Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Мнения, новости, комментарии
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

Насильник-маразматик Байден, этот избранник либерастов, снова попался. Совсем недавно на камеру говорил, что понятия не имел про генерала Флинна и его расследование.
А тут вот док рассекретили - там подпись Байдена (и не только) стоит. Запрос на раскрытие identity был создан .. внимание.. 8 Ноября 2016 - день избрания Президента.
2020-05-13-ODNI-to-CEG-RHJ-Unmasking.pdf
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11265
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

3DD wrote: 15 May 2020 02:18 Насильник-маразматик Байден, этот избранник либерастов, снова попался. Совсем недавно на камеру говорил, что понятия не имел про генерала Флинна и его расследование.
А тут вот док рассекретили - там подпись Байдена (и не только) стоит. Запрос на раскрытие identity был создан .. внимание.. 8 Ноября 2016 - день избрания Президента.

2020-05-13-ODNI-to-CEG-RHJ-Unmasking.pdf
Может ли он сослаться на старческое слабоумие и как следствие забывчивость - мол "я не я и вина не моя" и может ли это "прокатить" среди демократов?
К сожалению вопрос скорее риторический.
Но Трамп должен не пускать на самотёк эту наглую ложь и действовать соответсвенно если он хочет быть президентом и спасти страну.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

solution wrote: 15 May 2020 02:31
3DD wrote: 15 May 2020 02:18 Насильник-маразматик Байден, этот избранник либерастов, снова попался. Совсем недавно на камеру говорил, что понятия не имел про генерала Флинна и его расследование.
А тут вот док рассекретили - там подпись Байдена (и не только) стоит. Запрос на раскрытие identity был создан .. внимание.. 8 Ноября 2016 - день избрания Президента.

2020-05-13-ODNI-to-CEG-RHJ-Unmasking.pdf
Может ли он сослаться на старческое слабоумие и как следствие забывчивость - мол "я не я и вина не моя" и может ли это "прокатить" среди демократов?
К сожалению вопрос скорее риторический.
Но Трамп должен не пускать на самотёк эту наглую ложь и действовать соответсвенно если он хочет быть президентом и спасти страну.
Раньше мне было в какой-то степени жалко этого старого маразматичного чувака. Чисто по-человечески. Пусть он вдоль и поперек продажный мудак, но до такого доводить не стоит, что с ним (и со старухой Гинзбург) проводят демократы. А теперь я думаю - это даже на пользу: пусть люди видят всю гниль либеральной мафии. Их даже не надо трясти - они сами все показывают. У кого совесть/могзи есть - плюнут в их сторону и не будут иметь ничего общего. А те, которые останутся на защите мафии - эти конченные моральные уроды. Им уже ничего не поможет в этой жизни. Пусть живут свою жизнь, потребляют, выделяют.

Так а что пускать на самотек то? Доки и интервью с Байденом есть в открытом доступе. Любого нормального человека вырвало бы давно от такого "кандидата". А либерастам он нравится. Лишь бы не Трамп любой ценой. А при Байдене они зажируют! :mrgreen:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by Frukt »

Мда... читаешь и диву даешься. Чего только не навыдумывают, что бы выбрать в условиях КПСС, только чуть в профиль.
Причем товарищи даже не задумываются, что нет уже той Америки которую себе придумали в 80-90х. Всю систему надо сносить. Или придется постоянно копаться в этом, выбирать что-то, себя обманывать, какой сорт субстанции чуть лучше.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by Frukt »

Туфта. Схаваете как миленькие и Russian Collusion и все остальное что положат. :D
Peace
solution
Уже с Приветом
Posts: 11265
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

3DD wrote: 15 May 2020 02:55
solution wrote: 15 May 2020 02:31
3DD wrote: 15 May 2020 02:18 Насильник-маразматик Байден, этот избранник либерастов, снова попался. Совсем недавно на камеру говорил, что понятия не имел про генерала Флинна и его расследование.
А тут вот док рассекретили - там подпись Байдена (и не только) стоит. Запрос на раскрытие identity был создан .. внимание.. 8 Ноября 2016 - день избрания Президента.

2020-05-13-ODNI-to-CEG-RHJ-Unmasking.pdf
Может ли он сослаться на старческое слабоумие и как следствие забывчивость - мол "я не я и вина не моя" и может ли это "прокатить" среди демократов?
К сожалению вопрос скорее риторический.
Но Трамп должен не пускать на самотёк эту наглую ложь и действовать соответсвенно если он хочет быть президентом и спасти страну.
Раньше мне было в какой-то степени жалко этого старого маразматичного чувака. Чисто по-человечески. Пусть он вдоль и поперек продажный мудак, но до такого доводить не стоит, что с ним (и со старухой Гинзбург) проводят демократы. А теперь я думаю - это даже на пользу: пусть люди видят всю гниль либеральной мафии. Их даже не надо трясти - они сами все показывают. У кого совесть/могзи есть - плюнут в их сторону и не будут иметь ничего общего. А те, которые останутся на защите мафии - эти конченные моральные уроды. Им уже ничего не поможет в этой жизни. Пусть живут свою жизнь, потребляют, выделяют.

Так а что пускать на самотек то? Доки и интервью с Байденом есть в открытом доступе. Любого нормального человека вырвало бы давно от такого "кандидата". А либерастам он нравится. Лишь бы не Трамп любой ценой. А при Байдене они зажируют! :mrgreen:
Но ведь они специально продляют карантин и глушат экономику чтобы скинуть Трампа.
Они надеются что обозлённые люди не имеющие возможность работать, ходить к врачам да и просто подстричься будут обвинять Трампа что всё это случилось и для них "хоть чёрт с рогами" будет лучше его потому что он допустил и не смел пресечь всё перечисленное.
Может Трамп сделать что то кардинальное чтобы не губить людей, производства и свой шанс на переизбрание как например открыть производства вопреки демократам на которых у него есть компромат?
Многие из демократов должны быть в тюрьме за содеянные преступления которые уже доказаны но они ещё не понесли за них наказания. Если они преступники, какое право они имеют что то диктовать?
Вопрос скорее риторический.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

solution wrote: 15 May 2020 08:20 Но ведь они специально продляют карантин и глушат экономику чтобы скинуть Трампа.
Они надеются что обозлённые люди не имеющие возможность работать, ходить к врачам да и просто подстричься будут обвинять Трампа что всё это случилось и для них "хоть чёрт с рогами" будет лучше его потому что он допустил и не смел пресечь всё перечисленное.
Может Трамп сделать что то кардинальное чтобы не губить людей, производства и свой шанс на переизбрание как например открыть производства вопреки демократам на которых у него есть компромат?
Многие из демократов должны быть в тюрьме за содеянные преступления которые уже доказаны но они ещё не понесли за них наказания. Если они преступники, какое право они имеют что то диктовать?
Вопрос скорее риторический.
У меня знакомый есть из LA - махровейший дем, из тех, которые "Каванах-насильник, а Байден-молодец", уже начинает заявлять - пошел найух этот мудак Гарсетти (мэр LA) со своими указами. То есть начинает понимать, что проблема в китайцах, разнесших вирус по всему миру, и в местной власти, где локальные фюреры запросто могут убить весь бизнес, чтобы получать дотации от фед и раздавать их в обмен на лояльность. Для таких царьков все может закончится тем, что люди вспомнят для чего изобрели 2-ю поправку.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11265
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

3DD wrote: 15 May 2020 19:26
solution wrote: 15 May 2020 08:20 Но ведь они специально продляют карантин и глушат экономику чтобы скинуть Трампа.
Они надеются что обозлённые люди не имеющие возможность работать, ходить к врачам да и просто подстричься будут обвинять Трампа что всё это случилось и для них "хоть чёрт с рогами" будет лучше его потому что он допустил и не смел пресечь всё перечисленное.
Может Трамп сделать что то кардинальное чтобы не губить людей, производства и свой шанс на переизбрание как например открыть производства вопреки демократам на которых у него есть компромат?
Многие из демократов должны быть в тюрьме за содеянные преступления которые уже доказаны но они ещё не понесли за них наказания. Если они преступники, какое право они имеют что то диктовать?
Вопрос скорее риторический.
У меня знакомый есть из LA - махровейший дем, из тех, которые "Каванах-насильник, а Байден-молодец", уже начинает заявлять - пошел найух этот мудак Гарсетти (мэр LA) со своими указами. То есть начинает понимать, что проблема в китайцах, разнесших вирус по всему миру, и в местной власти, где локальные фюреры запросто могут убить весь бизнес, чтобы получать дотации от фед и раздавать их в обмен на лояльность. Для таких царьков все может закончится тем, что люди вспомнят для чего изобрели 2-ю поправку.
пожалуйста напомните значение 2-й поправки: в смысле что нужно для того чтобы претворить её в жизнь?
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

solution wrote: 15 May 2020 19:40 пожалуйста напомните значение 2-й поправки: в смысле что нужно для того чтобы претворить её в жизнь?
https://en.wikipedia.org/wiki/Second_Am ... nt_tyranny
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Obamagate? Какие ваши доказательства?

Post by Korney »

Uzito wrote: 14 May 2020 00:41
3DD wrote: 14 May 2020 00:32 Мало?
Ну конечно же, именно Обама лично тряс пробирками в ООН. Конечно же, именно Обама угрожая пистолетом требовал вывода производств в Китай. Конечно же, ISIS появился не в результате политического вакуума в результате войны в Ираке, Обама собственноручно создал ISIS.
скучаете по черному?
Мы скучаем по президенту, который мог связно говорить, а не изливать словесный понос. Президенту, который стоял выше траващих его расистов. Президенту, который проявлял сочуствие пострадавшим от стихийных бедствий. Президенту, который не бахвалился по малейшему поводу. Президенту, которые не убегал от неудобных вопросов журналистов, роняя кал.
Связно? Говорит?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11265
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

Korney wrote: 15 May 2020 20:06
Uzito wrote: 14 May 2020 00:41
3DD wrote: 14 May 2020 00:32 Мало?
Ну конечно же, именно Обама лично тряс пробирками в ООН. Конечно же, именно Обама угрожая пистолетом требовал вывода производств в Китай. Конечно же, ISIS появился не в результате политического вакуума в результате войны в Ираке, Обама собственноручно создал ISIS.
скучаете по черному?
Мы скучаем по президенту, который мог связно говорить, а не изливать словесный понос. Президенту, который стоял выше траващих его расистов. Президенту, который проявлял сочуствие пострадавшим от стихийных бедствий. Президенту, который не бахвалился по малейшему поводу. Президенту, которые не убегал от неудобных вопросов журналистов, роняя кал.
Связно? Говорит?
Обама хоть что то....
Байден вообще ничего не помнит...
И нечего смеяться над больным на голову - это просто старческий маразм.
Хотя человек с таким заболеванием должен сидеть дома, ходить к врачам, быть на свежем воздухе - но не управлять страной. :mrgreen:
О да - свежий воздух -запрещён - карантин.
Демократы надеются разрешить свежий воздух после избрания Байдена. :angry:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

Korney wrote: 15 May 2020 20:06
Uzito wrote: 14 May 2020 00:41 Ну конечно же, именно Обама лично тряс пробирками в ООН. Конечно же, именно Обама угрожая пистолетом требовал вывода производств в Китай. Конечно же, ISIS появился не в результате политического вакуума в результате войны в Ираке, Обама собственноручно создал ISIS.
Мне больше эта йухня доставила: "Конечно же, именно Обама угрожая пистолетом требовал вывода производств в Китай."

Для саморазвития им линк аж с Вашингтон Пост:

https://www.washingtonpost.com/business ... story.html

"Barack Obama promised voters four years ago that he would work to slow the outflow of American jobs to other countries, proposing to revamp a federal tax code that encourages companies to maintain overseas operations."

"From 2008 to 2010, U.S. trade with China alone cost about 450,000 American jobs because of the growth of Chinese exports, said Robert E. Scott, a pro-labor advocate at the liberal Economic Policy Institute."

Либерасты будут стоять до последнего. TDS - это культ, это религия, это святое. Там мозг (если был изначально) отключается. Остаются только рефлексы.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Obamagate? Какие ваши доказательства?

Post by SpIDer »

3DD wrote: 15 May 2020 20:28
Korney wrote: 15 May 2020 20:06
Uzito wrote: 14 May 2020 00:41 Ну конечно же, именно Обама лично тряс пробирками в ООН. Конечно же, именно Обама угрожая пистолетом требовал вывода производств в Китай. Конечно же, ISIS появился не в результате политического вакуума в результате войны в Ираке, Обама собственноручно создал ISIS.
Мне больше эта йухня доставила: "Конечно же, именно Обама угрожая пистолетом требовал вывода производств в Китай."

Для саморазвития им линк аж с Вашингтон Пост:

https://www.washingtonpost.com/business ... story.html

"Barack Obama promised voters four years ago that he would work to slow the outflow of American jobs to other countries, proposing to revamp a federal tax code that encourages companies to maintain overseas operations."

"From 2008 to 2010, U.S. trade with China alone cost about 450,000 American jobs because of the growth of Chinese exports, said Robert E. Scott, a pro-labor advocate at the liberal Economic Policy Institute."

Либерасты будут стоять до последнего. TDS - это культ, это религия, это святое. Там мозг (если был изначально) отключается. Остаются только рефлексы.
Законы в этой стране принимает Конгресс, а не Обама, не?
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 15 May 2020 19:26
solution wrote: 15 May 2020 08:20 Но ведь они специально продляют карантин и глушат экономику чтобы скинуть Трампа.
Они надеются что обозлённые люди не имеющие возможность работать, ходить к врачам да и просто подстричься будут обвинять Трампа что всё это случилось и для них "хоть чёрт с рогами" будет лучше его потому что он допустил и не смел пресечь всё перечисленное.
Может Трамп сделать что то кардинальное чтобы не губить людей, производства и свой шанс на переизбрание как например открыть производства вопреки демократам на которых у него есть компромат?
Многие из демократов должны быть в тюрьме за содеянные преступления которые уже доказаны но они ещё не понесли за них наказания. Если они преступники, какое право они имеют что то диктовать?
Вопрос скорее риторический.
У меня знакомый есть из LA - махровейший дем, из тех, которые "Каванах-насильник, а Байден-молодец", уже начинает заявлять - пошел найух этот мудак Гарсетти (мэр LA) со своими указами. То есть начинает понимать, что проблема в китайцах, разнесших вирус по всему миру, и в местной власти, где локальные фюреры запросто могут убить весь бизнес, чтобы получать дотации от фед и раздавать их в обмен на лояльность. Для таких царьков все может закончится тем, что люди вспомнят для чего изобрели 2-ю поправку.
На каждую косу есть большой кирпич. Пусть дальше саботируют и нелегалам деньги раздают. Финансирование идёт из федерального бюджета. Не дадут больше, начнут банкротиться и Теслы всякие в техас побегут. Население тоже, останутся нелегалы :) короче, калифорния дальше на карантине пусть сидит, но деньги сами на этот цирк добывают. Короче, все норм будет 🤘
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

SpIDer - не надо мне отвечать, комментировать и тд. Этот ник у меня в перманентом бане. Это значит, что мнение этого ника меня не интересует ни в какой степени
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 15 May 2020 23:19 На каждую косу есть большой кирпич. Пусть дальше саботируют и нелегалам деньги раздают. Финансирование идёт из федерального бюджета. Не дадут больше, начнут банкротиться и Теслы всякие в техас побегут. Население тоже, останутся нелегалы :) короче, калифорния дальше на карантине пусть сидит, но деньги сами на этот цирк добывают. Короче, все норм будет 🤘
С нелегалами калифорнийские либерасты попались по-полной. Сколько-то там месяцев назад я спорил с тутошними либерастами на тему нелегалов. Они мне пытались внушить, что без них тут плитку на кухне не положишь, а так и нам хорошо - и они копеечку какую своей семье принесут. Прямо идиллия. Я задавал им вопрос - что вы будете делать с миллионами нелегалов при большом кризисе? Домой по гондурасам они не поедут. Работы - нет. Вариант один - давать им денег из бюджета, иначе эти гонзалесы тут устроят гоп-стоп и налеты на хаты в нев*ебическом масштабе. Они и в мирное время составляли основу популяции калифорнийских тюрем, а сейчас - это будет архи 3.14-здец.

Они, либерасты, мне отвечали какую-то йухню. Ничего вменяемого.

Что имеем в остатке. Калифорния, эта "мировая экономика номер 6", на самом деле - банкрот вдоль и поперек. Даже с совершенно конскими инкам такс, сейлс такс, проперти такс. Sanctuary state. С тупыми избирателями-либерастами. С продажными местными властями. С миллионами нелегалов, которым срочно надо платить откат и кормить, иначе они начнут устраивать бунты и массовые грабежи. Все вы готовы к ночным высаживаниям ваших дверей и выноса всего барахла бандюками? Оружейные магазины то закрыты, оружия, патронов не купишь. Аммо в калифорнию больше не доставляют напрямую - скажите спасибо вашему Ньюсому за его законы.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Obamagate? Какие ваши доказательства?

Post by Uzito »

SpIDer wrote: 15 May 2020 22:19 Законы в этой стране принимает Конгресс, а не Обама, не?
А законы пишутся теми, кто покупает конгрессменов за десятку тысяч долларов. На лоббирование конгресса компании тратят миллиарды долларов в год. Лоббировать дешевле, чем платить налоги и держать производство в штатах.

Экологи протолкнули закон о чистой воде и воздухе, а капиталисты вывели производство электроники из Силиконовой Долины в Китай. Им фильтры ставить не выгодно, а в Китае гадь сколько хошь.

Профсоюзы сплотили металлургов, а капиталисты вывели стале-плавительные комбинаты отпять же в Китай и Индию. Зачем платить профсоюзам и обеспечивать безопасность труда, когда за границей это делать не нужно?

А тут дуракам заливают "вернём производство, будем снова уголь копать, только голосуйте за нас". Дураки на редкость падкие - верят сказочным предвыборным обещаниям и на аргументы, как видите выше, просто уши затыкают - ничего не вижу, ничего не слышу, дайте только капиталистический уд пососать.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11265
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

sergeyvo wrote: 15 May 2020 23:19
3DD wrote: 15 May 2020 19:26
solution wrote: 15 May 2020 08:20 Но ведь они специально продляют карантин и глушат экономику чтобы скинуть Трампа.
Они надеются что обозлённые люди не имеющие возможность работать, ходить к врачам да и просто подстричься будут обвинять Трампа что всё это случилось и для них "хоть чёрт с рогами" будет лучше его потому что он допустил и не смел пресечь всё перечисленное.
Может Трамп сделать что то кардинальное чтобы не губить людей, производства и свой шанс на переизбрание как например открыть производства вопреки демократам на которых у него есть компромат?
Многие из демократов должны быть в тюрьме за содеянные преступления которые уже доказаны но они ещё не понесли за них наказания. Если они преступники, какое право они имеют что то диктовать?
Вопрос скорее риторический.
У меня знакомый есть из LA - махровейший дем, из тех, которые "Каванах-насильник, а Байден-молодец", уже начинает заявлять - пошел найух этот мудак Гарсетти (мэр LA) со своими указами. То есть начинает понимать, что проблема в китайцах, разнесших вирус по всему миру, и в местной власти, где локальные фюреры запросто могут убить весь бизнес, чтобы получать дотации от фед и раздавать их в обмен на лояльность. Для таких царьков все может закончится тем, что люди вспомнят для чего изобрели 2-ю поправку.
На каждую косу есть большой кирпич. Пусть дальше саботируют и нелегалам деньги раздают. Финансирование идёт из федерального бюджета. Не дадут больше, начнут банкротиться и Теслы всякие в техас побегут. Население тоже, останутся нелегалы :) короче, калифорния дальше на карантине пусть сидит, но деньги сами на этот цирк добывают. Короче, все норм будет 🤘
В Калифорнии хотят до выборов "продержаться" держа всё закрытыми и лишая людей самого необходимого(визиты к врачам и т.п) также как средств к существованию(закрыв производства и т.п)....а там глядишь... если скинут Трампа - то и помощь от маразматика Байдена подтянется ...он уж не останется в долгу за преданность - и даст какие нибудь подачки из федеральной помощи... или из других работающих штатов что нибудь отнимет.
На закон деморкратам будет наплевать.
"Закон что дышло куда повернёшь туда и вышло"
Может ли Трамп сделать что то чтобы закончить этот цирк с остановкой всего до выборов/на неопределённый срок?
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

solution wrote: 16 May 2020 00:00
sergeyvo wrote: 15 May 2020 23:19
3DD wrote: 15 May 2020 19:26
solution wrote: 15 May 2020 08:20 Но ведь они специально продляют карантин и глушат экономику чтобы скинуть Трампа.
Они надеются что обозлённые люди не имеющие возможность работать, ходить к врачам да и просто подстричься будут обвинять Трампа что всё это случилось и для них "хоть чёрт с рогами" будет лучше его потому что он допустил и не смел пресечь всё перечисленное.
Может Трамп сделать что то кардинальное чтобы не губить людей, производства и свой шанс на переизбрание как например открыть производства вопреки демократам на которых у него есть компромат?
Многие из демократов должны быть в тюрьме за содеянные преступления которые уже доказаны но они ещё не понесли за них наказания. Если они преступники, какое право они имеют что то диктовать?
Вопрос скорее риторический.
У меня знакомый есть из LA - махровейший дем, из тех, которые "Каванах-насильник, а Байден-молодец", уже начинает заявлять - пошел найух этот мудак Гарсетти (мэр LA) со своими указами. То есть начинает понимать, что проблема в китайцах, разнесших вирус по всему миру, и в местной власти, где локальные фюреры запросто могут убить весь бизнес, чтобы получать дотации от фед и раздавать их в обмен на лояльность. Для таких царьков все может закончится тем, что люди вспомнят для чего изобрели 2-ю поправку.
На каждую косу есть большой кирпич. Пусть дальше саботируют и нелегалам деньги раздают. Финансирование идёт из федерального бюджета. Не дадут больше, начнут банкротиться и Теслы всякие в техас побегут. Население тоже, останутся нелегалы :) короче, калифорния дальше на карантине пусть сидит, но деньги сами на этот цирк добывают. Короче, все норм будет 🤘
В Калифорнии хотят до выборов "продержаться" держа всё закрытыми и лишая людей самого необходимого(визиты к врачам и т.п) также как средств к существованию(закрыв производства и т.п)....а там глядишь... если скинут Трампа - то и помощь от маразматика Байдена подтянется ...он уж не останется в долгу за преданность - и даст какие нибудь подачки из федеральной помощи... или из других работающих штатов что нибудь отнимет.
На закон деморкратам будет наплевать.
"Закон что дышло куда повернёшь туда и вышло"
Может ли Трамп сделать что то чтобы закончить этот цирк с остановкой всего до выборов/на неопределённый срок?
А ему и не надо ничего делать. Денег не давать, само все решится. Калифорния давно банкрот.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 15 May 2020 23:51
Профсоюзы сплотили металлургов, а капиталисты вывели стале-плавительные комбинаты отпять же в Китай и Индию. Зачем платить профсоюзам и обеспечивать безопасность труда, когда за границей это делать не нужно?

А тут дуракам заливают "вернём производство, будем снова уголь копать, только голосуйте за нас".
1. Это называется конкуренция и капитализм
2. А коммунисты чего дуракам обещают? Вообще работать не надо и будет соц пайка, бесплатная медицина, высшее образование каждому двоечнику и вообще все будет бесплатно и заеб..сь, как в той песне. Платить за это будет Китай, или нелегалы?🤣🤣🤣🤣
solution
Уже с Приветом
Posts: 11265
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

sergeyvo wrote: 16 May 2020 00:45
Uzito wrote: 15 May 2020 23:51
Профсоюзы сплотили металлургов, а капиталисты вывели стале-плавительные комбинаты отпять же в Китай и Индию. Зачем платить профсоюзам и обеспечивать безопасность труда, когда за границей это делать не нужно?

А тут дуракам заливают "вернём производство, будем снова уголь копать, только голосуйте за нас".
1. Это называется конкуренция и капитализм
2. А коммунисты чего дуракам обещают? Вообще работать не надо и будет соц пайка, бесплатная медицина, высшее образование каждому двоечнику и вообще все будет бесплатно и заеб..сь, как в той песне. Платить за это будет Китай, или нелегалы?🤣🤣🤣🤣
Напоминает историю 90х в Союзе.
Все жили дружно - всё путём - путёвки родителям, лагеря детям и т.д и т.п.
Социализм, почти коммунизм да и только.
Но потом денег не стало - и профсоюзы ни к чему - от них избавились.
Но денег то всё равно не стало от этого - все проели - на социализм/коммунизм...
и надо было уже крутиться чтоб выжить.

А сейчас уж денег нет изначально - одни долги - и довесок -китайский вирус ...тут уж не пожируешь.
"не до жиру быть бы живу"

Надо бы работать-крутится ...ан нет Трамп клятый мешает - надо продлять карантин чтоб от него избавится - это ничего что ничего от страны не останется -"ненависть глаза застит" демократам и мешает трезво оценить обстановку.
Last edited by Anonymous on 16 May 2020 01:30, edited 1 time in total.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 15 May 2020 23:46 Что имеем в остатке. Калифорния, эта "мировая экономика номер 6", на самом деле - банкрот вдоль и поперек. Даже с совершенно конскими инкам такс, сейлс такс, проперти такс. Sanctuary state. С тупыми избирателями-либерастами. С продажными местными властями. С миллионами нелегалов, которым срочно надо платить откат и кормить, иначе они начнут устраивать бунты и массовые грабежи. Все вы готовы к ночным высаживаниям ваших дверей и выноса всего барахла бандюками? Оружейные магазины то закрыты, оружия, патронов не купишь. Аммо в калифорнию больше не доставляют напрямую - скажите спасибо вашему Ньюсому за его законы.
Исторически население здесь не такое терпеливое как на Руси. Есть аммо, нет, пока нелегалов все же меньшинство, а правителей и того меньше. Разрулят все через 2-3 месяца отсутствия федерального бюджета.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 16 May 2020 01:25 Исторически население здесь не такое терпеливое как на Руси. Есть аммо, нет, пока нелегалов все же меньшинство, а правителей и того меньше. Разрулят все через 2-3 месяца отсутствия федерального бюджета.
Терпеливые они. Я бы сказал даже diehard. В сан франциско нелегал бабу застрелил - так его оправдали. И даже радовались такому буйству справедливости. И родственников погибшей послали нахер - типа ничо мы никому не должны, штат, как и город - sanctuary. Так что "киш мир ин тухес унд зай гезунд".

В сан хосе один нелегал, которого депортировали раз пять, одну бабу зарезал. Друзья и родственники убиенной, как и она сама, оказались демократами по вероисповеданию и почему-то стали возмущаться - типа какого хера укрываете бандюков-нелегалов, - хотя сами за это все и голосовали в свое время.

Либерасты фекалифорнии способны только выйти на улицы помахать пидорными флагами, помитинговать за аборты или за толерантное пользование сортирами существам с 2+ полами. Это основное, что их волнует. Их размажет г-ном тонким слоем по асфальту при виде толпы голодных злых латинос.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 16 May 2020 01:52
sergeyvo wrote: 16 May 2020 01:25 Исторически население здесь не такое терпеливое как на Руси. Есть аммо, нет, пока нелегалов все же меньшинство, а правителей и того меньше. Разрулят все через 2-3 месяца отсутствия федерального бюджета.
Терпеливые они. Я бы сказал даже diehard. В сан франциско нелегал бабу застрелил - так его оправдали. И даже радовались такому буйству справедливости. И родственников погибшей послали нахер - типа ничо мы никому не должны, штат, как и город - sanctuary. Так что "киш мир ин тухес унд зай гезунд".

В сан хосе один нелегал, которого депортировали раз пять, одну бабу зарезал. Друзья и родственники убиенной, как и она сама, оказались демократами по вероисповеданию и почему-то стали возмущаться - типа какого хера укрываете бандюков-нелегалов, - хотя сами за это все и голосовали в свое время.

Либерасты фекалифорнии способны только выйти на улицы помахать пидорными флагами, помитинговать за аборты или за толерантное пользование сортирами существам с 2+ полами. Это основное, что их волнует. Их размажет г-ном тонким слоем по асфальту при виде толпы голодных злых латинос.
Единичный случай никого не парит, особенно если правительство поддерживает. Когда всем жрать нечего будет, тогда и видно будет, кто герой :).
В отличие от той же России, непосильно нажитое тут в банках держат и из жомов особо нечего нести. Нелегалы, грубящие дома как обогатиться надеются? Червонец последний на бургер или косяк забрать, или «плазму» выдрать со стены и тоже на рынке за червонец продать? На бензин может больше уйти, пока доедут до приличного района. Может индейку запеченую ещё слупить получится. И коронавирус подчертить впридачу 🤪🤪🤪
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8622
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 16 May 2020 01:58 Единичный случай никого не парит, особенно если правительство поддерживает. Когда всем жрать нечего будет, тогда и видно будет, кто герой :).
Не будет жрать что - начнутся стихийные блокпосты на границах районов, проверка ID для шоппинга в местном сейфвее. Расцвет натур обмен: коробка патронов на продукты.
Мусоров на улице не будет - эти мудаки могут только тикеты выписывать за паркинг, а если что серъезное - их сдует в момент.

Return to “Политика”