Кто победит в ноябре?

Мнения, новости, комментарии

Кто победит в ноябре

Трамп
171
72%
Байден
51
21%
Боевая ничья
17
7%
 
Total votes: 239

User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Ratbert »

7thSense wrote: 21 Nov 2020 02:28
Uzito wrote: 21 Nov 2020 01:48
7thSense wrote: 21 Nov 2020 01:35 Русский :-) А какой background на видео страшненький :sorry: это где ж это :?
Лева Кацин с Бруклина
Что вещает, смотреть лень. За республиканцев, наверное. Русские евреи боятся демократов, а у меня на работе - американские евреи - за
да вы шо? посмотрите на наш форум, здесь все немногочисленные кто за демократов то евреи из бруклинов... и это при том что Трамп самый проеврейский президент за всю историю...
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by klsk »

Likenew wrote: 13 Nov 2020 03:12
lizacat wrote: 13 Nov 2020 03:02
klsk wrote: 13 Nov 2020 01:56 Войдёт в историю как самый скандальный президент.
Ну так не <impeached>, не случилось :-) .
С моей точки зрения, для него самого было бы лучше, если бы был импичед. Такого бы позорища не случилось сейчас.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Mini-DV wrote: 21 Nov 2020 04:06 хттпс://шшш.ёутубе.цом/шатч?в=Ф5вндАмМъАМ
Если хотя бы часть етого правда, то ето ужасно. Я даже не говорю, если ето подтвердится.
Не даром бидон говорил <"I don't need your vote">.
И сорос недавно намекал, что он был при делах
:pain1:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

klsk wrote: 21 Nov 2020 04:51
Likenew wrote: 13 Nov 2020 03:12
lizacat wrote: 13 Nov 2020 03:02
klsk wrote: 13 Nov 2020 01:56 Войдёт в историю как самый скандальный президент.
Ну так не <impeached>, не случилось :-) .
С моей точки зрения, для него самого было бы лучше, если бы был импичед. Такого бы позорища не случилось сейчас.
да, такое позорище, и все боятся высказаться, бо вдруг бидона подтвердят
:pain1:
User avatar
Mini-DV
Уже с Приветом
Posts: 857
Joined: 05 Aug 2004 21:24

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Mini-DV »

https://justthenews.com/politics-policy ... nt-results

Мне этот 🎪 цирк уже надоел 🤮
Байдауны отс@сут!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by worldCitizen »

Mini-DV wrote: 21 Nov 2020 05:23 https://justthenews.com/politics-policy ... nt-results

Мне этот 🎪 цирк уже надоел 🤮
Оно понятно. Но "цирк" необходим, в назидание будущим поколениям. Если не бороться за свои права, то тебя быстро поставят на колени.
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Кто победит в ноябре?

Post by kpokodilla »

klsk wrote: 21 Nov 2020 04:51
Likenew wrote: 13 Nov 2020 03:12
lizacat wrote: 13 Nov 2020 03:02
klsk wrote: 13 Nov 2020 01:56 Войдёт в историю как самый скандальный президент.
Ну так не <impeached>, не случилось :-) .
С моей точки зрения, для него самого было бы лучше, если бы был импичед. Такого бы позорища не случилось сейчас.
Позорище устроил вовсе не Трамп, его устраивали демократы все 4 года.
То, что выборы фальсифицированы, понятно всем, кто наблюдал за ними в прямом эфире.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11261
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 20 Nov 2020 22:14
solution wrote: 20 Nov 2020 06:55 Подделки, махинации - совершенно не приемлемы и делают голосование недействительным как бы кому ни хотелось верить в противное.
Выбранный путём махинаций человек - не президент а аферист и обманщик и люди не будут подчиняться ни его ни его скорой преемнице приказам. :nono#:
Если не хотите подчинятся законам - подчинитесь революционному закону - кто смел тот и сьел. :crazy:
Потять же в етои стране подчинение-неподчинение закону определяется судом и тягомотным рассмотрением доказательств, свидетельств и прочее. До родных нам "панятии" и "все и так знают шо ето так" они тут еше не доросли.
Это да здесь многое от суда зависело до недавнего времени.
Но я не уверена что сейчас это будет иметь место: ведь после очевидных подделок - что то не видно бурь возмущения как будто так и надо обманывая пролезать в президентское кресло. :pain1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11261
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Mini-DV wrote: 20 Nov 2020 21:50
Шалтай wrote: 16 Nov 2020 06:30
solution wrote: 16 Nov 2020 06:18 В связи с многочисленными обманами и подлогами на выборах американцы не признают Байдена президентом и не будут выполнять его приказы.
https://www.yahoo.com/news/america-larg ... 13396.html
к сожалению всей этой right-wing воинственности хватает только по пустым пивным бутылкам пострелять. даже от задротов из антифы регулярно в репу то скейтбордом, то 9мм схватывают без какой-либо ответной реакции.
Это говорит только об одном: эти Люди законопослушны и до поры-до-времени терпеливы.
В отличие от террористов из БЛМ и Антифа, которые толпой нападали на отставших от Вашингтонского Марша пожилых людей.
Вот, кстати, образчик одного из этих отморозков - его деанонимировали: как обычно, оказался криминалом и детским секс абьюзером. Это и есть ваши Герои Нашего Времени?

IMG_5383.jpeg
solution wrote: 20 Nov 2020 03:01 Может им не жарко и не холодно от этого - но карма она всё видит и будущее будет плачевно не только у страны но и у них а также у всех тех кто сейчас торжествует о том что подлое враньё гордо шевствует по планете.. :crazy:
Это не просто выборы Президента, это - выбор каждого из нас между Добром и Злом, о котором вспомнят в Небесной Канцелярии, верите вы в неё или нет.

:radio%:
Ну я да и другие люди верят и возмущены этим беспределом с выборами и протаскиванием маразматика для разрушения Америки и возрождения фашизма во всём мире.

Но ведь демократам - наплевать на нравоучения - они прут по трупам людей и законов - нравоучения для них пустое:
"а Васька слушает да ест" :fr:

Так можно и всё про@срать если не сопротивляться открыто и едино. :crazy:

Что то для этого делается - ведь "добро должно быть с кулаками"?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11261
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

7thSense wrote: 21 Nov 2020 02:28
Uzito wrote: 21 Nov 2020 01:48
7thSense wrote: 21 Nov 2020 01:35 Русский :-) А какой background на видео страшненький :sorry: это где ж это :?
Лева Кацин с Бруклина
Что вещает, смотреть лень. За республиканцев, наверное. Русские евреи боятся демократов, а у меня на работе - американские евреи - за
Дебильство определяется не национальностью а потерей разума и чувства самосохранения. :nono#:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11261
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

worldCitizen wrote: 21 Nov 2020 05:49
Mini-DV wrote: 21 Nov 2020 05:23 https://justthenews.com/politics-policy ... nt-results

Мне этот 🎪 цирк уже надоел 🤮
Оно понятно. Но "цирк" необходим, в назидание будущим поколениям. Если не бороться за свои права, то тебя быстро поставят на колени.
Будущее поколение будет учиться на результатах.
Если Байдена протащат - то тут хоть зачитайся лекциями о добре - они увидят что зло победило - да и в школах им демократы втемышивают что всё - лучше чем Трамп. :evil:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11261
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

klsk wrote: 21 Nov 2020 04:51
Likenew wrote: 13 Nov 2020 03:12
lizacat wrote: 13 Nov 2020 03:02
klsk wrote: 13 Nov 2020 01:56 Войдёт в историю как самый скандальный президент.
Ну так не <impeached>, не случилось :-) .
С моей точки зрения, для него самого было бы лучше, если бы был импичед. Такого бы позорища не случилось сейчас.
Ой какие мы благородные...позорище то не Трамп а как демократы без зазрения совести химичат.
Так что не переваливайте с больной головы на здоровую. :nono#:
Трампа ошибка та что он пытался по-человечески и цивилизованно вести себя с нелюдями поддерживающими погромы и убийства БЛМ, Антифы и т.п.
Пересажал бы он их как обещал посадить Клинтоншу - и воздух был бы чище - и не было бы такого беспредела.
Ещё и сейчас не поздно выступить для народа что это были не выборы а попытка переворота - надо не замалчивать а называть вещи своими именами.
Даже восстания и революция лучше чем похороны этой страны и потенциально всего мира. :evil:
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Oleg-NY »

solution wrote: 21 Nov 2020 07:50 Ещё и сейчас не поздно выступить для народа что это были не выборы а попытка переворота - надо не замалчивать а называть вещи своими именами.
Даже восстания и революция лучше чем похороны этой страны и потенциально всего мира. :evil:
Поздно, батенька, поздно! Эта партия сделана и он ее, извиняюсь, просрал! Цветные революции это по Соросовской части и если бы Трамп каким-то чудом выиграл, то тут бы и началось. А весь этот, воорженнный до зубов, "ржавый пояс" - импотенты с пивными животиками.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Возвращаясь к показаниям под присягой. Вот документ, который Трамповские адвокацы попытались использовать для того, чтобы отменить сертификацию выборов в Джоржии, и про который Джулиани вопил на прессконференции.

https://www.courtlistener.com/recap/gov ... .7.1_2.pdf

Звучит убедительно, только вот небольшая проблема - избирательные участки находятся в другом штате.
All 19 of the precincts cited in the affidavit are actually located in Minnesota, not Michigan.
Benville Township was listed as having 350% voter turnout, but according to the Minnesota Secretary of State’s election data, 63 people voted in the township, and 71 were registered to vote, a turnout rate of 89%.
Про то, что те участки находятся на республиканской территории и голосовали за республиканцев мы даже говорить не будем. :)

Ну и что делать с такими "показаниями под присягой"? В тюрьму этого киберсекьюрити "эксперта" сажать за ложные показания?
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 21 Nov 2020 12:00 Возвращаясь к показаниям под присягой. Вот документ, который Трамповские адвокацы попытались использовать для того, чтобы отменить сертификацию выборов в Джоржии, и про который Джулиани вопил на прессконференции.

https://www.courtlistener.com/recap/gov ... .7.1_2.pdf

Звучит убедительно, только вот небольшая проблема - избирательные участки находятся в другом штате.
All 19 of the precincts cited in the affidavit are actually located in Minnesota, not Michigan.
Benville Township was listed as having 350% voter turnout, but according to the Minnesota Secretary of State’s election data, 63 people voted in the township, and 71 were registered to vote, a turnout rate of 89%.
Про то, что те участки находятся на республиканской территории и голосовали за республиканцев мы даже говорить не будем. :)

Ну и что делать с такими "показаниями под присягой"? В тюрьму этого киберсекьюрити "эксперта" сажать за ложные показания?
Что-то я не пойму, Вы дали документ о Джорджии, а пишете о Миннесоте и Мичигане. Я документ не читала просто удивилась

Наверное та же проблема, что и с документом.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Кто победит в ноябре?

Post by deev_a_v »

Likenew wrote: 21 Nov 2020 16:13 Что-то я не пойму, Вы дали документ о Джорджии, а пишете о Миннесоте и Мичигане. Я документ не читала просто удивилась
Целью аффидавита, приложенного к иску в Джорджии, было продемонстрировать ненадежность системы учета голосов Dominion на примере нарушений, якобы вскрытых в Мичигане.
В аффидавите, однако, сразу же обнаружилась проблема - перечисленные в нем избирательные участки на самом деле находятся в Миннесоте. :lol:
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Uzito »

Likenew wrote: 21 Nov 2020 16:13 Что-то я не пойму, Вы дали документ о Джорджии, а пишете о Миннесоте и Мичигане. Я документ не читала просто удивилась
Наверное та же проблема, что и с документом.
Этот 'affidavit' пришили к иску в Джоржии, чтобы отменить сертификацию, но в суде до него так и не дошло, так как иск отклонили по другим причинам. Его же будут пришивать ко всем следующим искам, чтобы внести сомнения в верность подсчётов.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Likenew »

Uzito wrote: 21 Nov 2020 16:36
Likenew wrote: 21 Nov 2020 16:13 Что-то я не пойму, Вы дали документ о Джорджии, а пишете о Миннесоте и Мичигане. Я документ не читала просто удивилась
Наверное та же проблема, что и с документом.
Этот ьаффидавить пришили к иску в Джоржии, чтобы отменить сертификацию, но в суде до него так и не дошло, так как иск отклонили по другим причинам. Его же будут пришивать ко всем следующим искам, чтобы внести сомнения в верность подсчётов.
Ну ошиблись, у них же там тысячи бумаг, может еще и заплатили кому-то за "ошибку". Вон бидон рассказал всем о внедренной ими <voters fraud> системе и ничего
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Eman N. Azi-Nagro »

kpokodilla wrote: 21 Nov 2020 06:41
klsk wrote: 21 Nov 2020 04:51
Likenew wrote: 13 Nov 2020 03:12
lizacat wrote: 13 Nov 2020 03:02
klsk wrote: 13 Nov 2020 01:56 Войдёт в историю как самый скандальный президент.
Ну так не <impeached>, не случилось :-) .
С моей точки зрения, для него самого было бы лучше, если бы был импичед. Такого бы позорища не случилось сейчас.
Позорище устроил вовсе не Трамп, его устраивали демократы все 4 года.
То, что выборы фальсифицированы, понятно всем, кто наблюдал за ними в прямом эфире.
Никаких фальсификаций не было. Вообще. Это всё ваши сказки (то есть ложь) от деды Трампа и деды Джулиани.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
solution
Уже с Приветом
Posts: 11261
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Likenew wrote: 21 Nov 2020 17:41
Uzito wrote: 21 Nov 2020 16:36
Likenew wrote: 21 Nov 2020 16:13 Что-то я не пойму, Вы дали документ о Джорджии, а пишете о Миннесоте и Мичигане. Я документ не читала просто удивилась
Наверное та же проблема, что и с документом.
Этот ьаффидавить пришили к иску в Джоржии, чтобы отменить сертификацию, но в суде до него так и не дошло, так как иск отклонили по другим причинам. Его же будут пришивать ко всем следующим искам, чтобы внести сомнения в верность подсчётов.
Ну ошиблись, у них же там тысячи бумаг, может еще и заплатили кому-то за "ошибку". Вон бидон рассказал всем о внедренной ими <voters fraud> системе и ничего
Да не ошиблись вы - у них всё куплено заранее и всё разложено по-полочкам как где и кого дурить.
Цивилизованные люди пасуют и не хотят иметь дело с профессиональными аферистами-шулерами представляющими цвет демократов.

Они прут напролом чтоб разрушить Америку и весь мир думая что их минует чаша сия.
Не минует. :nono#:

Их лозунг пролетарии фашисты всех стран объединяетесь.
Ну отъединять они БЛМ, украинских и прочих фашистов -
Россия ведь не будет отсиживаться пока эти мракобесы ей и миру угрожают. :nono#:

Ну вмажет им Россия атомную бомбу - ну - дальше что?

Они тоже будут отвечать атомной бомбой разбудив сонного Джо или прервав вечеринки Харрис с мускулистыми террористами?

Не успеют - Россия опередит - и весь мир включая этих оголтелых мошенников скатится в ядерную прорву где нет возврата...
... а ведь начиналось то вроде всё так невинно - просто ненавидели Трампа и хотели избавиться от него подделывая голоса и применяя изощрённые махинации... :fr:

И вона что получили - монстра родили - и нет ни вселенной - ни самих демократов с их последователями. :evil:
Аминь.
Last edited by Anonymous on 21 Nov 2020 19:02, edited 3 times in total.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Alex_L »

deev_a_v wrote: 21 Nov 2020 16:32
Likenew wrote: 21 Nov 2020 16:13 Что-то я не пойму, Вы дали документ о Джорджии, а пишете о Миннесоте и Мичигане. Я документ не читала просто удивилась
Целью аффидавита, приложенного к иску в Джорджии, было продемонстрировать ненадежность системы учета голосов Dominion на примере нарушений, якобы вскрытых в Мичигане.
В аффидавите, однако, сразу же обнаружилась проблема - перечисленные в нем избирательные участки на самом деле находятся в Миннесоте. :lol:
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
My God!... I'm Gorgeous!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11261
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Alex_L wrote: 21 Nov 2020 18:58
deev_a_v wrote: 21 Nov 2020 16:32
Likenew wrote: 21 Nov 2020 16:13 Что-то я не пойму, Вы дали документ о Джорджии, а пишете о Миннесоте и Мичигане. Я документ не читала просто удивилась
Целью аффидавита, приложенного к иску в Джорджии, было продемонстрировать ненадежность системы учета голосов Dominion на примере нарушений, якобы вскрытых в Мичигане.
В аффидавите, однако, сразу же обнаружилась проблема - перечисленные в нем избирательные участки на самом деле находятся в Миннесоте. :lol:
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
бла .. бла ..бла..
Да ладно вам о Петросяне версия Акопяне печься и словоблудничать,

Когда летит голова о волосах не плачут. :pain1:

А тут вся Америка несётся в тар тары с новоявленным маразматиком - а вы всё понять не можете или вам на миру и смерть красна.
Смерть не будет красна если она будет ваша. :nono#:

Не рой планете яму проталкивая маразматика - сам в неё попадёшь. :evil:

Вот ведь незадача хотели как лучше избавившись от Трампа... :fr:

И вона что получили - монстра родили - и нет ни вселенной - ни самих демократов с их последователями.
Last edited by Anonymous on 21 Nov 2020 19:14, edited 1 time in total.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Alex_L »

solution wrote: 21 Nov 2020 18:57

И вона что получили - монстра родили - и нет ни вселенной - ни самих демократов с их последователями. :evil:
Аминь.
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.(с)
My God!... I'm Gorgeous!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11261
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Кто победит в ноябре?

Post by solution »

Alex_L wrote: 21 Nov 2020 19:06
solution wrote: 21 Nov 2020 18:57

И вона что получили - монстра родили - и нет ни вселенной - ни самих демократов с их последователями. :evil:
Аминь.
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.(с)
А потом что?
Гордо строить социализм с нелегалами-террористами отбирая нажитое и грозя России и другим странам? :mrgreen:

Вам уже ответили - так просто не отдадут да и Россия не будет мальчиком для битья. :nono#:

Опять: ненавидили Трампа хотели как лучше - а получилось - можно бы хуже - да некуда.

Вот ведь незадача - монстра родили - и нет ни вселенной - ни самих демократов с их последователями. :evil:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Кто победит в ноябре?

Post by Alex_L »

Хуже Трампа лучше нет.
My God!... I'm Gorgeous!

Return to “Политика”