«Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Тетя-Мотя »

kyk wrote: 16 Oct 2021 08:10
Тетя-Мотя wrote: 16 Oct 2021 08:06Ээээ... и тем не менее - вы тут? "Дальше сами"...
я ж не работаю, а отдыхаю и мне обычно лень и не интересно доказывать. Тем более тем, кто действительно работает. У них другие задачи в этой экосистеме :mrgreen:
А... ну и про вас ясно. "Это другое".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Мальчик-Одуванчик »

Frukt wrote: 16 Oct 2021 07:58 Опуститься до оскорблений актеров и сьемочной группы.
Как раз уровень актеров и сьемочной группы заставляет сомневаться что из этой затеи выгорит что-то коммерчески выгодное.
Что-то, отличающееся от пафосного высера подлизавшихся к власти деятелей от киноиндустрии.
Это при том, что сама затея в моих глазах не выглядит сколько-нибудь путной.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Frukt »

Тетя-Мотя wrote: 16 Oct 2021 07:52
Frukt wrote: 16 Oct 2021 07:41 Одобрямс всего американского порой до смешного доходит.
На самом деле никогда с таким в реале не встречалась. Народ весьма как раз озабочен проблемами местными.
Вам же не сложно показать топик где народ трепетно заботящийся о бюджете России не менее активно беспокоился бы за американский бюджет? Я вот ни разу не видел. А все эти куки и гики показывают как формируется т.н. эмигрантская атмосфера.
Да и здесь вы, в свою очередь, стараетесь утрировать этот самый якобы виденный где-то вами "одобрямс", тогда как именно эта тема демонстрирует нам диковатой степени руссо-одобрямс. Зачем он нужен? Он унижает самих себя и действительно крутую страну со многими ее настоящими достижениями.
Вы как-то по свойму интерпретируете и получается видите то что сами и рисуете. Вам кук и другие коллеги переживающие за бюджет России всеми силами показывают как работает механизм формирующий специфическую ауру и как правильно затаптывать позитив если он из России.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Frukt »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Oct 2021 08:30
Frukt wrote: 16 Oct 2021 07:58 Опуститься до оскорблений актеров и сьемочной группы.
Как раз уровень актеров и сьемочной группы заставляет сомневаться что из этой затеи выгорит что-то коммерчески выгодное.
Что-то, отличающееся от пафосного высера подлизавшихся к власти деятелей от киноиндустрии.
Это при том, что сама затея в моих глазах не выглядит сколько-нибудь путной.
Мальчик, я пытался с вами говорить на нормальном языке. Но опять эти "высеры" и прочее из подворотни. Вижу в разговоре о кино вы никакой, но упертый. Далее наверно и читать ваши --ы не буду. Фильм АССА у вас нормальный? Я уж не стал ржать вслух и говорить что фильм который вы выделили просто редкий отстой. И теперь вы снова лезите со своими "оценками".

Расслабьтесь и примите. Просто не интересно, что вы думаете, какие оценки ставите и какие процессы там у вас бурлят. Спасибо за понимание.
Peace
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Мальчик-Одуванчик »

Frukt wrote: 16 Oct 2021 08:39 Мальчик, я пытался с вами говорить на нормальном языке. Но опять эти "высеры" и прочее из подворотни. Вижу в разговоре о кино вы никакой, но упертый. Далее наверно и читать ваши --ы не буду. Не интересно какие процессы там у вас бурлят. Спасибо за понимание.
Фильм про битву за Севастополь, в котором как раз бездарно сыграла Персильд является типичным примером пафосного высера.
Тут обзывай, не обзывай - лучше эта субстанция от Роскино не станет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Frukt »

Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Oct 2021 08:47
Frukt wrote: 16 Oct 2021 08:39 Мальчик, я пытался с вами говорить на нормальном языке. Но опять эти "высеры" и прочее из подворотни. Вижу в разговоре о кино вы никакой, но упертый. Далее наверно и читать ваши --ы не буду. Не интересно какие процессы там у вас бурлят. Спасибо за понимание.
Фильм про битву за Севастополь, в котором как раз бездарно сыграла Персильд является типичным примером пафосного высера.
Тут обзывай, не обзывай - лучше эта субстанция от Роскино не станет.
Угу. Мурку для вас не сбацала.
Peace
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Мальчик-Одуванчик »

Frukt wrote: 16 Oct 2021 08:56
Мальчик-Одуванчик wrote: 16 Oct 2021 08:47
Frukt wrote: 16 Oct 2021 08:39 Мальчик, я пытался с вами говорить на нормальном языке. Но опять эти "высеры" и прочее из подворотни. Вижу в разговоре о кино вы никакой, но упертый. Далее наверно и читать ваши --ы не буду. Не интересно какие процессы там у вас бурлят. Спасибо за понимание.
Фильм про битву за Севастополь, в котором как раз бездарно сыграла Персильд является типичным примером пафосного высера.
Тут обзывай, не обзывай - лучше эта субстанция от Роскино не станет.
Угу. Мурку для вас не сбацала.
Мурку за неё с пафосным надрывом сбацала Гагарина. Хотела Кукушку, но в итоге получилась Мурка.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by ReactoR »

Мир это Выхухоль.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by petrovich999 »

Переживаю за предмет дискуссии.
Сбой ориентации МКС заставил космонавтов понервничать

Согласно переговорам российских космонавтов с Землей, транслируемых NASA, МКС потеряла ориентацию 15 октября в первой половине дня при тесте двигателей «Союза», в котором 17 октября собирается возвращаться «киноэкипаж».
https://www.mk.ru/science/2021/10/15/sb ... ichat.html

Вот тебе из здрассьте! Такая выдающаяся победа российской космонавтики - впервые в истории актрису в космос запустили! уря-уря! - и тут такой облом! Как-то что-то там не так включилось, и как раз при тестировании того самого корабля, на котором актриса возвращаться собралась! Ох, сыграло, небось, очко у барышни, понервничала бедняжка. Сочувствую и желаю мягкой посадки, а то всякое бывает в космосе...
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Тетя-Мотя »

Frukt wrote: 16 Oct 2021 08:31
Вам же не сложно показать топик где народ трепетно заботящийся о бюджете России не менее активно беспокоился бы за американский бюджет? Я вот ни разу не видел. А все эти куки и гики показывают как формируется т.н. эмигрантская атмосфера.
Сложно, поскольку политикой я никак не интересуюсь. В соответствующий раздел не захожу практически никогда. Сейчас вот оказалась чисто случайно, поскольку эту тему-салют из Жизни перетащили.
Про "американский бюджет" и прочие внутриамериканские неприятности мои личные друзья, знакомые и члены семьи беспокоятся еще как.

Вы как-то по свойму интерпретируете и получается видите то что сами и рисуете. Вам кук и другие коллеги переживающие за бюджет России всеми силами показывают как работает механизм формирующий специфическую ауру и как правильно затаптывать позитив если он из России.
Ну разумеется я интерпретерию по-своему, вы - по-своему. Естественное дело. Ваша интерпретация ничем не лучше моей, а моя - вашей.

Мне, впрочем, отчасти даже нравится ваш циничный посыл типа "нам тоже давно пора учиться обворачивать всякое гэ.. в яркий фантик и публично радоваться по этому поводу". Я с этим согласна. Пропаганда должна существовать, должна работать, должна селить в людях пусть обманный, но позитив.

Но, с другой стороны, искренне верить и со-радоваться этой вот фигне - "Ура, мы первые в мире!" - это уж увольте. А также слушать пафосные речи, что, дескать, если не радуешься "вместе со ВСЕМИ НАМИ" - то ты враг России - тоже увольте. Тем более, что есть реальные поводы порадоваться за нее, а не эта лабуда.
Last edited by Тетя-Мотя on 16 Oct 2021 17:23, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Луиджи »

вы уволены!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 16 Oct 2021 17:19
Но, с другой стороны, искренне верить и со-радоваться этой вот фигне - "Ура, мы первые в мире!" - это уж увольте. А также слушать пафосные речи, что, дескать, если не радуешься "вместе со ВСЕМИ НАМИ" - то ты враг России - тоже увольте. Тем более, что есть реальные поводы порадоваться за нее, а не эта лабуда.
Вот получится у них космическая новая "Ирония судьбы", будут ее сорок лет подряд смотреть под салатики и шампанское и нам с вами будет стыдно :angry: :mrgreen:
Правда, наверное , в оборудованной студии шедевры снимать сподручней, чем в тесном отсеке , но чем черт не шутит :pain1: Ведь бывало , что и на коленке шедевры снимали
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 16 Oct 2021 19:00
Тетя-Мотя wrote: 16 Oct 2021 17:19
Но, с другой стороны, искренне верить и со-радоваться этой вот фигне - "Ура, мы первые в мире!" - это уж увольте. А также слушать пафосные речи, что, дескать, если не радуешься "вместе со ВСЕМИ НАМИ" - то ты враг России - тоже увольте. Тем более, что есть реальные поводы порадоваться за нее, а не эта лабуда.
Вот получится у них космическая новая "Ирония судьбы", будут ее сорок лет подряд смотреть под салатики и шампанское и нам с вами будет стыдно :angry: :mrgreen:
Правда, наверное , в оборудованной студии шедевры снимать сподручней, чем в тесном отсеке , но чем черт не шутит :pain1: Ведь бывало , что и на коленке шедевры снимали
Буду только рада.
Правда, продолжаю думать, что весь фильм все равно будет снят в павильоне. А собственно космический запуск был чисто рекламным неоправданно дорогим пролетом типа:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Луиджи »

строго говоря, Россия во всем первая! ну, поехали!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by kyk »

а кто такая Пересильд? В Гугле смотреть лень, для этого извочики есть
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Krasavcheg »

kyk wrote: 16 Oct 2021 22:25 а кто такая Пересильд? В Гугле смотреть лень, для этого извочики есть
Жена режиссёра, который снимает эту бодягу.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Тетя-Мотя »

А вот было бы круто, если бы они весь этот полет на самом деле инсценировали! И никто сейчас нигде не летает, а сидят прячутся в секретном бункере, а когда будет положено - "прилетят"! На радость и потеху многомиллионной якобы аудитории. Сколько бы средств наэкономили! Какой простор для режиссерско-операторской деятельности!
Last edited by Тетя-Мотя on 17 Oct 2021 00:33, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Тетя-Мотя »

Krasavcheg wrote: 16 Oct 2021 23:05
kyk wrote: 16 Oct 2021 22:25 а кто такая Пересильд? В Гугле смотреть лень, для этого извочики есть
Жена режиссёра, который снимает эту бодягу.
Чота я сомневаюсь, что она его жена.
Она была сожительницей режиссера Учителя, который женат на ком-то еще. Хороший режиссер, не думаю, что это он подобное снимать зарядился.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Тетя-Мотя »

kyk wrote: 16 Oct 2021 22:25 а кто такая Пересильд? В Гугле смотреть лень, для этого извочики есть
А в целом - ну, актриса. Ничего, но и ничего особенного. Не то чтобы мастер перевоплощений.

Ну так и правильно, что такую отправили, среднестатистическую. Не посылать же туда цвет актерского мастерства! Жалко было бы... А шикарные актрисы есть, Анна Михалкова, например. Ее участие - практически гарантия того, что фильм стоящий.

(- извозчик...)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by арлекино »

Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2021 00:16 А в целом - ну, актриса. Ничего, но и ничего особенного. Не то чтобы мастер перевоплощений.

Ну так и правильно, что такую отправили, среднестатистическую. Не посылать же туда цвет актерского мастерства! Жалко было бы... А шикарные актрисы есть, Анна Михалкова, например. Ее участие - практически гарантия того, что фильм стоящий.

(- извозчик...)
На сколько я поняла туда запустили не просто актрису, а актрису, которая еще смогла пройти параметры по здоровью и нехилую предполётную тренировку. Может и Анна Михалкова была не прочь в космос полететь, но одного актерского мастерства (несомненно весьма выдающегося) для этого оказалось недостаточно, мы же не знаем. :)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Тетя-Мотя »

арлекино wrote: 17 Oct 2021 00:27 На сколько я поняла туда запустили не просто актрису, а актрису, которая еще смогла пройти параметры по здоровью и нехилую предполётную тренировку. Может и Анна Михалкова была не прочь в космос полететь, но одного актерского мастерства (несомненно весьма выдающегося) для этого оказалось недостаточно, мы же не знаем. :)
Разумеется. Я о том и говорю - как актриса ничего особенного, но видимо здоровье в порядке, габариты подходящие, цветущий радостный вид, круглые щеки. Вполне годится для плаката.

(Надеюсь, что Михалкова была бы таки против...)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by deev_a_v »

Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2021 00:31
арлекино wrote: 17 Oct 2021 00:27 На сколько я поняла туда запустили не просто актрису, а актрису, которая еще смогла пройти параметры по здоровью и нехилую предполётную тренировку. Может и Анна Михалкова была не прочь в космос полететь, но одного актерского мастерства (несомненно весьма выдающегося) для этого оказалось недостаточно, мы же не знаем. :)
Разумеется. Я о том и говорю - как актриса ничего особенного, но видимо здоровье в порядке, габариты подходящие, цветущий радостный вид, круглые щеки. Вполне годится для плаката.
Белка и Стрелка ею гордятся!
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Мальчик-Одуванчик »

deev_a_v wrote: 17 Oct 2021 00:49
Тетя-Мотя wrote: 17 Oct 2021 00:31
арлекино wrote: 17 Oct 2021 00:27 На сколько я поняла туда запустили не просто актрису, а актрису, которая еще смогла пройти параметры по здоровью и нехилую предполётную тренировку. Может и Анна Михалкова была не прочь в космос полететь, но одного актерского мастерства (несомненно весьма выдающегося) для этого оказалось недостаточно, мы же не знаем. :)
Разумеется. Я о том и говорю - как актриса ничего особенного, но видимо здоровье в порядке, габариты подходящие, цветущий радостный вид, круглые щеки. Вполне годится для плаката.
Белка и Стрелка ею гордятся!
а уж как Кронштейн радуется!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by kyk »

Тетя-Мотя wrote: 16 Oct 2021 23:20Она была сожительницей режиссера Учителя
подумаешь Учитель, даже не Профессор.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: «Вызов»! Мы-первые в Мире! «Поехали!»

Post by Тетя-Мотя »

kyk wrote: 17 Oct 2021 01:39
Тетя-Мотя wrote: 16 Oct 2021 23:20Она была сожительницей режиссера Учителя
подумаешь Учитель, даже не Профессор.
Хахаха
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Политика”