Денацификация украины

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

shadow7256 wrote: 07 Nov 2022 15:57 Вот типа "беженка" с хохляндии. Просит на факбуке помощи (естественно бесплатно). Типа переехали и нужно вот это (обратите внимание на список, нехило да?). А потом та же "беженка" спрашивает, где можно купить последний айфон. И таких "беженцев" на факбуке до хрена.
Вот эта претензия мне честно говоря не понятна. Если беженцы, так что обязаны обязательно говна хлебнуть, даже если свои деньги платят? Ожидание, что перед выездом они должны были все свои деньги ВСУ пожертвовать или что?
Sierra2k
Уже с Приветом
Posts: 1686
Joined: 18 Jun 2006 19:40
Location: СНГ->USA

Re: Денацификация украины

Post by Sierra2k »

OtherSide wrote: 07 Nov 2022 10:46
Sierra2k wrote: 07 Nov 2022 04:30
Мда, неудивительно что ТАМ верят в нацистов и боевых комаров...
Фюррер зеленский обнюхался кокаина и решил напасть на русский Крым. Хотя Украиной тут уже давно и не пахнет. Напасть на Крымский Мост. Зачем, почему? Чем ему чужой мост помешал. Почему Крым, а не Китай или Мадагаскар. Вон уже кричит что на Иран нападет.
Так что глядя на неадекватность вашего фюррера уже во что угодно можно поверить.
Есть толко один фюрер, и он в кремле.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Sierra2k wrote: 07 Nov 2022 16:22 Есть толко один фюрер, и он в кремле.
Зеленского в кремле нет и быть не может. Украинцы точно знаю рады братьям-освободителям. У нас в Крыму просто отлично живется без укронацизма, остальные регионы тоже сокро освободят. А предателей, воюющих на стороне НАТО будут судить в московском районном суде.
Скоро над всей Украиной будет реять флаг как у меня на аватарке, а петлюровской тряпкой будут вытирать жопу.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Денацификация украины

Post by Ion Tichy »

OtherSide wrote: 07 Nov 2022 16:03
shadow7256 wrote: 07 Nov 2022 15:57 Вот типа "беженка" с хохляндии. Просит на факбуке помощи (естественно бесплатно). Типа переехали и нужно вот это (обратите внимание на список, нехило да?). А потом та же "беженка" спрашивает, где можно купить последний айфон. И таких "беженцев" на факбуке до хрена.
Вот эта претензия мне честно говоря не понятна. Если беженцы, так что обязаны обязательно говна хлебнуть, даже если свои деньги платят? Ожидание, что перед выездом они должны были все свои деньги ВСУ пожертвовать или что?
Претензия абсолютно понятна. В условиях ограниченных ресурсов (а они ограничены, см. первый пост) сотовый можно было бы рассмотреть и поскромнее. Но нет, нам айфон 14 подавай. Значит или (а) ресурсов изрядно, но не могу без пылесоса на халяву, или (б) дура.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Ion Tichy wrote: 07 Nov 2022 16:31 Претензия абсолютно понятна. В условиях ограниченных ресурсов (а они ограничены, см. первый пост) сотовый можно было бы рассмотреть и поскромнее. Но нет, нам айфон 14 подавай. Значит или (а) ресурсов изрядно, но не могу без пылесоса на халяву, или (б) дура.

Я честно говоря не увидел что ресурсы ограничены. Если временно приезжаешь в чужую съемную квартиру и временно нет смысла покупать новое. У нас в Балашихе старое барахло зачастую бесплатно раздают или за символическую цену. Наверняка тоже самое в Штатах.
Как пример я когда себе купил вторую квартиру и не знал буду ли там жить или сдавать, тоже на авито за копейки барахло подыскивал, и в том же месяце купил себе ноут для работы за $2000
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Денацификация украины

Post by ReactoR »

Sierra2k wrote: 07 Nov 2022 16:22
OtherSide wrote: 07 Nov 2022 10:46
Sierra2k wrote: 07 Nov 2022 04:30
Мда, неудивительно что ТАМ верят в нацистов и боевых комаров...
Фюррер зеленский обнюхался кокаина и решил напасть на русский Крым. Хотя Украиной тут уже давно и не пахнет. Напасть на Крымский Мост. Зачем, почему? Чем ему чужой мост помешал. Почему Крым, а не Китай или Мадагаскар. Вон уже кричит что на Иран нападет.
Так что глядя на неадекватность вашего фюррера уже во что угодно можно поверить.
Есть толко один фюрер, и он в кремле.
Простите, вы и дальше будете публиковать двубитные посты из одних заёрзанных лозунгов?
Мир это Выхухоль.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Денацификация украины

Post by Ion Tichy »

OtherSide wrote: 07 Nov 2022 16:35
Ion Tichy wrote: 07 Nov 2022 16:31 Претензия абсолютно понятна. В условиях ограниченных ресурсов (а они ограничены, см. первый пост) сотовый можно было бы рассмотреть и поскромнее. Но нет, нам айфон 14 подавай. Значит или (а) ресурсов изрядно, но не могу без пылесоса на халяву, или (б) дура.

Я честно говоря не увидел что ресурсы ограничены. Если временно приезжаешь в чужую съемную квартиру и временно нет смысла покупать новое. У нас в Балашихе старое барахло зачастую бесплатно раздают или за символическую цену. Наверняка тоже самое в Штатах.
Как пример я когда себе купил вторую квартиру и не знал буду ли там жить или сдавать, тоже на авито за копейки барахло подыскивал, и в том же месяце купил себе ноут для работы за $2000
Не покупайте новое. Идите в Гудвилл. Идите на крэглист. Идите в церковь.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Ion Tichy wrote: 07 Nov 2022 16:42 Не покупайте новое. Идите в Гудвилл. Идите на крэглист. Идите в церковь.
Ну тетка и пошла, куда вы ее послали ) Дура конечно, что на одой странице и про айфон и про халявный телефон написала, но в остальном мотивация вполне понятна
Sierra2k
Уже с Приветом
Posts: 1686
Joined: 18 Jun 2006 19:40
Location: СНГ->USA

Re: Денацификация украины

Post by Sierra2k »

OtherSide wrote: 07 Nov 2022 16:26
Sierra2k wrote: 07 Nov 2022 16:22 Есть толко один фюрер, и он в кремле.
Зеленского в кремле нет и быть не может. Украинцы точно знаю рады братьям-освободителям. У нас в Крыму просто отлично живется без укронацизма, остальные регионы тоже сокро освободят. А предателей, воюющих на стороне НАТО будут судить в московском районном суде.
Скоро над всей Украиной будет реять флаг как у меня на аватарке, а петлюровской тряпкой будут вытирать жопу.
Вы в какой реальности живете?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

Sierra2k wrote: 07 Nov 2022 16:47
Вы в какой реальности живете?
В физическое. А вы, очевидно в телевизоре :food:
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Денацификация украины

Post by NYgal »

OtherSide wrote: 07 Nov 2022 16:03
shadow7256 wrote: 07 Nov 2022 15:57 Вот типа "беженка" с хохляндии. Просит на факбуке помощи (естественно бесплатно). Типа переехали и нужно вот это (обратите внимание на список, нехило да?). А потом та же "беженка" спрашивает, где можно купить последний айфон. И таких "беженцев" на факбуке до хрена.
Вот эта претензия мне честно говоря не понятна. Если беженцы, так что обязаны обязательно говна хлебнуть, даже если свои деньги платят? Ожидание, что перед выездом они должны были все свои деньги ВСУ пожертвовать или что?
Ну, по идее, если есть деньги на айфон, то уж на пылесос то найдутся.
А то такой требовательный список.
Наглость чистой воды.
Написали бы, как в первой фразе, мы беженцы, все бросили, где тут можно подешевле купить вот из этого списка. Им бы люди сами бесплатно привезли.

Но вместо этого наглость.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Денацификация украины

Post by OtherSide »

NYgal wrote: 07 Nov 2022 17:07
Ну, по идее, если есть деньги на айфон, то уж на пылесос то найдутся.
А то такой требовательный список.
Наглость чистой воды.
Написали бы, как в первой фразе, мы беженцы, все бросили, где тут можно подешевле купить вот из этого списка. Им бы люди сами бесплатно привезли.

Но вместо этого наглость.
Айфон то навсегда, а пылесос при отъезде придется выкинуть или подарить кому то. Съемную кватиру обставлять новыми качественными вещами это много тысяч долларов.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Денацификация украины

Post by shadow7256 »

NYgal wrote: 07 Nov 2022 17:07 Но вместо этого наглость.
А это их второй качество. Им весь мир должен. И побольше. Супер нация бля..
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Денацификация украины

Post by Сева »

Про национализацию нонче упоминали?
Благодать :-)

Я так понимаю, Ахметова нет в списках, ибо его уже мы национализировали :fr:

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Денацификация украины

Post by Privet »

Скорее бы уж закончилась эта бойня...
Привет.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Денацификация украины

Post by shadow7256 »

Privet wrote: 07 Nov 2022 20:59 Скорее бы уж закончилась эта бойня...
посмотрим как пройдут выборы и что будет в результате.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Денацификация украины

Post by Alex_L »

Privet wrote: 07 Nov 2022 20:59 Скорее бы уж закончилась эта бойня...
Будем надеяться.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Денацификация украины

Post by ReactoR »

Расползается по планете, США и петрушки, плакатики удачно сложились
Мир это Выхухоль.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Денацификация украины

Post by Роза »

Privet wrote: 07 Nov 2022 20:59 Скорее бы уж закончилась эта бойня...
Спрашиваю американца:
- У вас там выборы в Конгресс. Если победят республиканцы, война быстро закончится?
- Не думаю.
- Почему?
- Потому что ЛЮБАЯ ВОЙНА - ЭТО БИЗНЕС.

Это мнение среднего американца, программиста.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Денацификация украины

Post by shadow7256 »

Роза wrote: 08 Nov 2022 13:30 - Потому что ЛЮБАЯ ВОЙНА - ЭТО БИЗНЕС.
судя по событям с начала операции все так и есть. Хотел бы Путин закончить войну уже давно бы закончил и расхерачил всех укро нацистов в пыль и прах. Но.. паровозики с оружием как ехали из польши так и едут.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 2466
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Денацификация украины

Post by Сева »

shadow7256 wrote: 08 Nov 2022 14:31
Роза wrote: 08 Nov 2022 13:30 - Потому что ЛЮБАЯ ВОЙНА - ЭТО БИЗНЕС.
судя по событям с начала операции все так и есть. Хотел бы Путин закончить войну уже давно бы закончил и расхерачил всех укро нацистов в пыль и прах. Но.. паровозики с оружием как ехали из польши так и едут
Думаю, не совсем всё вот так просто.
Мы это уже вот здесь обсуждали
viewtopic.php?f=30&t=241688
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Денацификация украины

Post by Privet »

Роза wrote: 08 Nov 2022 13:30
Privet wrote: 07 Nov 2022 20:59 Скорее бы уж закончилась эта бойня...
Спрашиваю американца:
- У вас там выборы в Конгресс. Если победят республиканцы, война быстро закончится?
- Не думаю.
- Почему?
- Потому что ЛЮБАЯ ВОЙНА - ЭТО БИЗНЕС.

Это мнение среднего американца, программиста.
Сейчас уже очевидно, что к власти в штатах приходят республиканцы. В России многие СМИ по этому поводу распространяют мнение, что при репах американцы, якобы, больше займутся своей страной, а поддержка укропии уменьшится. Откуда это идёт? Очевидно, с самого верха. Грустно. Совсем забыли, что надежды на дружбу с Трампом совершенно не оправдались в прошлый раз, когда Трамп был президентом. Получили по соплям, но, вместо того, чтобы одуматься, запустили целую кампанию по оправданию Трампа - мол, на него давят и он вынужден это делать. Чья-то наивная феерическая глупость? Хотелось бы в это верить.
Только полные идиоты могут рассчитывать на потепление отношений России со штатами при репах. Репы более организованы и последовательны в своих действиях. По России и её экономике могут быть нанесены мощные и точно выверенные удары. Репы это большой бизнес. Они хорошо знают, что делают. Власти России опять будут оправдывать самых рьяных и опасных врагов? Надо готовиться к ещё более жёсткому противостоянию, но никак не к потеплению отношений. Запад в противостоянии с Россией уже перешёл к последнему аргументу - открытой военной агрессии. В укропию с запада оружие поставляется на миллиарды. На границу с укропией переброшены американские силы. Поляки скрипят сапогами и лишь ждут удобного момента, чтобы войти в западную укропию. Запад навалился на Россию всеми силами и не скрывает, что его цель - военное уничтожение России. Нет ни одного намёка ни от запада, ни от укропии на возможность мира.
Именно сейчас, когда ВСУ выдохлись, по укропии надо наносить жёсткие удары, чтобы не дать возможности восстановить разрушенную энергетику. Надо наносить удары именно по время американских выборов, чтобы ни у кого не осталось никаких иллюзий в отношении решимости России довести дело до конца. Что же мы наблюдаем вместо этого? Россия взяла паузу - ждут сигналов из Вашингтона по результатам выборов. В голове не укладывается. Запад пытается уничтожить Россию, а Путин продолжает свою политику в стиле кота Леопольда - "давайте жить дружно". В Кремле не знают, что любые мирные инициативы на западе воспринимаются как свидетельство слабости? Как это назвать и как к этому относиться? Обидно и досадно.
Привет.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Денацификация украины

Post by shadow7256 »

Privet wrote: 09 Nov 2022 02:01 Сейчас уже очевидно, что к власти в штатах приходят республиканцы.
Рано еще пока об этом. И потом даже если репы возьмут Хаус.. президент то все равно "синий". А уж он много чего может делать по своей воле.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Денацификация украины

Post by 3DD »

Privet wrote: 09 Nov 2022 02:01 Надо наносить удары именно по время американских выборов, чтобы ни у кого не осталось никаких иллюзий в отношении решимости России довести дело до конца. Что же мы наблюдаем вместо этого? Россия взяла паузу - ждут сигналов из Вашингтона по результатам выборов. В голове не укладывается. Запад пытается уничтожить Россию, а Путин продолжает свою политику в стиле кота Леопольда - "давайте жить дружно". В Кремле не знают, что любые мирные инициативы на западе воспринимаются как свидетельство слабости? Как это назвать и как к этому относиться? Обидно и досадно.
С точки зрения Хазина: переговоры РФ ведет не первый день, и не с Зелей/Байденом, а с представителями вменяемых кругов США, которым ядерная война и бездонная черная дыра "Украина" нафик невперлись.
И по Хазину: в основном все договорено: включая сдачу РФ всей территории укрорейха. Второй Афганистан США не потянет, особенно, если Китай пойдет забирать Тайвань (а он пойдет).
Last edited by 3DD on 09 Nov 2022 04:03, edited 1 time in total.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Денацификация украины

Post by shadow7256 »

3DD wrote: 09 Nov 2022 03:57 включая сдачу РФ всей территории укрорейха.
в смысле России отдадут территорию укров ? нафига она ей ?
3DD wrote: 09 Nov 2022 03:57 если Китай пойдет забирать Тайвань (а он пойдет).
когда же уже пойдет то ?

Return to “Политика”