нет войне?

Мнения, новости, комментарии

Как Вы видите окончание войны с наименьшими потерями сегодня (4 Марта)?

Путин:"Я устал. Я ухожу"
35
18%
Зеленский сдался, Путин остаётся у власти
29
15%
Путин выводит войска за отмену санкций, остаётся у власти
21
11%
Свой вариант
7
4%
Вторжение бы поддержал
6
3%
Поддержал после пояснений
3
2%
Не поддержал, но сейчас поддерживаю
4
2%
Не поддержал, и сейчас не поддерживаю
80
42%
Не знаю
5
3%
 
Total votes: 190

User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: нет войне?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Leo_XL wrote: 25 Mar 2022 22:00
OtherSide wrote: 25 Mar 2022 21:54 Не надо повторять тупую укропскую пропаганду. Какую в жопу "начать агрессию"?!!
Вы тоже продукт пропаганды. Надеюсь, что вы это знаете. Кто прав? Смотрите сколько стран поддержали Украину. Посмотрите кто поддержал войну с "нациками". Сев Корея и Беларусь. Папа римский получается у вас за нациков.
Что делать с россиянами которые поддерживают войну в Украине? Не знаю, сейчас над этим думают политики многих стран.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

Сева wrote: 25 Mar 2022 22:04
Vandam wrote: 25 Mar 2022 21:55Вот смотрим на типичные признаки пропагандистского фейка - максимум эмоций (выражены КАПСОМ) минимум фактов и 0 пруфов.
Ну а чем-же Вы тогда объясните тот загадочный феномен, что за всё время ВО из Мариуполя в Украинском напрямку беженцев было +\- ноль, а в Российском - десятки тысяч?

Харьков не до конца окружён, і чому наші гарні хлопці не дозволяють людям тікати звідти?

Да и с Сум вывезли только миниатюрную парти иностранных студентов, да и то ЛИШЬ после публикации тех своих обращений.

Бажаєте відповісти і пояснити це диво? :wink:
Сегодня смотрел их канал, они говорили что это очень большая проблема что русские воруют украинцев , а потом о них ни слуху не духу так и исчезают в недрах России безконтрольно и не понятно как их "спасасть". Когда пытаешь объяснить абсурдность таких построений, то в лучшем слуачае это "у меня такое мнение и оно не хуже вашего", а обычно "тебе мозги Путин промыл, нужно побольше украинской тв смореть для выравнивания мозга" (где тут иконка фейспалм?)
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: нет войне?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Vandam wrote: 25 Mar 2022 22:05
Мальчик-Одуванчик wrote: 25 Mar 2022 21:57
Vandam wrote: 25 Mar 2022 21:47
Сева wrote: 25 Mar 2022 21:22
Vandam wrote: 25 Mar 2022 21:18Типа высокоточным бомбим только в сюжетах телеканала "звезда"?
Покажите нам тут хоть один маломальский Украинский или западный канал-видео, пусть даже самый удачный фейк раздобудьте, где мы производим ковровые бомбометания.

Неужели у нас все тяжёлые ТУполевские бомбардировщики перевелись? :D
Не все, но когда в грузинскую один бодро потеряли пропагандистский эффект такого риска стал очевиден.. а ПВО ВСУ уничтоженное в первый же день как-то подозрительно живо уничтожает даже такие куда труднее сбиваемые су-34
И опять врёте - МО РФ обьвило лишь о господстве в воздухе на второй день операции.
Что ПВО уничтожили "высокоточными" ракетами сразу отчитывались
А от ваших сих пор ни одного кадра с обломками сбитых СУ-34, одни только зарисовки из компьютерных игр, выдаваемые за перемогу.
https://defence-blog.com/russian-air-fo ... n-ukraine/
https://www.defenseworld.net/news/31529 ... j4tuOrMK8E
И везде обломки одного самолета с разных ракурсов. Из которых непонятно какая это вообще модель, но уверенно заявляется о СУ-34
И опять же - причем тут ПВО? - Их же все сбил Призрак Киева. И не 4 штуки, как утверждается в статье, а все пятьдесят.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: нет войне?

Post by Сева »

OtherSide wrote: 25 Mar 2022 22:12Сегодня смотрел их канал, они говорили что это очень большая проблема что русские воруют украинцев , а потом о них ни слуху не духу так и исчезают в недрах России безконтрольно и не понятно как их "спасасть". Когда пытаешь объяснить абсурдность таких построений, то в лучшем слуачае это "у меня такое мнение и оно не хуже вашего", а обычно "тебе мозги Путин промыл, нужно побольше украинской тв смореть для выравнивания мозга" (где тут иконка фейспалм?)
Вот и в когда-то моём городе-сказка Славутич передают
Отмечаются бои за Славутич к западу от Чернигова. Город блокирован, ВСУ оставили позиции на окраине и оттянулись в Славутич
Уроды, опять среди своих прятаться будут :(
Эвакуацию так и не проводили, за весь месяц. Народ в чатах пишет про относительно свободные поездки в Киев и далее. Но эвакуации всё равно не было, ни одного распаршивого автобуса никуда никого не увезло!
Гум.помощь за весь месяц прибыла только одна.

Первоисточники (Украинские):
сайт города https://www.facebook.com/groups/1039516666180301
ТВ канал города https://www.youtube.com/c/SlavutichLIVE
Он-же на ФБ: https://www.facebook.com/TV-MediaDom-Sl ... 871565154/

На первом сайте, где общий чат дозволен, мэра (Фому) как только не поливают.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

Vandam wrote: 25 Mar 2022 22:16
OtherSide wrote: 25 Mar 2022 21:58
Vandam wrote: 25 Mar 2022 21:55
OtherSide wrote: 25 Mar 2022 21:22 "«ЗЕЛЕНСКИЙ ГОТОВИТ ДВЕ ПРОВОКАЦИИ В МАРИУПОЛЕ!!!
...
УКРАИНСКИЕ ВОЯКИ СОВМЕСТНО С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ДРАМТЕАТРА, СОБРАЛИ МАРИУПОЛЬСКИХ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ В ЗДАНИЕ ДРАМТЕТРА, ЧТОБЫ ПРИ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ПОДОРВАТЬ ЛЮДЕЙ И ВЫТЬ НА ВЕСЬ МИР
Вот смотрим на типичные признаки пропагандистского фейка - максимум эмоций (выражены КАПСОМ) минимум фактов и 0 пруфов.
Я процитировал как есть. Пруф - вбиваем текст в гугл там порядка 20 ссылко от 13 марта за 3 дня до взрыва.
Но конечно проще традиционно включать дурачка и приципиться к капслоку
Так и сделал - куча ссылок от 16-17 и позже где пишут, что "3 дная назад" итп. У Вас есть вебкеш этих статей ?
Если поискать именно за 13-15 получаем пшик
https://www.google.com/search?q=%D0%A3% ... F2022&tbm=

И это ещё я не беру пример с некоторых, которые на разоблачение фейка про убитого мальчика сказали, мол наверняка полицаи запугали депортацией и про отсутствие погибшего в больнице "всёнаврали" - мог бы тоже развести конспирологию: кремль де специально распустил слухи о провокации и вдарил по убежищу... Я вместо этого просто проверил, цените :umnik1:
Вот вам одна одна из сылок https://vk.com/bookmarks?is_from_snackb ... 26aa070ff3

Авиабомбу так целенаправленно невозможно скинуть, я надеюсь вы это понимаете? Это примерно как из автомобиля на скорости 120 км в час попасть с первого раза в голову проходящего мимо на расстоянии метров 20 человека камнем
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: нет войне?

Post by Сева »

OtherSide wrote: 25 Mar 2022 22:12Сегодня смотрел их канал, они говорили что это очень большая проблема что русские воруют украинцев
Похоже кляти москалi и в Польшу уже проникли и там тоже крадут дитин та жинок.
Аналогично и в Румынии и в Венгрии
Поляки вон что сейчас порасклеили
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: нет войне?

Post by Сева »

... ошибка в о вложенных цитатах, удалено
Last edited by Сева on 25 Mar 2022 22:43, edited 1 time in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

Сева wrote: 25 Mar 2022 22:33
OtherSide wrote: 25 Mar 2022 22:22 Авиабомбу так целенаправленно невозможно скинуть, я надеюсь вы это понимаете? Это примерно как из автомобиля на скорости 120 км в час попасть с первого раза в голову проходящего мимо на расстоянии метров 20 человека камнем
Ага, значит, Вы себе сами уже противоречите.
Не позднее, чем давеча, Вы сами утверждали, что доблестные Американские ассы на B-52 ну так ювелирно производили свои ковровые бомбометания, что там "даже кота бездомного не потрепали" :D
Облез и полысел он от лишая, задолго до бомб. Да и вообще это у него порода такая, сфинкс понимашь :ignor:
Это вы мне?!! Когда я такой абсурд писал?!!
Если бы можно было так ювилирно копеечные бомбы кидать, то какой был вообще смысл в дорогущих высокоточных ракетах?!!
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: нет войне?

Post by Сева »

OtherSide wrote: 25 Mar 2022 22:35Это вы мне?!! Когда я такой абсурд писал?!!
Если бы можно было так ювилирно копеечные бомбы кидать, то какой был вообще смысл в дорогущих высокоточных ракетах?!!
Нет, пардон.
При удалении цитат запутался
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: нет войне?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Vandam wrote: 25 Mar 2022 22:29
Мальчик-Одуванчик wrote: 25 Mar 2022 22:15
Vandam wrote: 25 Mar 2022 22:05
А от ваших сих пор ни одного кадра с обломками сбитых СУ-34, одни только зарисовки из компьютерных игр, выдаваемые за перемогу.
https://defence-blog.com/russian-air-fo ... n-ukraine/
https://www.defenseworld.net/news/31529 ... j4tuOrMK8E
И везде обломки одного самолета с разных ракурсов. Из которых непонятно какая это вообще модель, но уверенно заявляется о СУ-34
Всё, Вы меня устали - последний ответ на эту тему :D Статья про один самолет, много фоток одного самолета - всё логично. "какая это вообще модель" определяли по фоткам, одна вроде с номером - можно не только модел, а конкретный самолёт определить.

А в заголовке утверждается что сбито четыре СУ-34. Вот Вам и вранье. Ни номеров, ни фото обломков остальных якобы сбитых не приводится.
Про единственный сбитый над Черниговым Су-34 писали 5 марта.

И на основе единственного сбитого Су-34 предполагается верить от балды высказанному:
In a statement, the Ukrainian General Staff said that since the beginning of the war, the Ukrainian army has destroyed 46 Russian-owned aircraft and 68 helicopters.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

Vandam wrote: 25 Mar 2022 22:45 Зачем мне сообщение vk.com ? Я просил кеш - кешированая страница на поисковике (как собственно и можно проверить достоверность, т.к. показывается 3й стороной). Привет при желании может сделать пост предсказывающий вторжение за полвека (до того как форум был создан)
Просвещайтесь: https://www.pcmag.com/how-to/view-cache ... -a-website
На вк невозможно постить задним числом. Мне нет смысла вам дальше доказывать очевидно что вы будете бесконечно врать и включать дурака что бы оправдать нацизм.
При желании можно найти и другие сообщения мне их нет смысла искать по второму разу ссылку я сохранил только на это (мне было важно для себя разобраться а упоротые всегда скажут на белое черное) , а вы тем более не будете это делать
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

Vandam wrote: 25 Mar 2022 22:58 На вк невозможно постить задним числом. Мне нет смысла вам дальше доказывать очевидно что вы будете бесконечно врать и включать дурака

Дурака включили Вы. У меня тоже нет возможности постить на этом форуме задним числом, админу поменять число поста "как 2 байта переслать", кому пренадлежит vk?
[/quote]

16 числа меня заинтересовало это событие в ТГ появились репосты что предупреждали. Я сделал поиск и на тот момент было порядка 2х десятков ссылок на сообщения в телеге и вк, на сколько я помню watsaspp и т.д. Даже если задним числом менять тогда бы вряд ли успели сделать это т.к. новость была совсем свежая и ссылок было много. Одну из них я специально сохранил

Второй факт был видос где беженцы из мариуполя довольно буднично говорили что азов подорвал при отступлении драм театр, погибших не упомянули.. Видос в FB публиковали у меня vpn уже похоже заблокировали ссылку не могу дать
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

p.s. еще можно было бы с натяжкой сказать что ФСБ само распространило сообщение, а потом пустили высокоточную ракету, но типа "очевидцы" говорят о бомбе, учитывая что за 3 дня было предупреждение - не верю в такие совпадения
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

Vandam wrote: 25 Mar 2022 23:17
OtherSide wrote: 25 Mar 2022 23:04
Vandam wrote: 25 Mar 2022 22:58
На вк невозможно постить задним числом. Мне нет смысла вам дальше доказывать очевидно что вы будете бесконечно врать и включать дурака

Дурака включили Вы. У меня тоже нет возможности постить на этом форуме задним числом, админу поменять число поста "как 2 байта переслать", кому пренадлежит vk?
16 числа меня заинтересовало это событие в ТГ появились репосты что предупреждали. Я сделал поиск и на тот момент было порядка 2х десятков ссылок на сообщения в телеге и вк, на сколько я помню watsaspp и т.д. Даже если задним числом менять тогда бы вряд ли успели сделать это т.к. новость была совсем свежая и ссылок было много. Одну из них я специально сохранил
Начали с того, что Вы написали "Но можно погуглить самостоятельно и найти такой текст" самостоятельное гугление дало кучу статей после 16го и 0 с 1-15е. В гугловом кеше такого нет. Пост Вы сохранили почему-то в vk, не watsaspp и не на каком-то сайте который кем-то индексируется или не пренадлежит кремлю.
Второй факт был видос где беженцы из мариуполя довольно буднично говорили что азов подорвал при отступлении драм театр, погибших не упомянули..
Про убитого мальчика которого, якобы, на видео забивают украинские беженцы на привете уже постили... и почему я не верю в инфу доказательством которой является только такие видео?
Видос в FB публиковали у меня vpn уже похоже заблокировали ссылку не могу дать
Пост на FB до 16го?
Я уверен что вы и сами сейчас легко бы нашли эти сообщения вы просто дурочка специально включаете и все. Одно из них я бы вам показал. Это перепосты в соцсетях понятно что это не будет на новостных сайтах типа форбс бибиси или риа новости -

Распятый мальчик это такое знамя укропов. Чуть что - а зато у вас 10 лет назад показали интервью с распятым мальчиков. Упоротые и фейки это просто синонимы. Даже есть спец. канал Шария он их каждый день по нескольку штук раскрывает

Пост на FB после 16 кончено же, числа 18. Но не вижу смысла на него напирать вы все равно скажите что ерунда. Там женщина перечисляла ужасы и взрыв драм театра был мимоходом как одно из событий.

Еще Тарута 16 днем объявил о взрыве и сотнях погибших, а с утра такой - ой слава богу все в подвале все спаслись!!

Мое личное мнение там скорее всего провокацию действительно готовили, но из за утечек не решились с людьми взрывать решили чего добру пропадать - людей выселили и подорвали, а потом в новостях опубликовали кадры
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

https://aftershock.news/?q=comment/1203 ... t-12036016

Вот например еще

Я искал в гугле по словам "ЗЕЛЕНСКИЙ ГОТОВИТ ДВЕ ПРОВОКАЦИИ В МАРИУПОЛЕ!!!"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

Основная рассылка была по ТГ каналам незадолго до. Я не знаю как по тг каналам делать поиск. вам придется на веру принять
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3047
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: нет войне?

Post by sasha_z »

выдра wrote: 25 Mar 2022 19:50
sasha_z wrote: 25 Mar 2022 17:38
выдра wrote: 25 Mar 2022 16:49 ...
Если уничтожить Вооруженные силы России, вы не поверите- всюду тоже настанет мир.
Нет. Не поверю.

Вы тоже, как бэ, не на передовой и сражаетесь с войсками Путина. Тем не менее - вы гнёте линию Вашингтона "сражаться до последнего украинца". Очень удобно и, главное, безопасно.

Даже если - Путин есть относительное конечное зло для украинцев и никакие переговоры и солашения с ним не стоит подписывать - что есть Вашингтон в этом конфликте для вас, украинки, которая прекрасно понимает, что происходит с обоих сторон? Вот - как вы видите отношение Украина-Вашингтон до/во время/после войны? Или вы вообще не видете никаких связей? (Такое тоже допускаю. Ну не видят, некоторые. Бывает).
Я кому-то на передовую предлагала? Ляпнули лишь бы ляпнуть.
Ну, конечно, я вас понимаю: передовая - для лохов. Поэтому-то для последних - сражаться и... победить? Мертвые, но свободные.

Понятие "свободы", которые вы тут толкаете - тоже весьма и весьма растяжимы. Вы так и не ответили мне - что за роль Вашингтона в русско-украинской воине 2022 года? О какой вообще "свободе Украины" может идти речь? По факту получается украинцы должны лечь либо под этих - либо под тех. Перед вторжением - лежали под американцами. Путин пытается спихнуть американцев и неуклюже карабкается сам. Ну, как умеет. Ну какая там свобода? Мы же тут все взрослые и даже слегка пожилые. Зачем распальцовки?
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: нет войне?

Post by выдра »

sasha_z wrote: 26 Mar 2022 00:33
выдра wrote: 25 Mar 2022 19:50
sasha_z wrote: 25 Mar 2022 17:38
выдра wrote: 25 Mar 2022 16:49 ...
Если уничтожить Вооруженные силы России, вы не поверите- всюду тоже настанет мир.
Нет. Не поверю.

Вы тоже, как бэ, не на передовой и сражаетесь с войсками Путина. Тем не менее - вы гнёте линию Вашингтона "сражаться до последнего украинца". Очень удобно и, главное, безопасно.

Даже если - Путин есть относительное конечное зло для украинцев и никакие переговоры и солашения с ним не стоит подписывать - что есть Вашингтон в этом конфликте для вас, украинки, которая прекрасно понимает, что происходит с обоих сторон? Вот - как вы видите отношение Украина-Вашингтон до/во время/после войны? Или вы вообще не видете никаких связей? (Такое тоже допускаю. Ну не видят, некоторые. Бывает).
Я кому-то на передовую предлагала? Ляпнули лишь бы ляпнуть.
Ну, конечно, я вас понимаю: передовая - для лохов. Поэтому-то для последних - сражаться и... победить? Мертвые, но свободные.

Понятие "свободы", которые вы тут толкаете - тоже весьма и весьма растяжимы. Вы так и не ответили мне - что за роль Вашингтона в русско-украинской воине 2022 года? О какой вообще "свободе Украины" может идти речь? По факту получается украинцы должны лечь либо под этих - либо под тех. Перед вторжением - лежали под американцами. Путин пытается спихнуть американцев и неуклюже карабкается сам. Ну, как умеет. Ну какая там свобода? Мы же тут все взрослые и даже слегка пожилые. Зачем распальцовки?
Как то вас не на шутку корёжит уже. Нервы ни к чёрту?
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3047
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: нет войне?

Post by sasha_z »

Leo_XL wrote: 25 Mar 2022 22:00
OtherSide wrote: 25 Mar 2022 21:54 Не надо повторять тупую укропскую пропаганду. Какую в жопу "начать агрессию"?!!
Вы тоже продукт пропаганды. Надеюсь, что вы это знаете. Кто прав? Смотрите сколько стран поддержали Украину. Посмотрите кто поддержал войну с "нациками". Сев Корея и Беларусь. Папа римский получается у вас за нациков.
Что делать с россиянами которые поддерживают войну в Украине? Не знаю, сейчас над этим думают политики многих стран.
Я не поддерживаю в таком именно выражении - feet on the ground. В первую ночь - когда расфигачили много ключевых железяк - was the way to go . Но они, зачем-то, ввели войска. Зачем? На этот вопрос ответа я так и не получила.

Какое дело другим странам до России? Почему они должны Россию поддерживать? О чём вы? Конечно украинское государство и нацики, и неонацисты, и русофобы. Или нацики могут быть только против евреев? Нет. Украинские нацики - против русских. И не 2 процента их. Нет. Больше. Вон как их боится ваш презик - бегает от них похлеще чем от Пьютина. Другое дело - что "перевоспитывать" их глупо и непродуктивно по крайней мере. Дебильный план вторжения с войсками - от начала до конца и обречён. Солдат жалко.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: нет войне?

Post by Komissar »

sasha_z wrote: 26 Mar 2022 00:51 Дебильный план вторжения с войсками - от начала до конца и обречён. Солдат жалко.
ты за ковровые бомбардировки и применение Солнцепеков? Вон штаты 2 ядреных бомбы на мирных жителей Японии сбросили, своих солдат пожалели.
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3047
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: нет войне?

Post by sasha_z »

Komissar wrote: 26 Mar 2022 01:18
sasha_z wrote: 26 Mar 2022 00:51 Дебильный план вторжения с войсками - от начала до конца и обречён. Солдат жалко.
ты за ковровые бомбардировки и применение Солнцепеков? Вон штаты 2 ядреных бомбы на мирных жителей Японии сбросили, своих солдат пожалели.
Так этим же всё равно всё кончается. Не получается, чтобы пули "летели медленно и убивали нежно". Всё равно на Россию всех собак повесили. Можно было лупить не посылая солдат для какой-то там зачистки.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: нет войне?

Post by Komissar »

sasha_z wrote: 26 Mar 2022 01:22
Komissar wrote: 26 Mar 2022 01:18
sasha_z wrote: 26 Mar 2022 00:51 Дебильный план вторжения с войсками - от начала до конца и обречён. Солдат жалко.
ты за ковровые бомбардировки и применение Солнцепеков? Вон штаты 2 ядреных бомбы на мирных жителей Японии сбросили, своих солдат пожалели.
Так этим же всё равно всё кончается. Не получается, чтобы пули "летели медленно и убивали нежно". Всё равно на Россию всех собак повесили. Можно было лупить не посылая солдат для какой-то там зачистки.
Были - задним числом видно, что глупые - надежды, что Зеля не такой уж нарик, а население встретит цветами.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

Vandam wrote: 26 Mar 2022 01:51
OtherSide wrote: 25 Mar 2022 23:42 https://aftershock.news/?q=comment/1203 ... t-12036016

Вот например еще

Я искал в гугле по словам "ЗЕЛЕНСКИЙ ГОТОВИТ ДВЕ ПРОВОКАЦИИ В МАРИУПОЛЕ!!!"
Опять в кеше за сегодня - есть, за 1-15 нет. Сайт занимающийся распространением конспирологии с Z на логотипе и слоганом "каким будет Zавтра"
Какая разница чем сайт занимается - это коментарии пользователей. Естетсвенно такое сообщение будут проруссике пользователи репостить, а они тусуются в т.ч. на подобных сайтах

Утверждать что администрация вконтакте подделывает даты постов на богом забытых аккаунтах это надо иметь кастрюлю на голове
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: нет войне?

Post by Мальчик-Одуванчик »

OtherSide wrote: 25 Mar 2022 23:45 Основная рассылка была по ТГ каналам незадолго до. Я не знаю как по тг каналам делать поиск. вам придется на веру принять
Вот аж от 12 марта

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: нет войне?

Post by OtherSide »

Да похрен, упоротые все равно скажут что это путинская пропаганда и путинские сми умеют любую историю менять

Return to “Политика”