Жизнь при Байдене

Мнения, новости, комментарии
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Жизнь при Байдене

Post by HappyCat »

Луиджи wrote: 22 Oct 2021 17:56
HappyCat wrote: 22 Oct 2021 17:24
А пояснить можно?
Все что было "запрещено" это труба, которая вызывала много возражений у экологов и которая не так уж существенна. И вернулись все ужесточенные экологические регуляции. ФСЕ. Ну если какие-то компании занимавшиеся добычей из-за этого разорятся - туда им и дорога, я не собираюсь оплачивать их прибыль увеличением возможности экологческих катастроф.
Я не вижу существенного повышения ни цен ни заправки. Почему их видят приветовские миллионеры для меня загадка.
про трубу можно - это «ФСЕ» привело к потере рабочихмест , ужесточение, ограничение и запрещение привело к возвращению зависимости от иньстранной нефти.
а глупостью я обозначил высказывания про «никто не замечает..»

собсно, миллионы водителей замечают, а с ними и миллионы потребителей товаров, которые перевозятся. а вы всё саркастически про каких-то миллионеров
Рабочие места на трубе вполне замещаемые. Если запретить что-то слишком выгодное но чреватое экологическими катастрофами, то деньги придется вкладывать в менее выгодное и более безопасное. Так же создаст рабочие места. Может даже в более интересной для людей сфере. Но вкладчикам придется смириться с меньшей прибылью, но меньшая прибыль всегда лучше ничего ;). Возможно придется вложиться в исследования как удовлетворить регулирования, как увеличить безопастность. Что тоже неплохо.

Энергетическая независимость лежит в замещении углеводородов. И мир идет в этом направлении очень активно. Пока что желающих продать нефть достаточно и конкуренция между ними будет только возрастать.

Я и говорю о том что в конечном результате (водители тратят больше на перевозки) увидим рост цен в магазине. Ну да, тут стоит вопль. Причем интересно что от миллионеров, как бы от мультимиллионеров даже :). Я не наблюдаю роста цен, даже меньше в последние месяцы потратила, чем обычно. Но я помню что газ был >$4 за галлон когда президентом был Буш. Сейчас меньше. Т.е. весь переолох в курятнике мултимиллионеров похоже чиста политически ангажированный.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

Луиджи wrote: 22 Oct 2021 18:15 да не, имя им - легион
За то как показателно. "самый" голосуемый и самый непопулярный среди живых. Поневоле задумешься, кто ети 81млн.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

HappyCat wrote: 22 Oct 2021 18:24 Я не наблюдаю роста цен, даже меньше в последние месяцы потратила, чем обычно. Но я помню что газ был >$4 за галлон когда президентом был Буш. Сейчас меньше. Т.е. весь переолох в курятнике мултимиллионеров похоже чиста политически ангажированный.
Хорошо вам, а у меня счета за воду и електричество возрасли. Надеюсь, что не скоро, и не надолго надо будет обогрев в доме.
Вот когдa раза в 3 повысятся тарифы на газ == отопление, тогда посмотрим.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Uzito »

Likenew wrote: 22 Oct 2021 19:11 Хорошо вам, а у меня счета за воду и електричество возрасли. Надеюсь, что не скоро, и не надолго надо будет обогрев в доме.
Вот когдa раза в 3 повысятся тарифы на газ == отопление, тогда посмотрим.
Казалось бы причем тут Байден, когда в Техасе самая независимая энегретическая система, которая никому не подчинятеся?
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Жизнь при Байдене

Post by Beretta »

HappyCat wrote: 22 Oct 2021 17:31 А то что цена рухнула именно во втором сроке Обамы в 2015 и достигла $40 за барель в марте 2016 ешхе до выборов никак вашу картину мира не ставит под вопрос?
а о чем это вам говорит?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

Uzito wrote: 22 Oct 2021 19:37
Likenew wrote: 22 Oct 2021 19:11 Хорошо вам, а у меня счета за воду и електричество возрасли. Надеюсь, что не скоро, и не надолго надо будет обогрев в доме.
Вот когда раза в 3 повысятся тарифы на газ == отопление, тогда посмотрим.
Казалось бы причем тут Байден, когда в Техасе самая независимая энегретическая система, которая никому не подчинятеся?
Так я в Техасе не каждую зиму включала обогрев дольше чем на 2-3 недели. Интересно, как обстоят дела повыше на карте :roll:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by StrangerR »

HappyCat wrote: 22 Oct 2021 17:04
Луиджи wrote: 22 Oct 2021 16:58
HappyCat wrote: 22 Oct 2021 16:52

Так не сильно выше чем последние пять лет. Слегка выше так как оверкоррекция после падения при ковиде. Азия начала потреблять усиленными темпами. Байден тут ну совсем не при чем. Вернется обратно после некоторого времени. Но коечно в пропагандистских целях над пнуть Байдена, без этого нельзя :)
тоисть, то, что он первым делом прикрыл нефтепровод и фракинг, никакого отношения к цене на бензин не имеет?
Это не решающая причина. И правильно что прикрыл.
Это одна из причин. И чего правильного - оставил страну без топлива, очень правильное решение. В угоду уродам зеленым.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Жизнь при Байдене

Post by evandrey »

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

Опаньки, надеюсь все-таки прояснится, кто организовал 6 января, и ето <FBI>. Вот и спрашивается, где те люди, которые призывали пойти на капитолий и били окна, и не были осуждены, т.е., провокаторы , агенты FBI.
< >
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Жизнь при Байдене

Post by evandrey »

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

О том, как дерьмосраты украли выборы в 2020м году очень хорошо и подробно рассказано в книге "The Deep Rig. How the election fraud cost Donald J Trump The White House" автор Patrick Byrne. Там вообще ооочень чего много интересного рассказано, в том числе и про Джулиани и остальных. Эта информация открыла мне глаза на тот факт, почему Генерал Флинн и другие близкие сторонники Трампа так открыто говорили после выборов, что Трамп опять станет президентом, не волнуйтесь. И объяснили почему он все же не стал.

В том числе каким образом и когда произошли эти вбросы голосов за педофила в ночь голосования (когда были остановлены подсчеты в 6 штатах по разным причинам).

Так вот в Вирджнии тоже это произошло, поэтому я не удивлюсь ни на секунду, если опять объявят, что в Вирджинии опять дерьмосраты победят.
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Жизнь при Байдене

Post by Луиджи »

let’s go, Brandon!
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Uzito »

Луиджи wrote: 30 Oct 2021 01:08 let’s go, Brandon!
Trying to trigger the libs?
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Жизнь при Байдене

Post by deev_a_v »

shadow7256 wrote: 29 Oct 2021 22:54 О том, как дерьмосраты украли выборы в 2020м году очень хорошо и подробно рассказано в книге "The Deep Rig. How the election fraud cost Donald J Trump The White House" автор Patrick Byrne. Там вообще ооочень чего много интересного рассказано, в том числе и про Джулиани и остальных. Эта информация открыла мне глаза на тот факт, почему Генерал Флинн и другие близкие сторонники Трампа так открыто говорили после выборов, что Трамп опять станет президентом, не волнуйтесь. И объяснили почему он все же не стал.

В том числе каким образом и когда произошли эти вбросы голосов за педофила в ночь голосования (когда были остановлены подсчеты в 6 штатах по разным причинам).

Так вот в Вирджнии тоже это произошло, поэтому я не удивлюсь ни на секунду, если опять объявят, что в Вирджинии опять дерьмосраты победят.
Это началось еще тогда, когда правительство имитировало высадку на Луну. "Козерог-1" (Capricorn One) смотрели? С тех пор все стало гораздо хуже.
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Жизнь при Байдене

Post by Луиджи »

Uzito wrote: 30 Oct 2021 01:12
Луиджи wrote: 30 Oct 2021 01:08 let’s go, Brandon!
Trying to trigger the libs?
nah, contemplating buying a t-shirt with the inscription))
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Жизнь при Байдене

Post by deev_a_v »

Луиджи wrote: 30 Oct 2021 01:27 nah, contemplating buying a t-shirt with the inscription))
Поддались на дешевку? :D
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Жизнь при Байдене

Post by Луиджи »

в смысле цены на футболочку? регулярная цена, $19.99.по дешевке я бы, конечно, дюжину взял
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Жизнь при Байдене

Post by Луиджи »

а вот ещё из жизни при Бидоне- только что сюжет из часовки «врага демократии» Такера Карлсона - врач-хирург из Миннесоты
уволен после выступления на School board meeting о бесполезности маск и праве родителей принимать решение - надевать их детям маску или нет
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Жизнь при Байдене

Post by Луиджи »

let’s go Brandon!
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9533
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Жизнь при Байдене

Post by IL »

Луиджи wrote: 30 Oct 2021 01:49 let’s go Brandon!
Хоть что-то здесь узнал нового!
IL
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

Луиджи wrote: 30 Oct 2021 01:27
Uzito wrote: 30 Oct 2021 01:12
Луиджи wrote: 30 Oct 2021 01:08 let’s go, Brandon!
Trying to trigger the libs?
nah, contemplating buying a t-shirt with the inscription))
я уже взял себе. Жду когда придет.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

deev_a_v wrote: 30 Oct 2021 01:13
shadow7256 wrote: 29 Oct 2021 22:54 О том, как дерьмосраты украли выборы в 2020м году очень хорошо и подробно рассказано в книге "The Deep Rig. How the election fraud cost Donald J Trump The White House" автор Patrick Byrne. Там вообще ооочень чего много интересного рассказано, в том числе и про Джулиани и остальных. Эта информация открыла мне глаза на тот факт, почему Генерал Флинн и другие близкие сторонники Трампа так открыто говорили после выборов, что Трамп опять станет президентом, не волнуйтесь. И объяснили почему он все же не стал.

В том числе каким образом и когда произошли эти вбросы голосов за педофила в ночь голосования (когда были остановлены подсчеты в 6 штатах по разным причинам).

Так вот в Вирджнии тоже это произошло, поэтому я не удивлюсь ни на секунду, если опять объявят, что в Вирджинии опять дерьмосраты победят.
Это началось еще тогда, когда правительство имитировало высадку на Луну. "Козерог-1" (Capricorn One) смотрели? С тех пор все стало гораздо хуже.
Нет, не смотрел. Посмотрю.

Но я очень советую прочитать эту книгу (у меня есть PDF версия ее, могу выслать). Она реально написана человеком, который был в самом эпицентре событий и был непосредственным участником. И можно сколько угодно осуждать или ругать Трампа (никто не идеален), но он сделал одну главную вещь за эти 4 года пока он был у власти - он открыл народу США глаза (не всем конечно, конченые придурки так навсегда и останутся ими) на всю подноготную так называемых "элит" в США и что именно они управляют страной и им уже давным давно наплевать на рядовых жителей и все что они делают они делаю только во благо себя.

И они пойдут на все тяжкие (в книге описано как люди, которые пытались бороться с этой ситуацией, получали много death threats) только чтобы остаться у власти и продолжать свои грязные дела. И как бойфренда дочери губернатора Вирджинии убили и еще много всего описано там.
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Жизнь при Байдене

Post by Луиджи »

а вот ещё о жизни при Байдене- он прошептал в микрофон сегодня (или вчера в Европе) - we gonna win - про выборы в Вирджинии и почему-то в решающих каунтиз решили задержать результаты голосования. go figure
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

Луиджи wrote: 03 Nov 2021 01:12 а вот ещё о жизни при Байдене- он прошептал в микрофон сегодня (или вчера в Европе) - we gonna win - про выборы в Вирджинии и почему-то в решающих каунтиз решили задержать результаты голосования. go figure
точно также как и в 2020м году. Остановили подсчет в шести крупных городах в шести swing states, там где уверенно вел Трамп и после возобновления подсчета вдруг уже вел педофил там. Мой прогноз - здесь будет точно также. Сейчас ведет республиканец.

Завтра и послезавтра все изменится - начнут считать absentee ballots, а это уже коронный конек дерьмосратов, они уже знают как и куда и что вбрасывать.

Return to “Политика”