Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 27 May 2023 10:56 Возвращение в состав России освобожденных от укр-ы областей конечно Победа России.

Вы хотите доказать что нынешние граждане Украины от этого проиграют?!!
Для меня поражение нацисткой верхушки Украины это прежде всего победа для украинцев.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by ReactoR »

Минск 3 вполне устроит, только реальный, с предоставлением гарантий, прав и свобод русскому населению на территории Украины. Чучундра не вынесет такого поворота, незря они так цепляются за идею едыны украины, страна развалится на Восток и рагулий запад
Мир это Выхухоль.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

ReactoR wrote: 27 May 2023 11:18 Минск 3 вполне устроит, только реальный, с предоставлением гарантий, прав и свобод русскому населению на территории Украины. Чучундра не вынесет такого поворота, незря они так цепляются за идею едыны украины, страна развалится на Восток и рагулий запад
Меня не устроит. Я за единую, монолитную Украину, которая должна говорить на одном языке. На русском и в составе России. И убрать петлюровскую тряпку и вернуть исторический флаг как у меня на аватарке
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 27 May 2023 11:07
Frukt wrote: 27 May 2023 10:56 Возвращение в состав России освобожденных от укр-ы областей конечно Победа России.

Вы хотите доказать что нынешние граждане Украины от этого проиграют?!!
Для меня поражение нацисткой верхушки Украины это прежде всего победа для украинцев.
Нынешние граждане пока еще укр-ы в любом случае проиграли сделав из своей территории анти-российский рассадник.
Что такое "выиграет укр-а". Вопрос как-то криво поставлен. Население на пока не освобожденных территориях?
Предположу, что Победа России для подавляющего большинства там будет поражение укр-ы.

В любом случае территория укр-ы прочно ассоциируется с нацизмом и анти-Россией. Так, что после победы России никакой укр-ы не будет. Как нет её на новых российских территориях.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 27 May 2023 12:15
Что такое "выиграет укр-а". Вопрос как-то криво поставлен. Население на пока не освобожденных территориях?
Предположу, что Победа России для подавляющего большинства там будет поражение укр-ы.
Возвращение культурной идентичности и экономический рост и духовное очищение через покаяние на мой взгляд нельзя расценивать иначе, как победу.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by ReactoR »

OtherSide wrote: 27 May 2023 11:38
ReactoR wrote: 27 May 2023 11:18 Минск 3 вполне устроит, только реальный, с предоставлением гарантий, прав и свобод русскому населению на территории Украины. Чучундра не вынесет такого поворота, незря они так цепляются за идею едыны украины, страна развалится на Восток и рагулий запад
Меня не устроит. Я за единую, монолитную Украину, которая должна говорить на одном языке. На русском и в составе России. И убрать петлюровскую тряпку и вернуть исторический флаг как у меня на аватарке
Это нереально, СССР 2.0, очередная нацикоммуналка никому не нужна. Упорядоченное состояние событий это возврат к РИ.
Мир это Выхухоль.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

ReactoR wrote: 27 May 2023 13:31
OtherSide wrote: 27 May 2023 11:38
ReactoR wrote: 27 May 2023 11:18 Минск 3 вполне устроит, только реальный, с предоставлением гарантий, прав и свобод русскому населению на территории Украины. Чучундра не вынесет такого поворота, незря они так цепляются за идею едыны украины, страна развалится на Восток и рагулий запад
Меня не устроит. Я за единую, монолитную Украину, которая должна говорить на одном языке. На русском и в составе России. И убрать петлюровскую тряпку и вернуть исторический флаг как у меня на аватарке
Это нереально, СССР 2.0, очередная нацикоммуналка никому не нужна. Упорядоченное состояние событий это возврат к РИ.
Что плохого в нац. политике СССР? Сталин говорил - дайте нац. меньшинствам реализацию нац потребностей - оставьте язык и школу и национализм уйдет. Я против языковых притеснений - пусть каждый говорит на удобном ему языке и обучение национальным языкам будет строго по желанию.
Как раз притеснения - это путь нацизма, в том числе и украинского. Достаточно просто не тратить миллиарды на поддержку нацизма и он уйдет сам собой
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 27 May 2023 12:27
Frukt wrote: 27 May 2023 12:15
Что такое "выиграет укр-а". Вопрос как-то криво поставлен. Население на пока не освобожденных территориях?
Предположу, что Победа России для подавляющего большинства там будет поражение укр-ы.
Возвращение культурной идентичности и экономический рост и духовное очищение через покаяние на мой взгляд нельзя расценивать иначе, как победу.
Победа России попутно несет какой-то части населения всё вами перечисленное.

Тут без иллюзий. Случай запущенный. Никаких "патриотов укр-ы". Карфаген должен быть разрушен.
В России хорошо понимают, что представляет из себя эта пропитанная анти-российским ядом территория.
У укр-ы не должно быть ни единого шанса на восстановление в будущем.
Last edited by Frukt on 27 May 2023 14:03, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by ReactoR »

В том что так воспитывались нациэлитки, которые за счет совместных ресурсов выбивали себе привелегии. Это и есть выращивание нацизма и националистических настроений, как результат имеем Грузию, руину или троебалтов, микронечто с завышенным самомнение. В нормальном государстве царит меритократия , каждому по заслугам, а не подкармливание посредственностей за общий счет
Мир это Выхухоль.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by mavr »

ReactoR wrote: 27 May 2023 14:01 В том что так воспитывались нациэлитки, которые за счет совместных ресурсов выбивали себе привелегии. Это и есть выращивание нацизма и националистических настроений, как результат имеем Грузию, руину или троебалтов, микронечто с завышенным самомнение. В нормальном государстве царит меритократия , каждому по заслугам, а не подкармливание посредственностей за общий счет
Примеры «нормальных стран» есть?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 27 May 2023 13:53
Что плохого в нац. политике СССР? Сталин говорил - дайте нац. меньшинствам реализацию нац потребностей - оставьте язык и школу и национализм уйдет.
Сталин еще в Сибирь отправлял нац. меньшинства. А как СССР рухнул, так все национальные проблемы и вылезли наружу.

Язык на новых территориях пока не отнимают, школы тоже.
Многие украинцы хорошо интегрируются в Российское общество. С кем общался, говорят не надо им никакой укр-ы.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 27 May 2023 14:21
Многие украинцы хорошо интегрируются в Российское общество. С кем общался, говорят не надо им никакой укр-ы.
Опять нацистские нарративы пошли. Типа чемодан-вокзал-Россия.
Я в отличии от вас не стремлюсь уничтожить всех хохлов, Украина должна вернуться в Русский Мир, потому что это лучше раскроет ее потенциал в первую очередь
solution
Уже с Приветом
Posts: 11276
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by solution »

User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 27 May 2023 16:02 Украина должна вернуться в Русский Мир, потому что это лучше раскроет ее потенциал в первую очередь
Вернется, на условиях России. Без укро-патриотов и прочего bs.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 27 May 2023 16:38
OtherSide wrote: 27 May 2023 16:02 Украина должна вернуться в Русский Мир, потому что это лучше раскроет ее потенциал в первую очередь
Вернется, на условиях России. Без укро-патриотов и прочего bs.
Чушь не несите. С укропатриотами, которые дадут украинцам вернутся к своим корням, и лидеров подберут из местных, лояльных России. Никакого принуждения и нацизма не будет
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 27 May 2023 16:02
Frukt wrote: 27 May 2023 14:21
Многие украинцы хорошо интегрируются в Российское общество. С кем общался, говорят не надо им никакой укр-ы.
Опять нацистские нарративы пошли. Типа чемодан-вокзал-Россия.
Вам укро-патриотам все всегда что-то должны. Стоит написать что нормальные украинцы адаптируются в российское общество и слышать ничего не хотят об укр-е. Сразу начинается хохло истерика.

Видел в новостях был репортаж о том как жители сдали укро-патриота. Живто-блохитный флаг в окно выставил. Через пол часа сидел в участке, раскаивался в соплях. В принципе ваша тема.

Сутки бана, обоим Frukt и OtherSide, за взаимные оскорбления и наезды
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Frukt wrote: 27 May 2023 17:05
Вам укро-патриотам все всегда что-то должны. Стоит написать что нормальные украинцы адаптируются в российское общество и слышать ничего не хотят об укр-е. Сразу начинается хохло истерика.

Видел в новостях был репортаж о том как жители сдали укро-патриота. Живто-блохитный флаг в окно выставил. Через пол часа сидел в участке, раскаивался в соплях. В принципе ваша тема.
Дурак штоле. Протри глаза и посмотри на моей аватаре исконный флаг Украины
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 27 May 2023 16:46
Frukt wrote: 27 May 2023 16:38
OtherSide wrote: 27 May 2023 16:02 Украина должна вернуться в Русский Мир, потому что это лучше раскроет ее потенциал в первую очередь
Вернется, на условиях России. Без укро-патриотов и прочего bs.
Чушь не несите. С укропатриотами, которые дадут украинцам вернутся к своим корням, и лидеров подберут из местных, лояльных России. Никакого принуждения и нацизма не будет
Это ваши укро хотелки. На новых территориях не культивируется укро-патриотизм.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

Я уже миллион раз писал что Фрукт тот же самый нацист только с другим знаком, такой друг хуже любых врагов. Идиот конченный.
Для реинтеграции Украины нужен не тоже самый нацизм, что и был, но с другим знаком, а что-то более внятное. Я русский, а по малой родине - украинец, таких мразей которые продолжают разгонять вражду и объяснять что всех украинцев надо уничтожить мне действительно в соотечественниках не надо

Сутки бана, обоим Frukt и OtherSide, за взаимные оскорбления и наезды
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by zVlad »

OtherSide wrote: 27 May 2023 05:47
zVlad wrote: 27 May 2023 03:53 1 Я как россиянин против того чтобы российские ребята "перемеливали в фарш" каких то там украинских чмобиков. Пусть украинцы типа Вас их перемеливают. А у нас в России своих таких есть и мы с ними сами разбираемся.
2 Ну а если уж суждено России побеждать Украину то только для того чтобы никакой Украины больше не было, а были области в составе России. Никаких побед Украины не будет, а украинцы будут жить нормально и спокойно в России как многие другие народы и народности. Хватит экспериментов. Наелись.
1 Вы думаете бывших граждан ДНР в этой войне мало погибло что ли и они могли освободить Украину только своими силами?
2 А включение нынешней Украины в состав РФ - это разве не победа Украины? Думайте иногда, прежде чем что-то писать
Думайте сам, думатель. Победа России это будет конец Украины. У конца побед нет. Включение в состав это тоже конец.
Бывшие граждане ДНР это нынешние россияне. Про них я уже сказал. Думайте прежде чем пачкать бумагу.
Пора вам, украинцам (в первую очередь таким как Вы) понять что усидеть на двух стульях невозможно.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 27 May 2023 17:09
Frukt wrote: 27 May 2023 17:05
Вам укро-патриотам все всегда что-то должны. Стоит написать что нормальные украинцы адаптируются в российское общество и слышать ничего не хотят об укр-е. Сразу начинается хохло истерика.

Видел в новостях был репортаж о том как жители сдали укро-патриота. Живто-блохитный флаг в окно выставил. Через пол часа сидел в участке, раскаивался в соплях. В принципе ваша тема.
Дурак штоле. Протри глаза и посмотри на моей аватаре исконный флаг Украины
Смотрю говорить так и не научились. украинство так и прет.
Peace
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by zVlad »

OtherSide wrote: 27 May 2023 16:02 .....Украина должна вернуться в Русский Мир, потому что это лучше раскроет ее потенциал в первую очередь
Уже один раз раскрыли "ее потенциал". После победы на территории бУ будет раскрываться потенциал России. Точное будет продолжено раскрытие потенциала России на этих территориях прерваное крахом Российской империи. Но теперь уже не как империи, а как федерации.
Даже о статусе Татарии или Башкирии мечтать не надо. Край - самое большее, а скорее всего области.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 27 May 2023 17:13 Я уже миллион раз писал что Фрукт тот же самый нацист только с другим знаком, такой друг хуже любых врагов. Идиот конченный.
Для реинтеграции Украины нужен не тоже самый нацизм, что и был, но с другим знаком, а что-то более внятное. Я русский, а по малой родине - украинец, таких мразей которые продолжают разгонять вражду и объяснять что всех украинцев надо уничтожить мне действительно в соотечественниках не надо
Я все подробно обьяснил. Вам не нравится вот и включили излюбленый прием выкрикивать оскорбления.
Про "всех укр-в надо уничтожать" это вы придумали. Я писал бОльшая часть укр-в будет недовольна если победит России.
В принципе мне не важно что вы пишите, какие истерики закатываете.

Россия воюет за свои интересы, а не ваши укро-патриотические.
Как вы пишите экономическое улучшение после для вас победа.

Как Россия решит, так и будет обустроена территория бывш. укр-ы.

Зато на новых территориях есть настоящие люди ценящие Россию, воюющие за Россию плечём к плечу рядом с нашими военными.
И воюют они за право / привилегию быть частью России в составе Российской Федерации.
Last edited by Frukt on 27 May 2023 17:57, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by OtherSide »

zVlad wrote: 27 May 2023 17:25
OtherSide wrote: 27 May 2023 16:02 .....Украина должна вернуться в Русский Мир, потому что это лучше раскроет ее потенциал в первую очередь
Уже один раз раскрыли "ее потенциал". После победы на территории бУ будет раскрываться потенциал России. Точное будет продолжено раскрытие потенциала России на этих территориях прерваное крахом Российской империи. Но теперь уже не как империи, а как федерации.
Даже о статусе Татарии или Башкирии мечтать не надо. Край - самое большее, а скорее всего области.
Да, один раз раскрыли и сделали богатейшей республикой СССР. И сделают еще раз. Не важно в каком формате - области, края, губернии или автономии. Тут как карта ляжет.
А вы, я думаю пишете свою антирусскую чушь не со злости, а скорее по глупости.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

Собственно вот, что такое патриот укр-ы.

Под каким бы соусом его укр-ы не подкладывали.

---
Уже хотят перемоги, "дружбу народов и экономических улучшений". Так понимаю, по мере продвижения Русской армии, еще и не такой цирк увидим.
Peace

Return to “Политика”