В России хорошо

Мнения, новости, комментарии
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: В России хорошо

Post by katiet »

Я помню танки и снайперы в Москве, пару раз, ну и теракты, итд. Вот было время. Москва много всего видела.
А Невзоров... с ним все понятно, он всегда самую чернуху смаковал в 90х, на этом хайп и сделал.
Показывал адскую жесть в 600 секунд, такого что нельзя было показывать, без какого либо уважения к жертвам преступлений.
Он много вкладывал лично в озверение общества тогда и на этом обогащался. Он конечно много правдиво говорил,
но дело в том что он получал удовольствие от этой жести и к нему у меня соотвествующее отношение после 600 секунд.
Можно было обрезать кадры, закрыть что то - но он все показывал в стиле BestGore. Могу привести примеры но даже вспоминать противно. Это сейчас он аристократом притовряется.
У него думаю еще те обиды, из 90х, на питерских игроков, не поделились с ним тогда.
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: В России хорошо

Post by Луиджи »

после фразы «в Санкт-Петербурге все прекрасно как обычно.» [sic] всё встало на свои места
видимо, зачитывают пассажи из туристической брошюры
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: В России хорошо

Post by evandrey »

А теперь - к хорошим новостям. :good:

User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Луиджи wrote: 04 Mar 2022 14:37 после фразы «в Санкт-Петербурге все прекрасно как обычно.» [sic] всё встало на свои места
видимо, зачитывают пассажи из туристической брошюры
:D
То есть вы настолько негативно все воспринимаете, что везде ищите и видите только негатив.
Не знаю, что вам зачитывают я просто поделился мнением.
Last edited by Frukt on 04 Mar 2022 14:59, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9533
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: В России хорошо

Post by IL »

katiet wrote: 04 Mar 2022 14:27
Показывал адскую жесть в 600 секунд, такого что нельзя было показывать, без какого либо уважения к жертвам преступлений.
Он много вкладывал лично в озверение общества тогда и на этом обогащался. Он конечно много правдиво говорил,
Поливание самих себя грязью было "модно" в те годы. Невзоров много сделал для разрушения СССР/России. Как он мог поладить с Путиным?
IL
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: В России хорошо

Post by OtherSide »

Все правильно война. Призывы к капитуляции это предательство
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: В России хорошо

Post by Ladoshki »

evandrey wrote: 04 Mar 2022 14:47 А теперь - к хорошим новостям. :good:

🤦‍♀️Им швабру в задницу вставляют в очередной раз, а они радуются.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: В России хорошо

Post by evandrey »

Ladoshki wrote: 04 Mar 2022 15:07 Им швабру в задницу вставляют в очередной раз, а они радуются.
Не нам, а вам. ©
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: В России хорошо

Post by Луиджи »

Frukt wrote: 04 Mar 2022 14:50
:D
То есть вы настолько негативно все воспринимаете, что везде ищите и видите только негатив.
Не знаю, что вам зачитывают я просто поделился мнением.
мне, собссно, ничего не зачитывают, я сам лет с четырёх читаю
с чего вы взяли и из чего следует, что я негатив ищу и вижу?! ей-бо, я временами очнь жизнерадостен
за мнение спасибо. вы поделились, я тоже не пожалел - win-win на круг
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Луиджи wrote: 04 Mar 2022 15:50
Frukt wrote: 04 Mar 2022 14:50
:D
То есть вы настолько негативно все воспринимаете, что везде ищите и видите только негатив.
Не знаю, что вам зачитывают я просто поделился мнением.
мне, собссно, ничего не зачитывают, я сам лет с четырёх читаю
с чего вы взяли и из чего следует, что я негатив ищу и вижу?! ей-бо, я временами очнь жизнерадостен
за мнение спасибо. вы поделились, я тоже не пожалел - win-win на круг
с какого бы возраста не начали читать, но ваша реакция называется "смотрит в книгу -видит фигу"
Peace
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: В России хорошо

Post by vanapervyj4 »

Ladoshki wrote: 04 Mar 2022 15:07
evandrey wrote: 04 Mar 2022 14:47 А теперь - к хорошим новостям. :good:
🤦‍♀️Им швабру в задницу вставляют в очередной раз, а они радуются.
Вспомнил стихи
Товарищ, верь пройдёт она - и демократия и гласность.. И вот тогда Госбезопасность припомнит ваши имена..
не мудрено, что есть те кто радуется закону который позволит банить их противников не только на форуме, но и в реале.
Прикладные аспекты этого единогласно принятого решения предлагаю обсудить в специально созданном топике :
viewtopic.php?f=30&t=239395
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: В России хорошо

Post by mikeG »

OtherSide wrote: 04 Mar 2022 15:06 Все правильно война.
Что объявили таки войну?
User avatar
vanapervyj4
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 02 Mar 2022 22:26

Re: В России хорошо

Post by vanapervyj4 »

mikeG wrote: 04 Mar 2022 17:07
OtherSide wrote: 04 Mar 2022 15:06 Все правильно война.
Что объявили таки войну?
даже ярые пропагандисты пока не привыкли к новоязу :lol:
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: В России хорошо

Post by katiet »

IL wrote: 04 Mar 2022 14:53
katiet wrote: 04 Mar 2022 14:27
Показывал адскую жесть в 600 секунд, такого что нельзя было показывать, без какого либо уважения к жертвам преступлений.
Он много вкладывал лично в озверение общества тогда и на этом обогащался. Он конечно много правдиво говорил,
Поливание самих себя грязью было "модно" в те годы. Невзоров много сделал для разрушения СССР/России. Как он мог поладить с Путиным?
По части поливания гразью он всех превзошел. Наверно когда он показывал суп на кухне каннибала с видом как будто собирается попробовать, с юморком выдало его настоящую сущность, но там на самом деле там много было куда хуже репортажей.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: В России хорошо

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Frukt wrote: 04 Mar 2022 06:21
6AM wrote: 04 Mar 2022 06:06 Просто так эти самолёты не конфисковать - за них придется платить по любому
Запад пошел в разнос, ведет экономическую войну.
:nono#:
Это не "война", это спецоперация.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
6AM

Re: В России хорошо

Post by 6AM »

России народ продолжает шутить
Image
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: В России хорошо

Post by petrovich999 »

А вот это вот не очень хорошо.
Банк России установил временный порядок выдачи средств с валютных вкладов или счетов граждан. В частности, накладывается запрет на снятие свыше $10 тыс. с валютных вкладов. Снять можно будет и больше средств, однако остальную часть денег можно будет получить в рублях по курсу на день выдачи, сообщается на сайте регулятора. Ограничения будут действовать с 9 марта по 9 сентября 2022 года. В течение этого срока банки не будут продавать наличную валюту гражданам.
Я слишком хорошо помню жизнь в СССР, когда валюту нельзя было просто так вот пойти и купить, и теперь начинается та же история. Поездки за границу разрешены, но куда поедешь с рублями? Впрочем, авиасообщения все равно ни с кем нет, отдыхай в Крыму.

Хоть в Турции-то рубли принимают?
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: В России хорошо

Post by Boriskin »

petrovich999 wrote: 09 Mar 2022 19:18 Хоть в Турции-то рубли принимают?
У них есть нормальная туалетная бумага, которую не требуется мять перед использованием.
Петрович, может ты знаешь, куда делись все питерские?
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: В России хорошо

Post by petrovich999 »

Про питерских без понятия, а вот про 22 процента годовых по ипотеке в курсе.

Мрачная картина вырисовывается в экономике, очень сильно на 90-е смахивает. Война натуральная.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: В России хорошо

Post by Next »

Макдоналдс», Starbucks, KFC и Pizza Hut обьявили об остановке работы в России
О полной временной остановке работы в России 8 марта заявило руководство сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Речь идет о 850 торговых точках, в которых работают 62 тысячи сотрудников. Гендиректор компании Крис Кемпчински подчеркнул, что сотрудники продолжат получать зарплату в этот период, однако не уточнил, какое время и в каком размере. По его словам, такое решение связано с происходящим на Украине, так как ценности компании не позволяют «игнорировать бессмысленные человеческие страдания».

В тот же день подобное решение приняла сеть кофеен Starbucks. Глава компании Кевин Джонсон рассказал, что приостанавливается вся деятельность в России, включая отгрузку всей продукции. При этом сеть пообещала оказать поддержку почти двум тысячам партнеров в России, которые зависят от Starbucks. О какой поддержке идет речь, не сообщается.

Несколько слабее выступила компания Yum! Brands, управляющая сетями KFC и Pizza Hut на территории России. В заявлении компании от 8 марта говорится только о приостановке работы по открытию в стране новых заведений и прочей инвестиционной деятельности. Впрочем, в Yum! Brands не исключают введения дополнительных мер. Решение также связано с ситуацией на Украине.
https://lenta.ru/brief/2022/03/09/companies/
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: В России хорошо

Post by Next »

В России предложили запретить экспорт древесины
Минпромторг России предложил запретить экспорт древесины в США и страны Евросоюза

Российский Минпромторг предложил до конца года запретить экспорт древесины и продуктов из нее в «недружественные страны», в том числе США и ЕС. Об этом сообщает ТАСС.

«Балансы березовые (основное сырье для производства бумаги) и топливная щепа, попадающие под запрет, являются критически важными товарами для Евросоюза», — прокомментировали в министерстве. В Минпромторге указали, что на российских производителей приходится от 10 до 15 процентов потребления этих товаров Финляндией. В ведомстве уверены, что страна не сможет быстро заместить такие поставки.

Ранее правительство России подписало распоряжение с перечнем государств, чьи недружественные действия направлены против страны, ее компаний и граждан. В списке: США, Канада и страны Евросоюза, а также Великобритания с ее территориями: Джерси, Ангилья, Британские Виргинские острова, Гибралтар. Также названы Украина, Черногория, Швейцария, Албания, Андорра, Исландия, Лихтенштейн, Монако, Норвегия, Сан-Марино, Северная Македония, Япония, Южная Корея, Австралия, Микронезия, Новая Зеландия, Сингапур и Тайвань. ЕС эту публикацию осудил.
https://lenta.ru/news/2022/03/10/drev/
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Next wrote: 11 Mar 2022 03:17
В России предложили запретить экспорт древесины
Минпромторг России предложил запретить экспорт древесины в США и страны Евросоюза

Российский Минпромторг предложил до конца года запретить экспорт древесины и продуктов из нее в «недружественные страны», в том числе США и ЕС. Об этом сообщает ТАСС.


Ранее правительство России подписало распоряжение с перечнем государств, чьи недружественные действия направлены против страны, ее компаний и граждан. В списке: США, Канада и страны Евросоюза, а также Великобритания с ее территориями: Джерси, Ангилья, Британские Виргинские острова, Гибралтар. Также названы Украина, Черногория, Швейцария, Албания, Андорра, Исландия, Лихтенштейн, Монако, Норвегия, Сан-Марино, Северная Македония, Япония, Южная Корея, Австралия, Микронезия, Новая Зеландия, Сингапур и Тайвань. ЕС эту публикацию осудил.
https://lenta.ru/news/2022/03/10/drev/
Список ответных российских санкций еще в процессе. Но пишут выкатят по полной.
В ток шоу участники за то, что бы закрыть все краны в недружественные страны наглухо под ноль. Все знакомые тоже.
Поддержка Армии со стороны народа колоссальная.

Peace
User avatar
Scuba
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: California

Re: В России хорошо

Post by Scuba »

30 страниц не возможно осилить. По теме: хорошо и слава Богу!
User avatar
Scuba
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: California

Re: В России хорошо

Post by Scuba »

31 страницу не возможно осилить. По теме: хорошо и слава Богу!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Scuba wrote: 12 Mar 2022 11:52 31 страницу не возможно осилить.
это диагноз? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”