Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Мнения, новости, комментарии
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

StrangerR wrote: 08 Sep 2021 21:59
shadow7256 wrote: 08 Sep 2021 21:35 https://governor.wv.gov/News/press-rele ... dents.aspx

смотреть с 22:45. Тут люди статистику любят, вот такая вот статистика в Западной Вирджинии.
Нормальная там статистика. Вакцина там прекрасно работает, сами же об этом они и пишут. Думают о ревакцинации групп риска (пожилых в домах престарелых) что в общем то логично. А почему бы и нет если это спасет жизни пенсионеров?

И у нас в CA статистика нормальная. Вакцина работает и работает отлично.
вы совсем уже пропили последние мозги? Губернатор говорит что на 25 процентов выросло число больных, которые полностью вакцинированы, а тут опять "да все нормально там у них". не надоело троллить то?

[За хамство надо отвечать.
Для начала 2 дня.]
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by ol123 »

shadow7256 wrote: 08 Sep 2021 22:18 Губернатор говорит что на 25 процентов выросло число больных, которые полностью вакцинированы, а тут опять "да все нормально там у них". не надоело троллить то?
Блин, а если б у них 1 вакцинированный на прошлой неделе болел, а на этой 2 заболело, вы бы размахивая цифрами, кричали бы о 100% увеличении?
Вот график, который по вашей же ссылке дан. Весьма наглядно. Особенно учитывая, что бОльшая часть населения уже привита (>60%)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by StrangerR »

shadow7256 wrote: 08 Sep 2021 22:18
StrangerR wrote: 08 Sep 2021 21:59
shadow7256 wrote: 08 Sep 2021 21:35 https://governor.wv.gov/News/press-rele ... dents.aspx

смотреть с 22:45. Тут люди статистику любят, вот такая вот статистика в Западной Вирджинии.
Нормальная там статистика. Вакцина там прекрасно работает, сами же об этом они и пишут. Думают о ревакцинации групп риска (пожилых в домах престарелых) что в общем то логично. А почему бы и нет если это спасет жизни пенсионеров?

И у нас в CA статистика нормальная. Вакцина работает и работает отлично.
вы совсем уже пропили последние мозги? Губернатор говорит что на 25 процентов выросло число больных, которые полностью вакцинированы, а тут опять "да все нормально там у них". не надоело троллить то?
Ну так на 25 процентов - это что, много что ли, учитывая процент привитых (их там больше 80)? В Израиле тоже в абсолютных числах привитых больше в больницах. Но тонкость в том что если пересчитать на привитых и непривитых, то их на 1000 раз в 10 меньше а в реанимациях раз в 30 меньше. Статистику, блин, учите, что ли!

PS. Это графики сверху еще на _на 100 тыс населения привитого или нет_ не пересчитали. Там привито около 80% взрослых, то есть нужно график непривитых еще на 4 умножить (их в 4 раза меньше а значит на 100 тысяч в 4 раза больше случаев). Разница как я уже писал - раз в 30 (1.5% vs 0.05%)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

Вот насчет того как создается "статистика" больных. Считают всех подряд, и больных, и не больных. И главное побольше страху нагнать на баранов.

https://nationalfile.com/doctor-wants-t ... ng-to-die/
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by ol123 »

shadow7256 wrote: 11 Sep 2021 16:32 Вот насчет того как создается "статистика" больных. Считают всех подряд, и больных, и не больных. И главное побольше страху нагнать на баранов.
https://nationalfile.com/doctor-wants-t ... ng-to-die/
Вы не понимаете разницу между"статистикой" больных и местной маркетинговой компанией? Каждый госпиталь докладывает весьма детальные данные в органы штата по каждой госпитализации. Отдельно файлируются claims со страховками, Medicare and Medicaid. Во все это завязаны огромные деньги, существует система audits... Вот оттуда берутся цифры для "статистики". А бараны по прежнему ищут доказательства на интернете, что их все пытаются обмануть
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

ol123 wrote: 11 Sep 2021 18:57
shadow7256 wrote: 11 Sep 2021 16:32 Вот насчет того как создается "статистика" больных. Считают всех подряд, и больных, и не больных. И главное побольше страху нагнать на баранов.
https://nationalfile.com/doctor-wants-t ... ng-to-die/
Вы не понимаете разницу между"статистикой" больных и местной маркетинговой компанией? Каждый госпиталь докладывает весьма детальные данные в органы штата по каждой госпитализации. Отдельно файлируются claims со страховками, Medicare and Medicaid. Во все это завязаны огромные деньги, существует система audits... Вот оттуда берутся цифры для "статистики". А бараны по прежнему ищут доказательства на интернете, что их все пытаются обмануть
Может быть Вы объясните зачем глав врач даёт указание "раздуть" количество заболевших от ковида за счёт тех кто уже выздоровел? Правильно - оттуда берутся огромные деньги. А зачем быть a little bit scarier? Правильно - чтобы бараны больше боялись.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by ol123 »

shadow7256 wrote: 11 Sep 2021 21:19 Может быть Вы объясните зачем глав врач даёт указание "раздуть" количество заболевших от ковида за счёт тех кто уже выздоровел? Правильно - оттуда берутся огромные деньги. А зачем быть a little bit scarier? Правильно - чтобы бараны больше боялись.
Может быть объясните механизм появления "огромных денег" в данном случае?
Зачем "раздуть"? Чтобы бараны вакцинировались наконец то и не переполняли ICU, чтобы госпиталь мог лечить людей, а не посылать скорые искать места в реанимации для человека с инфарктом. https://www.yahoo.com/news/alabama-man- ... 18300.html
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

ol123 wrote: 12 Sep 2021 09:29
shadow7256 wrote: 11 Sep 2021 21:19 Может быть Вы объясните зачем глав врач даёт указание "раздуть" количество заболевших от ковида за счёт тех кто уже выздоровел? Правильно - оттуда берутся огромные деньги. А зачем быть a little bit scarier? Правильно - чтобы бараны больше боялись.
Может быть объясните механизм появления "огромных денег" в данном случае?
Зачем "раздуть"? Чтобы бараны вакцинировались наконец то и не переполняли ICU, чтобы госпиталь мог лечить людей, а не посылать скорые искать места в реанимации для человека с инфарктом. https://www.yahoo.com/news/alabama-man- ... 18300.html
Вы это скажите Израилю где вакциеированные бараны все опять заражаются ковидом. Так заражаются что Швеция и Португалия закрыли для них въезд. Ничего для этих баранов уже придумали четвертую дозу отравы. И тутошние ваши на ICU до хрена кто уколотые. Пейте жижу дальше.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by StrangerR »

shadow7256 wrote: 12 Sep 2021 12:12
ol123 wrote: 12 Sep 2021 09:29
shadow7256 wrote: 11 Sep 2021 21:19 Может быть Вы объясните зачем глав врач даёт указание "раздуть" количество заболевших от ковида за счёт тех кто уже выздоровел? Правильно - оттуда берутся огромные деньги. А зачем быть a little bit scarier? Правильно - чтобы бараны больше боялись.
Может быть объясните механизм появления "огромных денег" в данном случае?
Зачем "раздуть"? Чтобы бараны вакцинировались наконец то и не переполняли ICU, чтобы госпиталь мог лечить людей, а не посылать скорые искать места в реанимации для человека с инфарктом. https://www.yahoo.com/news/alabama-man- ... 18300.html
Вы это скажите Израилю где вакциеированные бараны все опять заражаются ковидом. Так заражаются что Швеция и Португалия закрыли для них въезд. Ничего для этих баранов уже придумали четвертую дозу отравы. И тутошние ваши на ICU до хрена кто уколотые. Пейте жижу дальше.
Да нет, в Израиле просто легко болеют теперь Дельтой, тяжелых практически и нету. ТО есть там вакцинация отлично сработала.
И на ICU там мизер привитых.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

Надо же так легко болеют что им въезд в страны закрыли. Вакцинация работает :)) и резкий всплеск заболевших начался аккурат в конце июля когда всем третью дозу яда вкололи
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by adb »

shadow7256 wrote: 12 Sep 2021 19:18 Надо же так легко болеют что им въезд в страны закрыли. Вакцинация работает :)) и резкий всплеск заболевших начался аккурат в конце июля когда всем третью дозу яда вкололи
Открою вам секрет. Тяжелобольные заражают меньше. Ибо лежат либо в реанимации, либо в морге.
Миру мир
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

ol123 wrote: 12 Sep 2021 09:29 Может быть объясните механизм появления "огромных денег" в данном случае?
посмотрите финансовые отчеты Пфайзера и все поймете. Или вы думаете эта жижа, созданая за 3 часа на компьютере, была сделана для блага людей ? :-) Может Вы еще в зубную фею верите ?
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by CptnMorgan »

shadow7256 wrote: 12 Sep 2021 22:40
ol123 wrote: 12 Sep 2021 09:29 Может быть объясните механизм появления "огромных денег" в данном случае?
посмотрите финансовые отчеты Пфайзера и все поймете. Или вы думаете эта жижа, созданая за 3 часа на компьютере, была сделана для блага людей ? :-) Может Вы еще в зубную фею верите ?
Всегда забавно слушать когда люди ничего не смыслящие в предмете разговора с серьезным лицом выносят суждения на тему в которой ни в зуб ногой. При этом суждения, конечно же негативные ибо когда осуждаешь что-то тебе неведомое сам наполняешься уверенностью в собственном интеллекте, поскольку тебе одному известно и очевидно что то над чем работали целые коллективы учёных на самом деле просто бесполезная "жижа". Этакая замена научного подхода на лапотно-крестьянскую незамысловатую житейскую мудрость.

Я не призываю к всеобщей вакцинации, но выставлять напоказ собственное невежество есть какой-то очередной виток человеческой глупости, который лично мне непонятен.
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2410
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by ol123 »

CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 07:18
shadow7256 wrote: 12 Sep 2021 22:40
ol123 wrote: 12 Sep 2021 09:29 Может быть объясните механизм появления "огромных денег" в данном случае?
посмотрите финансовые отчеты Пфайзера и все поймете. Или вы думаете эта жижа, созданая за 3 часа на компьютере, была сделана для блага людей ? :-) Может Вы еще в зубную фею верите ?
Всегда забавно слушать когда люди ничего не смыслящие в предмете разговора с серьезным лицом выносят суждения на тему в которой ни в зуб ногой. При этом суждения, конечно же негативные ибо когда осуждаешь что-то тебе неведомое сам наполняешься уверенностью в собственном интеллекте, поскольку тебе одному известно и очевидно что то над чем работали целые коллективы учёных на самом деле просто бесполезная "жижа". Этакая замена научного подхода на лапотно-крестьянскую незамысловатую житейскую мудрость.
Я не призываю к всеобщей вакцинации, но выставлять напоказ собственное невежество есть какой-то очередной виток человеческой глупости, который лично мне непонятен.
именно так, спасибо за формулировку
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 07:18
shadow7256 wrote: 12 Sep 2021 22:40
ol123 wrote: 12 Sep 2021 09:29 Может быть объясните механизм появления "огромных денег" в данном случае?
посмотрите финансовые отчеты Пфайзера и все поймете. Или вы думаете эта жижа, созданая за 3 часа на компьютере, была сделана для блага людей ? :-) Может Вы еще в зубную фею верите ?
Всегда забавно слушать когда люди ничего не смыслящие в предмете разговора с серьезным лицом выносят суждения на тему в которой ни в зуб ногой. При этом суждения, конечно же негативные ибо когда осуждаешь что-то тебе неведомое сам наполняешься уверенностью в собственном интеллекте, поскольку тебе одному известно и очевидно что то над чем работали целые коллективы учёных на самом деле просто бесполезная "жижа". Этакая замена научного подхода на лапотно-крестьянскую незамысловатую житейскую мудрость.

Я не призываю к всеобщей вакцинации, но выставлять напоказ собственное невежество есть какой-то очередной виток человеческой глупости, который лично мне непонятен.
Зато я вижу специалистов по прививкам здесь ну просто хоть жопой ешь. Каждый суёт графики какие то, с важным видом кидается "умными" фразами из мира молекулярной биологии. Такое впечатление что на Привете сидят те, кому надо было вакцину разрабатывать. А если кто то скажет элементарные вещи даже не относящиеся к науке, а факты о которых знает каждый малый, то он сразу "невежда". Невежество - это сидеть на своих факбуках и верить всему, что скажет ТВ
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by CptnMorgan »

Так неверьте - это ваше право. Я считаю что каждый должен решить для себя колоться или нет, но не поливайте грязью большие научные коллективы смешивая с грязью результат их труда!
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Blender »

CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 07:18 Я не призываю к всеобщей вакцинации, но выставлять напоказ собственное невежество есть какой-то очередной виток человеческой глупости, который лично мне непонятен.
Ну там не столько глупость, сколько ЧСВ. Ну приятно же себя почувствовать умнее чем миллионы людей которые сделали себе прививку и чем тысячи специалистов которые ее разрабатывали. Ну хотя бы в своем воображении.
Ну поэтому и термины и прозвища употребляют пообиднее - "бараны", "гоблины", "жижа", ... А то вдруг кто усомниться в их великой мудрости ...
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 16:23 Я считаю что каждый должен решить для себя колоться или нет,
золотые слова :radio%: Тогда почему эти уколы навязывают людям? Почему фашисткими методами навязывают то, что не было должным образом протестировано ? Или вы не видели видео, где СЕО компании Модерна рассказывал как они создали свою "вакцину" ? Мое тело, хочу колю. И зачем мне колоть, если я уже переболел и у меня свой иммунитет. Кстати у фаучи спросили "Почему естественный иммунитет от ковида намного сильнее, чем от полученный от прививки?".. мы знаете что он ответил? I don't know.
CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 16:23 но не поливайте грязью большие научные коллективы
это например какой коллектив я грязью полил?
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by CptnMorgan »

shadow7256 wrote: 13 Sep 2021 19:34
CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 16:23 Я считаю что каждый должен решить для себя колоться или нет,
золотые слова :radio%: Тогда почему эти уколы навязывают людям? Почему фашисткими методами навязывают то, что не было должным образом протестировано ? Или вы не видели видео, где СЕО компании Модерна рассказывал как они создали свою "вакцину" ? Мое тело, хочу колю. И зачем мне колоть, если я уже переболел и у меня свой иммунитет. Кстати у фаучи спросили "Почему естественный иммунитет от ковида намного сильнее, чем от полученный от прививки?".. мы знаете что он ответил? I don't know.
CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 16:23 но не поливайте грязью большие научные коллективы
это например какой коллектив я грязью полил?
Так вы отделяйте мух от котлет: вакцинирование вам навязывается политиками, а разрабатывали вакцину научные коллективы. Что знает СЕО Модерны лично мне неведомо, но его заслуга в создании вакцины минимальна: он её просто пиарит и как любой MBA в сути вопроса он скорее всего не разбирается. Однако те научные коллективы которые создали, как вы её называете, "жижу" работали на проблемой доставки mRNA с помощью липидных капель многие годы, на эту тему вышло много научных статей (которые вы вряд ли читаете) и вот наконец подвернулся шанс и выпустили новую вакцину, которую вы ничтоже сумняшеся взяли и обосрали.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 19:52 Что знает СЕО Модерны лично мне неведомо,
Он открыто сказал в прямом эфире, что вакцина Модерны была смоделирована за три часа на компьютере.
CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 19:52 Однако те научные коллективы которые создали,
а ничего, что другие "научные коллективы", спонсируемые Гейтсом (его фондом) и Фаучи собственно и создали этот вирус путем gain of function исследований? Ничего, что когда эта дрянь вырвалась (или была выпущена) наружу, то сперва китайцы в Ухане все скрывали, а когда скрывать уже было поздно, то наплели чушь про то, что вирус пошел от летучих мышей на каком то рынке Уханя, ближайшие из которых жили в пещерах на расстоянии 600 миль от Уханя ? И потом спустя некоторые время Китайской медицинское правительство (или как там оно называется у них) признало, что ни от мышей это все пошло. Но вы наверное такое не читаете.

А после этого любой доктор или вирусолог, который ставил под сомнение пользу жижи, тут же попадал под жесткую цензуру (а то и вообще погибал при странныхн обстоятельствах). И даже сам создатель mRNA вакцины (доктор Malone), который очень долго времени на Вики проходил именно создателем mRNA вакцины, сказал, что эта вакцина не предназначена для защиты от Ковида.. и о чудо!! Википедия сразу же убрала все упоминания о докторе Malone и приписала создание mRNA вацины какой то бабе, которая ясен пень связана с WHO или NIH.

А ничего, что 26 из 27 "ученых", которые в свое время выпустили статью в журнале Lancet (как то так называется он по моему), в которой осуждали теорию, которая гласит, что вирус был создан искусственно.. все эти ученые так или иначе связаны с Уханьской лабораторией. И что эта статья была написана по просьбе Peter Daszak (как то так зовут этого друга фаучи) и что именно этот Daszak хотел, чтобы такая статья была написана именно "учеными".

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... Wuhan.html

Могу продолжать до усери, фактов не просто много, а до хрена как много. Поэтому все эти "научные" статьи можно засунуть в одно место. Как эти статьи были созданы ясно как божий день.

и то, что эти ваши вакцины ни хрена не работают (по крайней мере так, как должны работать нормальные вакцины) и вакцинированные люди продолжают болеть Ковидом в огромных масштабах, и что даже CDC уже вынуждена была поменять определение слова "вакцина" (то бишь подстроить определение под эту жижу) это уже говорит о многом. Исследования может и велись, только никакого толку от этих исследований так и нет. И что это за вакцина, которая заставляет организм вырабывать спайковый белок, который является ядом? Если Вы хотите колоть себе это, то это Ваш выбор. Но не надо навязывать его остальным. Это чистой воды фашизм, что и пытаются сейчас пропихнуть глобалисты.
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by CptnMorgan »

shadow7256 wrote: 13 Sep 2021 20:24
Он открыто сказал в прямом эфире, что вакцина Модерны была смоделирована за три часа на компьютере.
Messenger RNA для ковид был смоделирован быстро. Но чтобы открыть механизм их работы потребовались десятилетия. Я вам про одно, а вы мне про другое. Давайте так, отвлекитесь пожалуйста от ютюб каналов и таблоидов, раскрывающих теорию заговора об общем чипировании и прочитайте вот эту обзорную статью в Nature, который является серьёзным научным журналом. Если после этого захотите продолжить дискуссию - давайте продолжим.

https://www.nature.com/articles/s41578-021-00358-0
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12359
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by ReactoR »

Помимо самой вакцины, вирус САРС/МЕРС были известны за 10 лет до Ковид, и минимально от него отличаются. Механизм проникновения и сами вирусы уже были изучены ко времени начала Ковид пандемии, без этих знаний вакцину быстро создать не удалось бы, фактически наработки по вакцинам к САРС послужили основой для создания вакцин против Ковид (sars-cov-2). Нет никакой быстроты, исследования шли десятилетие как минимум. Только невежи этого не знают или отрицают. Создание вакцин к Ковид это отличный пример успешной работы научных коллективов самых разных направлений, биология, химия, биохимия, генетика. Непонятно почему некоторые обыватели приняли в штыки результаты самых новейших научных исследований
Мир это Выхухоль.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by shadow7256 »

CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 20:45
shadow7256 wrote: 13 Sep 2021 20:24
Он открыто сказал в прямом эфире, что вакцина Модерны была смоделирована за три часа на компьютере.
Messenger RNA для ковид был смоделирован быстро. Но чтобы открыть механизм их работы потребовались десятилетия. Я вам про одно, а вы мне про другое. Давайте так, отвлекитесь пожалуйста от ютюб каналов и таблоидов, раскрывающих теорию заговора об общем чипировании и прочитайте вот эту обзорную статью в Nature, который является серьёзным научным журналом. Если после этого захотите продолжить дискуссию - давайте продолжим.

https://www.nature.com/articles/s41578-021-00358-0
Lancet тоже типа "уважаемое" издание, купленное на корню Гейтсом. Также как и куча других СМИ. Скажите а почему тварь в Белом доме и его дружок Фаучи не вводят мандат на вакцинацию Конгресса? Почему USPS освобождены от этого мандата? Судебные работники также не подвержены мандату. Почему? Никто про чипирование не говорил это Вас носит из стороны в сторону :-)
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Uzito »

shadow7256 wrote: 14 Sep 2021 00:44 мандат на вакцинацию Конгресса?
Конгресс провакцинирован практически полностью. Демократы 100% и в сенате и в палате представителей, Республиканцы статус вакцинации прячут из-за боязни что их электорат выпрет, но будьте уверены, никто из них сдохнуть не хочет, так что тайно привились в первых рядах как Трамп. Если вы видите сенатора выступающего на C-SPAN без маски, то он 100% вакцинирован.

USPS не покрывается президентским указам об обязательной вакцинации федеральных служащих, но покрывается указом о вакцинации для бизнесов с 100+ человек.
Last edited by Uzito on 14 Sep 2021 01:06, edited 1 time in total.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Вакцины и политика (бывший топик про Спутник)

Post by Uzito »

CptnMorgan wrote: 13 Sep 2021 20:45 Если после этого захотите продолжить дискуссию - давайте продолжим.
Дискуссия как обычно свернула в конспирологию. Гейтс, Фаучи, бла-бла-бла. Не знаю почему Вы ожидали что-то иное.

Return to “Политика”