Так что случилось с Навальным?

Мнения, новости, комментарии

Что случилось с Навальным?

Отравлен с целью убийства
66
50%
Отравился сам, случайно
13
10%
Передоз
23
17%
Запущенный диабет
15
11%
Некое другое заболевание
15
11%
 
Total votes: 132

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Yvsobol »

Теперь уже вряд ли узнаем точно. Кто и чем его "травил".
Вариантов полно. Все их озвучивали.
Лучше спросить у его западных кураторов.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by NikOdim »

Yvsobol wrote: 23 Oct 2020 15:46
NikOdim wrote: 23 Oct 2020 13:04
Komissar wrote: 23 Oct 2020 13:01
NikOdim wrote: 23 Oct 2020 12:58 Если Навальный так раздражает фанатов вовочки, то как же он достал его самого :lol:
Это ваше предположение. А вот враньё Навального про новичок это факт.
он (в отличии от кремлёвских пропагандистов, главврача итп) не врал
Он врал и врет нагло и абсолютно безнаказано.
Зная шо его никто никогда не хотел травить , не травит и не собирается.
ну да - нехотя так отравили. насчёт "не травит" - соглашусь, а вот "не собирается" - с дебилов кгб-шных станется и повторить попытку
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by ReactoR »

Hamster2005 wrote: 23 Oct 2020 15:56
Yvsobol wrote: 23 Oct 2020 15:46
NikOdim wrote: 23 Oct 2020 13:04
Komissar wrote: 23 Oct 2020 13:01
NikOdim wrote: 23 Oct 2020 12:58 Если Навальный так раздражает фанатов вовочки, то как же он достал его самого :lol:
Это ваше предположение. А вот враньё Навального про новичок это факт.
он (в отличии от кремлёвских пропагандистов, главврача итп) не врал
Он врал и врет нагло и абсолютно безнаказано.
Зная шо его никто никогда не хотел травить , не травит и не собирается.
Сам себя отравил, или просто "закосил"?
Скорее всего он знает, кто из его окружения траванул, но выгодней рассказывать, что отравил лично Путин. Прокол именно с немецкими летчиками, которым очень хотелось спать. :oops: Их ну никак не привяжешь к страшной кей-джи-би. Был бы Лёша честным мальчиком, опубликовал бы в открытом доступе чем таким чудодейственным его лечили в Шарите, что спустя 3 недели в коме он скакал как зайчик
Мир это Выхухоль.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 23 Oct 2020 15:58 Теперь уже вряд ли узнаем точно. Кто и чем его "травил".
Да он столько народу помоями походя облил, что, думаю, желающих удавить каку - хоть отбавляй. Мог же кому то свой брехней и реально навредить. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Yvsobol »

VladDod wrote:
Yvsobol wrote: 23 Oct 2020 15:58 Теперь уже вряд ли узнаем точно. Кто и чем его "травил".
Да он столько народу помоями походя облил, что, думаю, желающих удавить каку - хоть отбавляй. Мог же кому то свой брехней и реально навредить. :pain1:
Согласен. Поэтому и сказал , что вряд ли узнаем. Вариантов миллион.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Phoenix »

Социологи узнали, кому стали доверять россияне после отмены карантина
Сергей Лавров обошел Владимира Жириновского в списке ста персон, пользующихся наибольшим доверием. А непосредственно за тройкой лидеров рейтинга идет Алексей Навальный
https://www.rbc.ru/politics/24/10/2020/ ... m=newsfeed
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by NikOdim »

про санкции и опять о том как обделался вовочка и кремлёвские СМИ

Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
veey+

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by veey+ »

кино и немцы приносят дивиденды.
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3258
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: ВВП опять обделался

Post by Illusion »

NikOdim wrote: 23 Oct 2020 03:08 для пу даже ничего нового непридумали - так и мямлил идиотские отмазки типа

- мыж его на лечение отпустили (умалчивая о давлении и сутках проволочек)
Мне, как человеку связанным с медициной. вывоз человека в коме самолетом в Германию по прошествии двух суток звучит как "очень быстро". Перевод пациента из госпиталя в госпиталь, требующий critical care transport team занимает от нескольких часов до дня (из моего профессионального опыта) Это про Сан Хосе--Стэнфорд, 25-30 минут на машине. Что даёт вам, NicOdim, основания думать, что это "идиотские отмазки" и "сутки проволочек"? Организовать транспортировку самолетом человека на ИВЛ в другую страну, по-вашему, сколько должно было занять? Ну просто интересно.

Напомнило как вчера наткнулась на youtube на малаховское шоу посвященное смерти жены Святослава Фёдорова. На голубом глазу Малахов удивлялся, как такое может быть, что в Москве в 21 веке человек умирает от сепсиса. Это всего лишь показывает ограниченность представлений о сепсисе и как быстро он убивает даже молодых и цветущих. Так и тут, "Кровавый режим! Сутки проволочек!"" А немецкие врачи посчитали, что ничего с пациентом не случится если пилоты поспят немножко-не забудьте, кстати, добавить в "сутки проволочек".
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Yvsobol »

У меня одноклассник от сепсиса умер. За месяц ушел. Я был в шоке. Тоже думал, что от етого не умирают теперь, только в купе с кучей других серьезных болячек.
Ошибался.
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3258
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Illusion »

Yvsobol wrote: 25 Oct 2020 20:11 У меня одноклассник от сепсиса умер. За месяц ушел. Я был в шоке. Тоже думал, что от етого не умирают теперь, только в купе с кучей других серьезных болячек.
Ошибался.
:(
От сепсиса можно умереть и за считанные часы. По этой причине в госпиталях sepsis alert объявляется по громкой связи наравне с code blue, stroke alert & massive blood transfusion. Но для людей далеких от медицины это сильно удивительно. Так и с транспортировкой Навального. Должно было случиться по мановению волшебной палочки, не иначе.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Yvsobol »

Illusion wrote: 25 Oct 2020 20:19
Yvsobol wrote: 25 Oct 2020 20:11 У меня одноклассник от сепсиса умер. За месяц ушел. Я был в шоке. Тоже думал, что от етого не умирают теперь, только в купе с кучей других серьезных болячек.
Ошибался.
:(
От сепсиса можно умерять и за считанные часы. По этой причине в госпиталях sepsis alert объявляется по громкой связи наравне с code blue, stroke alert & massive blood transfusion. Но для людей, далеких от медицины, это сильно удивительно. Так и с транспортировкой Навального. Должно было случится по мановению волшебной палочки, не иначе.
Я полностью с Вами согласен. Я немного знаком с медициной (Мама все таки Врач с очень многолетним стажем) как любитель, но с пояснениями проффи (звоню Маме по любому мед вопросу консультироюсь) и все равно для меня ето было шоком, для нее скорее неожиданностью с пояснениями, что врачи таки проморгали ибо если бы сразу приняли правильные меры, то вопрос бы скорее решили бы. Но она совершенно не удивлена опасностью сепсиса. В отличие от меня.
Касательно насрального, то надоело уже толочь воду в ступе. Всем теперь ясно, что единственной стороной, которая задерживала транспортировку (обьективно задерживала) были..немецкие ассы неба, щедро пропалченные иносранниой валютой, но которым требовался отдых.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: ВВП опять обделался

Post by adb »

Illusion wrote: 25 Oct 2020 20:07Мне, как человеку связанным с медициной. вывоз человека в коме самолетом в Германию по прошествии двух суток звучит как "очень быстро".
Вы еще не учитываете, что страна закрыта на карантин. Им разрешение пропихнули, создали воздушный коридор, всякие там таможни и т.п. за считанные часы. Была бы нужда забрать из Германии в России, забирали бы неделю и больше.
Хомячкам логика не нужна. Сказал штаб Навального, навальнята повторяют как мантру.
Миру мир
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: ВВП опять обделался

Post by NikOdim »

Illusion wrote: 25 Oct 2020 20:07
NikOdim wrote: 23 Oct 2020 03:08 для пу даже ничего нового непридумали - так и мямлил идиотские отмазки типа

- мыж его на лечение отпустили (умалчивая о давлении и сутках проволочек)
Мне, как человеку связанным с медициной. вывоз человека в коме самолетом в Германию по прошествии двух суток звучит как "очень быстро". Перевод пациента из госпиталя в госпиталь, требующий critical care transport team занимает от нескольких часов до дня (из моего профессионального опыта) Это про Сан Хосе--Стэнфорд, 25-30 минут на машине. Что даёт вам, NicOdim, основания думать, что это "идиотские отмазки" и "сутки проволочек"?
Хронология событий. В данном случае с немецкой стороны организовали всё достаточно быстро и были готовы забрать, тянули именно российские чиновники от медицины
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: ВВП опять обделался

Post by StrangerR »

NikOdim wrote: 25 Oct 2020 23:33
Illusion wrote: 25 Oct 2020 20:07
NikOdim wrote: 23 Oct 2020 03:08 для пу даже ничего нового непридумали - так и мямлил идиотские отмазки типа

- мыж его на лечение отпустили (умалчивая о давлении и сутках проволочек)
Мне, как человеку связанным с медициной. вывоз человека в коме самолетом в Германию по прошествии двух суток звучит как "очень быстро". Перевод пациента из госпиталя в госпиталь, требующий critical care transport team занимает от нескольких часов до дня (из моего профессионального опыта) Это про Сан Хосе--Стэнфорд, 25-30 минут на машине. Что даёт вам, NicOdim, основания думать, что это "идиотские отмазки" и "сутки проволочек"?
Хронология событий. В данном случае с немецкой стороны организовали всё достаточно быстро и были готовы забрать, тянули именно российские чиновники от медицины
Да никто не тянул. Из Германии такое заняло бы минимум неделю. Это же надо разрешение медиков получить, разрешение родственников (которым он кстати никак не делегировал такие права, у них не было бумажки которые им разрешают принимать такие решения), нужно чтобы реаниматоры согласились что пациент перенесет перелет... Россия огранизовала все просто фантастически быстро. Я других подобных случаев в других странах не знаю вообще.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Yvsobol »

Вы кому пытаетесь обьяснить? Самим не смешно.
Там же давно включен режим автоответчика. :lol:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by Sergunka »

Утром 21 августа Мураховский сообщил журналистам, что Навальный останется в их больнице до стойкой стабилизации его состояния. Однако вечером врач сообщил "Интерфаксу", что медики не рекомендуют авиаперелёт, но жена Навального настаивает на переводе мужа в немецкую клинику. Поэтому омские врачи считают, что такая авиаперевозка возможна под ответственность родственников и немецких врачей-реаниматологов.
https://www.interfax.ru/russia/722769

Пора уже пропагандистам договорится между собой толи Путин Навального спас, толи Муроховский, толи Лига наций :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by ReactoR »

Действительно , ягупоп. Они спали, тихо мирно спали, когда давно уже было разрешение на вывоз тела оппо-фюрера, а утром позавтракали и спокойно вылетели. Если кого и обвинять в стремлении уморить Лёшу, так это тех кто координировал действия немецких лётчиков (я так понимаю, вместе с телом нужно было срочно эвакуировать агента Певчих, которая отстала чтобы организовать спектакль с тремя бутылками, поэтому тело могло подождать, пока Машуня после задания доберется до Омска)
Мир это Выхухоль.
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3258
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: ВВП опять обделался

Post by Illusion »

NikOdim wrote: 25 Oct 2020 23:33
Illusion wrote: 25 Oct 2020 20:07
NikOdim wrote: 23 Oct 2020 03:08 для пу даже ничего нового непридумали - так и мямлил идиотские отмазки типа

- мыж его на лечение отпустили (умалчивая о давлении и сутках проволочек)
Мне, как человеку связанным с медициной. вывоз человека в коме самолетом в Германию по прошествии двух суток звучит как "очень быстро". Перевод пациента из госпиталя в госпиталь, требующий critical care transport team занимает от нескольких часов до дня (из моего профессионального опыта) Это про Сан Хосе--Стэнфорд, 25-30 минут на машине. Что даёт вам, NicOdim, основания думать, что это "идиотские отмазки" и "сутки проволочек"?
Хронология событий. В данном случае с немецкой стороны организовали всё достаточно быстро и были готовы забрать, тянули именно российские чиновники от медицины
И как именно они "тянули"? Приводите хронологию коли она вам известна.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by ReactoR »

Шила в мешке не утаишь


Лёша первую фотку уже стыдливо убрал
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: ВВП опять обделался

Post by NikOdim »

Illusion wrote: 26 Oct 2020 01:21
NikOdim wrote: 25 Oct 2020 23:33
Illusion wrote: 25 Oct 2020 20:07
NikOdim wrote: 23 Oct 2020 03:08 для пу даже ничего нового непридумали - так и мямлил идиотские отмазки типа

- мыж его на лечение отпустили (умалчивая о давлении и сутках проволочек)
Мне, как человеку связанным с медициной. вывоз человека в коме самолетом в Германию по прошествии двух суток звучит как "очень быстро". Перевод пациента из госпиталя в госпиталь, требующий critical care transport team занимает от нескольких часов до дня (из моего профессионального опыта) Это про Сан Хосе--Стэнфорд, 25-30 минут на машине. Что даёт вам, NicOdim, основания думать, что это "идиотские отмазки" и "сутки проволочек"?
Хронология событий. В данном случае с немецкой стороны организовали всё достаточно быстро и были готовы забрать, тянули именно российские чиновники от медицины
И как именно они "тянули"? Приводите хронологию коли она вам известна.
как-то так:
Врачи из Германии, осмотревшие политика Алексея Навального в реанимации омской больницы, считают, что он транспортабелен, а оборудование их самолета позволяет безопасно перевезти его в Берлин. Об этом в твиттере сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.
...
Главный врач больницы скорой помощи № 1 Александр Мураховский заявил, что консилиум врачей, в котором участвовали медики из Германии, решил, что Навальный останется лечиться в омской больнице «до стойкой стабилизации состояния». Мураховский добавил, что врачи считают, что состояние Навального может ухудшиться при полете на самолете.

Соратники Навального считают, что российские врачи не позволяют перевозить политика, чтобы помешать установить, каким токсином его отравили.

Жена политика Юлия Навальная направила президенту РФ Владимиру Путину обращение с требованием разрешить перевезти мужа на лечение в Германию.
https://meduza.io/news/2020/08/21/kira- ... ozrazhayut

вот тут подробнее, можно также сравнить с кремлёвской уткой про немцев которые решили отдохнуть перед вылетом:
https://www.kommersant.ru/doc/4468413
уже в 11:00 Навальный должен быть доставлен на реанимобиле в аэропорт, чтобы погрузить его одновременно с дозаправкой самолета, чтобы самолет смог вылететь без задержки». «Эта переписка имеется у меня и у многих других людей. Отрицать эти факты невозможно»,— добавил господин Волков. По его словам, все изменилось около 9–10 часов утра, когда в больнице, где находился господин Навальный, «появились люди в серых костюмах и заняли кабинет главврача»: «Врачи перестали идти на какой-либо контакт, и на утреннем пресс-брифинге с трясущими лицами и руками заявили, что, якобы, пациент нетранспортабелен и согласия на его перевозку они не дают». В 14:20 по Омску Иван Жданов сообщил, что немецкая бригада все еще не имеет возможности выйти из аэропорта.

Согласно опубликованным пресс-службой омского минздрава официальным сообщениям и видеоматериалам, в 12:00 21 августа медики на пресс-конференции в ответ на вопрос журналиста о допуске немецких врачей к оппозиционеру главврач омской больницы скорой помощи заявил, что состояние господина Навального не допускает его транспортировки и, кроме того, для нее «нужно согласовать ряд юридических вопросов». Следующее сообщение было опубликовано в 16:59. В нем впервые говорится, что омские врачи «пригласили немецких специалистов, которые прибыли в Омск на реанимационном самолете», чтобы они «ознакомились с состоянием пациента, результатами исследований». Отмечалось также, что «в настоящее время они к нам направляются».

Генпрокуратура предложила коллегам из Германии вместе разобраться в истории с Алексеем Навальным
Согласно ранее опубликованным в “Ъ” материалам, глава региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков сообщил, что немецкие врачи попали в палату оппозиционера около 18:15. Пресс-секретарь господина Навального Кира Ярмыш позже написала, что после осмотра их вывели из здания больницы через черный ход и увезли в неизвестном направлении, не дав пообщаться с журналистами. По ее словам, она и директор ФБК Иван Жданов пытались остановить машину, но их «силой оттаскивали сотрудники в штатском».

В 17:30 жена Алексея Навального опубликовала обращение Владимиру Путину, в котором просила перевезти супруга в Германию: «С 12:00 21 августа у нас имеются все возможности для незамедлительной транспортировки Алексея». До 19:30 от омских медиков, к которым присоединились московские коллеги, поступали сообщения о нестабильном состоянии господина Навального и невозможности его транспортировки. В половине восьмого вечера Кира Ярмыш со ссылкой на немецкую бригаду сообщила, что оппозиционер транспортабелен и оборудование их самолета «позволяет немедленно перевезти его в Берлин в «Шарите» в соответствии с желанием Юлии Навальной». В это же время омские медики заявили, что не возражают против транспортировки и проводят новый консилиум. В 0:40 омский минздрав сообщил, что самолет в Германию вылетит только утром: «Врачи БСМП №1 сообщают о своей готовности транспортировать пациента в аэропорт. По просьбе немецкой медицинской бригады вылет будет задержан до утра 22 августа. Это объясняется требованиями профсоюза авиаперевозчиков ФРГ, которые регламентируют условия работы летного состава: перед длительным перелетом пилотам нужен отдых».

Напомним, согласно версии, изложенной источниками “Ъ” в медицинских кругах, в 12:30 приземлившимся немецким медикам предложили проехать в клинику, где находился господин Навальный, для его осмотра, но медики отказались от предложения и уехали в гостиницу. В 16:00 омские врачи приехали к коллегам и снова предложили совместный осмотр, который состоялся через час с участием немецкой бригады и продлился до 19:00, после чего медики вернулись в гостиницу. Еще через час омские врачи получили новые результаты исследований и в 20:30 провели консилиум с московскими коллегами. В 21:20 они сообщили жене Алексея Навального и немецкой бригаде о возможности транспортировки и только в 23:00 получили письменное подтверждение супруги и брата оппозиционера о желании перевезти политика в Берлин, а также отправленное по электронной почте подтверждение клиники «Шарите» о готовности приема. Немецкая бригада врачей согласовала время вылета на следующий день, 22 августа, на 8:00.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by StrangerR »

Ну и где тут какие то затяжки? Все очень оперативно провели.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: ВВП опять обделался

Post by Канадол »

NikOdim wrote: 26 Oct 2020 13:07 Напомним, согласно версии, изложенной источниками “Ъ” в медицинских кругах, в 12:30 приземлившимся немецким медикам предложили проехать в клинику, где находился господин Навальный, для его осмотра, но медики отказались от предложения и уехали в гостиницу. В 16:00 омские врачи приехали к коллегам и снова предложили совместный осмотр, который состоялся через час с участием немецкой бригады и продлился до 19:00, после чего медики вернулись в гостиницу. Еще через час омские врачи получили новые результаты исследований и в 20:30 провели консилиум с московскими коллегами. В 21:20 они сообщили жене Алексея Навального и немецкой бригаде о возможности транспортировки и только в 23:00 получили письменное подтверждение супруги и брата оппозиционера о желании перевезти политика в Берлин, а также отправленное по электронной почте подтверждение клиники «Шарите» о готовности приема. Немецкая бригада врачей согласовала время вылета на следующий день, 22 августа, на 8:00.
И правда, немцы и родственники, по-видимому, никуда не торопилсь. Наверное, что-то знали, чего не знали врачи?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Так что случилось с Навальным?

Post by ReactoR »

А в это время Певчих ехала 300км на неизвестной машине в Новосибирск,
Image
чтобы там упасть на рейс вылетающий из Томска в Омск с пересадкой в Новосибирске
При это агент Певчих наврала ББС, что из Томска в Омск не летают самолеты
Image
Летают
Image
отсюда
Немецкие медики отказались от осмотра тела, потому что главный клиент медицинского борта ещё не прибыл Омск. Немецкие медики благодушно согласились осмотреть поциента гораздо позже, когда получили информацию, что клиент вылетает к месту эвакуации
Last edited by ReactoR on 26 Oct 2020 18:11, edited 6 times in total.
Мир это Выхухоль.
Illusion
Уже с Приветом
Posts: 3258
Joined: 02 Aug 2007 21:20
Location: US

Re: ВВП опять обделался

Post by Illusion »

NikOdim wrote: 26 Oct 2020 13:07
вот тут подробнее, можно также сравнить с кремлёвской уткой про немцев которые решили отдохнуть перед вылетом:
Вот в это всё и упирается. Одна информация для вас "утка", а другая-истина в последней инстанции, Доказательств того, что рассказанное Ярмыш, является правдой-ноль. Именно в интересах ФБК представить всё так, как Навального лично Путин хотел отравить и не выпускал в Германию. Я читала их " у нас есть доказательства", но ни разу не видела этих "доказательств". Хотя чего удивляться? Это в тренде нынче. Быстро научились "пробирками трясти". Перевозка Навального была очень оперативной. Попробуйте еще кого-нибудь в коме за такое время вывезти в другую страну, и тогда обсудим, как Навального удерживали в России. 2 и 2 надо всё-таки складывать: когда вам скармливают какую-то информацию.

Return to “Политика”