Денацификация украины

Мнения, новости, комментарии
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Денацификация украины

Post by Grand Canyon »

Что-то как-то резко...

Военный флот Украины полностью уничтожен за 40 минут
Менее, чем через 40 минут после начала войны между Украиной и Россией, украинский флот оказался полностью уничтожен российскими военными. Информация на этот счёт активно распространяется в Сети, ссылаясь на тот факт, что многочисленные удары были обрушены на Одессу и на базы ВМС Украины как в Чёрном, так и в Азовском морях.

На данный момент имеются подтверждённые сведения о том, что российский десант высажен в крупнейших портах Украины, а по информации на 7 часов 30 минут утра, российским военным удалось захватить Мариуполь, хотя никаких официальных подтверждений на этот счёт со стороны Минобороны РФ нет.


https://avia.pro/news/voennyy-flot-ukra ... um=desktop
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Денацификация украины

Post by Frukt »

В Министерстве обороны России заявили, что российские подразделения не встречают сопротивления со стороны украинских пограничников. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Военнослужащие пограничной службы Украины никакого сопротивления российским подразделениям не оказывают», — говорится в сообщении российского ведомства.

Уточняется также, что военная инфраструктура авиационных баз украинской армии выведена из строя.
Peace
Serb
Уже с Приветом
Posts: 159
Joined: 28 Feb 2009 14:31
Location: VA

Re: Денацификация украины

Post by Serb »

Grand Canyon wrote: 24 Feb 2022 07:51 Что-то как-то резко...

Военный флот Украины полностью уничтожен за 40 минут
Менее, чем через 40 минут после начала войны между Украиной и Россией, украинский флот оказался полностью уничтожен российскими военными. Информация на этот счёт активно распространяется в Сети, ссылаясь на тот факт, что многочисленные удары были обрушены на Одессу и на базы ВМС Украины как в Чёрном, так и в Азовском морях.

На данный момент имеются подтверждённые сведения о том, что российский десант высажен в крупнейших портах Украины, а по информации на 7 часов 30 минут утра, российским военным удалось захватить Мариуполь, хотя никаких официальных подтверждений на этот счёт со стороны Минобороны РФ нет.


https://avia.pro/news/voennyy-flot-ukra ... um=desktop

Чистейшее враньё от начала и до конца но пиплу нравится , а что нравицца то пипл хавает
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Денацификация украины

Post by adb »

Serb wrote: 24 Feb 2022 07:45 Типичный пример дизы, стреляют ваши , прилетает ответка и провластные «сми» гордо рапортуют . Сидишь и думаешь - на кого это рассчитано ? А тут вон оно что , эта чушь оказывается работает
Ужос
Ага. А снайперский огонь по мирным жителям тоже фейк? Или это тоже Моторолла стрелял?
Миру мир
Serb
Уже с Приветом
Posts: 159
Joined: 28 Feb 2009 14:31
Location: VA

Re: Денацификация украины

Post by Serb »

А вот это факты сегодняшней атаки шакалов по «военным» объектам

User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Денацификация украины

Post by Frukt »

Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:44 Я вот не пойму, это вы радуетесь началу третьей мировой?
Сомнительный повод.
О как вбросил.
Когда банда под управлением вашингтона бомбит все до чего дотянуться они поддерживают.
Когда Россия 8 лет упрашивает запад и нациков соблюдать Минск, а все игнорируется. Они поддерживают.
Когда уничтожают мирное население на Донбасе, молчат.

Когда Россия письменно требует прекратить то что происходит на бывш. Украине, но все предложения России отвергают. Они подерживают.

Когда наркоман-пианист заявляет что создат ЯО и применит. Они поддерживают.
Фактически все анти-российское поддерживают и радостно одобряют.

Но когда Россия аккуратно проводит операцию по принуждению к миру нацистов и останавливают это безумие и издевательства над людьми - начинается показной плачь, стоны и испускание ядов. И тут-же обвинение России в развязывание 3 мировой войны.
С вами русофобами говорят на понятном вам языке. Не хотите слушать, смотрите.
Peace
Serb
Уже с Приветом
Posts: 159
Joined: 28 Feb 2009 14:31
Location: VA

Re: Денацификация украины

Post by Serb »

Ещё немного внезапного мангуста

-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: Денацификация украины

Post by -helloworld- »

У дедушки крышу снесло на тему СССР 2.0. Ладно, это уже давно было ясно.

Но объясните мне, кто (и зачем) будет кормить эти 40 млн людей около (и далеко за) пенсионного возраста?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Денацификация украины

Post by VladDod »

-helloworld- wrote: 24 Feb 2022 08:38 У дедушки крышу снесло на тему СССР 2.0. Ладно, это уже давно было ясно.
если вы про Путина, то стоило бы его самого послушать. Думаю, в ютубе есть еще. Он внятно высказывался про эти дешевые инсинуации.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Денацификация украины

Post by adb »

-helloworld- wrote: 24 Feb 2022 08:38 У дедушки крышу снесло на тему СССР 2.0. Ладно, это уже давно было ясно.

Но объясните мне, кто (и зачем) будет кормить эти 40 млн людей около (и далеко за) пенсионного возраста?
Украину захватывать не будут. Освобождают две области и отбивают желание провокаций, обстрелов в будущем. Я думаю так.
Миру мир
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2181
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: Денацификация украины

Post by olegy »

adb wrote: 24 Feb 2022 08:48
-helloworld- wrote: 24 Feb 2022 08:38 У дедушки крышу снесло на тему СССР 2.0. Ладно, это уже давно было ясно.

Но объясните мне, кто (и зачем) будет кормить эти 40 млн людей около (и далеко за) пенсионного возраста?
Украину захватывать не будут. Освобождают две области и отбивают желание провокаций, обстрелов в будущем. Я думаю так.
Сомневаюсь. Уже в Харькове.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Денацификация украины

Post by adb »

olegy wrote: 24 Feb 2022 08:55 Сомневаюсь. Уже в Харькове.
Ну не в Харькове, а вроде как видели в 25 км от. Подозреваю, что на границе с Луганской областью. Выдавят ВСУ из Луганска.
Миру мир
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Денацификация украины

Post by rtogan »

Grand Canyon wrote: 24 Feb 2022 07:51 Что-то как-то резко...

Военный флот Украины полностью уничтожен за 40 минут
Менее, чем через 40 минут после начала войны между Украиной и Россией, украинский флот оказался полностью уничтожен российскими военными. Информация на этот счёт активно распространяется в Сети, ссылаясь на тот факт, что многочисленные удары были обрушены на Одессу и на базы ВМС Украины как в Чёрном, так и в Азовском морях.

На данный момент имеются подтверждённые сведения о том, что российский десант высажен в крупнейших портах Украины, а по информации на 7 часов 30 минут утра, российским военным удалось захватить Мариуполь, хотя никаких официальных подтверждений на этот счёт со стороны Минобороны РФ нет.


https://avia.pro/news/voennyy-flot-ukra ... um=desktop
Похоже на ничем не подтвержденный бред.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Денацификация украины

Post by rtogan »

Serb wrote: 24 Feb 2022 08:12 Ещё немного внезапного мангуста

Похоже на утку. В районе Чугуева есть военный аэродром, который был одной из целей ударов ракет. Где вы нашли эту дезу насчет жилого дома под Харьковом? ;)
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Денацификация украины

Post by rtogan »

olegy wrote: 24 Feb 2022 08:55
adb wrote: 24 Feb 2022 08:48
-helloworld- wrote: 24 Feb 2022 08:38 У дедушки крышу снесло на тему СССР 2.0. Ладно, это уже давно было ясно.

Но объясните мне, кто (и зачем) будет кормить эти 40 млн людей около (и далеко за) пенсионного возраста?
Украину захватывать не будут. Освобождают две области и отбивают желание провокаций, обстрелов в будущем. Я думаю так.
Сомневаюсь. Уже в Харькове.
Кто в Харькове? Давайте источник. Зачем просто болтать?
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Денацификация украины

Post by rtogan »

adb wrote: 24 Feb 2022 08:48
-helloworld- wrote: 24 Feb 2022 08:38 У дедушки крышу снесло на тему СССР 2.0. Ладно, это уже давно было ясно.

Но объясните мне, кто (и зачем) будет кормить эти 40 млн людей около (и далеко за) пенсионного возраста?
Украину захватывать не будут. Освобождают две области и отбивают желание провокаций, обстрелов в будущем. Я думаю так.
Если только 2 области, то что имеется в виду под денацификацией"? Эти области давно контролируются Россией.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Денацификация украины

Post by adb »

rtogan wrote: 24 Feb 2022 09:57 Если только 2 области, то что имеется в виду под денацификацией"? Эти области давно контролируются Россией.
Под денацификацией имеется ввиду уничтожение военной инфраструктуры. Я так это понимаю. Посмотрим, конечно.
Когда давно? Контролировалась часть ДНР/ЛНР. Тот же Мариуполь почти все 8 лет под ВСУ.
Миру мир
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Денацификация украины

Post by Frukt »

Peace
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Денацификация украины

Post by Братан »

adb wrote: 24 Feb 2022 10:04 Под денацификацией имеется ввиду уничтожение военной инфраструктуры. Я так это понимаю.
Вы зря себя обманываете. На языке международных законов это называется ничем неспровоцированной агрессией против суверенного государства. Вся Европа уже однозначно выскалась на этот счет. Дадут по-рогам чуваку. Допрыгался.
rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Денацификация украины

Post by rtogan »

adb wrote: 24 Feb 2022 10:04
rtogan wrote: 24 Feb 2022 09:57 Если только 2 области, то что имеется в виду под денацификацией"? Эти области давно контролируются Россией.
Под денацификацией имеется ввиду уничтожение военной инфраструктуры. Я так это понимаю. Посмотрим, конечно.
Когда давно? Контролировалась часть ДНР/ЛНР. Тот же Мариуполь почти все 8 лет под ВСУ.
Нет, это слово имеет др. значение. Кроме того, было сказано -демилитаризация И денацификация.
Денацификация Украины, а не 2-х областей.
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Денацификация украины

Post by MaxSt »

adb wrote: 24 Feb 2022 08:48 Украину захватывать не будут. Освобождают две области и отбивают желание провокаций, обстрелов в будущем. Я думаю так.


То есть не просто освобождают две области.

Как минимум планируется смена власти в Киеве, и суд над теми кто в списках.
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Денацификация украины

Post by Frukt »

adb wrote: 24 Feb 2022 08:48
-helloworld- wrote: 24 Feb 2022 08:38 У дедушки крышу снесло на тему СССР 2.0. Ладно, это уже давно было ясно.

Но объясните мне, кто (и зачем) будет кормить эти 40 млн людей около (и далеко за) пенсионного возраста?
Украину захватывать не будут. Освобождают две области и отбивают желание провокаций, обстрелов в будущем. Я думаю так.
Насколько понимаю, бывш украину не захватывают. Идет разоружение, принужление к миру и смена власти. Затем процесс создания нового гос-ва. Возможно нескольких.
Peace
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Денацификация украины

Post by adb »

Братан wrote: 24 Feb 2022 10:19 Вы зря себя обманываете. На языке международных законов это называется ничем неспровоцированной агрессией против суверенного государства. Вся Европа уже однозначно выскалась на этот счет. Дадут по-рогам чуваку. Допрыгался.
Дадут по-рогам бла-бла-бла. То, что сегодня происходит, происходит как раз из-за такой риторики последние 8 лет. Даже сейчас украинской руководство какие-то фейки льет, по ушам ездит, вместо того, чтобы объявить нерабочий день, рассказать, что простым людям то делать в такой ситуации. Сидеть дома или ...
Last edited by adb on 24 Feb 2022 10:32, edited 1 time in total.
Миру мир
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Денацификация украины

Post by Frukt »

Peace
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Денацификация украины

Post by adb »

Лукашенко утверждает: военное руководство Украины было предупреждено о возможной спецоперации, но не предприняло никаких шагов.

«Сегодня ночью до операции он (представитель военного руководства Украины) попросился на разговор. Я говорю: «Говорите с ним». Вы ему от меня предложили, что после встречи с президентом Путиным наш президент Беларуси вам рекомендует немедленно связаться с министром обороны, Генштабом России для того, чтобы не началась эта бойня. Позвонил он туда? Не позвонил. Он, зная, что может начаться конфликт, даже не позвонил в Москву. Слушайте, были же случаи в истории, когда Хрущев Кеннеди ночью позвонил и прекратили термоядерную войну. А здесь, видите ли, позвонить было трудно, снять трубку. Мерзавец!» — заявил Александр Лукашенко.
Миру мир

Return to “Политика”