с ЕС тянут, думаю так и будут тянуть и тоже не примут.
в общем и целом проигравших в итоге Украина в первую очередь, потом РФ,
потом я бы все таки европейцев добавил.
ну а США может даже и копейки не потратить, вполне может обернуться и так,что из замороженных резервов ЦБ РФ, которые вроде как обещали Украине, США могут вычесть суммы за оружие.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Спасать людей

Post by OtherSide »

Украина не субьектна. Ее интересы не учитывается
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Спасать людей

Post by sasha_z »

fusion wrote: 29 Apr 2022 12:44 ...
ну а США может даже и копейки не потратить, вполне может обернуться и так,что из замороженных резервов ЦБ РФ, которые вроде как обещали Украине, США могут вычесть суммы за оружие.
"Замороженые деньги России" - это настоящие деньги - за ними настоящие газ и нефть. Кредиты же - которые дают Украине - это свеженапечатаная бумага. За ней - не стоит ничего. США просто тупо в двойном выигрыше. Они еще будут продавать Европе сжиженый газ и может даже нефть, дорогое оружие (точно) - немного позже. Ну ладно украинцы, всё понятно, но европейцы как на это покупаются? Там же всё белыми нитками шито. И понятно было с самого начала - договариваться не собираются. От слова - совсем. Хотят - полностью уничтожить украинцев и ополовинить русских. В Украину просто льётся оружие - уже со всех сторон.

У меня мама два дня рыдает: насмотрелась первого канала. Говорит - показали украинских военных убитых. "Прям наши мальчики... Не могу - и всё". Думаю отрубить нафиг всё ей, а то еще инфаркт хватит. Скажу - прикрыли.

Ужас, конечно.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Спасать людей

Post by fusion »

sasha_z wrote: 29 Apr 2022 13:08
fusion wrote: 29 Apr 2022 12:44 ...
ну а США может даже и копейки не потратить, вполне может обернуться и так,что из замороженных резервов ЦБ РФ, которые вроде как обещали Украине, США могут вычесть суммы за оружие.
"Замороженые деньги России" - это настоящие деньги - за ними настоящие газ и нефть. Кредиты же - которые дают Украине - это свеженапечатаная бумага. За ней - не стоит ничего. США просто тупо в двойном выигрыше. Они еще будут продавать Европе сжиженый газ и может даже нефть, дорогое оружие (точно) - немного позже. Ну ладно украинцы, всё понятно, но европейцы как на это покупаются? Там же всё белыми нитками шито. И понятно было с самого начала - договариваться не собираются. От слова - совсем. Хотят - полностью уничтожить украинцев и ополовинить русских. В Украину просто льётся оружие - уже со всех сторон.

У меня мама два дня рыдает: насмотрелась первого канала. Говорит - показали украинских военных убитых. "Прям наши мальчики... Не могу - и всё". Думаю отрубить нафиг всё ей, а то еще инфаркт хватит. Скажу - прикрыли.

Ужас, конечно.
у европейцев видимо выбора особо и нет,
все таки вторжением РФ напугала видимо простой люд до степени, что все уверовались после Украины они могут быть следующими, а политикам по большому счету деваться уже некуда, поэтому так неохотно передается тяжелое вооружение.
ну а штатам вообще по всем фронтам профит при минимуме риска и напряга.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Спасать людей

Post by OtherSide »

fusion wrote: 29 Apr 2022 13:40 у европейцев видимо выбора особо и нет,
все таки вторжением РФ напугала видимо простой люд до степени, что все уверовались после Украины они могут быть следующими, а политикам по большому счету деваться уже некуда, поэтому так неохотно передается тяжелое вооружение.
ну а штатам вообще по всем фронтам профит при минимуме риска и напряга.
Простой люд говорит то что дуроскоп показывает. Уж точно не они определяют внешнюю политику
Думаю все просто - сша сильно интегрированы в европу и свои интересы отстаивают как хотят. европа не может открыто пойти против разве иногда в тихоря саботирует по мере сил
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Спасать людей

Post by Мальчик-Одуванчик »


User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Спасать людей

Post by kyk »

Мальчик-Одуванчик wrote: 29 Apr 2022 20:00 Но не все здесь жизнерадостно, как может показаться на первый взгляд — глава семейства оказался украинским нацистом — в его соцсетях были обнаружены фотографии с нацисткой символикой на груди: знаками отличия нацисткой Германии времен Второй мировой войны, в частности Вермахта и Люфтваффе. Кроме того, на одной из фотографий мужчина показывает, так называемое, «нацистское приветствие».
Или бред пропагандистов (здравствуй тов.Геббельс) или чел психически болен. Не будет вменяемый отец семейства держать у себя такие фотки будь он трижды фашист :fool: Даже если современные украинские власти и используют бандеровцев-националистов в борьбе с Россией, вряд ли они будут поощрять воспевание немецких нацистов - полнейший абсурд
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6116
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Спасать людей

Post by Next »

kyk wrote: 30 Apr 2022 06:34
Мальчик-Одуванчик wrote: 29 Apr 2022 20:00 Но не все здесь жизнерадостно, как может показаться на первый взгляд — глава семейства оказался украинским нацистом — в его соцсетях были обнаружены фотографии с нацисткой символикой на груди: знаками отличия нацисткой Германии времен Второй мировой войны, в частности Вермахта и Люфтваффе. Кроме того, на одной из фотографий мужчина показывает, так называемое, «нацистское приветствие».
Или бред пропагандистов (здравствуй тов.Геббельс) или чел психически болен. Не будет вменяемый отец семейства держать у себя такие фотки будь он трижды фашист :fool: Даже если современные украинские власти и используют бандеровцев-националистов в борьбе с Россией, вряд ли они будут поощрять воспевание немецких нацистов - полнейший абсурд
Воспевание Бандеры с шухевичем это тоже полнейший абсурд, я правильно понимаю?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Спасать людей

Post by Мальчик-Одуванчик »

kyk wrote: 30 Apr 2022 06:34 Не будет вменяемый отец семейства держать у себя такие фотки будь он трижды фашист :fool: Даже если современные украинские власти и используют бандеровцев-националистов в борьбе с Россией, вряд ли они будут поощрять воспевание немецких нацистов - полнейший абсурд
Здрасте - на Западной Украине восемь лет подряд чествовали дивизию СС Галичина с шествиями, флагами и барабанами.
Совсем недавно было торжественное перезахоронение фашистов из этой дивизии с воинскими почестями, который изображали ряженые в фашистскую форму украинские нацики.
Странно что Вы это в упор не замечали.

На личной странице Михаила в соцсетях были найдены снимки от 2012 года, на которых он позирует с нацистской символикой и приветствием.
При этом сам он, по свидетельствам журналистов, уже "раскаялся" в содеянном и связал фотографии с «юношеской глупостью».

Return to “Политика”