Батька выдал силовикам озверин?

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

хочу обсудить мысли о эскалации насилия - причины, как происходит, к чему ведёт
навеяно многочисленными видео и тоном обсуждения на привете.
конкретно вот белорус, ранее политикой не занимался - вёл себе очень интересный тревел-влог. Сейчас явно в раздраенных чувствах зачитыват сообщения от знакомых ему лично людей



по поводу причин мысь навеял такой вот пост
ReactoR wrote: 11 Aug 2020 22:16 Ну почему скачущие уроды все такие примитивные ..наты
как пригорело у человека... и это посторонний для Белорусии человек, интересы которого не затрагиваются почти никак, в него не бросали осколки плитки и не били штакетиной от парковой скамейки. Просто ему больше нравится версия, что на Лукашенко держится порядок и батьке лучше знать, что хорошо для белорусов чем тем кто вышел на улицы.... и прочитав несколько постов от людей с другим мнением он уже так пышет ненавистью, что не может удержатся от оскорбления, коверканья ника и в рамках нормативной лексики.
Теперь смотрим на усреднённого ОМОНовца, который смотрит контролируемое батькой ТВ, которого накачивают отцы-командиры... а главное психологический эксперимент когда случайно поделённые на заключённых и надзирателей студенты на 2-й день устроили жестоко подавленный бунт, а каждый 3-й из надзирателей стал садистом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%BD%D1%82
вот этому ОМОНовцу говорят, что родина мать в опастности, на батьку покушаются чешские марионетки и обещают полную безнаказанность за принуждение к порядку. На улицы вышла четверть страны, среди них и школьники с бушующими гормонами и экстремисты, асоциалы .. среди них конечно находятся и те кто кинет что-то потяжелей пластикового стаканчика, но ОМОНовцу и этого не нужно - каждый 3-й садист месит дубинкой и ногами и тех кто просто идёт домой, при окрике встаёт на колени с поднятыми руками... когото ещё останавливают соображения морали или боязнь ответственности за немотивируемую агрессию и поставив женщин к стене избивают только мужей.
Но вот пройдёт какое-то время и если станет ясно, что стрелявшие в безоружных стояших на коленях, избивавшие женщин не понесут наказаний, а получат премии... безнаказанность у этого каждого третьего снимет все тормоза.
С другой стороны жёны и друзя искалеченных и убитых тоже ожесточатся... куда это пойдт дальше?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by ReactoR »

А наш гикодим, собственно посторонний и для России, и для Украины, и для Белоруссии, ко всему отношение имеет, прям многостаночник и как всегда сыграл в напёрстки . Выдернул фразу, а она прилагалась к вот таким друзякам Гикодима, борцам за "свободу"

Image

Агрессия порождает только агрессию
белорусском МВД привели подробности столкновений минувшей ночи в Минске и других городах республики, где имели место беспорядки. По данным ведомства, милиции пришлось открыть огонь на поражение в Бресте в ответ на насильственные действия со стороны протестующих. Это было сделано в целях самообороны. Об этом сообщает белорусское агентство БЕЛТА, которое цитирует пресс-службу ведомства.
По данным белорусских силовиков, речь идет о гражданах, которые были вооружены арматурой. Сотрудники милиции произвели несколько предупредительных выстрелов в воздух, однако они не возымели эффекта. Тогда в целях "защиты жизни и здоровья сотрудников оружие было применено на поражение", подтвердили в министерстве. Там также признали, что один из нападавших получил ранение.
По данным БЕЛТА, за последние двое суток на сотрудников правоохранительных органов Белоруссии были совершены нападения, в том числе восемь умышленных наездов на автомобилях. Такие ЧП зафиксированы в Минске, Барановичах и Жодино.
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

ReactoR wrote: 12 Aug 2020 15:46 А наш гикодим, собственно посторонний и для России, и для Украины, и для Белоруссии, ко всему отношение имеет, прям многостаночник и как всегда сыграл в напёрстки . Выдернул фразу, а она прилагалась к вот таким друзякам Гикодима, борцам за "свободу".
..
Тоесть я не ошибся и "гикодим" это мой искаверканный ник? Тогда официальная просьба: больше не каверкать.

"Выдернул фразу" - мне ваш пост рендерился так:
ReactoR wrote: 11 Aug 2020 22:16 Гикодим, ваших прибыло. Друзья змагаров приехали помочь свергать батьку





Ну почему скачущие уроды все такие примитивные ..наты
что там вы из твитера запостили я не видел, да и "змагаров" пришлось гуглить... думаете от того что я не привёл первое предложение смысл сильно изменился? Меня в чём-то должна убедить фотка трупа с наколками свастики? Думаете если объявить его "моим другом" это для когото дискридитирует то что я пишу?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by арлекино »

NikOdim wrote: 12 Aug 2020 17:15 Меня в чём-то должна убедить фотка трупа с наколками свастики?
Это вполне живой, задержанный борец за свободу Белоруссии. Видео во втором посте. Там и другие интересные задержанные "туристы". :roll:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 12 Aug 2020 19:02
NikOdim wrote: 12 Aug 2020 17:15 Меня в чём-то должна убедить фотка трупа с наколками свастики?
Это вполне живой, задержанный борец за свободу Белоруссии. Видео во втором посте. Там и другие интересные задержанные "туристы". :roll:
то что он живой что-то меняет в моём посте? а если бы он объявил меня другом задержанного вагнеровца его заявление стало бы более обоснованным?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by solution »

NikOdim wrote: 12 Aug 2020 19:04
арлекино wrote: 12 Aug 2020 19:02
NikOdim wrote: 12 Aug 2020 17:15 Меня в чём-то должна убедить фотка трупа с наколками свастики?
Это вполне живой, задержанный борец за свободу Белоруссии. Видео во втором посте. Там и другие интересные задержанные "туристы". :roll:
то что он живой что-то меняет в моём посте? а если бы он объявил меня другом задержанного вагнеровца его заявление стало бы более обоснованным?
Вы что хотите то?
Чтобы полиция на коленях извинялась перед такими "борцами"?
Повторный вопрос т.к вт не ответили.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by ReactoR »

Гикодим, ответьте внятно, почему в рядах борцов за демократию и с диктаторами сплошной зоопарк уродов, от вот таких явных нацистов, 'умеренных", точнее скрытых, нацистов, вроде забананеного гика с его тонко-толстыми "шуточками". а так же всяких радикальных исламистов и пр террористов, если брать шире. Почему вся эта братия идёт нога в ногу с эльфами, несущими свободу, толерантность и звезднополосатый флаг в каждый дом . Вам не кажется, что бочка меда с ложкой говна, все таки бочка самого настоящего говна и те кто это активно продвигает, суть добровольные говноеды
2 суток за неоднократное намеренное искажение ника оппонента.
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

solution wrote: 12 Aug 2020 19:09
NikOdim wrote: 12 Aug 2020 19:04
арлекино wrote: 12 Aug 2020 19:02
NikOdim wrote: 12 Aug 2020 17:15 Меня в чём-то должна убедить фотка трупа с наколками свастики?
Это вполне живой, задержанный борец за свободу Белоруссии. Видео во втором посте. Там и другие интересные задержанные "туристы". :roll:
то что он живой что-то меняет в моём посте? а если бы он объявил меня другом задержанного вагнеровца его заявление стало бы более обоснованным?
Вы что хотите то?
Я хочу в этом топике обсудить мысли о эскалации насилия. У Вас конкретные мысли по тому что я изложил в первом посте имеются?
Чтобы полиция на коленях извинялась перед такими "борцами"?
какими такими? по мне так этот фашист или там вагнеровец к тем кто вышел к участкам, а потом не получив результатов стал выходить во дворы и на площади отношения не имеет от слова совсем.
Повторный вопрос т.к вт не ответили.
где мне был задан вопрос на который Я не ответил?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by арлекино »

NikOdim wrote: 12 Aug 2020 19:04 то что он живой что-то меняет в моём посте? а если бы он объявил меня другом задержанного вагнеровца его заявление стало бы более обоснованным?
Это ответ на ваш вопрос, что за "озверин" у белорусских омоновцев. С иллюстрацией.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

арлекино wrote: 12 Aug 2020 19:54
NikOdim wrote: 12 Aug 2020 19:04 то что он живой что-то меняет в моём посте? а если бы он объявил меня другом задержанного вагнеровца его заявление стало бы более обоснованным?
Это ответ на ваш вопрос, что за "озверин" у белорусских омоновцев. С иллюстрацией.
ну уговорили - посмотрел таки видео на твитере. И что? какой-то ROTENBERG который представляется как, цитирую
Элитный боевой тролль. Участник множества интернет войн. Награждён орденом "Нашист 2012", медалью "За взятие Божены", а так же грамотой "Почётный кремлебот"
опубликовал видео, где лежат несколько человек включая этого в наколках и утверждают что они из росии приехали отдохнуть в санаторий (прям как вагнеровцы). Что сказать то хотели? Что "озверин" у белорусских омоновцев это такая пропаганда? мол все эти протестующие проплаченные москвой наёмники, нацисты из россии итп? Ну допустим у того омонОВЦА мозгов нет и он таки поверил в такую ахинею.. а женщин за что месят? почему нападают на просто сидящих или идущих домой с жёнами? девушек и бабушек тоже путин нанял - для прикрытия диверсантов?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by solution »

NikOdim wrote: 12 Aug 2020 19:42
solution wrote: 12 Aug 2020 19:09
NikOdim wrote: 12 Aug 2020 19:04
арлекино wrote: 12 Aug 2020 19:02
NikOdim wrote: 12 Aug 2020 17:15 Меня в чём-то должна убедить фотка трупа с наколками свастики?
Это вполне живой, задержанный борец за свободу Белоруссии. Видео во втором посте. Там и другие интересные задержанные "туристы". :roll:
то что он живой что-то меняет в моём посте? а если бы он объявил меня другом задержанного вагнеровца его заявление стало бы более обоснованным?
Вы что хотите то?
Я хочу в этом топике обсудить мысли о эскалации насилия. У Вас конкретные мысли по тому что я изложил в первом посте имеются?
Чтобы полиция на коленях извинялась перед такими "борцами"?
какими такими? по мне так этот фашист или там вагнеровец к тем кто вышел к участкам, а потом не получив результатов стал выходить во дворы и на площади отношения не имеет от слова совсем.
Повторный вопрос т.к вт не ответили.
где мне был задан вопрос на который Я не ответил?
Вы не ответили что вы ожидаете от полиции: чтобы она на коленях встала перед протестующими и умоляла не колошматить их. присоединялась бы к погромщикам на радость либералам и основателям беспорядков?
Полиция должна наводить порядок методами которых некоторых слабонервных раздражают но это не причина осуждать полицию или отказываться от неё как в Америке.

процитирую:

"Волков удивляется, почему белорусские правоохранители не переходят на сторону протестующих, а вместо этого метелят их с удовольствием.

Действительно, странные эти правоохранители – не хотят, чтобы их поджигали, ставили на колени и люстрировали, как в соседней успешной стране"

Беспорядки надо остановить любой ценой пока не поздно
"потерявши голову о волосах не плачут".
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

solution wrote: 12 Aug 2020 22:29
NikOdim wrote: 12 Aug 2020 19:42
Чтобы полиция на коленях извинялась перед такими "борцами"?
какими такими? по мне так этот фашист или там вагнеровец к тем кто вышел к участкам, а потом не получив результатов стал выходить во дворы и на площади отношения не имеет от слова совсем.
Повторный вопрос т.к вт не ответили.
где мне был задан вопрос на который Я не ответил?
Вы не ответили что вы ожидаете от полиции: чтобы она на коленях встала перед протестующими и умоляла не колошматить их. присоединялась бы к погромщикам на радость либералам и основателям беспорядков?
если Вы про вопрос в цитате выше, то он был сформулирован подругому и я на него ответил.
Если про протестующих вообще - то зависит.

К тем что мирно стоят или идут по площади - и близко не подходить, полиции в мирных протестах дело стоять в стороне на случай обострения. И уж точно не разгонять. Тем более не охотится по жилым районам, избивать прохожих итп

тех что бют витрины, жгут машины итп - задерживать.

Полиция должна наводить порядок методами которых некоторых слабонервных раздражают но это не причина осуждать полицию или отказываться от неё как в Америке.
разгон демонстраций это не "наводить порядок" это выполнение преступного приказа.
процитирую:

"Волков удивляется, почему белорусские правоохранители не переходят на сторону протестующих, а вместо этого метелят их с удовольствием.

Действительно, странные эти правоохранители – не хотят, чтобы их поджигали, ставили на колени и люстрировали, как в соседней успешной стране"
идиотская цитата. если и дойдёт дело до смертей у силовиков то только из за преступного приказа отданного трусливой тварью у власти.

Беспорядки надо остановить любой ценой пока не поздно
"потерявши голову о волосах не плачут".
ага, любой ценой. батька готов боротся за белорусь до последнего белоруса
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

наконецто пошли забастовки, женские "цепи солидарности", скандирование с балконов - акции на которых радикалов и правокаторов не может быть по определению или сложно устроить. С этим уже гораздо сложнее боротся силовиками

Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by ie »

NikOdim wrote: 14 Aug 2020 14:23 наконецто пошли забастовки
женские "цепи солидарности"

"женские цепи", титушки, они-же-дети... все как положено. :kofe:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by StrangerR »

ie wrote: 14 Aug 2020 14:37
NikOdim wrote: 14 Aug 2020 14:23 наконецто пошли забастовки
женские "цепи солидарности"

"женские цепи", титушки, они-же-дети... все как положено. :kofe:
Забастовки кстати не пошли, пошли митинги.

Я хочу увидеть цифры. Что то вроде
- на заводе БЕЛАЗ подписали петицию о перевыборах
- за подписалось 70% работников

Это уже были бы цифры. А так - неизвестно сколько пришло на митинг (допустим из 6 тысяч 1 тысяча) и из них 80% подняли руки _за оппозицию_ - это еще ни о чем не говорит.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

ie wrote: 14 Aug 2020 14:37
NikOdim wrote: 14 Aug 2020 14:23 наконецто пошли забастовки
женские "цепи солидарности"

"женские цепи", титушки, они-же-дети... все как положено. :kofe:
Вам бы только параллели с украиной провести, уже и титушек где-то разглядели :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by ie »

NikOdim wrote: 14 Aug 2020 19:35
ie wrote: 14 Aug 2020 14:37
NikOdim wrote: 14 Aug 2020 14:23 наконецто пошли забастовки
женские "цепи солидарности"

"женские цепи", титушки, они-же-дети... все как положено. :kofe:
Вам бы только параллели с украиной провести, уже и титушек где-то разглядели :D
так это ж вроде ВЫ нам рассказывали как Л. выписал ряженых (ака титушек) из РФ.
нет?
да... все очень похоже на украинский сценарий.
только мне кажется Л. не такой лошара как... как там его звали? уже забыл.
Янукович?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

ie wrote: 14 Aug 2020 19:46
NikOdim wrote: 14 Aug 2020 19:35
ie wrote: 14 Aug 2020 14:37
NikOdim wrote: 14 Aug 2020 14:23 наконецто пошли забастовки
женские "цепи солидарности"

"женские цепи", титушки, они-же-дети... все как положено. :kofe:
Вам бы только параллели с украиной провести, уже и титушек где-то разглядели :D
так это ж вроде ВЫ нам рассказывали как Л. выписал ряженых (ака титушек) из РФ.
нет?
нет, кто-то постил видеосюжет в котором их показывали... я так понял, по белорусскому ТВ. стиль был очень похож на сюжет про вагнеровцев и сьёмки явно с разрешения силовиков.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

пошло моральное давление на силовиков

Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by ie »

NikOdim wrote: 14 Aug 2020 20:59 пошло моральное давление на силовиков
у нас тут тоже недавно пытались унизить силовиков полицию.
дэфанд зи полис, надеюсь помните?
похоже какой-то сайд-эфект от коронвируса? :kofe:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by ReactoR »

Ответа на простой вопрос так и не прозвучало, видимо сказать нечего
Монтян отлично препарирует белорусский майдан

Картинка для запада, сисястые девки и цветастые тётки
Screenshot_20200814_212711_com.vanced.android.youtube.jpg
Настоящее лицо майдана, организованные лощёные змагарские боевики, близнецы братья свидомых ублюдков
И их не десятки, их тысячи, Лука сам вырастил, остаётся вопрос, зачем.
И пока городские сумасшедшие бормочут невнятное, змагарская сволота тренируется брать власть
Screenshot_20200814_212822_com.vanced.android.youtube.jpg
Screenshot_20200814_212759_com.vanced.android.youtube.jpg
Screenshot_20200814_212857_com.vanced.android.youtube.jpg
Screenshot_20200814_212752_com.vanced.android.youtube.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Мир это Выхухоль.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by brrdrr »

Я этому блогеру доверяю. Он делал прекрасные ролики по Северной Кореи и Венесуэле.
То что он рассказывает про Белоруссию, в голове не укладывается.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by NikOdim »

ie wrote: 14 Aug 2020 21:11
NikOdim wrote: 14 Aug 2020 20:59 пошло моральное давление на силовиков
у нас тут тоже недавно пытались унизить силовиков полицию.
дэфанд зи полис, надеюсь помните?
похоже какой-то сайд-эфект от коронвируса? :kofe:
вообще-то "дэфанд зи полис" это не про унижение, а разделение ответственности - типа сейчас они "и на дуде игрец" и если сделать более узкоспециализированные службы, чтобы к сумашедшим выезжали одни, а на ограбление другие то будет лучше... ну и эти новые службы финансировать за счёт уменьшения финансирования полиции. насколько это разумная мера вообще и с финансовой стороны вчастности вопрос отдельный, но не про унижение точно. да и в белорусии силовиков не унижают, а усовестливают - разница есть.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Kurvit
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 14 Aug 2020 22:04

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by Kurvit »

В Беларуси происходит все то же самое, что и в США, и то, что уже сделали на Украине. И кукловоды-зачинщики те же. Причем к самим США эти люди не имеют прямого отношения.

До текущих событий для меня лично цветные революции выглядели как дела рук "американцев". Да, конечно, дела эти делаются руками части американского истеблишмента, вместе с западно-европейским, конечно. Но если ЕС легло под кукловодов практически в полном составе (сопротивление в Италии, Венгрии не в счет, так как это не мейнстрим, их в Ес никто не боится), то а США такие подельники не составляют большинства. Более того, избранием Трампа им был нанесён мощный удар. Второй удар - это Брекзит. Третий - Крым.

Поэтому в настоящий момент эти люди прямо-таки можно сказать озверели, что не сулит ни США, ни миру в целом ничего хорошего.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Батька выдал силовикам озверин?

Post by ie »

NikOdim wrote: 14 Aug 2020 23:33 вообще-то "дэфанд зи полис" это не про унижение, а разделение ответственности - типа сейчас они "и на дуде игрец" и если сделать более узкоспециализированные службы, чтобы к сумашедшим выезжали одни, а на ограбление другие то будет лучше... ну и эти новые службы финансировать за счёт уменьшения финансирования полиции. насколько это разумная мера вообще и с финансовой стороны вчастности вопрос отдельный, но не про унижение точно. да и в белорусии силовиков не унижают, а усовестливают - разница есть.
несомненно.

Image

Return to “Политика”