Жизнь при Байдене

Мнения, новости, комментарии
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

Likenew wrote: 27 Jul 2021 23:08
FelisSilvestris wrote: 23 Jul 2021 15:06
Likenew wrote: 23 Jul 2021 06:11
FelisSilvestris wrote: 23 Jul 2021 02:55
Likenew wrote: 22 Jul 2021 21:40 12 человек из ФБР пытались организовать 6 человек похитить ету безумную тетку. И не получилось.
<https://www.yahoo.com/news/group-accuse ... 24252.html >

Мне кажется ФБР толпой стоит за 6 января, цогласовав все дейстия с пелоси, которая была ответсвенна за секюрити, и ничего не сделал, несмотря на предупреждения.
В статье написано, что агенты ФБР внедрились в эту группиривку очень успешно. Внедрились с целью обезвредить, а не чтоб организовать. Соответственно похищения и не получилось.
Не лады с математикой. Группа была 6 человек, а ФБРовцев было 12, пытавшихся спровоцировать 6 на похищение. О чем они и доложили.
Ну оказалось что отмороженный в группе только 6 человек, остальные сами на этих 6 были непрочь доложить в органы, так как такая отмороженность их самих напрягла.
Снимите шоры
< >
ЛОЛ Кремлевский проект Гленн Гринвалт что-то там говорит! Да, ФБИ проделали отличную работу по выявлению преступной группировки. В результате никто не был похищен, нехорошие люди разоблачены. Теперь нехорошие люди плачут что их подставили.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Жизнь при Байдене

Post by M. Ridcully »

FelisSilvestris wrote: 27 Jul 2021 23:21 ЛОЛ Кремлевский проект Гленн Гринвалт ...
Ба, и тут злой путен! :D
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

FelisSilvestris wrote: 27 Jul 2021 23:21 ЛОЛ Кремлевский проект Гленн Гринвалт что-то там говорит! Да, ФБИ проделали отличную работу по выявлению преступной группировки. В результате никто не был похищен, нехорошие люди разоблачены. Теперь нехорошие люди плачут что их подставили.
или троль или
:pain1:
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

Likenew wrote: 28 Jul 2021 04:54
FelisSilvestris wrote: 27 Jul 2021 23:21 ЛОЛ Кремлевский проект Гленн Гринвалт что-то там говорит! Да, ФБИ проделали отличную работу по выявлению преступной группировки. В результате никто не был похищен, нехорошие люди разоблачены. Теперь нехорошие люди плачут что их подставили.
или троль или
:pain1:
Ну а что? Тот же человек который воспевал Кремлевского агента Ассандже (то что он Кремлевский агент вполне убедительно рассказывает Юрий Швец) и Сноудена передавшего секретные документы врагам США.
Виселблоуер может например как Виндман легально дать cигнал по инстанциям, который дойдет до Конгресса и будет рассмотрен, а не хватать секретные документы и идти с ними прямо к разведке врага.
И вот этот же хмырь теперь рассказывает как это плохо что так много там оказалось агентов. В результате никто не пострадал, злоумышленники разоблачены, чем человек не доволен? Тем что ненависную ему губернаторшу не похитили на самом деле? Для этого надо теперь разогнать ФБР, чтоб не повадно было выявлять террористов?
Ну если он не Кремлевский агент то значит агент другой вражеской разведки.
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Жизнь при Байдене

Post by MaxSt »

War does not determine who is right - only who is left.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Жизнь при Байдене

Post by alex_127 »

FelisSilvestris wrote: 28 Jul 2021 05:18 Ну если он не Кремлевский агент то значит агент другой вражеской разведки.
казачек то - засланный. ахтунг.
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

Я где-то согласен с оценкой Швеца в отношении американских спецслужб. А его оценка что там вечно царит полное благодушие и расслабуха. Но когда надо они всеж начинают работать. В России же спецслужбы именно управляют государством. Он сказал что в КГБ в 90х была шутка что КГБ выиграл холодную войну и СССР развалился. А ЦРУ проиграли холодную войну но США выиграли.

Вот уж что а все эти ужастики про "Большого брата" в США это полный бред. Я не знaю зачем Глен Гринволт их распространяет. Разве чтоб отвлечь внимание в ложном направлении. Т.е. уж если и есть кого опасаться то американских спецслужб опасаться совсем уж не зачем.
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Жизнь при Байдене

Post by MaxSt »

FelisSilvestris wrote: 28 Jul 2021 14:59 Вот уж что а все эти ужастики про "Большого брата" в США это полный бред.
Ну почему же бред. Прослушивают и еще как.

И информаторов у них хватает.

Вот к примеру как из вас могут сделать информатора:
https://www.aclu.org/news/national-secu ... -fly-list/
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

FelisSilvestris wrote: 28 Jul 2021 05:18
Likenew wrote: 28 Jul 2021 04:54
FelisSilvestris wrote: 27 Jul 2021 23:21 ЛОЛ Кремлевский проект Гленн Гринвалт что-то там говорит! Да, ФБИ проделали отличную работу по выявлению преступной группировки. В результате никто не был похищен, нехорошие люди разоблачены. Теперь нехорошие люди плачут что их подставили.
или троль или
:паин1:
Ну а что? Тот же человек который воспевал Кремлевского агента Ассандже (то что он Кремлевский агент вполне убедительно рассказывает Юрий Швец) и Сноудена передавшего секретные документы врагам США.
Виселблоуер может например как Виндман легально дать цигнал по инстанциям, который дойдет до Конгресса и будет рассмотрен, а не хватать секретные документы и идти с ними прямо к разведке врага.
И вот этот же хмырь теперь рассказывает как это плохо что так много там оказалось агентов. В результате никто не пострадал, злоумышленники разоблачены, чем человек не доволен? Тем что ненависную ему губернаторшу не похитили на самом деле? Для этого надо теперь разогнать ФБР, чтоб не повадно было выявлять террористов?
Ну если он не Кремлевский агент то значит агент другой вражеской разведки.
Я не буду спрашивать как вы в школе учились. Но заковыка в том, что фбровцы должны были организовать ето похищение, и облажались. Не нашлось среди 6 человек но одного, кто проникся бы етой идеей. Как-то так, на пальцах.

но вы думайте себе что думаете :D
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

Likenew wrote: 28 Jul 2021 23:54
FelisSilvestris wrote: 28 Jul 2021 05:18
Likenew wrote: 28 Jul 2021 04:54
FelisSilvestris wrote: 27 Jul 2021 23:21 ЛОЛ Кремлевский проект Гленн Гринвалт что-то там говорит! Да, ФБИ проделали отличную работу по выявлению преступной группировки. В результате никто не был похищен, нехорошие люди разоблачены. Теперь нехорошие люди плачут что их подставили.
или троль или
:паин1:
Ну а что? Тот же человек который воспевал Кремлевского агента Ассандже (то что он Кремлевский агент вполне убедительно рассказывает Юрий Швец) и Сноудена передавшего секретные документы врагам США.
Виселблоуер может например как Виндман легально дать цигнал по инстанциям, который дойдет до Конгресса и будет рассмотрен, а не хватать секретные документы и идти с ними прямо к разведке врага.
И вот этот же хмырь теперь рассказывает как это плохо что так много там оказалось агентов. В результате никто не пострадал, злоумышленники разоблачены, чем человек не доволен? Тем что ненависную ему губернаторшу не похитили на самом деле? Для этого надо теперь разогнать ФБР, чтоб не повадно было выявлять террористов?
Ну если он не Кремлевский агент то значит агент другой вражеской разведки.
Я не буду спрашивать как вы в школе учились. Но заковыка в том, что фбровцы должны были организовать ето похищение, и облажались. Не нашлось среди 6 человек но одного, кто проникся бы етой идеей. Как-то так, на пальцах.

но вы думайте себе что думаете :D
В школе учился на отлично, и в институте и PhD защитил :)

Нет, их цель была предотвратить и выявить террористов, а не похитить губернатора :).
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 00:02
Likenew wrote: 28 Jul 2021 23:54
FelisSilvestris wrote: 28 Jul 2021 05:18
Likenew wrote: 28 Jul 2021 04:54
FelisSilvestris wrote: 27 Jul 2021 23:21 ЛОЛ Кремлевский проект Гленн Гринвалт что-то там говорит! Да, ФБИ проделали отличную работу по выявлению преступной группировки. В результате никто не был похищен, нехорошие люди разоблачены. Теперь нехорошие люди плачут что их подставили.
или троль или
:паин1:
Ну а что? Тот же человек который воспевал Кремлевского агента Ассандже (то что он Кремлевский агент вполне убедительно рассказывает Юрий Швец) и Сноудена передавшего секретные документы врагам США.
Виселблоуер может например как Виндман легально дать цигнал по инстанциям, который дойдет до Конгресса и будет рассмотрен, а не хватать секретные документы и идти с ними прямо к разведке врага.
И вот этот же хмырь теперь рассказывает как это плохо что так много там оказалось агентов. В результате никто не пострадал, злоумышленники разоблачены, чем человек не доволен? Тем что ненависную ему губернаторшу не похитили на самом деле? Для этого надо теперь разогнать ФБР, чтоб не повадно было выявлять террористов?
Ну если он не Кремлевский агент то значит агент другой вражеской разведки.
Я не буду спрашивать как вы в школе учились. Но заковыка в том, что фбровцы должны были организовать ето похищение, и облажались. Не нашлось среди 6 человек но одного, кто проникся бы етой идеей. Как-то так, на пальцах.

но вы думайте себе что думаете :Д
В школе учился на отлично, и в институте и ПхД защитил :)

Нет, их цель была предотвратить и выявить террористов, а не похитить губернатора :).
Не смешите мои тапки. Люди сказали, что их агитировали. Но вы продолжайте верить либеральной прессе. Задача была показать как широко распространены домашние террористы :D
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

MaxSt wrote: 28 Jul 2021 21:55
FelisSilvestris wrote: 28 Jul 2021 14:59 Вот уж что а все эти ужастики про "Большого брата" в США это полный бред.
Ну почему же бред. Прослушивают и еще как.

И информаторов у них хватает.

Вот к примеру как из вас могут сделать информатора:
https://www.aclu.org/news/national-secu ... -fly-list/
Ну начнем с того что спецслужбы есть в каждой стране. Их методы немного другие чем методы криминальной полиции. Но там тоже необходимо получать разрешения и для слежки и для вербовки и у них так же существуют свои правила. Большая часть работы секретна, потому трудно добыть все данные, но Конгресс может организовать коммитет с нужным допуском и проверить. Вистелболуер тоже защищены законом если они следуют легальной процедуре. Наконец есть суд.

Если б не было разведки, терроризма и так далее, и можно было бы разогнать спецслужбы, как аппологеты викиликса и компании хотят, то почему ж они так переживали за сервер Хилари (или может потому что сервер ЦРУ уже был им доступен :) ), и чтож они так поддерживали бан на полеты из мусульманских стан?

В любом случае меня волнует защита моих прав. Если я считаю что со мной обошлись несправедливо я подаю в суд и как гражданин США, я имею паво на защиту своих прав. Вот и человек в вашей статье тоже подает в суд. Я не знаю справедливо ли с ним обошлись. Из статьи это не понятно.

Конечно, я бы я увидел, что осуществляются вредоносные действия против моей страны, а значит и протов меня, я бы рассказал об этом. Это не значит быть информатором. Информатор это человек внедренный в преступную группу, своего рода разведчик. Любой им быть не может. И спецслужбы понимают что любой с задачей не справится и вербовать "любого" не будут.
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

Likenew wrote: 29 Jul 2021 00:33
FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 00:02
Likenew wrote: 28 Jul 2021 23:54
FelisSilvestris wrote: 28 Jul 2021 05:18
Likenew wrote: 28 Jul 2021 04:54
или троль или
:паин1:
Ну а что? Тот же человек который воспевал Кремлевского агента Ассандже (то что он Кремлевский агент вполне убедительно рассказывает Юрий Швец) и Сноудена передавшего секретные документы врагам США.
Виселблоуер может например как Виндман легально дать цигнал по инстанциям, который дойдет до Конгресса и будет рассмотрен, а не хватать секретные документы и идти с ними прямо к разведке врага.
И вот этот же хмырь теперь рассказывает как это плохо что так много там оказалось агентов. В результате никто не пострадал, злоумышленники разоблачены, чем человек не доволен? Тем что ненависную ему губернаторшу не похитили на самом деле? Для этого надо теперь разогнать ФБР, чтоб не повадно было выявлять террористов?
Ну если он не Кремлевский агент то значит агент другой вражеской разведки.
Я не буду спрашивать как вы в школе учились. Но заковыка в том, что фбровцы должны были организовать ето похищение, и облажались. Не нашлось среди 6 человек но одного, кто проникся бы етой идеей. Как-то так, на пальцах.

но вы думайте себе что думаете :Д
В школе учился на отлично, и в институте и ПхД защитил :)

Нет, их цель была предотвратить и выявить террористов, а не похитить губернатора :).
Не смешите мои тапки. Люди сказали, что их агитировали. Но вы продолжайте верить либеральной прессе. Задача была показать как широко распространены домашние террористы :D
И что ин мешало отказаться? Некоторые отказались и даже сообщили куда следует :).
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 00:39 Информатор это человек внедренный в преступную группу, своего рода разведчик. Любой им быть не может. И спецслужбы понимают что любой с задачей не справится и вербовать "любого" не будут.
не информатор, не развдчик, а провокатор.
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Жизнь при Байдене

Post by MaxSt »

FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 00:39 В любом случае меня волнует защита моих прав. Если я считаю что со мной обошлись несправедливо я подаю в суд и как гражданин США, я имею паво на защиту своих прав.
Если вас незаконно прослушивает NSA, сможете вы подать на них в суд, а заодно на AT&T/Verizon за соучастие?

Привильно, не сможете.
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Uzito »

А как дышали, как дышали... :)

https://www.huffpost.com/entry/adam-kin ... b5897a4afa

"Rep. Adam Kinzinger (R-Ill.) said Wednesday that the vast majority of his Republican colleagues don’t believe ex-President Donald Trump’s election lies, even though they may continue to peddle them in public."
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

Uzito wrote: 29 Jul 2021 14:06 А как дышали, как дышали... :)

хттпс://шшш.хуффпост.цом/ентры/адам-кинзингер-републицанс-доналд-трумп-елецтион-лиен61025да5е4б0д3б5897а4афа

"Реп. Адам Кинзингер (Р-Илл.) саид Шеднесдаы тхат тхе васт майориты оф хис Републицан цоллеагуес дон’т белиеве ех-Пресидент Доналд Трумп’с елецтион лиес, евен тхоугх тхеы маы цонтинуе то педдле тхем ин публиц."
Когда в клетке видишь муху, а написано "слон", то трудно поверить по очевидным причинам.

А вы все еще поддерживаете бидона с его камалой?

Етот Кинзинджер просто позорный лох. Было тошно смотреть, как он давил СЛЁЗЫ из себя. Фу-у, чиста trash.
Уже одно то, что он оправдывал почему не рассматривали блмов при событиях говорит о многом. А мы видели как они били окна, штурмуя капитолий, видели их переписку задолго до 6 января о серьезных намерениях. Я давала здесь видео. Именно ети факты ето фуфло и хочет погребить :umnik1:

Кому были выгодны события 6 января? Точно не Трампу. Потому как ето не было подготовленное и продуманное о последствиях с его стороны мероприятие, а спровоцированный бунт. Ето было все подготовлено, что бы похоронить Трамповскую карьеру, не все получилось, как и с похищением
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

MaxSt wrote: 29 Jul 2021 07:43
FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 00:39 В любом случае меня волнует защита моих прав. Если я считаю что со мной обошлись несправедливо я подаю в суд и как гражданин США, я имею паво на защиту своих прав.
Если вас незаконно прослушивает НСА, сможете вы подать на них в суд, а заодно на АТ&Т/Веризон за соучастие?

Привильно, не сможете.
Вон Такеру Карлсону рассказали, что его тексты/емаилы просматривают и что?
И ето человек, которого знают, а не кыця з лису
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

MaxSt wrote: 29 Jul 2021 07:43
FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 00:39 В любом случае меня волнует защита моих прав. Если я считаю что со мной обошлись несправедливо я подаю в суд и как гражданин США, я имею паво на защиту своих прав.
Если вас незаконно прослушивает NSA, сможете вы подать на них в суд, а заодно на AT&T/Verizon за соучастие?

Привильно, не сможете.
Если это никак не сказывается на моей жизни, то мне вообщем фиолетово. А чтоб сказалось, оно должно обнаружиться, вот тогда я уже могу подать
в суд. Вообще кто за вами следит или нет, это как кот Шредингера, вы узнаете только когда что-то обнаружилось. Может сосед за вами нелегально следит. А вы и не знаете, пока это как-то не проинтерферирует с вашей жизнью. Вот тогда вы сможете подать в суд. А так тоже вот против вас совершается нелегальная слежка вашим соседом, а вы и не можите в суд подать.
Я вообще не понял всю эту возню с возможной прослушкой. Вот если президент отдает распоряжение прослушать своих оппонентов и ФБР это выполняет и не уведомляет Конгресс, то это ахтунг. Это серьезное нарушение. Что там ФБР может сделать с тоннами каких-то разговоров на бытовые темы? По-моему это Оруела народ начитался и слишком важными себя почувствовал. Но если б Сноуден решил что это дурно пахнет, мог бы как Виндман передать по инстанциям свои соображения, они б дошли до Конгресса и там бы конечно нашлись те кто захотел бы дело расследовать. Но он пошел другим путем, и говорят благодаря ему российская разведка получила много секретных данных, которые в свою очередь облегчили кибераtаки. А мы все Хилари мурыжили то с Бенгази, то с сервером.
Глена я даже и слушать не хочу. На мой взгляд он не действует в интересах американского народа.
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

Likenew wrote: 29 Jul 2021 15:35
MaxSt wrote: 29 Jul 2021 07:43
FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 00:39 В любом случае меня волнует защита моих прав. Если я считаю что со мной обошлись несправедливо я подаю в суд и как гражданин США, я имею паво на защиту своих прав.
Если вас незаконно прослушивает НСА, сможете вы подать на них в суд, а заодно на АТ&Т/Веризон за соучастие?

Привильно, не сможете.
Вон Такеру Карлсону рассказали, что его тексты/емаилы просматривают и что?
И ето человек, которого знают, а не кыця з лису
Пока что есть доказуемые сведения что это Трамп просил DOJ установить прослушивание репортеров СНН. Что ай-яй-яй. Слежка за политическими оппонентами. А вот что Такера прослушивали это пока что лишь с его слов.

А вот зачем "кыцу с лиса" прослушивать? Материал для сериала разве соbирают, чтоб было чем на пенси заняться.

И DOJ и ЦРУ и ФБР могут прослушивать если по их правилам для этого есть основания, но не выполняя заказ политческих лидеров. Я не знаю есть ли у кого основания Такера прослушивать. Он часто несет пургу, которая выгодна врагам США, но достаточно ли этого чтоб проследить его связи, я не знаю, я в указанных службах не работаю :).
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

Likenew wrote: 29 Jul 2021 15:25
Uzito wrote: 29 Jul 2021 14:06 А как дышали, как дышали... :)

хттпс://шшш.хуффпост.цом/ентры/адам-кинзингер-републицанс-доналд-трумп-елецтион-лиен61025да5е4б0д3б5897а4афа

"Реп. Адам Кинзингер (Р-Илл.) саид Шеднесдаы тхат тхе васт майориты оф хис Републицан цоллеагуес дон’т белиеве ех-Пресидент Доналд Трумп’с елецтион лиес, евен тхоугх тхеы маы цонтинуе то педдле тхем ин публиц."
Когда в клетке видишь муху, а написано "слон", то трудно поверить по очевидным причинам.

А вы все еще поддерживаете бидона с его камалой?

Етот Кинзинджер просто позорный лох. Было тошно смотреть, как он давил СЛЁЗЫ из себя. Фу-у, чиста trash.
Уже одно то, что он оправдывал почему не рассматривали блмов при событиях говорит о многом. А мы видели как они били окна, штурмуя капитолий, видели их переписку задолго до 6 января о серьезных намерениях. Я давала здесь видео. Именно ети факты ето фуфло и хочет погребить :umnik1:

Кому были выгодны события 6 января? Точно не Трампу. Потому как ето не было подготовленное и продуманное о последствиях с его стороны мероприятие, а спровоцированный бунт. Ето было все подготовлено, что бы похоронить Трамповскую карьеру, не все получилось, как и с похищением
На видео совсем не мухи, а очень даже слоны.
Трамп надеялся что он отменит выборы и узурпирует власть. Он не очень хорошо понимает законы США и он вообще думал что просто Пенс не сертифицирует выборы и он объявит их фальсифицированными а себя победителем. Но не получилось. Его разговоры с DOJ с губернаторами штатов свидетельствуют что он считал возможным наложить лапу на выворы. Но всеж демократия в нашей стране оказалась сильнее.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 17:15
Likenew wrote: 29 Jul 2021 15:35
MaxSt wrote: 29 Jul 2021 07:43
FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 00:39 В любом случае меня волнует защита моих прав. Если я считаю что со мной обошлись несправедливо я подаю в суд и как гражданин США, я имею паво на защиту своих прав.
Если вас незаконно прослушивает НСА, сможете вы подать на них в суд, а заодно на АТ&Т/Веризон за соучастие?

Привильно, не сможете.
Вон Такеру Карлсону рассказали, что его тексты/емаилы просматривают и что?
И ето человек, которого знают, а не кыця з лису
Пока что есть доказуемые сведения что это Трамп просил ДОЙ установить прослушивание репортеров СНН. Что ай-яй-яй. Слежка за политическими оппонентами. А вот что Такера прослушивали это пока что лишь с его слов.

А вот зачем "кыцу с лиса" прослушивать? Материал для сериала разве собирают, чтоб было чем на пенси заняться.

И ДОЙ и ЦРУ и ФБР могут прослушивать если по их правилам для этого есть основания, но не выполняя заказ политческих лидеров. Я не знаю есть ли у кого основания Такера прослушивать. Он часто несет пургу, которая выгодна врагам США, но достаточно ли этого чтоб проследить его связи, я не знаю, я в указанных службах не работаю :).
Что выгодно врагам США, ето то, что делает текущая администрация, очень долгий список.

А то что Трампа прослушивали и фабриковали документы, ето норм? Но я бы хотела почитать из официальных источников кого там Трамп хотел прослушивать. Я помню только об изьятии вещ. доков.
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

Likenew wrote: 29 Jul 2021 18:43
FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 17:15
Likenew wrote: 29 Jul 2021 15:35
MaxSt wrote: 29 Jul 2021 07:43
FelisSilvestris wrote: 29 Jul 2021 00:39 В любом случае меня волнует защита моих прав. Если я считаю что со мной обошлись несправедливо я подаю в суд и как гражданин США, я имею паво на защиту своих прав.
Если вас незаконно прослушивает НСА, сможете вы подать на них в суд, а заодно на АТ&Т/Веризон за соучастие?

Привильно, не сможете.
Вон Такеру Карлсону рассказали, что его тексты/емаилы просматривают и что?
И ето человек, которого знают, а не кыця з лису
Пока что есть доказуемые сведения что это Трамп просил ДОЙ установить прослушивание репортеров СНН. Что ай-яй-яй. Слежка за политическими оппонентами. А вот что Такера прослушивали это пока что лишь с его слов.

А вот зачем "кыцу с лиса" прослушивать? Материал для сериала разве собирают, чтоб было чем на пенси заняться.

И ДОЙ и ЦРУ и ФБР могут прослушивать если по их правилам для этого есть основания, но не выполняя заказ политческих лидеров. Я не знаю есть ли у кого основания Такера прослушивать. Он часто несет пургу, которая выгодна врагам США, но достаточно ли этого чтоб проследить его связи, я не знаю, я в указанных службах не работаю :).
Что выгодно врагам США, ето то, что делает текущая администрация, очень долгий список.

А то что Трампа прослушивали и фабриковали документы, ето норм? Но я бы хотела почитать из официальных источников кого там Трамп хотел прослушивать. Я помню только об изьятии вещ. доков.
Вы ошибаетесь. Администрации удаось поправить многие страшные ошибки агминистрации Трампа. Например удалось восстановить остношения с Европой и НАТО.

Администрация Обамы не следила за Трампом. То что за ним могли следить ЦРУ или ФБР, возможно, но по вопросам контрразведки или криминальной деятельности. Например, есть много предположений что его организация давно занималась отмыванием денег для российских спецслужб.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12492
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Alex_L »

Likenew wrote: 29 Jul 2021 15:25 Кому были выгодны события 6 января? Точно не Трампу. Потому как ето не было подготовленное и продуманное о последствиях с его стороны мероприятие, а спровоцированный бунт. Ето было все подготовлено, что бы похоронить Трамповскую карьеру, не все получилось, как и с похищением
«Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла».
My God!... I'm Gorgeous!

Return to “Политика”