Денацификация украины

Мнения, новости, комментарии
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Денацификация украины

Post by petrovich999 »

Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:44 Я вот не пойму, это вы радуетесь началу третьей мировой?
Сомнительный повод.
А вас разве не смущала нацификация Украины?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Денацификация украины

Post by Flash-04 »

Next wrote:
Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:44 Я вот не пойму, это вы радуетесь началу третьей мировой?
Сомнительный повод.
Радуемся началу денацификации. Надеюсь, до местных нациков рано или поздно тоже доберутся. :great:
Вы совсем уже сбрендили.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Денацификация украины

Post by Flash-04 »

petrovich999 wrote:
Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:44 Я вот не пойму, это вы радуетесь началу третьей мировой?
Сомнительный повод.
А вас разве не смущала нацификация Украины?
Меня смущала и смущает восприимчивость вам подобных к пропаганде. Хотя чему удивляться?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Денацификация украины

Post by mavr »

Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:59
petrovich999 wrote:
Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:44 Я вот не пойму, это вы радуетесь началу третьей мировой?
Сомнительный повод.
А вас разве не смущала нацификация Украины?
Меня смущала и смущает восприимчивость вам подобных к пропаганде. Хотя чему удивляться?
Можете привести нам свою цитатку где вы переживали о третьей мировой когда Канада влазила в любую из последних интервенций?
Достаточно одной цитатки. Спасибо.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Денацификация украины

Post by Flash-04 »

Мне непонятен смысл вашего вопроса.
Да и вообще причём тут Канада, когда боевые действия начала РФ? Опять занялись любимым делом с больной головы на здоровую валить?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Денацификация украины

Post by VladDod »

Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:44 Я вот не пойму, это вы радуетесь началу третьей мировой?
Почему "мировой"? Вроде больше никто не подписывался на участие.

Россию 8 лет обвиняли в "агрессии". Ну должно же было случиться, что заказывали. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Денацификация украины

Post by OtecFedor »

Вова придумал басню в замаскировать грядушее затягивание поясов. Естетвенно ето безумие вызовет совершенно обратную реакцию: больше национализации и милитаризации. Ну и все кто сомневался, Финляндия например, примут решение.
На что етот злобныи карлик и рассчитывает. Вот шо я вам говорил, дорогие россияне, враги кругом, они делают вам плохо, а не я. Кушаите свое чучхе и не вякаите.

Но впредь буду слушать дедушку Бидона а не местных егспегтов. Плановые учения, делаем шо хотим на своеи территории, ему таблетку не дали, клизму не поставили.

Он едиственныи оказался 100% прав и не нес буллшита, как многие на етом форуме
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Денацификация украины

Post by Next »

Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:58
Next wrote:
Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:44 Я вот не пойму, это вы радуетесь началу третьей мировой?
Сомнительный повод.
Радуемся началу денацификации. Надеюсь, до местных нациков рано или поздно тоже доберутся. :great:
Вы совсем уже сбрендили.
Понимаю ваши чувства. Но нет, не сочувствую.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Денацификация украины

Post by Flash-04 »

VladDod wrote:
Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:44 Я вот не пойму, это вы радуетесь началу третьей мировой?
Почему "мировой"? Вроде больше никто не подписывался на участие.

Россию 8 лет обвиняли в "агрессии". Ну должно же было случиться, что заказывали. :pain1:
Влад, ты в самом деле считаешь, что на этом все закончится? Я не настолько оптимистичен. Долгий мир после WW2 окончен.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Денацификация украины

Post by VladDod »

Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 07:05 Да и вообще причём тут Канада, когда боевые действия начала РФ? Опять занялись любимым делом с больной головы на здоровую валить?
Нен, нет. Боевые действия, ака гражданскую войну, начала Украина, в апреле 2014-го, приказом кровавого пастора турчинова. На следующий же день после визита в Куев директора ЦРУ США.

Запомните это навсегда, прежде чем врать.

А кто выбирал кровавого пастора? А? Виктория Нуланд и Бардак Обама? Ты уже забыл, как главарей госпереворота на Украине принимали в Вашингтоне, на второй день после госпереворота?
Законным способом посадить свою марионетку в украинскую власть штаты не могли.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
6AM

Re: Денацификация украины

Post by 6AM »

Мы очень скоро узнаем как европейские страны отнеслись к "точечным" бомбардировкам соседней независимой страны с населением в 40М.
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Денацификация украины

Post by dama123 »

Посмотрим есть ли у Запада яйца. Если есть, то через 3 года в России всё будут считать на счетах
Доллар уже 90. Россиянам пора закупать картошку на посадку
Last edited by dama123 on 24 Feb 2022 07:35, edited 1 time in total.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Денацификация украины

Post by VladDod »

Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 07:10 Влад, ты в самом деле считаешь, что на этом все закончится? Я не настолько оптимистичен. Долгий мир после WW2 окончен.
Я считаю, что закончится границами в пределах оригинальных границ областей. :pain1:

Ну и (вероятно) свержением незаконной, в принципе, марионеточной власти. Даже западный вектор на украине останется, никто ее устремления в ЕС трогать не будет. Но превращать в полигон НАТО не дадут.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Денацификация украины

Post by connected »

Когда Сербию бомбили запад молчал. В лучшем случае. В худшем принимал живое участие. Чем это отличается от того?? Будет и дальше привычно молчать. Ну может еще в монако запретит вечеринки..
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: Денацификация украины

Post by katit »

VladDod wrote: 24 Feb 2022 07:20
Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 07:10 Влад, ты в самом деле считаешь, что на этом все закончится? Я не настолько оптимистичен. Долгий мир после WW2 окончен.
Я считаю, что закончится границами в пределах оригинальных границ областей. :pain1:

Ну и (вероятно) свержением незаконной, в принципе, марионеточной власти. Даже западный вектор на украине останется, никто ее устремления в ЕС трогать не будет. Но превращать в полигон НАТО не дадут.
Очень хотелось бы. Но сомневаюсь что остальные просто постоят в сторонке
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Денацификация украины

Post by VladDod »

dama123 wrote: 24 Feb 2022 07:16 Посмотрим есть ли у Запада яйца. Если есть, то через 3 года в России всё будут считать на счета
Да нету никакого "Запада". Есть Гегемон - США и вассал - Европа. Гегемон уже давно не может конкурировать с вассалом экономически. Поэтому в ход идут грязные дела. В первую очередь отрыв вассала от дешевой энергетики.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Serb
Уже с Приветом
Posts: 159
Joined: 28 Feb 2009 14:31
Location: VA

Re: Денацификация украины

Post by Serb »

VladDod wrote: 24 Feb 2022 07:20
Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 07:10 Влад, ты в самом деле считаешь, что на этом все закончится? Я не настолько оптимистичен. Долгий мир после WW2 окончен.
Я считаю, что закончится границами в пределах оригинальных границ областей. :pain1:

Ну и (вероятно) свержением незаконной, в принципе, марионеточной власти. Даже западный вектор на украине останется, никто ее устремления в ЕС трогать не будет. Но превращать в полигон НАТО не дадут.
Фарс в виде референдума и обнуления законен а выборы не законны . Что у вас в головах ?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Денацификация украины

Post by VladDod »

Serb wrote: 24 Feb 2022 07:27 Фарс в виде референдума и обнуления законен а выборы не законны . Что у вас в головах ?
Госпереворот и гражданская война - незаконны даже при полной поддержке США. :pain1:

С головой у нас все в порядке. На в отличии от вас мы обладаем информацией. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Serb
Уже с Приветом
Posts: 159
Joined: 28 Feb 2009 14:31
Location: VA

Re: Денацификация украины

Post by Serb »

VladDod wrote: 24 Feb 2022 07:29
Serb wrote: 24 Feb 2022 07:27 Фарс в виде референдума и обнуления законен а выборы не законны . Что у вас в головах ?
Госпереворот и гражданская война - незаконны даже при полной поддержке США. :pain1:

С головой у нас все в порядке. На в отличии от вас мы обладаем информацией. :food:
У меня для вас плохие новости , правдивой информацией вы не обладаете , к сожалению
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Денацификация украины

Post by sasha_z »

dama123 wrote: 24 Feb 2022 07:16 Посмотрим есть ли у Запада яйца. Если есть, то через 3 года в России всё будут считать на счета
Доллар уже 90. Россиянам пора закупать картошку на посадку
Не радуйтесь. Завтра жахнет здесь. Других вариантов нет.
Serb
Уже с Приветом
Posts: 159
Joined: 28 Feb 2009 14:31
Location: VA

Re: Денацификация украины

Post by Serb »

Serb wrote: 24 Feb 2022 07:31
VladDod wrote: 24 Feb 2022 07:29
Serb wrote: 24 Feb 2022 07:27 Фарс в виде референдума и обнуления законен а выборы не законны . Что у вас в головах ?
Госпереворот и гражданская война - незаконны даже при полной поддержке США. :pain1:

С головой у нас все в порядке. На в отличии от вас мы обладаем информацией. :food:
У меня для вас плохие новости , правдивой информацией вы не обладаете , к сожалению
А что скажете на счёт вытирания ног об вашу же конституцию ?
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Денацификация украины

Post by dama123 »

sasha_z wrote: 24 Feb 2022 07:31
dama123 wrote: 24 Feb 2022 07:16 Посмотрим есть ли у Запада яйца. Если есть, то через 3 года в России всё будут считать на счета
Доллар уже 90. Россиянам пора закупать картошку на посадку
Не радуйтесь. Завтра жахнет здесь. Других вариантов нет.
Радуются здесь только вернопутинцы.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Денацификация украины

Post by adb »

Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:44 Я вот не пойму, это вы радуетесь началу третьей мировой?
Сомнительный повод.
Да никто особо не радуется. Но с той стороны действительно дебилы. Когда РФ признала республики и ввела войска, они продолжали точечно бомбить. Пора с этим уже кончать.
Миру мир
Serb
Уже с Приветом
Posts: 159
Joined: 28 Feb 2009 14:31
Location: VA

Re: Денацификация украины

Post by Serb »

adb wrote: 24 Feb 2022 07:38
Flash-04 wrote: 24 Feb 2022 06:44 Я вот не пойму, это вы радуетесь началу третьей мировой?
Сомнительный повод.
Да никто особо не радуется. Но с той стороны действительно дебилы. Когда РФ признала республики и ввела войска, они продолжали точечно бомбить. Пора с этим уже кончать.
Типичный пример дизы, стреляют ваши , прилетает ответка и провластные «сми» гордо рапортуют . Сидишь и думаешь - на кого это рассчитано ? А тут вон оно что , эта чушь оказывается работает
Ужос
Serb
Уже с Приветом
Posts: 159
Joined: 28 Feb 2009 14:31
Location: VA

Re: Денацификация украины

Post by Serb »

Return to “Политика”