Беларусь 2020

Мнения, новости, комментарии
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4823
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

deliasmith wrote: 10 Aug 2021 16:18
petrovich999 wrote: 10 Aug 2021 14:44
Мир не совершенен. Shit happens, и подвиг - это всегда прикрытие чьих-то косяков, просто по определению. Конечно, есть люди, органически не способные на подвиг, люди, для которых слова "родина", "страна", "патриотизм" не просто ничего не значат, а вызывают отвращение, рвотную реакцию. Очевидно, это тот самый случай. Ну и прекрасно, пусть Тимановская бегает по Польше вслед за Тихановской, скатертью дорога. Почему-то мне кажется, что далеко не убежит, с ней поматросят да и бросят, как использованный ресурс, типа одноразового презерватива.
Да , люди требуют уважения и не хотят больше быть пушечным мясом, чтобы прикрывать чьи-то задницы , удивительно , да?
А спортивные боссы, вместо того , чтобы шевелить мозгами и поговорить с ней по человечески , предпочли трещать по старым методичкам. В результате страна потеряла ценного специалиста , понесла репутационный урон ( хотя куда уж больше !) , испортили людям праздник.
Это у них ( и у вас ) называется патриотизм? :lol:
Кристина лучший спринтер в Беларуси среди девушек. Даже не вспомню кто лучше. Пожалуй Юлия Нестеренко. Золото в Афинах
100м 10.93. У Кристины лучшее время 11.02. Выиграть золото в спринте нереально. 100м и 200м доминируют темнокожие бегуньи.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4823
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

petrovich999 wrote: 10 Aug 2021 16:34 Я фанат Путина, но ни разу не фанат Лукашенко. Полагаю, что фанатов Лукашенко здесь нет ни одного. Зато я оголтелый противник бчб-змагаров и их братьев по разуму - украинских бандеровцев, и следовательно автоматически предпочитаю здесь поддерживать батьку как единственную пока что альтернативу бчб. Не Тихановскую же поддерживать, в самом деле, у нее хватает тех, кто ее поддерживает, в том числе материально. Безработная бывшая учительница, не занимающая никакой должности и не имеющая никаких формальных источников дохода, "политическая Золушка" целый год без проблем ездит туда-сюда по всему миру в бизнес, как я догадываюсь, классе, останавливаясь не в студенческих хостелах, а в хилтонах и ритц-карлтонах. Puttin' оn the Ritz, так сказать. Скорее я бы сравнил ее с героиней оперы Травиата, которая тоже прекрасно существовала на деньги спонсора. Или многих спонсоров, что еще более эффективно.

«Травиа́та» (итал. La traviata — «падшая», «заблудшая», от гл. traviare — сбивать(ся) с пути).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Травиата
Ну Вы и Ё*Ъъ)(АъЁ. У беларусов бела-чырвона-белы сцяг появился 1917-ом. Также он был государственным флагом в1991-1995гг. И этот флаг сделали в Санкт-Питербурге. Беларусы никогда не были бандеровцами. К Степану Бандере не имеют никакого отношения. Пошел вон, власовец.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Беларусь 2020

Post by alex_127 »

lexell wrote: 13 Aug 2021 13:21
deliasmith wrote: 10 Aug 2021 06:04 Товарищи политруки не учли ситуацию . Накосячили с одной спортсменкой , потом решили прикрыть свою задницу за счет другой , решили что испытанные методы сработают , немного попугать , немного надавить , немного речей про патриотизм и сработает, как всегда срабатывало.
Еще и награды получили бы.
Только времена поменялись , появился интернет, желающих изображать героизм, чтобы прикрыть чьи-то косяки не осталось .
Я 100% уверена, если бы они поговорили с ней по-человечески , ничего этого не было бы.
Вот-вот. И с Кристиной поступили по-свински, и с теми девушками, которые должны были бежать эстафету. Они готовились, надеялись.
Пока абсолютно не понятно - то что нам тут втирали про усталость и не ту дистанцию и как оно повлияет на результаты - это было что?
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Беларусь 2020

Post by petrovich999 »

lexell wrote: 13 Aug 2021 13:31 Ох, Вы и ^%^$#$.
Вы совсем распоясались, мадам.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4823
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

petrovich999 wrote: 13 Aug 2021 14:13
lexell wrote: 13 Aug 2021 13:31 Ох, Вы и ^%^$#$.
Вы совсем распоясались, мадам.
Пошло прочь.

За этот и за предыдущий и последующий ответы в грубой форме. Две недели. Если вы считаете что наказание ваше слишком суровым, обращайтесь к администрации форума.
Ваше негодование может быть очень искренними, но надо уметь держать удары в спорах не переходя на грубость. По правилам форума не важно кто первый, а кто просто так ответивший. Отвечают все. Если вам не нравиться чей то пост вы можете пожаловаться или не обращать внимания, или отвечать в рамках приличия.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4823
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

petrovich999 wrote: 13 Aug 2021 14:13
lexell wrote: 13 Aug 2021 13:31 Ох, Вы и ^%^$#$.
Вы совсем распоясались, мадам.
Ещё раз напишите о беларусах и я грубо надругаюсь над Вашим интеллектом.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Беларусь 2020

Post by adb »

lexell wrote: 13 Aug 2021 13:21 Вот-вот. И с Кристиной поступили по-свински, и с теми девушками, которые должны были бежать эстафету. Они готовились, надеялись.
Девушки эстафету пробежали. Не пережевайте. Даже не последнее место заняли. Нашлись нормальные спортсменки. А на Кристину болт ложить.
Миру мир
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Беларусь 2020

Post by petrovich999 »

lexell wrote: 13 Aug 2021 14:37
petrovich999 wrote: 13 Aug 2021 14:13
lexell wrote: 13 Aug 2021 13:31 Ох, Вы и ^%^$#$.
Вы совсем распоясались, мадам.
Ещё раз напишите о беларусах и я грубо надругаюсь над Вашим интеллектом.
Вы просите меня написать о белорусах??? Зачем?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Беларусь 2020

Post by deliasmith »

lexell wrote: 13 Aug 2021 13:41

Кристина лучший спринтер в Беларуси среди девушек. Даже не вспомню кто лучше. Пожалуй Юлия Нестеренко. Золото в Афинах
100м 10.93. У Кристины лучшее время 11.02. Выиграть золото в спринте нереально. 100м и 200м доминируют темнокожие бегуньи.
Это ужас, какие они тупые, ее начальники .
Почему они не отвечали на ее сообщения, как выдумаете? Оказывается , "Они люди немолодые и не знают , как обращаться с гаджетами ". :mrgreen:
Представьте только :angry: . Серьезно ? :o
Да у них на лицах написано , что они не успели зайти в номер , как начали бухать .
До сих пор думают , что с людьми можно , как со скотом , матами , тычками , призывами.
Совершенно непропорционально раздули эту мелкую историю до международного скандала , эффективные менеджеры, блин .
Вот таким специалистам люди доверяют своих детей :evil:
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4823
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

adb wrote: 13 Aug 2021 15:16
lexell wrote: 13 Aug 2021 13:21 Вот-вот. И с Кристиной поступили по-свински, и с теми девушками, которые должны были бежать эстафету. Они готовились, надеялись.
Девушки эстафету пробежали. Не пережевайте. Даже не последнее место заняли. Нашлись нормальные спортсменки. А на Кристину болт ложить.
Это были другие девушки.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4823
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

Виталий Щербо- самый титулованный гимнаст Беларуси. Шесть золотых в Барселоне. Он у вас в США живет.



phpBB [video]
Last edited by lexell on 13 Aug 2021 16:52, edited 2 times in total.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4823
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Беларусь 2020

Post by lexell »

-------------
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Беларусь 2020

Post by Мальчик-Одуванчик »

deliasmith wrote: 13 Aug 2021 15:58
Это ужас, какие они тупые, ее начальники .
Почему они не отвечали на ее сообщения, как выдумаете? Оказывается , "Они люди немолодые и не знают , как обращаться с гаджетами ". :mrgreen:
Она обновила свой статус в фейсбучке а они и не заметили?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Беларусь 2020

Post by deliasmith »

Мальчик-Одуванчик wrote: 13 Aug 2021 16:52
deliasmith wrote: 13 Aug 2021 15:58
Это ужас, какие они тупые, ее начальники .
Почему они не отвечали на ее сообщения, как выдумаете? Оказывается , "Они люди немолодые и не знают , как обращаться с гаджетами ". :mrgreen:
Она обновила свой статус в фейсбучке а они и не заметили?
Вы думаете они подозревают о существовании ФБ? :mrgreen: Они люди немолодые и кнопочный телефон недавно освоили : :ROFL: umnik1:
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Беларусь 2020

Post by adb »

Действительно. Какие тупые. Не знают, что сейчас вся современная жизнь в фейсбуке. Люди даже с женами и детьми только через ФБ и общаются. Как сильно они отстали. Лукашенко во всем виноват.
Миру мир
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Беларусь 2020

Post by alex_127 »

А почему мы внезапно перешли с "не её дистанция, она ножку натрудит" на "тупые начальники во всем виноваты"? То есть объективные причины закончились?
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Беларусь 2020

Post by petrovich999 »

Хорошая новость. Зря я за нее переживал.
ВАРШАВА, 10 августа. /ТАСС/. Польская нефтяная компания PKN Orlen стала спонсором белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской, вступившей в конфликт с руководством белорусской делегации на Олимпиаде в Токио. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении пресс-службы польского концерна.

"Кристина Тимановская присоединяется к команде Orlen. Я рад, что, поддерживая ее, мы дадим ей возможность продолжить спортивное развитие. Надеюсь, что в ближайшее время Кристина вернется к тренировкам и спортивным соревнованиям. Спонсорство спорта позволяет нам повышать глобальную узнаваемость бренда Orlen и поддерживать нашу деловую активность, а также выполнять важные социальные функции", - сказал председатель правления Orlen Даниэль Обайтек.

"Я благодарна за предоставленную поддержку, которая позволит мне продолжить карьеру здесь в Польше. С сегодняшнего дня я начинаю новую жизнь и новый спортивный этап вместе с "Орлен", - отметила в свою очередь Тимановская.
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: Беларусь 2020

Post by Virginian »

phpBB [video]
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Беларусь 2020

Post by ie »

petrovich999 wrote: 14 Aug 2021 13:19 Хорошая новость. Зря я за нее переживал.
ВАРШАВА, 10 августа. /ТАСС/. Польская нефтяная компания PKN Orlen стала спонсором белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской, вступившей в конфликт с руководством белорусской делегации на Олимпиаде в Токио. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении пресс-службы польского концерна.

...

начинаю новую жизнь
молодец кристина!
низнаю про что там был "конфликт"
но если есть возможность подставить лодошки под брызги нефтяной лужи...
вай же нот?

Image
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

арлекино wrote: 09 Aug 2021 21:24
laponka wrote: 05 Aug 2021 22:16 Вот именно?
И чего они, нерадивые, бегут то??
Заплатив, при этом этом по $15к..
:lol: :Rose:
Через границу РБ..
и кто на этом зарабатывает?
Сами догадаетесь или как?
Прости, а что именно ты Лукашенко в вину ставишь? Что он играет по тем же правилам, что и против него? На страну наложили санкции, прекратили полёты, в открытую обсуждают свержение власти в независимом государстве и выделяют на это деньги. А тут оказывается такой нехороший Лукашенко в товарных количествах на границе нелегалов отгружает. Ну правильно делает, какие возможности имеет, тем и пользуется. Польше урок - не стоит гадить в стране с которой имеешь общую границу, в ответ может сильно зацепить.
Ты забыла или пропустила с чего всё началось?
С принудительной посадки самолёта по приказу АГЛ

И прекращение полетов, и санкции

Такие напёрстки от тебя :nono#:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

Frukt wrote: 11 Aug 2021 05:49 Странно. Про какую-то спортсменку-беженку каждый чих разжеван, а о том, что на самом деле в Белоруссии совсем мало инфы.
В России сильно прессуют Лукашенко. Вертится очень много.
На вопрос когда Крым признает, несет чушь полную, дурака включает. Заладил пластинку "союзники," братья..." но нагло гребет в свою сторону. И все налево куда-то в даль смотрит. Китаю распродает имущество по дешевке, втихаря. Довольно мерзкий тип надо сказать.

Есть хот кто-то вменяемый в Белоруссии?
Белорусские журналисты довольно шустрые, часто бывают на российских СМИ, много говорят. Говорят он вопреки воле народа вытоптал в том числе и про-российски настроенных политиков.
Кто вообще поддерживает Лукашенко и кто гуайду и прочих змагаров? Кто из политиков , кроме лукашенко и майдаунов популярен или набирает вес в обществе? Какие процессы там происходят?
Читайте начало топика, :pain1:
Бабарико пророссийским был...кандидатом в президенты. Сейчас со сроком 14 лет
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Беларусь 2020

Post by laponka »

lexell wrote: 13 Aug 2021 16:45 Виталий Щербо- самый титулованный гимнаст Беларуси. Шесть золотых в Барселоне. Он у вас в США живет.



phpBB [video]
А мы с ним в детстве дружили
Мамы наши до сих пор..
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Беларусь 2020

Post by adb »

laponka wrote: 18 Aug 2021 22:11 Ты забыла или пропустила с чего всё началось?
С принудительной посадки самолёта по приказу АГЛ

И прекращение полетов, и санкции

Такие напёрстки от тебя :nono#:
Это, мягко скажем, непропорциональный ответ. Говорит лишь о том, что искали повод. И нашли. Страдает не Лукашенко, а простые белорусы. Лицемеры.

В 53-м США сбили советский пассажирский Ил-12. Погибло 21 человек. Следовали нюкнуть США и Европу?
Миру мир
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Беларусь 2020

Post by арлекино »

laponka wrote: 18 Aug 2021 22:11 Ты забыла или пропустила с чего всё началось?
С принудительной посадки самолёта по приказу АГЛ

И прекращение полетов, и санкции

Такие напёрстки от тебя :nono#:
https://theins.ru/news/244303
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3045
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Беларусь 2020

Post by sasha_z »

Не переживайте. Луке нервы намотали - долго он не протянет. Скоро откинется - и заживете вы как у Христа за пазухой. Потому что - как же иначе? Батька ж наипервейшее зло, мешающее всем и вся. Без него сразу наступит рай и идилия. Прям сразу.

Return to “Политика”