фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by Yvsobol »

После етого, те кто поддерживают насрального и Ко для меня стали последними свин'ями. И не надо тут искать оправданий. Ето факт и факт конкретный. Сволочи и свиньи. Жлако, что слишком либеральное правительство в России. По большому етих ублюдков надо вешать на площадях, вместе с их руководителями! И ето не ИМХО.

Сакральная жертва "оппозиции". Зачем была проведена атака на "Бессмертный полк"

https://life.ru/p/1324146
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: новое расследование Навального

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 17 May 2020 04:25 После етого, те кто поддерживают насрального и Ко для меня стали последними свин'ями. И не надо тут искать оправданий. Ето факт и факт конкретный. Сволочи и свиньи. Жлако, что слишком либеральное правительство в России. По большому етих ублюдков надо вешать на площадях, вместе с их руководителями! И ето не ИМХО.

Сакральная жертва "оппозиции". Зачем была проведена атака на "Бессмертный полк"

https://life.ru/p/1324146
непонял, что за "Сакральная жертва". а киселя тоже считаете ублюдком которого надо повесить?
viewtopic.php?f=30&t=226732
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Тварь есть тварь. Будете поддерживать етих фашиков, значит сами фашики.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Хомячки, безмозглые, тупые хомячки без прошлого, без настоящего и без будущего. Но те кто их поддерживает и направляет, самые настоящие фашики, особенно те кто оплачивает этот шабаш ₿₿
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: новое расследование Навального

Post by geek7 »

Yvsobol wrote: 17 May 2020 04:44 Тварь есть тварь. Будете поддерживать етих фашиков, значит сами фашики.
Ну вот кисель поддерживает фашика, причём в его случае списать на идиотскую шутку никак нельзя... однако я что-то неприпомню, чтобы Вы там пыхали праведным гневом :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

geek7 wrote: 17 May 2020 13:33 Ну вот кисель поддерживает фашика, причём в его случае списать на идиотскую шутку никак нельзя... однако я что-то неприпомню, чтобы Вы там пыхали праведным гневом :pain1:
В той теме просто всем было лень с вами спорить, да и бесполезно. Могу только в очередной раз предложить вам читать/смотреть источник, а не перепевы Робиновича. Это уже неприлично становится.
Я не смотрю Киселева, но тут решила в очередной раз убедиться, что вы подсовываете людям лажу и таки оказалась права. В общем в следующий раз тащите на форум полную версию, а не кусок вырезанный из контекста.
И это даже при том, что я совершено не согласна с тем, что там говорил Кисилев, но к переписыванию истории, оправданию фашизма и провокациям подобным обсуждаемым данное видео не имеет никакого отношения.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11260
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

арлекино wrote: 17 May 2020 23:59
geek7 wrote: 17 May 2020 13:33 Ну вот кисель поддерживает фашика, причём в его случае списать на идиотскую шутку никак нельзя... однако я что-то неприпомню, чтобы Вы там пыхали праведным гневом :pain1:
В той теме просто всем было лень с вами спорить, да и бесполезно. Могу только в очередной раз предложить вам читать/смотреть источник, а не перепевы Робиновича. Это уже неприлично становится.
Я не смотрю Киселева, но тут решила в очередной раз убедиться, что вы подсовываете людям лажу и таки оказалась права. В общем в следующий раз тащите на форум полную версию, а не кусок вырезанный из контекста.
И это даже при том, что я совершено не согласна с тем, что там говорил Кисилев, но к переписыванию истории, оправданию фашизма и провокациям подобным обсуждаемым данное видео не имеет никакого отношения.
Это совершенно неприемлемо оправдывать фашизм ни частично ни полностью.
zgur
Уже с Приветом
Posts: 334
Joined: 09 Sep 2002 17:42
Location: NH

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by zgur »

По моему, это раздутая утка.
https://www.kommersant.ru/doc/4347715
Fintch

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by Fintch »

Yvsobol wrote: 17 May 2020 04:25 Ето факт и факт конкретный. Сволочи и свиньи. Жлако, что слишком либеральное правительство в России. По большому етих ублюдков надо вешать на площадях, вместе с их руководителями! И ето не ИМХО.

Сакральная жертва "оппозиции". Зачем была проведена атака на "Бессмертный полк"

https://life.ru/p/1324146
Так явная же фальшивка. Этого Ремесло уже раз сто ловили на на вранье. Зачем Вы сюда эту липу притащили?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by арлекино »

zgur wrote: 18 May 2020 00:24 По моему, это раздутая утка.
https://www.kommersant.ru/doc/4347715
Естественно они сейчас будут отмазываться от этого всеми силами. И кто-то ведь действительно верит, что малолетним идиотам это одновременно в голову случайно пришло.
Fintch

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by Fintch »

арлекино wrote: 18 May 2020 01:22
zgur wrote: 18 May 2020 00:24 По моему, это раздутая утка.
https://www.kommersant.ru/doc/4347715
Естественно они сейчас будут отмазываться от этого всеми силами. И кто-то ведь действительно верит, что малолетним идиотам это одновременно в голову случайно пришло.
Гуд поинт.
Естественно, никто не верит про одновременно и случайно. Добавим к этому одновременный арест в разных уголках огромной страны (такого тоже не бывает) и ясно видно - фальшивка. Молодец Арлекино, быстро разоблачили фабрикаторов фальшивки. :good:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by арлекино »

Fintch wrote: 18 May 2020 01:43 Гуд поинт.
Вы здоровы?
Fintch

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by Fintch »

арлекино wrote: 18 May 2020 01:49
Fintch wrote: 18 May 2020 01:43 Гуд поинт.
Вы здоровы?
В смысле?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by Sergunka »

Технически во всех этих штабах просто толпы провокаторов. Правда в этом случае совсем как-то уныло получилось... вот помнится Катя Муму прикольно отожгла с мужиками на матрасе и в шляпах

Image
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by DiKrantz »

Sergunka wrote: 18 May 2020 02:09 Технически во всех этих штабах просто толпы провокаторов. Правда в этом случае совсем как-то уныло получилось... вот помнится Катя Муму прикольно отожгла с мужиками на матрасе и в шляпах
А Навальный открестился от них как от провокаторов? По-моему нет. Соответственно это никакие не провокаторы, а вполне верующие навальнята.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: новое расследование Навального

Post by DiKrantz »

geek7 wrote: 17 May 2020 13:33
Yvsobol wrote: 17 May 2020 04:44 Тварь есть тварь. Будете поддерживать етих фашиков, значит сами фашики.
Ну вот кисель поддерживает фашика, причём в его случае списать на идиотскую шутку никак нельзя... однако я что-то неприпомню, чтобы Вы там пыхали праведным гневом :pain1:
Лично я осуждаю Киселя за его "памятник Краснову" и считаю что за это он должен был вылететь с ТВ в ту же минуту. А вы как к этим навальнятам "шутникам" относитесь?
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by Virginian »

Эк всех вспучило, только при чем здесь Навальный?

Ни одного документального подтверждения нет, все что я видел, это фотография непонятно кого на фоне вывески.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by DiKrantz »

Virginian wrote: 18 May 2020 04:04 Эк всех вспучило, только при чем здесь Навальный?

Ни одного документального подтверждения нет, все что я видел, это фотография непонятно кого на фоне вывески.
Разве кто-то утверждает что это дело рук Навального? :pain1: Му тут обсуждаем исключительно степень морального уродства его паствы.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by connected »

Virginian wrote: 18 May 2020 04:04 Эк всех вспучило, только при чем здесь Навальный?

Ни одного документального подтверждения нет, все что я видел, это фотография непонятно кого на фоне вывески.
Ну, всяк больше чем хайли лайкли..
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by Sergunka »

DiKrantz wrote: 18 May 2020 03:18
Sergunka wrote: 18 May 2020 02:09 Технически во всех этих штабах просто толпы провокаторов. Правда в этом случае совсем как-то уныло получилось... вот помнится Катя Муму прикольно отожгла с мужиками на матрасе и в шляпах
А Навальный открестился от них как от провокаторов? По-моему нет. Соответственно это никакие не провокаторы, а вполне верующие навальнята.
Вы уж определитесь, а то заметались как Путин на прессконференции :lol:
Он, может, и агент, я этого не знаю, но они же этим занимались <…> Хорошо, внедренный агент, допустим.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by DiKrantz »

Sergunka wrote: 18 May 2020 04:59
DiKrantz wrote: 18 May 2020 03:18
Sergunka wrote: 18 May 2020 02:09 Технически во всех этих штабах просто толпы провокаторов. Правда в этом случае совсем как-то уныло получилось... вот помнится Катя Муму прикольно отожгла с мужиками на матрасе и в шляпах
А Навальный открестился от них как от провокаторов? По-моему нет. Соответственно это никакие не провокаторы, а вполне верующие навальнята.
Вы уж определитесь, а то заметались как Путин на прессконференции :lol:
На вопрос не ответил, Сергунько. Навальный то сам осудил этих недоумков как провокаторов или нет?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: новое расследование Навального

Post by kyk »

DiKrantz wrote: 18 May 2020 03:22осуждаю Киселя за его "памятник Краснову" и считаю что за это он должен был вылететь с ТВ в ту же минуту.
так подмогните ему -что мешает?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by Virginian »

DiKrantz wrote: 18 May 2020 04:16
Virginian wrote: 18 May 2020 04:04 Эк всех вспучило, только при чем здесь Навальный?

Ни одного документального подтверждения нет, все что я видел, это фотография непонятно кого на фоне вывески.
Разве кто-то утверждает что это дело рук Навального? :pain1: Му тут обсуждаем исключительно степень морального уродства его паствы.
Вот про паству и речь, откуда следует, что эти придурки из его паствы?
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: фотографии нацистов в проекте "Бессмертный полк"

Post by Virginian »

connected wrote: 18 May 2020 04:18
Virginian wrote: 18 May 2020 04:04 Эк всех вспучило, только при чем здесь Навальный?

Ни одного документального подтверждения нет, все что я видел, это фотография непонятно кого на фоне вывески.
Ну, всяк больше чем хайли лайкли..
И из чего это следует?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

geek7 wrote: 17 May 2020 13:33
Yvsobol wrote: 17 May 2020 04:44 Тварь есть тварь. Будете поддерживать етих фашиков, значит сами фашики.
Ну вот кисель поддерживает фашика, причём в его случае списать на идиотскую шутку никак нельзя... однако я что-то неприпомню, чтобы Вы там пыхали праведным гневом :pain1:
Что-то вы разошлись. То переносите сообщения в другой топик, потом сами же флудите со своим "киселем". Тут о дебилах-навальнышах разговор.
Peace

Return to “Политика”