Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Hamster2005 »

alex67 wrote: 20 Mar 2024 00:03
Hamster2005 wrote: 19 Mar 2024 22:25 А что, есть еще авиация, способная эти Фаб-ы донести? И летчики-камикадзе ?
Очевидно, вы читаете и слушаете исключительно украинские источники, раз уж пишете такую хрень. Или методички, где, по мнению Украины, в России давным-давно должно было кончиться всер-все-все - и патроны, и снаряды, и танки, и самолеты с ракетами и бомбами, не говоря уж о солдатах и летчиках, - еще в позапрошлом году, а оно все никак не кончается. Но по итогу оказалось, что таки кончается. У Украины.

В чем и сила ФАБов сегодня, что переделать их в КАБы - пара пустяков. Присобачил копеечные крылышки с модулем управления - и фугас весом в полтонны становится страшным оружием против всего укронацистского. Или даже весом в тонну. Или в полторы. Это вам не китайский дрон с гранатой и не ракета с головной частью в полсотни килограммов, тут все по-взрослому. Этих бомб у России - не сосчитать, еще с СССР остались, когда всерьез к войне с "партнерами" готовились, да и с Китаем тоже собирались воевать, кстати, но с китайцами договорились, а с хохлами - нет. О чем может договориться российский президент, возглавлявший КГБ и всю Россию в течение двадцати лет, с одноразовым, как презерватив, украинским президентом, прославившимся на весь мир только игрой хером на рояле? Вот и превращается Украина в руины уже третий год под чутким управлением клоуна.

Все российские бомбардировщики могли нести ФАБЫ, поэтому подвеску бомб менять и приспосабливать под КАБ не надо в смысле вообще, все уже много десятилетий назад было разработано, проверено, испытано, утверждено для ФАБов. Заложил в модуль управления программу полета - не самолета, а бомбы, - подцепил ее, родимую, взлетел сколько мог - километров на 10-15-20 над своей, заметьте, территорией, вне зоны досягаемости хохло-ПВО, сбросил и наблюдаешь, как она сама собой летит, куда ей надо, а потом видишь результат на экране, как на диване по телевизору - красота! И спокойно возвращаешься на свой аэродром. Так можно и нужно воевать - каждый день новые поселки освобождают от нацистской нечисти.

Так что - не надейтесь, дорогой Хамстер.
И че не воюете ? Воевалка не отросла, или *** мешают ?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Hamster2005 »

solution wrote: 19 Mar 2024 23:25
Hamster2005 wrote: 19 Mar 2024 22:10
solution wrote: 18 Mar 2024 23:51 Скоро наступление на Харьков. Полетит серьезно и без ограничений.
Будет буферная зона для того, чтобы обезопасить Белгород.


https://dzen.ru/b/Zfhq9rYZgRtjB1e-
Тогда эту зону буферную до Питера надо раскинуть
....или до Москвы.
А чё?
"аппетит приходит во время еды" ....авось "братья" вспомнят о братстве и одумаются. :fr:
Но нет....на таких братьев и врагов не надо. :evil:
До чего жизнь в Кали доводит - свирепеет народ не на шутку!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by alex67 »

Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 00:09 И че не воюете ? Воевалка не отросла, или *** мешают ?
Я уже давно вышел из воевального возраста, поэтому не воюю.

Ленина видел, но только в гробу, а Сталина живым, но в кинохронике перед киносеансами, телевизора тогда у нас в семье не было. В гробу Сталина тоже показывали, но в мавзолей со Сталиным не попал, его оттуда довольно быстро вынесли и закопали. Задним числом думаю, что правильно сделали, надо бы и вождя мирового пролетариата тоже похоронить по-человечески, а не мумию на всеобщее обозрение выставлять. Однако Путин и раньше-то остерегался этот вопрос выноса вождя поднимать во избежание горячих, но пустых споров о трупе, а сейчас и вообще не до того. Мудрый у России бессменный президент, не откажешь, это вам не украинский дебил на Банковой, который обещал мир, а довел дело во войны с Россией, и заканчивать не собирается, скотина.

Вы будете смеяться, но в свете происходящих событий, как внешних, так и внутренних, я все больше понимаю логику Сталина и одобряю его действия.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by alex67 »

Hamster2005 wrote: 19 Mar 2024 22:05 Думаю, прикинули, что корейские вояки за неделю до границы с Норвегией добегут!
Ну, если украинские вояки собирались летом 2023 кофе пить в Ялте, то почему бы и корейцам до Норвегии не добежать с таким же темпом, как украинцы планировали наступ? И опять планируют на будущий год, молодцы, крепкие ребята. Тогда уж совсем мужиков на Украине не останется, придется негров завозить. Из Африки, не из Америки.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Hamster2005 »

alex67 wrote: 20 Mar 2024 00:30
Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 00:09 И че не воюете ? Воевалка не отросла, или *** мешают ?
Я уже давно вышел из воевального возраста, поэтому не воюю.

Ленина видел, но только в гробу, а Сталина живым, но в кинохронике перед киносеансами, телевизора тогда у нас в семье не было. В гробу Сталина тоже показывали, но в мавзолей со Сталиным не попал, его оттуда довольно быстро вынесли и закопали. Задним числом думаю, что правильно сделали, надо бы и вождя мирового пролетариата тоже похоронить по-человечески, а не мумию на всеобщее обозрение выставлять. Однако Путин и раньше-то остерегался этот вопрос выноса вождя поднимать во избежание горячих, но пустых споров о трупе, а сейчас и вообще не до того. Мудрый у России бессменный президент, не откажешь, это вам не украинский дебил на Банковой, который обещал мир, а довел дело во войны с Россией, и заканчивать не собирается, скотина.

Вы будете смеяться, но в свете происходящих событий, как внешних, так и внутренних, я все больше понимаю логику Сталина и одобряю его действия.
Вообще-то я на личности переходить не собирался, име :ROFL: л в виду не лично вас, а РФ...
:D

Если вы Сталина живым по ТВ видели, вам должно быть под 80 ?

...умом не понять логику обожающих и боготворящих сатрапов типа Ленина и Сталина ...или правда память у народа, как у золотых рыбок ?
А так да - без Сталина победы точно не было бы, ...и войны бы не было.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by alex67 »

Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 01:53 Вообще-то я на личности переходить не собирался, име :ROFL: л в виду не лично вас, а РФ...
:D

Если вы Сталина живым по ТВ видели, вам должно быть под 80 ?

...умом не понять логику обожающих и боготворящих сатрапов типа Ленина и Сталина ...или правда память у народа, как у золотых рыбок ?
А так да - без Сталина победы точно не было бы, ...и войны бы не было.
Я отвечал на тот вопрос, который был задан. А Сталина живым я видел в кинохронике, не по ТВ.

Что же касается Ленина и Сталина, то память как у золотых рыбок как раз у тех, кто их ненавидит. Народ обмануть трудно, не случайно же счет новых памятников Сталину в России идет на десятки, а Ленина и не сносили. А уж фантазировать о том, что было бы или не было бы - это не для меня, увольте.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by solution »

Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 00:10
solution wrote: 19 Mar 2024 23:25
Hamster2005 wrote: 19 Mar 2024 22:10
solution wrote: 18 Mar 2024 23:51 Скоро наступление на Харьков. Полетит серьезно и без ограничений.
Будет буферная зона для того, чтобы обезопасить Белгород.


https://dzen.ru/b/Zfhq9rYZgRtjB1e-
Тогда эту зону буферную до Питера надо раскинуть
....или до Москвы.
А чё?
"аппетит приходит во время еды" ....авось "братья" вспомнят о братстве и одумаются. :fr:
Но нет....на таких братьев и врагов не надо. :evil:
До чего жизнь в Кали доводит - свирепеет народ не на шутку!
Тут не в свирепости или милосердии дело :nono#:
просто "большое видется на расстоянье".
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Hamster2005 »

alex67 wrote: 20 Mar 2024 02:58
Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 01:53 Вообще-то я на личности переходить не собирался, име :ROFL: л в виду не лично вас, а РФ...
:D

Если вы Сталина живым по ТВ видели, вам должно быть под 80 ?

...умом не понять логику обожающих и боготворящих сатрапов типа Ленина и Сталина ...или правда память у народа, как у золотых рыбок ?
А так да - без Сталина победы точно не было бы, ...и войны бы не было.
Я отвечал на тот вопрос, который был задан. А Сталина живым я видел в кинохронике, не по ТВ.

Что же касается Ленина и Сталина, то память как у золотых рыбок как раз у тех, кто их ненавидит. Народ обмануть трудно, не случайно же счет новых памятников Сталину в России идет на десятки, а Ленина и не сносили. А уж фантазировать о том, что было бы или не было бы - это не для меня, увольте.
Народ и не надо обманывать - если ему не мешают памятники юристу, сделавшему беззаконие законом ( свержение правительства, отъем частной собственности ), то куда дальше катиться?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by alex67 »

Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 17:01Народ и не надо обманывать - если ему не мешают памятники юристу, сделавшему беззаконие законом ( свержение правительства, отъем частной собственности ), то куда дальше катиться?
Это вы про американское и другие западные правительства? Там вроде нет юристов во власти, в основном политики-профессионалы, но свержение правительств - это их любимое развлечение, коронная фишка, в этом они мастера. А чужую собственность, включая собственность целых государств на многие миллиарды долларов, конфискуют так, что законные владельцы замучились пыль глотать, по судам бегая. Памятников этим политикам я не видел, но дальше катиться, действительно, уже некуда, тут не поспоришь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13989
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Palych »

Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 17:01 Народ и не надо обманывать - если ему не мешают памятники юристу, сделавшему беззаконие законом ( свержение правительства, отъем частной собственности ), то куда дальше катиться?
Как показала практика - снос памятников не способствует уменьшению беззакония. Даже наоборот почему-то...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by solution »

Palych wrote: 21 Mar 2024 00:20
Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 17:01 Народ и не надо обманывать - если ему не мешают памятники юристу, сделавшему беззаконие законом ( свержение правительства, отъем частной собственности ), то куда дальше катиться?
Как показала практика - снос памятников не способствует уменьшению беззакония. Даже наоборот почему-то...
Вон в/на Украине вовсю улицы переименовывают следуя пожеланиям их западных вассалов
но
как были фашистами так ими и остались
так же как и их господа
которые правдами/неправдами будут маразматика на пост толкать под лозунгом "лишь бы не Трамп". :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by solution »

solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by solution »

User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by alex67 »

По русТВ передали, что в России наладили массовое производство ФАБ-3000 весом 3 тонны, как понятно из названия. Считается, что при освобождении Авдеевки большую роль сыграли ФАБ-500, их производство увеличили в несколько раз. Выпуск ФАБ-1500 увеличили в 2 раза, а ФАБ-3000 ранее массово не выпускали, а теперь вот наладили. Рассказывают, что на заводе добавили несколько корпусов площадью 45 000 кв.м., это дофига, и еще строят, увеличили зарплату рабочим, и завод работает в три смены.

Это очень простые, классические фугаски времен чуть ли не первой мировой, проверенные во многих конфликтах, и их можно подвешивать практически под любые самолеты, включая истребители-бомбардировщики. Год назад писали, что универсальный модуль планирования и коррекции можно установить на ФАБ-1500, но я бы предположил, что и на ФАБ-3000 вполне уже могли присобачить. С этим модулем при сбросе с большой высоты бомбы могут лететь на расстояние 80-100 км, хороший подарочек укронацикам к рамадану. Впрочем, и к хануке тоже подойдет как персональный подарок знаменитому на весь мир игроку хером на рояле.

На Украине запад имеет дело с таким видом вооруженного конфликта, к которому Нато оказалось не готово. Ничего нового в окопной позиционной войне, конечно же, нет, просто Нато привыкло воевать по-другому. Бабахнули издалека демократическими томагавками с демократических авианосцев, побомбили туземцев с демократических бонбардировщиков, и вот уже окровавленный труп очередного диктатора лежит в канаве или болтается на виселице, красота. Но Россия - не Ливия, а Путин - не Саддам. Дали клоуну Байрактаров, Хаймарсов, Джавелинов, Абрамсов, Леопардов, 777, даже Патриотов, много всего на десятки миллиардов, сами без снарядов остались, а весь обещанный наступ в свисток ушел. Что бы еще такого клоуну дать, чтобы злого Путлера остановить?

Западная концепция современной войны основана на использовании высоких технологий и массовом применении высокоточного оружия для быстрой победы в маленькой победоносной войне с намного более слабым противником. До поры до времени это работало. Но не сейчас.

Россия взяла прямо противоположный курс - что новое - это хорошо забытое старое в новой упаковке. Старая добрая фугаска прекрасно решает большинство задач настоящей, а не игрушечной войны с настоящим, а не игрушечным противником - разумеется, в сочетании с космической разведкой, дронами и всем остальным. Никакое высокотехнологичное оружие не помогло Штатам победить талибов, вооруженных калашами, как никакие Ф-16 не помогли саудитам победить хуситов. Побеждает не оружие, а люди. И точно так же никакие Абрамсы или Таурусы не помогут Украине выйти к границам 1991 года, пусть привыкают к новым границам России.

Пы Сы. Уже поместили видосик про ФАБ-3000, пока писал пост. Ну, тем лучше, там больше подробностей.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by solution »

Атака ВСУ на Белгородскую область утонула в крови!
21 марта 2024



https://dzen.ru/video/watch/65fc5fd0d7c7181cff406ed1
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by solution »

User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Gutiusha »

alex67 wrote: 20 Mar 2024 21:39
Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 17:01Народ и не надо обманывать - если ему не мешают памятники юристу, сделавшему беззаконие законом ( свержение правительства, отъем частной собственности ), то куда дальше катиться?
Это вы про американское и другие западные правительства? Там вроде нет юристов во власти, в основном политики-профессионалы, но свержение правительств - это их любимое развлечение, коронная фишка, в этом они мастера. А чужую собственность, включая собственность целых государств на многие миллиарды долларов, конфискуют так, что законные владельцы замучились пыль глотать, по судам бегая. Памятников этим политикам я не видел, но дальше катиться, действительно, уже некуда, тут не поспоришь.
:D
я не думаю, что персонаж в состоянии уловить вашу иронию. Заметила, что русофобы, а также либералы - люди напрочь лишённые чувства юмора (поскольку оно на интеллект завязано...)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

Gutiusha wrote: 23 Mar 2024 09:22
alex67 wrote: 20 Mar 2024 21:39
Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 17:01Народ и не надо обманывать - если ему не мешают памятники юристу, сделавшему беззаконие законом ( свержение правительства, отъем частной собственности ), то куда дальше катиться?
Это вы про американское и другие западные правительства? Там вроде нет юристов во власти, в основном политики-профессионалы, но свержение правительств - это их любимое развлечение, коронная фишка, в этом они мастера. А чужую собственность, включая собственность целых государств на многие миллиарды долларов, конфискуют так, что законные владельцы замучились пыль глотать, по судам бегая. Памятников этим политикам я не видел, но дальше катиться, действительно, уже некуда, тут не поспоришь.
:D
я не думаю, что персонаж в состоянии уловить вашу иронию. Заметила, что русофобы, а также либералы - люди напрочь лишённые чувства юмора (поскольку оно на интеллект завязано...)
Они и в целом очень ограничены и недоразвиты. Видимо проходят какой-то кастинг.
Вован и лексус хорошо показывают уровень развития этой прослойки. Не даром их называют инфузории-туфельки. гуппи, хомячки итп :D. А места их скопления - помойки.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by solution »

User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Hamster2005 »

Gutiusha wrote: 23 Mar 2024 09:22
alex67 wrote: 20 Mar 2024 21:39
Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 17:01Народ и не надо обманывать - если ему не мешают памятники юристу, сделавшему беззаконие законом ( свержение правительства, отъем частной собственности ), то куда дальше катиться?
Это вы про американское и другие западные правительства? Там вроде нет юристов во власти, в основном политики-профессионалы, но свержение правительств - это их любимое развлечение, коронная фишка, в этом они мастера. А чужую собственность, включая собственность целых государств на многие миллиарды долларов, конфискуют так, что законные владельцы замучились пыль глотать, по судам бегая. Памятников этим политикам я не видел, но дальше катиться, действительно, уже некуда, тут не поспоришь.
:D
я не думаю, что персонаж в состоянии уловить вашу иронию. Заметила, что русофобы, а также либералы - люди напрочь лишённые чувства юмора (поскольку оно на интеллект завязано...)
:food:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by sasha_z »

Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 00:09
alex67 wrote: 20 Mar 2024 00:03 ...Так что - не надейтесь, дорогой Хамстер.
И че не воюете ? Воевалка не отросла, или *** мешают ?
Хамстер - идейный еврей, а не хрен собачий. Ему, правда, на украинцев наплевать. Фабами их там или еще как. Действительно ведь ВВП сопли жуёт, a не воюет. А мог бы - как Израиль. Детей и стариков - в труху. В чём загвоздка? Видимо действительно мешают... эти самые...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

sasha_z wrote: 24 Mar 2024 05:58 А мог бы - как Израиль. Детей и стариков - в труху. В чём загвоздка?
Израиль неудачный пример для подражания. Во всех смыслах.
Мощь его армии и мудрость руководства сильно преувеличена. Король то (или кто там у евреев) голый.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by Frukt »

Ничего не помогло укро нацистам.
Остался только основанный на правилах терроризм против гражданского населения.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by solution »

sasha_z wrote: 24 Mar 2024 05:58
Hamster2005 wrote: 20 Mar 2024 00:09
alex67 wrote: 20 Mar 2024 00:03 ...Так что - не надейтесь, дорогой Хамстер.
И че не воюете ? Воевалка не отросла, или *** мешают ?
Хамстер - идейный еврей, а не хрен собачий. Ему, правда, на украинцев наплевать. Фабами их там или еще как. Действительно ведь ВВП сопли жуёт, a не воюет. А мог бы - как Израиль. Детей и стариков - в труху. В чём загвоздка? Видимо действительно мешают... эти самые...
А зачем вы национальность приплели еврей и/или украинец и/или армянин и/или русский
это второстепенно
а главное чтоб человек понимал кто есть кто
и где "правда матка зарыта"
и что украинские фашисты как и хамассовские экстремисты весь цивилизовнанный мир в труху превратить могут
если им Россия на Украине
а Израиль на Ближнем Востоке позволят это сделать. :nono#:
И не надо сопли жевать про стариков и детей повторяя агитки Хамаса.
Почитайте в топике про Израиль где ясно и документально разжёвано о фальсификации убитых Израилем гражданских лиц
кои в основном погибают по вине
ими выбранного и одобренного правительства в лице Хамаса. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Обсудим чисто военные аспекты происходящего?

Post by solution »

Frukt wrote: 24 Mar 2024 07:14
sasha_z wrote: 24 Mar 2024 05:58 А мог бы - как Израиль. Детей и стариков - в труху. В чём загвоздка?
Израиль неудачный пример для подражания. Во всех смыслах.
Мощь его армии и мудрость руководства сильно преувеличена. Король то (или кто там у евреев) голый.
"Дураку пол-работы не показывают"
и нечего судить пока война ещё не окончена
так же можно тыкнуть что мол Украину де за 3 дня взять обещали
и де корабли тонут и
де сейчас в Москве люди гибнут
и разведка не прислушалась к предупреждениям и на авось положились и т.д и т.п.
Тут дело не во времени а в правой цели
как то избавление мире от исламских экстремистов и украинских фашистов и уж
"конец всему делу венец". :good:

Return to “Политика”