Возвращение Навального

Мнения, новости, комментарии

Возвращение Навального

Вернется
10
28%
Не вернется
4
11%
Не вернется РФ закроет границы связи с Ковидом/Аэропорт закроют для рейса
0
No votes
Вернется сразу в СИЗО свинтят в аэропорту
9
25%
Вернется будет посажен под домашний арест
5
14%
Убьют
0
No votes
Вернется нафиг Навальный никому не нужен
6
17%
Вернется и будет вынужден уехать из РФ
1
3%
Афтар опроса выпей йаду
1
3%
 
Total votes: 36

User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Возвращение Навального

Post by Sergunka »

alex_127 wrote: 14 Jan 2021 22:54 представьте себе форум ислам вс крист вс будда.
+1 :good:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Возвращение Навального

Post by StrangerR »

RRL405 wrote: 14 Jan 2021 11:12 Встречайте...Гульфикфюрер оппозишен открыто призывает к кипишу во Внуково. Хомячки рисуют транспаранты...
Это ему не там. Будет мяукать, его по прилету тут же и повяжут, так как он нарушил правила пребывания на условном сроке.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Возвращение Навального

Post by StrangerR »

Virginian wrote: 14 Jan 2021 21:24 Да был конечно. Любой нормальный и, подчёркиваю, невинный человек, тут же в суд подал бы за клевету.

Однако этого не происходит, оно и понятно, потребуют экспертизу голоса и данные о звонке у провайдера, МГТС или кто там этим сейчас заправляет. Конечно, логи могут и исчезнуть, дело обычное, но с голосом могут быть проблемы, те же биллинги адвокат Навального может потребовать. Ах исчезли, что, и в списках пассажиров не значится?

Ну дальше пусть суд, а заодно и все нормальные люди решают, стирали ли трусы, и если стирали, то сколько раз.
Это если такой человек есть в природе. А если его нет? То кто подавать за клевету будет и на фига? На сегодня та запись - филькина грамота - Лешенька с кем то там неизвестным поговорил по телефону. И ничего более. С кем, неясно, не актер ли это, неясно, что сказал, неясно. Ничего что показывает принадлежность человека к ФСБ там вообще нет, в записи. И о чем спич? Кому за клевету подавать и на хрена? Ну вот меня обвинят вдруг что я Лешеньку травил - я вообще ничего делать не буду, так как чушь это. Так и в том случае.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Возвращение Навального

Post by Vlada123 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 14 Jan 2021 06:42
alex_127 wrote: 14 Jan 2021 05:38 вы проголосуйте что делать с этим вселенским мерзавцем -
1. расстрелять.
2. отравить(в пятый-шестой раз, поручить изготовителям подпольного алкоголя поскольку от фсб ждать нечего).
3. задушить (зеленкой брызгали но это вроде не духи).
4. выдать замуж за верку сердючку (интернациональный инцидент!)
5. просто убить в подъезде.
6. нет, только убить на мосту через реку москва!
Сортир забыли.
Старинная русская забава, я за сортир. Хорошо бы на зоне, там говорят зеки любят использовать сортир в качестве наказания.
Last edited by Vlada123 on 15 Jan 2021 00:23, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Возвращение Навального

Post by StrangerR »

Vlada123 wrote: 15 Jan 2021 00:18
Мальчик-Одуванчик wrote: 14 Jan 2021 06:42
alex_127 wrote: 14 Jan 2021 05:38 вы проголосуйте что делать с этим вселенским мерзавцем -
1. расстрелять.
2. отравить(в пятый-шестой раз, поручить изготовителям подпольного алкоголя поскольку от фсб ждать нечего).
3. задушить (зеленкой брызгали но это вроде не духи).
4. выдать замуж за верку сердючку (интернациональный инцидент!)
5. просто убить в подъезде.
6. нет, только убить на мосту через реку москва!
Сортир забыли.
Старинная русская забава, я за сортир.
Как бы с сортиром проблема - термин ЗАМОЧИТЬ В СОРТИРЕ есть, а вот темплеата по которому нужно мочить - нету.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Возвращение Навального

Post by city_girl »

StrangerR wrote: 14 Jan 2021 23:34
Virginian wrote: 14 Jan 2021 21:24 Да был конечно. Любой нормальный и, подчёркиваю, невинный человек, тут же в суд подал бы за клевету.

Однако этого не происходит, оно и понятно, потребуют экспертизу голоса и данные о звонке у провайдера, МГТС или кто там этим сейчас заправляет. Конечно, логи могут и исчезнуть, дело обычное, но с голосом могут быть проблемы, те же биллинги адвокат Навального может потребовать. Ах исчезли, что, и в списках пассажиров не значится?

Ну дальше пусть суд, а заодно и все нормальные люди решают, стирали ли трусы, и если стирали, то сколько раз.
Это если такой человек есть в природе. А если его нет? То кто подавать за клевету будет и на фига? На сегодня та запись - филькина грамота - Лешенька с кем то там неизвестным поговорил по телефону. И ничего более. С кем, неясно, не актер ли это, неясно, что сказал, неясно. Ничего что показывает принадлежность человека к ФСБ там вообще нет, в записи. И о чем спич? Кому за клевету подавать и на хрена? Ну вот меня обвинят вдруг что я Лешеньку травил - я вообще ничего делать не буду, так как чушь это. Так и в том случае.
Это что, мне больше всего нравится, что Навальный и его кураторы бесятся, что "Путин никак не хочет в нем признавать своего легитимного оппозиционера". Вот это юмор всем юморам юмор.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Возвращение Навального

Post by Sergunka »

city_girl wrote: 15 Jan 2021 00:30 Это что, мне больше всего нравится, что Навальный и его кураторы бесятся, что "Путин никак не хочет в нем признавать своего легитимного оппозиционера". Вот это юмор всем юморам юмор.
Image

Уж не знаю Вам видимо Ксюша Собчак в качестве опзиционера Путину милее :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Возвращение Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 15 Jan 2021 00:33 Уж не знаю Вам видимо Ксюша Собчак в качестве опзиционера Путину милее :fr:
Всяко милее, особенно трусы.
Опять же малеха поумнее будет, если очки напялит.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Возвращение Навального

Post by city_girl »

Sergunka wrote: 15 Jan 2021 00:33 Уж не знаю Вам видимо Ксюша Собчак в качестве опзиционера Путину милее :fr:
А что в России выбират легитимных оппозиционеров действющему президенту по принципу кто милее city_girl? Лестно, лестно...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Возвращение Навального

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 15 Jan 2021 00:53
Sergunka wrote: 15 Jan 2021 00:33 Уж не знаю Вам видимо Ксюша Собчак в качестве опзиционера Путину милее :fr:
А что в России выбират легитимных оппозиционеров действющему президенту по принципу кто милее city_girl? Лестно, лестно...
говорят Ксюша не милее city_girl, так что оппозиция из Ксюш - так себе. нелегитимная.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4813
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Возвращение Навального

Post by lexell »

alex_127 wrote: 14 Jan 2021 21:10
Frukt wrote: 14 Jan 2021 20:58
alex_127 wrote: 14 Jan 2021 20:51
Frukt wrote: 14 Jan 2021 20:49
alex_127 wrote: 14 Jan 2021 20:20


тем кто его из фсб неуспешно травил и потом с ним разговаривал - дать медаль или орден?
А спрашиваешь доказательства словам, начинаются вилянья.
разговорчик был или не был? вы все как-то от прямого ответа увиливаете... ох, неспроста...
Я вас спрашивал подробности. По существу вы не смогли ни одного своего слова обосновать. Только повторяете одно и тоже. Видимо как гик думаете, если повторить ложь 1000 раз, то она превратиться в реальность. Иного обьяснения не нахожу.
там есть аудио. и к кому. и оно упорото говорит что его травили. вы пока не в состоянии определиться
а) это записно в голливуде
б) это не записано но звонок актеру
в) это вообще не навальный.
г) он все врет
д) они просто трусы постирали(random act of kindness)
Там пеленгация мобильных телефонов еще была. С 2016-го с Навальным катались по стране. И купленые билеты. Ну и в день отравления один несколько раз телефон включал рядом с гостиницей Навального и в самом городе. Путин вроде не отрицал пеленгацию. Надо найти видеоролик.
Это что за сотрудники? Того кто подтирал (смывал с одежды следы) разводят по телефону. Другой мобильный телефон включает. ФСБ не КГБ.
Конечно же Навальному спецслужбы помогали и известный следователь, болгарин Христо Грозев из Bellingcat. Он же вел дело по Скрипалям и отравление болгарина Емельяна Гребева. Он так и сказал, что пусть в Кремле докажут , что мы не правы.
Очень возможно в течении года подадут в суд.
Last edited by lexell on 15 Jan 2021 02:30, edited 1 time in total.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Возвращение Навального

Post by alex_127 »

lexell wrote: 15 Jan 2021 02:22
alex_127 wrote: 14 Jan 2021 21:10
Frukt wrote: 14 Jan 2021 20:58
alex_127 wrote: 14 Jan 2021 20:51
Frukt wrote: 14 Jan 2021 20:49
А спрашиваешь доказательства словам, начинаются вилянья.
разговорчик был или не был? вы все как-то от прямого ответа увиливаете... ох, неспроста...
Я вас спрашивал подробности. По существу вы не смогли ни одного своего слова обосновать. Только повторяете одно и тоже. Видимо как гик думаете, если повторить ложь 1000 раз, то она превратиться в реальность. Иного обьяснения не нахожу.
там есть аудио. и к кому. и оно упорото говорит что его травили. вы пока не в состоянии определиться
а) это записно в голливуде
б) это не записано но звонок актеру
в) это вообще не навальный.
г) он все врет
д) они просто трусы постирали(random act of kindness)
Там пеленгация мобильных телефонов еще была. С 2016-го с Навальным катались по стране. И купленые билеты. Ну и в день отравления один несколько раз телефон включал рядом с гостиницей Навального и в самом городе. Путин вроде не отрицал пеленгацию. Надо найти видеоролик.
Это что за сотрудники? Того кто подтирал (смывал с одежды следы) разводят по телефону. Другой мобильный телефон включает. ФСБ не КГБ.
Конечно же Навальному спецслужбы помогали и известный следователь, болгарин Христо Грозев из Bellingcat. Он же вел дело по Скрипалям и отравление болгарина Емельяна Гребева. Он так и сказал, что пусть в Кремле докажут , что мы не правы.
Очень возможно в течении года попадут в суд.

вы - не патриот. во первых, они доказательств не читают. во вторых - никаких доказательств нет.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4813
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Возвращение Навального

Post by lexell »

alex_127 wrote: 15 Jan 2021 02:27
вы - не патриот. во первых, они доказательств не читают. во вторых - никаких доказательств нет.
Лучше быть не патриотом, чем диванным патриотом. Такие первыми в кусты.
User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Возвращение Навального

Post by caltrain »

Навальный может и вернётся в Россию, но только каким рейсом и в какой день?
Тут или на борт не пустят, или рейс отменят, или вместо Москвы в Омске-Томске посадят. Схема ж отлажена.
наши поезда - самые поездатые
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Возвращение Навального

Post by Yvsobol »

caltrain wrote: 15 Jan 2021 04:04 Навальный может и вернётся в Россию, но только каким рейсом и в какой день?
Тут или на борт не пустят, или рейс отменят, или вместо Москвы в Омске-Томске посадят. Схема ж отлажена.
Он вобще то сам обьявил когда во сколько и где. Рейс известен.
Вы о чем? :food:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Возвращение Навального

Post by solution »

StrangerR wrote: 14 Jan 2021 23:31
RRL405 wrote: 14 Jan 2021 11:12 Встречайте...Гульфикфюрер оппозишен открыто призывает к кипишу во Внуково. Хомячки рисуют транспаранты...
Это ему не там. Будет мяукать, его по прилету тут же и повяжут, так как он нарушил правила пребывания на условном сроке.
Да его надо посадить в тюрьму без всяких условий за то что он страну всячески обгадил вкупе с его финансовыми нарушениями.
Если его не посадят немедленно - то он вообще обнаглеет и зарвётся и это будет хуже для России.
Нечего боятся каких то санкций стараясь ублажить Америку.
Чем больше стараний - тем сильнее санциии будут - всё равно не угодить - надо делать правое дело - посадить Навального за нарушения законов.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Возвращение Навального

Post by alex_127 »

Yvsobol wrote: 15 Jan 2021 04:11
caltrain wrote: 15 Jan 2021 04:04 Навальный может и вернётся в Россию, но только каким рейсом и в какой день?
Тут или на борт не пустят, или рейс отменят, или вместо Москвы в Омске-Томске посадят. Схема ж отлажена.
Он вобще то сам обьявил когда во сколько и где. Рейс известен.
Вы о чем? :food:
я бы с удовольствием организовал оркестр на отправление. с мелодией от тот самый мюнхаузен. не знаю-реально ли. и я жмот, хрен больше 4к$ потрачу
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Возвращение Навального

Post by Yvsobol »

alex_127 wrote: 15 Jan 2021 04:22
Yvsobol wrote: 15 Jan 2021 04:11
caltrain wrote: 15 Jan 2021 04:04 Навальный может и вернётся в Россию, но только каким рейсом и в какой день?
Тут или на борт не пустят, или рейс отменят, или вместо Москвы в Омске-Томске посадят. Схема ж отлажена.
Он вобще то сам обьявил когда во сколько и где. Рейс известен.
Вы о чем? :food:
я бы с удовольствием организовал оркестр на отправление. с мелодией от тот самый мюнхаузен. не знаю-реально ли. и я жмот, хрен больше 4к$ потрачу
Ну Маркель наверное не позволит. Ей же Путин прикажет, то она и делает. Не правда ли?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Возвращение Навального

Post by alex_127 »

Yvsobol wrote: 15 Jan 2021 04:23
alex_127 wrote: 15 Jan 2021 04:22
Yvsobol wrote: 15 Jan 2021 04:11
caltrain wrote: 15 Jan 2021 04:04 Навальный может и вернётся в Россию, но только каким рейсом и в какой день?
Тут или на борт не пустят, или рейс отменят, или вместо Москвы в Омске-Томске посадят. Схема ж отлажена.
Он вобще то сам обьявил когда во сколько и где. Рейс известен.
Вы о чем? :food:
я бы с удовольствием организовал оркестр на отправление. с мелодией от тот самый мюнхаузен. не знаю-реально ли. и я жмот, хрен больше 4к$ потрачу
Ну Маркель наверное не позволит. Ей же Путин прикажет, то она и делает. Не правда ли?
ok, до 10к$
пусть подавится.
User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Возвращение Навального

Post by caltrain »

Yvsobol wrote: 15 Jan 2021 04:11
caltrain wrote: 15 Jan 2021 04:04 Навальный может и вернётся в Россию, но только каким рейсом и в какой день?
Тут или на борт не пустят, или рейс отменят, или вместо Москвы в Омске-Томске посадят. Схема ж отлажена.
Он вобще то сам обьявил когда во сколько и где. Рейс известен.
Вы о чем? :food:
Рейс известен. Неизвестно, попадёт ли Навальный на рейс. Неизвестно, что будет с рейсом. Малазийско-томские варианты исключим.
наши поезда - самые поездатые
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Возвращение Навального

Post by sasha_z »

Sergunka wrote: 15 Jan 2021 00:33
Уж не знаю Вам видимо Ксюша Собчак в качестве опзиционера Путину милее :fr:
Я тут летела Чикаго - Нью-Иорк как раз перед выборами когда Ксюша и Вова участвовали. Так мне сосед "по креслу" американец весь мозг сьел. Сильно переживал за Ксюшу, говорил что, скорее всего, и её тоже расстреляют на мосту у Кремля. И никак не мог понять почему я ржу. Заверила его, что ни фига с ней не будет, зуб даю. Наберёт свой 1 процент и фсё! Не получилась из нёё Чичиолина, хотя потенциал есть.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Возвращение Навального

Post by Sergunka »

sasha_z wrote: 15 Jan 2021 06:02 Так мне сосед "по креслу" американец весь мозг сьел. Сильно переживал за Ксюшу, говорил что, скорее всего, и её тоже расстреляют на мосту у Кремля.
Я давно так не смеялся :fr: Первый раз я так смеялся на тему доверчевых американцев когда летел в Магадан из Владивостока в середине 90-х со знакомым американцем, который в России уже пообтерся и мог сойти за "своего". К нему подсели несколько бугаев американцев, которые прилетели на охоту в Магадан и стали там его распрашивать про местные особенности. Ну в общем все шло довольно бойко пока они его не спросили, что он делает в России? На что перец с очень серьезным видом ответил, что он живет в Магадане по программе защиты свидетелей... надо было видеть лица этих перцев :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Возвращение Навального

Post by Sergunka »

caltrain wrote: 15 Jan 2021 05:47
Yvsobol wrote: 15 Jan 2021 04:11
caltrain wrote: 15 Jan 2021 04:04 Навальный может и вернётся в Россию, но только каким рейсом и в какой день?
Тут или на борт не пустят, или рейс отменят, или вместо Москвы в Омске-Томске посадят. Схема ж отлажена.
Он вобще то сам обьявил когда во сколько и где. Рейс известен.
Вы о чем? :food:
Рейс известен. Неизвестно, попадёт ли Навальный на рейс. Неизвестно, что будет с рейсом. Малазийско-томские варианты исключим.
Представляете патруль приедет во Внуково, а Навальный не прилетит :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Возвращение Навального

Post by alex_127 »

Sergunka wrote: 15 Jan 2021 06:22
caltrain wrote: 15 Jan 2021 05:47
Yvsobol wrote: 15 Jan 2021 04:11
caltrain wrote: 15 Jan 2021 04:04 Навальный может и вернётся в Россию, но только каким рейсом и в какой день?
Тут или на борт не пустят, или рейс отменят, или вместо Москвы в Омске-Томске посадят. Схема ж отлажена.
Он вобще то сам обьявил когда во сколько и где. Рейс известен.
Вы о чем? :food:
Рейс известен. Неизвестно, попадёт ли Навальный на рейс. Неизвестно, что будет с рейсом. Малазийско-томские варианты исключим.
Представляете патруль приедет во Внуково, а Навальный не прилетит :D
дешевка. не свой самолет. даже не первым классом. лоукостером. как такому можно вообще верить в чем-то.
даже https://navalny.com/p/6452/#c - видно что ему верить нельзя, даже его убийцы об этом говорят
vladdwr
Новичок
Posts: 86
Joined: 20 Jun 2020 08:02

Re: Возвращение Навального

Post by vladdwr »

Я надеюсь этому ублюдку не долго осталось. С ним надо поступить очень жестко. Как товарищ Сталин умел делать с врагами.

Return to “Политика”