Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Мнения, новости, комментарии
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 17 May 2020 21:43 a4ubem706cz41.jpg
Обама - норм парень был и много хороших дел в принципе сделал. Были косяки типа обумыкаре, но все чего-то творят не того. Зря он вписывается за своих «последователей», которые не имеют особого отношения к нему.
Насчёт всей этой демагогии с мистером Мага - в сети гуляют конкретные документы с конкретными подписями конкретных людей. Чего фантазии развозить, хотя это помогает, наверное. На каждый реальный документ сто твитты мистера Мага фака выпустить, и все уже как-то замазывается для рабочего класса...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

3DD wrote: 17 May 2020 21:46 У них щас борьба за "второе место" - должность VР.

Свежий супер-высер от демократов: спаситель мира - коричневая баба-танк Абрамс :mrgreen:

Screen Shot 2020-05-17 at 1.42.51 PM.png
Да уж... :(
Last edited by Anonymous on 17 May 2020 21:57, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 17 May 2020 21:42 Если чего - я был за норм кандидата всегда независимо от
парт принадлежности. Буш и Ромни - хуже даунхауса, так что за Обаму был всей душой, сейчас времена изменились. Станет комм партия опять не комм партией - хотел бы увидеть вменяемого кандидата....
Мне до Обамы и частично во время его было пофик политика. Я лояльно бы относился к любому вменяемому кандидату. Но после того, как этот кениец заявил, что все, кто зарабатывает на семью больше 150К - "богатые", а значит должны платить на это налог и медицину для нелегалов - я резко поменял мнение с пофигистичного до резко отрицательного. Это было в те времена, когда я каждый день ездил на работу за 240миль в обе стороны, а жена впахивала по 80+ часов в резидентуре за копейки. И эта черная падла называет нас "богатыми".
Ну и потом мое мнение об этом уроде окончательно закрепилось во время расцвета черного расизма, все эти BLM, все эти LGBTQQ и тд.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

3DD wrote: 17 May 2020 21:46 У них щас борьба за "второе место" - должность VР.

Свежий супер-высер от демократов: спаситель мира - коричневая баба-танк Абрамс :mrgreen:

Screen Shot 2020-05-17 at 1.42.51 PM.png
Она.. мягко говоря... не идеального веса.....(вздох).....если бы только это 8O
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

solution wrote: 17 May 2020 21:55
3DD wrote: 17 May 2020 21:46 У них щас борьба за "второе место" - должность VР.

Свежий супер-высер от демократов: спаситель мира - коричневая баба-танк Абрамс :mrgreen:

Screen Shot 2020-05-17 at 1.42.51 PM.png
Она.. мягко говоря... не идеального веса.....(вздох).....если бы только это 8O
Да они все такие, когда до власти дорвутся
_hhh3455.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 17 May 2020 21:55
sergeyvo wrote: 17 May 2020 21:42 Если чего - я был за норм кандидата всегда независимо от
парт принадлежности. Буш и Ромни - хуже даунхауса, так что за Обаму был всей душой, сейчас времена изменились. Станет комм партия опять не комм партией - хотел бы увидеть вменяемого кандидата....
Мне до Обамы и частично во время его было пофик политика. Я лояльно бы относился к любому вменяемому кандидату. Но после того, как этот кениец заявил, что все, кто зарабатывает на семью больше 150К - "богатые", а значит должны платить на это налог и медицину для нелегалов - я резко поменял мнение с пофигистичного до резко отрицательного. Это было в те времена, когда я каждый день ездил на работу за 240миль в обе стороны, а жена впахивала по 80+ часов в резидентуре за копейки. И эта черная падла называет нас "богатыми".
Ну и потом мое мнение об этом уроде окончательно закрепилось во время расцвета черного расизма, все эти BLM, все эти LGBTQQ и тд.
Пидерасня распоясалась при нем, как и всякие «нацмены», коих большинство во многихи. Но он все же вытащил за 8 лет экономику из глубокой ж, куда ее запихивал до этого те же 8 лет народный республиканский избранник.
А так, да, как и чек трамповский на 1200 получили те, кому он нах не сдался, ибо 8 прогу никто не отменял, зато люди, кто работал и в полной ж, потеряв работу, за пособием месяцами стоят и получить не могут.
Конечно, «жирующие» на 150к - буржуи по сравнению с нелегалами. То, сколько было вложено, чтобы получать эти «богатства» скромно умалчивается и всех под одну гребёнку ставят, что нелегальных наркоманов, что начинающих Цукербергов....
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by HappyCat »

Uzito wrote: 17 May 2020 21:28
sergeyvo wrote: 17 May 2020 21:18 ПыСы: чего там у Абамы было?
У Обамы была Эбола.
Если не в курсе, почитайте https://assets.documentcloud.org/docume ... aybook.pdf
Я не в защиту Трампа, исключительно из собственного любопытства.

Ну вот от короновируса никто не защитился. Т.е. он проник везде, во все европекслие и азиацкие страны.... Ну некоторые закрывали аеропорты и карантинили прибывших. Можно сказать что этим обьясняется успех Японии, но вирус проник и туда. Обнаружили что вирус похоже был уже за месяцы до того как начали волноваться. Т.е. Трамп может и идиот, но как бы он действовал на уровне всех остальный мировых лидеров и отличался только необычностью изьяснения.

От Эболы наоборот защитилисЬ ВСЕ! Ни в одной европейской или азиацкой стане эпидемии Эболы не было. Специалисты связывают это с очевидностью заболевания и отсюда вытекающей простотой отслеживания. Т.е. нет многочисленных бессимптомных разносащих инфекцию даже без температуру.

Т.е. пока что получается что по действиям оба лидера что Трамп что Обама действовали на уровне всех других лидеров.

Опят же интересные факты. Например губернатор Джорджии, республиканец, где-то в апреле ослабил карантин и предложил выпустить детей в школы. Демократическая общественность просто взвыла - типа очередное наступление трампистов на науку, в Джорджии будут страшные жертвы. Врезультате жертв не было и более того именно так все разумные страны как Дания и Германия начали выход из локдоунов.

Про ковид, мне на самом деле понравилось выступление данного стенфордского профессора, вообще похоже мужик очень умный.

Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

Тесла будет уходить из СА. Эта "мировая экономика номер 6" с дефицитом бюджета около 50bln пойдет ко дну быстрее
Screen Shot 2020-05-17 at 3.06.52 PM.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

HappyCat wrote: 17 May 2020 22:05
Uzito wrote: 17 May 2020 21:28
sergeyvo wrote: 17 May 2020 21:18 ПыСы: чего там у Абамы было?
У Обамы была Эбола.
Если не в курсе, почитайте https://assets.documentcloud.org/docume ... aybook.pdf
Я не в защиту Трампа, исключительно из собственного любопытства.
.....................................................................................
Да что уж - сказали "А" говорите и "В"

Если не Трамп то кто?
Демократы которые всё позакрывали и как слепые ведут страну к неизбежному краху чтобы избавится от Трампа.... и "стадо" послушно следует за ним даже если это стоит их жизней.
Повторюсь, я тоже не люблю его, но ещё больше я не приемлю гибель этой страны на благо демократической партии.
Last edited by Anonymous on 17 May 2020 23:26, edited 1 time in total.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

Петля затягивается...
Жаль, что под раздачу попадёт много нормальных людей. Не все же жители Кали бездельники, тунеядцы, нелегалы и прочая педерасня...
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

sergeyvo wrote: 17 May 2020 23:25 Петля затягивается...
Жаль, что под раздачу попадёт много нормальных людей. Не все же жители Кали бездельники, тунеядцы, нелегалы и прочая педерасня...
"Рыба гниет с головы, но чистить ее начинают с хвоста"
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 17 May 2020 22:04
Пидерасня распоясалась при нем, как и всякие «нацмены», коих большинство во многихи. Но он все же вытащил за 8 лет экономику из глубокой ж, куда ее запихивал до этого те же 8 лет народный республиканский избранник.
Буш - не просто редкий придурок, он член мафиозной семьи Бушей.
А что до "вытаскивания экономики" - ну так "выкупить" автоиндустрию и страховщиков за счет налогоплательщиков и печатания денег - много мозгов не нужно. Этот вялый affirmative action president оставил решения всех проблем на потом - на другую администрацию. Лично мое мнение об этом мудаке - резко отрицательное. Я его никому не навязываю :|
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by Мальчик-Одуванчик »

3DD wrote: 17 May 2020 23:10 Тесла будет уходить из СА. Эта "мировая экономика номер 6" с дефицитом бюджета около 50bln пойдет ко дну быстрее
Еще бы эта Тесла с собой побольше мексов утащила.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

Мальчик-Одуванчик wrote: 18 May 2020 00:21
3DD wrote: 17 May 2020 23:10 Тесла будет уходить из СА. Эта "мировая экономика номер 6" с дефицитом бюджета около 50bln пойдет ко дну быстрее
Еще бы эта Тесла с собой побольше мексов утащила.
Тесла уйдет. Мексы, пидоры и либерасты останутся
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by solution »

3DD wrote: 18 May 2020 00:33
Мальчик-Одуванчик wrote: 18 May 2020 00:21
3DD wrote: 17 May 2020 23:10 Тесла будет уходить из СА. Эта "мировая экономика номер 6" с дефицитом бюджета около 50bln пойдет ко дну быстрее
.....................................
......................................
Ньюсом в своём репертуаре.

https://www.yahoo.com/news/coronavirus- ... 54129.html

"The criminal terrorist group called democrat party strikes again. And these fascists will raise our taxes next year to pay for another countries citizens. How people continue to vote for these traitors (democrats) is mind-boggling."


"So I have to take a 10% pay cut where I work at a self funded state agency, working multiple hours at a base salary with zero OT and we’re giving away free money to undocumented workers who may or may not pay the same taxes I do."

"This...this is exactly why no federal money should go to California! I'm sorry for your residents, but vote better!"
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by Мальчик-Одуванчик »

3DD wrote: 18 May 2020 00:33
Мальчик-Одуванчик wrote: 18 May 2020 00:21
3DD wrote: 17 May 2020 23:10 Тесла будет уходить из СА. Эта "мировая экономика номер 6" с дефицитом бюджета около 50bln пойдет ко дну быстрее
Еще бы эта Тесла с собой побольше мексов утащила.
Тесла уйдет. Мексы, пидоры и либерасты останутся
Так Тесла сама пидорская.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by Korney »

Uzito wrote: 17 May 2020 20:46
solution wrote: 17 May 2020 20:30 Вы слышали "правило дураков"?
Это когда какой нибудь технически непросвещённый(дурак) нажмёт какую то кнопку которую нельзя трогать - то машина в этом случае сама проигнорирует это и не среагирует(вместо того чтобы выйти из строя, взорваться и т.д).
К сожалению это правило не сработало для амерканской системы checks & balances. Дурак у руля, скоперировашись с жуликами из машинного отделения, загнал машиу в канаву.

Заразу из Китая можно было бы остановить своевременным введением пропускных пунтов с измерением температуры, принудительным карантином, сбором контакных данных прилетевших и отслеживанием контактов. Все эти пункты были в Обамовском руководстве по борьбе с пандемиями. Администрация президента была курсе заразы еще до нового года, только замели ее под ковёр.
Вот так остановить?

У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by Uzito »

Korney wrote: 18 May 2020 12:02 Вот так остановить?
Вы хоть в курсе контекста?

https://www.factcheck.org/2020/04/trump ... chinatown/

Наверное следует напомнить
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

Видео тогда откуда взялось, его тоже нарисовали - чудеса анимации?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by Korney »

Uzito wrote: 18 May 2020 15:30
Korney wrote: 18 May 2020 12:02 Вот так остановить?
Вы хоть в курсе контекста?

https://www.factcheck.org/2020/04/trump ... chinatown/

Наверное следует напомнить
Я в курсе. Пелоська поперлась в Чайнатаун после того как Трамп закрыл Китай в конце января, говоря что вирус это херня.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by Uzito »

Korney wrote: 18 May 2020 16:40 Я в курсе. Пелоська поперлась в Чайнатаун после того как Трамп закрыл Китай в конце января, говоря что вирус это херня.
Вы за кого агитируете? Пока я вижу конфлик мнения исходящей от одной и той же категории граждан в красных шапках.
1) Ковид - фейк придуманый демократами чтобы скинуть Трампа. В чём тогда проблема с посещением чайнатауна/парикмахера/баров/ресторанов.
2) Ковид - страшная и смертельно опасная болезнь. Почему же тогда ничего не было сделано для ее предотвращения?

Пелоси сказала разумную вещь - бежать в страхе от человека завидя со ста метров азиатские черты лица это несусветная глупость и расизм.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

Uzito wrote: 18 May 2020 17:11 1) Ковид - фейк придуманый демократами чтобы скинуть Трампа
Про фейк специально кем-то придуманный - это уж перебор, но когда играют два шахматиста, одному из них практически мат, то обвал крыши явно проигравшему на руку, так как моментально делает «ничью» в не зависимости от умения играть и количества оставшихся фигур
Uzito wrote: 18 May 2020 17:11 В чём тогда проблема с посещением чайнатауна/парикмахера/баров/ресторанов.
Абсолютно ни в чем, просто не надо потом винить других в нарушении карантина и открытии производства, когда сам к этому призываешь.
Uzito wrote: 18 May 2020 17:11 2) Ковид - страшная и смертельно опасная болезнь. Почему же тогда ничего не было сделано для ее предотвращения?
Совсем ничего не было сделано?? границы закрыли, вой сразу поднялся. Денег подкинули для экономики и даже почти всем подряд. А что в других странах было сделано, конкретно? Только в Китае конкретно всех закрыли, тут это явно в разрез с дем ценностями пошло бы и представляю сколько воя было бы. А так кому-то повезло больше, как Австралии, кому-то меньше, как России, хотя меры там довольно жесткие по сравнению со Штатами.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 17 May 2020 21:55
sergeyvo wrote: 17 May 2020 21:42 Если чего - я был за норм кандидата всегда независимо от
парт принадлежности. Буш и Ромни - хуже даунхауса, так что за Обаму был всей душой, сейчас времена изменились. Станет комм партия опять не комм партией - хотел бы увидеть вменяемого кандидата....
Мне до Обамы и частично во время его было пофик политика. Я лояльно бы относился к любому вменяемому кандидату. Но после того, как этот кениец заявил, что все, кто зарабатывает на семью больше 150К - "богатые", а значит должны платить на это налог и медицину для нелегалов - я резко поменял мнение с пофигистичного до резко отрицательного. Это было в те времена, когда я каждый день ездил на работу за 240миль в обе стороны, а жена впахивала по 80+ часов в резидентуре за копейки. И эта черная падла называет нас "богатыми".
Ну и потом мое мнение об этом уроде окончательно закрепилось во время расцвета черного расизма, все эти BLM, все эти LGBTQQ и тд.
Давно это было, без понятия, насколько у Тэтчер расходились теория и практика, но ход мыслей верный:

« Когда ваш ребенок заработает свои первые деньги на мороженое, то сделайте следующее:

1. Перед тем, как он успеет лизнуть свое мороженое, выхватите его у него и откусите 20%.

2. Пока ребенок будет с изумлением таращится на вас, откусите еще 30%.

После этого отдайте ему остаток мороженого и объясните, что так государство поступает со всеми деньгами, которые кто-то зарабатывает. И что так будет с каждым мороженым, которое он себе купит. И что % откусываемого можно сократить, схватив откусывающего за руку и потребовав отчёта, почему он откусывает именно столько.

Если так будет делать каждый родитель, есть надежда, что в стране вырастет поколение людей, которые поймут, что у государства нет своих денег — есть только деньги налогоплательщиков. И что налогоплательщики не просто могут, но и должны следить за тем, как государственные чиновники расходуют их деньги»
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 18 May 2020 23:19 И что налогоплательщики не просто могут, но и должны следить за тем, как государственные чиновники расходуют их деньги»
Ну я в это не верю. Либерасты себе выбрали этот юзаный гондон, натянутый на 80-ти летний скелет - Пелоси, которая легко отписывает 3Т, в которые входит финансовая поддержка нелегалам и куча всякой либеральной уйхни, включая 5М на новые лаптопчики для членов хауса.
Last edited by 3DD on 19 May 2020 07:32, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Obamagate? Russian Collusion? Какие ваши доказательства?

Post by 3DD »

sergeyvo wrote: 18 May 2020 23:12 Совсем ничего не было сделано?? границы закрыли, вой сразу поднялся.
Когда надо было начинать шевелиться - дерьмосраты "импичили" Трампа по пустому обвинению. По-хорошему, Шифа, Пелоси, Шумера, только за это надо судить и вешать за treason и obstruction.

Return to “Политика”