Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Мнения, новости, комментарии
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by shadow7256 »

sergeyvo wrote: 16 Sep 2021 03:02 Поумнеют идиоты -
у некоторых идиотизм перманентен. Это уже не лечится ничем. Ну нравится кому то быть бараном. Их нагибают без вазелина и смеются при этом, а бараны стонут от счастья. Это их выбор.
sergeyvo wrote: 16 Sep 2021 03:02 Если выборы не честные
Если ? :)
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by HappyCat »

Uzito wrote: 16 Sep 2021 15:58
HappyCat wrote: 16 Sep 2021 15:47 Наоборот, получается что нельзя, и я думаю никогда и не вбрасывали. Они все пронумерованы и если вым его послали по почте, то второй так просто не дадут, а в базе данных у них отметится, что вот такой бюллетень с таким номером куда-то запропал.
Всё-таки бюллетени не нумеруются. На ковертики с бюллетенями лепят штрихкод, это сверяется с базой.
Просто так вбросить бюллетени тоже сложно - их подсчитывают по участкам, есть ожидаемое количество возвращенных, если вдруг по всем участкам у нас окажется 99%, а еще хуже 150%, то это будет очень подозрительно. Воровать разосланные бюллетени тоже затратно, и опять же, всплывёт ситуация когда человек не получивший бюллетень приходит на участок, а ему говорят "вы проголосовали" как выше. Если окажется что по всем участкам 50% избирателей в такой ситуации, то это более чем подозрительно.

Пока таких моментов у нас не было.
Да, так. На конверте были какие-то опознавательные знаки

Во многих штатах (скорее во всех) есть система тракинга бюллетеней. В кали по вашим данным с которыми вы регистрировались система говорит выслан ли вам бюллетень. Если он не высылался по почте, то система говорит, что бюллетень вы получили, после того как получили его на участке.
Сейчас посмотрела в системе в кали и там есть запись когда мне его послали, когда почта его получила обратно и когда они его получили, и что он принят.
Все случаи вторых бюллетеней системе известны. Если кто-то проголосовал дважды то значит его подпись там будет два раза и это уголовное дело. Нафиг никому не надо так рисковать.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by shadow7256 »

sergeyvo wrote: 16 Sep 2021 03:02 Поумнеют идиоты -
у некоторых идиотизм перманентен. Это уже не лечится ничем. Ну нравится кому то быть бараном. Их нагибают без вазелина и смеются при этом, а бараны стонут от счастья. Это их выбор. Сидят днем и ночью и какие то графики и диаграммы рассматривают, сравнивают чего то. Все эти графики и диаграммы высосаны дерьмоедами из пальца, вся эта статистика яйца выеденного не стоит, но для дебилов это неважно. Важно что говорит главный гоблин фаучи и вся его братия из ВОЗ и прочих CNN. А ну и что педофил в Белом доме какие указы издает.
sergeyvo wrote: 16 Sep 2021 03:02 Если выборы не честные
Если ? :)
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by HappyCat »

shadow7256 wrote: 16 Sep 2021 16:59
sergeyvo wrote: 16 Sep 2021 03:02 Поумнеют идиоты -
у некоторых идиотизм перманентен. Это уже не лечится ничем. Ну нравится кому то быть бараном. Их нагибают без вазелина и смеются при этом, а бараны стонут от счастья. Это их выбор.
sergeyvo wrote: 16 Sep 2021 03:02 Если выборы не честные
Если ? :)
А в чем конкретно нагивают? Вот в Техасе нагнули так нагнули с новым законом против абортов.
А тут в чем? В ковид можно было ходить куда хочешь. Ну в магазине требовали маски. Это чтоли нагнули без вазелина?
Рестораны были какое-то время закрыты. Ну они скорее всего и так бы закрылись, так как народ был напуган дальше некуда.

Когда в Европе на улицах ловили, то это действительно нагибали. Да, я опасалась, что такое у нас начнется. Но не началось. Т.е. у Ньюсома ума хватило на вполне сбалансированную политику. А вы нам предлагаете теперь выбрать идиота, который нехрена не смыслит в экономике, который пролайф и с прочими заскоками. И только потому что он против обязательной вакцинации и масок. Да я уж лучше маску в магазине надену. Я хоть и считаю что вакцинация должна быть добровольной, но я считаю что большинство (те у кого нет явных протовопоказаний) должно вакцинироваться всеж. Пусть и в результате убеждения. Уже сколько времени прошло и вроде как большинство людей переносят вакцину хорошо.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by Beretta »

HappyCat wrote: 16 Sep 2021 15:47 Наоборот, получается что нельзя, и я думаю никогда и не вбрасывали. Они все пронумерованы и если вым его послали по почте, то второй так просто не дадут, а в базе данных у них отметится, что вот такой бюллетень с таким номером куда-то запропал.
Я попробую еще раз. Люди, имена которых в этих, "проголосовавших", бюллетенях, никаким образом никуда не ходили, не собираюсь ходить, и не голосовали от слова совсем. А, тем не менее, бюллетени от них зарегистрированы как проголосовавшие. Теперь понимаете? Это не про тех, кто ходит и голосует, имея бюллетень дома. Это про тех, кто ни сном, ни духом не собирался и не будет.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by HappyCat »

Beretta wrote: 16 Sep 2021 18:50
HappyCat wrote: 16 Sep 2021 15:47 Наоборот, получается что нельзя, и я думаю никогда и не вбрасывали. Они все пронумерованы и если вым его послали по почте, то второй так просто не дадут, а в базе данных у них отметится, что вот такой бюллетень с таким номером куда-то запропал.
Я попробую еще раз. Люди, имена которых в этих, "проголосовавших", бюллетенях, никаким образом никуда не ходили, не собираюсь ходить, и не голосовали от слова совсем. А, тем не менее, бюллетени от них зарегистрированы как проголосовавшие. Теперь понимаете? Это не про тех, кто ходит и голосует, имея бюллетень дома. Это про тех, кто ни сном, ни духом не собирался и не будет.
Это не так. Вы неправильно поняли. Я пытаюсь объяснить, но никак не получается.
Я дала ссылку на сайт показывающий как проверяются подписи причем представителями обоих партий. Т.е. у всех бюллетеней которые "проголосовали" проверяют подписи. Если действительно человек, у которого проверили подпись при голосовании по почте, пришел бы на участок, то против него бы возбудили уголовное дело. Скорее всего не дошло до проверок подписей и то что нам пытаетесь выдать как "проголосовавшие" на самом деле "получившие бюллетени".
Посылают бюллетени только зарегестрированным избирателям а не всем жителям. Т.е. как же человек может быть ни сном ни духом если он зарегистрировался. Бывает что человек уехал и не перерегестровался на новом месте. Тогда ему может прийти бюллетень, но его заполнить и послать другим человеком - это уголовное преступление. Подпись того кто это преступление совершил будет на конверте. Если подделка не очень хорошая то скорее всего бюллетень будет отклонен. Осуществить это в масштабах способных изменить результат просто невозможно. Такое возможно в случае внук за бабушку проголосовал, но это единичные случаи и не целенаправленные, один внук за одних проголосовал, другой за других. Надо ж огромное число подделок подписей в условиях когда обе партии проверяюt и все вынюхивают.

Технически, могли бы быть случаи воровства бюллетеней из почты.
Тогда
- люди могут поднять тревогу еще до выборов, так как они могут проверить выслан ли бюллетень и его ждать
- подпись может не совпать, так как надо еще и подписи знать всех этих людей.
- если на участок явился другой человек то тоже у него берут подпись и она может не совпасть

Так как все это контролируют обе партии они возбудят уголовное дело и будут ловить тех кто ворует бюллетени.

Общее количество выданных бюллетеней известно и если есть какие-то нестыковки превышающие погрешность начинается проверка практически автоматически.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by kostik78 »

HappyCat wrote: 16 Sep 2021 15:47
Beretta wrote: 16 Sep 2021 14:54
HappyCat wrote: 16 Sep 2021 00:10 Как раз как мы видим попытки проголосовать дважду ловятся элементарно.
Отмечено не что проголосовал а что бюллетень выдан.
Я, вообще, о другом. О том, что можно "вбросить" кучу бюллетеней, как уже это было успешно сделано, вне никакой зависимости от тех, кто голосует. Просто, печатям бюллетени, заполняем нужный крестик, и все.
Наоборот, получается что нельзя, и я думаю никогда и не вбрасывали. Они все пронумерованы и если вым его послали по почте, то второй так просто не дадут, а в базе данных у них отметится, что вот такой бюллетень с таким номером куда-то запропал.
Я Вам уже предоставил личный опыт когда мне спокойно выдали билютен с другим номером и проголосовал я засунув его в машину а не в корзинку для provisioning ballouts
А Вы все продолжаете говорит что это не так :pain1: Причём я никогда не просил присылать мне билютен по почте никогда, а мне его шлют на каждые выборы с 2014 года
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by HappyCat »

kostik78 wrote: 16 Sep 2021 20:47
HappyCat wrote: 16 Sep 2021 15:47
Beretta wrote: 16 Sep 2021 14:54
HappyCat wrote: 16 Sep 2021 00:10 Как раз как мы видим попытки проголосовать дважду ловятся элементарно.
Отмечено не что проголосовал а что бюллетень выдан.
Я, вообще, о другом. О том, что можно "вбросить" кучу бюллетеней, как уже это было успешно сделано, вне никакой зависимости от тех, кто голосует. Просто, печатям бюллетени, заполняем нужный крестик, и все.
Наоборот, получается что нельзя, и я думаю никогда и не вбрасывали. Они все пронумерованы и если вым его послали по почте, то второй так просто не дадут, а в базе данных у них отметится, что вот такой бюллетень с таким номером куда-то запропал.
Я Вам уже предоставил личный опыт когда мне спокойно выдали билютен с другим номером и проголосовал я засунув его в машину а не в корзинку для provisioning ballouts
А Вы все продолжаете говорит что это не так :pain1: Причём я никогда не просил присылать мне билютен по почте никогда, а мне его шлют на каждые выборы с 2014 года
И если бы вы, проголосовали на участке и присланный вам бюллетень заполнили и послали по почте с вашей подписью, то получили б тюремный срок. Есть камикадзы попробовать?
У них же есть сведения и о том что вам был выслан бюллетень и о том что вы взяли второй на участке. Проверить не голоосвали ли вы дважды - пустяк. Несколько человек были за такие попытки пойманы и попали в тюрьму.
В таких условиях подделать туеву кучу подписей и чтоб об этом никто не узнал и ни у кого не было проблем с законом невозможно.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by solution »

shadow7256 wrote: 16 Sep 2021 17:04
sergeyvo wrote: 16 Sep 2021 03:02 Поумнеют идиоты -
у некоторых идиотизм перманентен. Это уже не лечится ничем. Ну нравится кому то быть бараном. Их нагибают без вазелина и смеются при этом, а бараны стонут от счастья. Это их выбор. Сидят днем и ночью и какие то графики и диаграммы рассматривают, сравнивают чего то. Все эти графики и диаграммы высосаны дерьмоедами из пальца, вся эта статистика яйца выеденного не стоит, но для дебилов это неважно. Важно что говорит главный гоблин фаучи и вся его братия из ВОЗ и прочих CNN. А ну и что педофил в Белом доме какие указы издает.
sergeyvo wrote: 16 Sep 2021 03:02 ......
Если ? :)
Ну и получили что хотели - скоро от бездомных и нелегалов для которых Нюсом "звезда пленительног счастья" вообще нельзя будет спастись. :angry:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by shadow7256 »

kostik78 wrote: 16 Sep 2021 20:47 Я Вам уже предоставил личный опыт когда мне спокойно выдали билютен с другим номером и проголосовал я засунув его в машину а не в корзинку для provisioning ballouts
А Вы все продолжаете говорит что это не так :pain1: Причём я никогда не просил присылать мне билютен по почте никогда, а мне его шлют на каждые выборы с 2014 года
бесполезно им что то объяснять. Все равно нести херню будут свою. Да пусть сидят в своей СА и лижут жопу своему дебилу. Народ, который поумнее и у кого есть возможность давно свалили из этого дерьмового штата. Правда приехали к нам и разогнали цены на недвижку :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by shadow7256 »

solution wrote: 16 Sep 2021 22:17 Ну и получили что хотели - скоро от бездомных и нелегалов для которых Нюсом "звезда пленительног счастья" вообще нельзя будет спастись. :angry:
да скоро к ним домой будут подселять и нелегалов и бездомных. Им нравится это. Они за это и голосуют. Пожары не тушат, налоги огромные, цены огромные, тюрьмы закрывают и выпускают преступников, бездомных все больше и больше, бензин самый высокий в стране, меры против ковида только для стада (элите эти меры по барабану). Судя по многочисленным рассказам людей огромное количество дерьмократов были за отзыв этого урода. Народ надеюсь озвереет может быть сильно, потому что накое нае..во уже ни в какие ворота не лезет.

Пусть живут в этом дерьме и радуются :)
Macho Mexicano

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by Macho Mexicano »

shadow7256 wrote: 16 Sep 2021 23:22
solution wrote: 16 Sep 2021 22:17 Ну и получили что хотели - скоро от бездомных и нелегалов для которых Нюсом "звезда пленительног счастья" вообще нельзя будет спастись. :angry:
да скоро к ним домой будут подселять и нелегалов и бездомных. Им нравится это. Они за это и голосуют. Пожары не тушат, налоги огромные, цены огромные, тюрьмы закрывают и выпускают преступников, бездомных все больше и больше, бензин самый высокий в стране, меры против ковида только для стада (элите эти меры по барабану). Судя по многочисленным рассказам людей огромное количество дерьмократов были за отзыв этого урода. Народ надеюсь озвереет может быть сильно, потому что накое нае..во уже ни в какие ворота не лезет.

Пусть живут в этом дерьме и радуются :)
Все правда. На некстдоре после рассказа об очередной краже катализатора/машины или краже из дома - реакции только типа "I'm glad you're ok", "Sorry that happened to you". Выводов никто не делает. А рассказы такие уже почти каждый день появляются.
Подумаешь, что копы даже не приехали на вскрытую машину, зато Нусом с ними :bad:
Last edited by Macho Mexicano on 16 Sep 2021 23:50, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by StrangerR »

Ну вообще то Калифорнийцы проголосовали за обязательную вакцинацию, за вакцинный паспорт, де факто. Так что все это будет. 80% уже привитых, и коэффициент передачи вируса в штате сильно ниже 1, а вы все спорите.
Macho Mexicano

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by Macho Mexicano »

StrangerR wrote: 16 Sep 2021 23:49 Ну вообще то Калифорнийцы проголосовали за обязательную вакцинацию, за вакцинный паспорт, де факто. Так что все это будет. 80% уже привитых, и коэффициент передачи вируса в штате сильно ниже 1, а вы все спорите.
Кто о чем, а товарищ все отрабатывает, гыгы.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by HappyCat »

Я была за отзыв, но Ларри я не хочу. Был бы другой реп, тот что на 3-ем месте оказался, я б может проголосовала за. Очень многие кто проголосовал за, не выбрали никого. А по законы если б прошло "да", то лучший кандидат становится губернатором, даже если набирает 6% или меньше.

Я не вижу что все так уж плохо. Для элиты все было тоже, что и для остальных. Так же и для не элиты можно было секретно устроить парти и никто б не заметил. А поймали Пелоси с ее прической и Ньюсома с его парти и им тоже надавали. Соседи парти устраивали и всю ночь веселились как-то и ничего.

Пожары тушат конечно. Зачем же наговаривать. Тушат и вполне эффективно. Вот что не прижали електрическую компанию с ее устаревшим и пожароопасным оборудованием - плохо.
С бездомными на самом деле местами стало лучше. Но, действительно, не на много и что и ожидалось, если в одних местах их разгоняют, они из одной области переползают в другие. И что с ними собирался делать Ларри - рассказать им как он работал всю жизнь не покладая языка?

В Калифорнии огромные возможности найти высокооплачиваемую работу, но при наличии скиллов.

Налоги обычные. Я не могу сказать что сильно их ощущаю. Ну уж не стала б сильно переживать из-за них. Мне вполне хватает.

Преступность тоже обычная. Ну я бы сказала в Монтане действительно преступность ниже и чище. Но и плотность населения сильно ниже. Больших городов нет вообще.

Про якобы подселение бездомных вам, ну зачем зря говорить. Я сдаю дом и знакома с законами. В том месте где дом находится, нельзя отказывать людям с 8 программой на основании что они на 8ой программе. Но это не значит что вы не можете выбрать того кто вам нравитсья и отказать другим. Можно отказать на основании бэкгроунд чека или на основании низкой общей суммы дохода. В общую сумму дохода входят социальные выплаты. Т.е. отказывая вы должны учитывать что они считаются полноценным доходом по закону.
Да, с ковидом могли попасть на неуплату рента на неопределенное время. И по-моему не только в Калифорнии. По 8й программе, оговаривается какую часть платит государство, а какую tenant. Т.е. с ковидом если tenant на 8й программе то недополучили бы меньшую сумму, так как государство бы заплатило свою часть.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by solution »

Macho Mexicano wrote: 16 Sep 2021 23:48
shadow7256 wrote: 16 Sep 2021 23:22
solution wrote: 16 Sep 2021 22:17 Ну и получили что хотели - скоро от бездомных и нелегалов для которых Нюсом "звезда пленительног счастья" вообще нельзя будет спастись. :angry:
да скоро к ним домой будут подселять и нелегалов и бездомных. Им нравится это. Они за это и голосуют. Пожары не тушат, налоги огромные, цены огромные, тюрьмы закрывают и выпускают преступников, бездомных все больше и больше, бензин самый высокий в стране, меры против ковида только для стада (элите эти меры по барабану). Судя по многочисленным рассказам людей огромное количество дерьмократов были за отзыв этого урода. Народ надеюсь озвереет может быть сильно, потому что накое нае..во уже ни в какие ворота не лезет.

Пусть живут в этом дерьме и радуются :)
Все правда. На некстдоре после рассказа об очередной краже катализатора/машины или краже из дома - реакции только типа "I'm glad you're ok", "Sorry that happened to you". Выводов никто не делает. А рассказы такие уже почти каждый день появляются.
Подумаешь, что копы даже не приехали на вскрытую машину, зато Нусом с ними :bad:
Да вы чё - всё путём :nono#:
и законы - могли бы быть хуже
а сейчас просто "закон что дышло куда повернёшь демократы захотят - туда и вышло"
и сердце так сладко щемит в предчувствии любви 100% вакцинации
и радостно замирает
от предвкушения многочисленных оргазмов бустеров и ещё более многочисленных побочек от оных. :fr:
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by kostik78 »

HappyCat wrote: 16 Sep 2021 20:54
И если бы вы, проголосовали на участке и присланный вам бюллетень заполнили и послали по почте с вашей подписью, то получили б тюремный срок. Есть камикадзы попробовать?
У них же есть сведения и о том что вам был выслан бюллетень и о том что вы взяли второй на участке. Проверить не голоосвали ли вы дважды - пустяк. Несколько человек были за такие попытки пойманы и попали в тюрьму.
В таких условиях подделать туеву кучу подписей и чтоб об этом никто не узнал и ни у кого не было проблем с законом невозможно.
Ага вбросы не так делаются - слишком сложно. Гораздо проще просканировать одни и теже билютени под разными номерами батчей. И это было уже сделано во время президентских выборов причём в массовых случаях и до сих пор слышно про то что нету никаких свидетельств манипуляции :pain1:
я думаю что данный приём обкатывали как раз в Кали. Извините но моя вера в честные выборы у умерла в прошлом году. Вообщем как говорится время покажет
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by HappyCat »

kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:31
HappyCat wrote: 16 Sep 2021 20:54
И если бы вы, проголосовали на участке и присланный вам бюллетень заполнили и послали по почте с вашей подписью, то получили б тюремный срок. Есть камикадзы попробовать?
У них же есть сведения и о том что вам был выслан бюллетень и о том что вы взяли второй на участке. Проверить не голоосвали ли вы дважды - пустяк. Несколько человек были за такие попытки пойманы и попали в тюрьму.
В таких условиях подделать туеву кучу подписей и чтоб об этом никто не узнал и ни у кого не было проблем с законом невозможно.
Ага вбросы не так делаются - слишком сложно. Гораздо проще просканировать одни и теже билютени под разными номерами батчей. И это было уже сделано во время президентских выборов причём в массовых случаях и до сих пор слышно про то что нету никаких свидетельств манипуляции :pain1:
я думаю что данный приём обкатывали как раз в Кали. Извините но моя вера в честные выборы у умерла в прошлом году. Вообщем как говорится время покажет
Это как раз сделать невозможно. Будут слишком сильные нестыковки, которых не было. Отсканированные бюллетени в Аризоне искали-искали и не нашли.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by kostik78 »

А про преступность якобы низкую … ага drive by shooting уже каждый день не по разу происходит. И уже не только в Оакланде/Ричмонде а уже везде. Тетка недавно пулю словила будучи за рулем в Вакавиле на 80 просто так проезжая мимо. Что то я такого не помню чтобы было 10 лет назад.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by kostik78 »

HappyCat wrote: 17 Sep 2021 02:34
kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:31
HappyCat wrote: 16 Sep 2021 20:54
И если бы вы, проголосовали на участке и присланный вам бюллетень заполнили и послали по почте с вашей подписью, то получили б тюремный срок. Есть камикадзы попробовать?
У них же есть сведения и о том что вам был выслан бюллетень и о том что вы взяли второй на участке. Проверить не голоосвали ли вы дважды - пустяк. Несколько человек были за такие попытки пойманы и попали в тюрьму.
В таких условиях подделать туеву кучу подписей и чтоб об этом никто не узнал и ни у кого не было проблем с законом невозможно.
Ага вбросы не так делаются - слишком сложно. Гораздо проще просканировать одни и теже билютени под разными номерами батчей. И это было уже сделано во время президентских выборов причём в массовых случаях и до сих пор слышно про то что нету никаких свидетельств манипуляции :pain1:
я думаю что данный приём обкатывали как раз в Кали. Извините но моя вера в честные выборы у умерла в прошлом году. Вообщем как говорится время покажет
Это как раз сделать невозможно. Будут слишком сильные нестыковки, которых не было. Отсканированные бюллетени в Аризоне искали-искали и не нашли.
Нашли и полно если реально будете искать с примерами. Если смотреть масс-медиа то да ничего не нашли
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by HappyCat »

kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:35 А про преступность якобы низкую … ага drive by shooting уже каждый день не по разу происходит. И уже не только в Оакланде/Ричмонде а уже везде. Тетка недавно пулю словила будучи за рулем в Вакавиле на 80 просто так проезжая мимо. Что то я такого не помню чтобы было 10 лет назад.
А я помню. Даже лет 15 назад, где-то в 2005-2007 мальчика ранили случайно. Он вообще дома был, шальная пуля через окно попала.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by HappyCat »

kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:36
HappyCat wrote: 17 Sep 2021 02:34
kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:31
HappyCat wrote: 16 Sep 2021 20:54
И если бы вы, проголосовали на участке и присланный вам бюллетень заполнили и послали по почте с вашей подписью, то получили б тюремный срок. Есть камикадзы попробовать?
У них же есть сведения и о том что вам был выслан бюллетень и о том что вы взяли второй на участке. Проверить не голоосвали ли вы дважды - пустяк. Несколько человек были за такие попытки пойманы и попали в тюрьму.
В таких условиях подделать туеву кучу подписей и чтоб об этом никто не узнал и ни у кого не было проблем с законом невозможно.
Ага вбросы не так делаются - слишком сложно. Гораздо проще просканировать одни и теже билютени под разными номерами батчей. И это было уже сделано во время президентских выборов причём в массовых случаях и до сих пор слышно про то что нету никаких свидетельств манипуляции :pain1:
я думаю что данный приём обкатывали как раз в Кали. Извините но моя вера в честные выборы у умерла в прошлом году. Вообщем как говорится время покажет
Это как раз сделать невозможно. Будут слишком сильные нестыковки, которых не было. Отсканированные бюллетени в Аризоне искали-искали и не нашли.
Нашли и полно если реально будете искать с примерами. Если смотреть масс-медиа то да ничего не нашли
Простите но куаноны уже столько наврали, что чтоб они не сказали я не верю.

Да и просто по статистике не могли они вбросить, так как общее число известно. И общее число совпадает.В пределах ошбки счета, и неспособно повлиять на результат
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by kostik78 »

HappyCat wrote: 17 Sep 2021 02:39
kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:35 А про преступность якобы низкую … ага drive by shooting уже каждый день не по разу происходит. И уже не только в Оакланде/Ричмонде а уже везде. Тетка недавно пулю словила будучи за рулем в Вакавиле на 80 просто так проезжая мимо. Что то я такого не помню чтобы было 10 лет назад.
А я помню. Даже лет 15 назад, где-то в 2005-2007 мальчика ранили случайно. Он вообще дома был, шальная пуля через окно попала.
Где именно ? Если Ричмонд или Стоктон то да такое было и единичные случаи на целый год.

Вы в курсе что только за последний месяц около десятка человек уже пострадали от drive by shooting и в разных местах а не конкретно в бандитских ?
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by kostik78 »

HappyCat wrote: 17 Sep 2021 02:42
kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:36
HappyCat wrote: 17 Sep 2021 02:34
kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:31
HappyCat wrote: 16 Sep 2021 20:54
И если бы вы, проголосовали на участке и присланный вам бюллетень заполнили и послали по почте с вашей подписью, то получили б тюремный срок. Есть камикадзы попробовать?
У них же есть сведения и о том что вам был выслан бюллетень и о том что вы взяли второй на участке. Проверить не голоосвали ли вы дважды - пустяк. Несколько человек были за такие попытки пойманы и попали в тюрьму.
В таких условиях подделать туеву кучу подписей и чтоб об этом никто не узнал и ни у кого не было проблем с законом невозможно.
Ага вбросы не так делаются - слишком сложно. Гораздо проще просканировать одни и теже билютени под разными номерами батчей. И это было уже сделано во время президентских выборов причём в массовых случаях и до сих пор слышно про то что нету никаких свидетельств манипуляции :pain1:
я думаю что данный приём обкатывали как раз в Кали. Извините но моя вера в честные выборы у умерла в прошлом году. Вообщем как говорится время покажет
Это как раз сделать невозможно. Будут слишком сильные нестыковки, которых не было. Отсканированные бюллетени в Аризоне искали-искали и не нашли.
Нашли и полно если реально будете искать с примерами. Если смотреть масс-медиа то да ничего не нашли
Простите но куаноны уже столько наврали, что чтоб они не сказали я не верю.

Да и просто по статистике не могли они вбросить, так как общее число известно. И общее число совпадает.В пределах ошбки счета, и неспособно повлиять на результат
Достаточно одного скана билютеня в разных батчах где явно видно что этот один и тот же билютен чтобы поставит вопрос об интегрети подсчёта. Так вот в Марикопе каунти нашли таких несколько сотен где с 95% вероятностью видно это :pain1:

Я про статистику я так и не понял о чем Вы ? 80 миллионов за Байдана - ага верю верю :lol:
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Отзыв губернатора Калифорнии - Ньюсома

Post by HappyCat »

kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:47
HappyCat wrote: 17 Sep 2021 02:42
kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:36
HappyCat wrote: 17 Sep 2021 02:34
kostik78 wrote: 17 Sep 2021 02:31

Ага вбросы не так делаются - слишком сложно. Гораздо проще просканировать одни и теже билютени под разными номерами батчей. И это было уже сделано во время президентских выборов причём в массовых случаях и до сих пор слышно про то что нету никаких свидетельств манипуляции :pain1:
я думаю что данный приём обкатывали как раз в Кали. Извините но моя вера в честные выборы у умерла в прошлом году. Вообщем как говорится время покажет
Это как раз сделать невозможно. Будут слишком сильные нестыковки, которых не было. Отсканированные бюллетени в Аризоне искали-искали и не нашли.
Нашли и полно если реально будете искать с примерами. Если смотреть масс-медиа то да ничего не нашли
Простите но куаноны уже столько наврали, что чтоб они не сказали я не верю.

Да и просто по статистике не могли они вбросить, так как общее число известно. И общее число совпадает.В пределах ошбки счета, и неспособно повлиять на результат
Достаточно одного скана билютеня в разных батчах где явно видно что этот один и тот же билютен чтобы поставит вопрос об интегрети подсчёта. Так вот в Марикопе каунти нашли таких несколько сотен где с 95% вероятностью видно это :pain1:

Я про статистику я так и не понял о чем Вы ? 80 миллионов за Байдана - ага верю верю :lol:
Как точно определить их идентичность? Там нет надписей, там закрашенные квадратики могут выглядеть очень идентичненько.
И всеж как с математикой? Известно точно сколько раздали бюллетеней. Если вернулось больше это тут же проверяют.
Да я верю что столько проголосовало за Байена, по другую сторону окопа народ так же сильно мобилизовался. Трампа многие ненавидят очень сильно, так же как вы Байдена
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry

Return to “Политика”