почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Мнения, новости, комментарии
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by DiKrantz »

OtherSide wrote: 05 May 2020 06:41Американцы вообще то должны как земля колхозу Китаю за изобретение бумаги. Выставляешь счет за вирус? Будь добр тогда вернуть всю печатную продукцию китайцам.
Американцы скорее выставят счет Китаю за спил лесов под бумагу, а также за всех погибших от огнестрельного оружия по поводу того, что порох был также изобретен в Китае.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by StrangerR »

Ой вой... Китайцы уже сделали вакцину из убитого вируса. Она по идее совершенно безопасна, как минимум. И уже провели первые тесты на макаках, тоже более чем успешно. Что то мне подсказывает, что они сейчас пропустят ВСЕ нафиг не нужные тесты и проведут тестовую вакцинацию сразу на людях, и через месяц объявят что у них есть ДЕЙСТВУЮЩАЯ вакцина. И все желающие - провакцинируются встав в очередь к ним. И США туда же, так как с нашими _нужно тестировать год_ выхода попросту не будет (вакцина нужна максимум через 2 месяца, это вообще то предел, иначе экономике кранты). И опять окажется что Китай который способен ходить ва банк - выиграл. А западная дерьмократия круто проиграла. И никто ни слова КИтаю сказать не сможет.

(ссылка - https://www.biorxiv.org/content/10.1101 ... leQpQQsocs )
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by Blender »

solution wrote: 05 May 2020 06:49
Blender wrote: 05 May 2020 06:25
solution wrote: 04 May 2020 22:27 Это вы о чём батенька?
если о кетай(что бы это ни означало) то может какая то доля истины и есть т.к я не знаю что такое кетай?? :pain1:
Если о Китае, то всё с точностью до наоборот.
Не утруждайте себя: копи паст - не сработает - когда нет логики или логика предвзята.
Ну значиццо так и зопишем: по существу заданных вопрософф solution пояснила что слово "кетай" пишеццо с большой буквы через "И". Привести какие-либо доказательства своих утверждений о том что "Китай распространил вирус" она затрудняеццо и просит ее такими пустяками не беспокоить.
Фсе правильно зопейсал?
Кто "ясно мыслит тот ясно излагает"
Ваше изложение лишено ясности и содержит грамматические ошибки, коверканье слов - и это делает изложение ещё менее вразумительным.
я поняла что вы пытаетесь аппелировать к моему нику и нашла утверждение в скобках "Китай распространил вирус" .
До это верное утверждение и люди которые непредвзято мыслят - согласны с ним.
Кстати, если у вас есть трудности с грамматикой, вы можете использовать любой словарь, и проверить как пишутся слова прежде чем что либо постить, т.к я не собираюсь читать ваши безграмотные опусы и тем более отвечать на них.
Ну таки значит зопейсал правильно. :D
Ну а насчет грамотности... Все же ваши попытки вместо приведения каких-то фактов просто бесконечно повторять "Китай во всем виноват" гораздо хуже чем мое коверкание некоторых слов и уж никак не свидетельствуют о ясности ваших мыслей.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by kyk »

Blender wrote: 05 May 2020 07:05мое коверкание некоторых слов
афтар, пейсы пейши ишо!
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by solution »

OtherSide wrote: 05 May 2020 06:53
solution wrote: 05 May 2020 06:49
я поняла что вы пытаетесь аппелировать к моему нику и нашла утверждение в скобках "Китай распространил вирус" .
До это верное утверждение и люди которые непредвзято мыслят - согласны с ним.
Непредвзятые, и, вы забыли добавить - умственно неполноценные. Или умественно полноценные - но предвзятые. Эпидемии - явления природного характера. Солнце встает на востоке и идет из Китая - но это не китайское солнце. Если бы со стороны Китая шел тайфун - так же было бы абсурдно обвинять в его происхождении Китай.
Теперь только осталось добавить
"всё в руках божьих"... извиняюсь Китая ...аминь.
"Чему быть тому не миновать"
И если Китай что то запрограммировал то "на всё воля божья"
аминь опять. и т.д.
Не заинтересована обсуждать эту цепочку.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by Мальчик-Одуванчик »

solution wrote: 05 May 2020 06:07 вам же уже доступно объяснили что нечего "рыться в грязном белье" прошлого пытаясь обелить преступление совершённое Китаем против человечества прямо сейчас:
Вы уже свою бездоказательную оголтелую демагогию за абсолютную истину выдаете. Неужели благодать снизошла?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by OtherSide »

solution wrote: 05 May 2020 07:11
OtherSide wrote: 05 May 2020 06:53
solution wrote: 05 May 2020 06:49
я поняла что вы пытаетесь аппелировать к моему нику и нашла утверждение в скобках "Китай распространил вирус" .
До это верное утверждение и люди которые непредвзято мыслят - согласны с ним.
Непредвзятые, и, вы забыли добавить - умственно неполноценные. Или умественно полноценные - но предвзятые. Эпидемии - явления природного характера. Солнце встает на востоке и идет из Китая - но это не китайское солнце. Если бы со стороны Китая шел тайфун - так же было бы абсурдно обвинять в его происхождении Китай.

Не заинтересована обсуждать эту цепочку.
Так никто и не сомневался, что для вас куда интереснее обсуждать теории заговора и закатывать истерики.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by Мальчик-Одуванчик »

OtherSide wrote: 05 May 2020 06:53
solution wrote: 05 May 2020 06:49
я поняла что вы пытаетесь аппелировать к моему нику и нашла утверждение в скобках "Китай распространил вирус" .
До это верное утверждение и люди которые непредвзято мыслят - согласны с ним.
Непредвзятые, и, вы забыли добавить - умственно неполноценные. Или умественно полноценные - но предвзятые. Эпидемии - явления природного характера. Солнце встает на востоке и идет из Китая - но это не китайское солнце. Если бы со стороны Китая шел тайфун - так же было бы абсурдно обвинять в его происхождении Китай.
Во Владивосток тайфун практически всегда приходит со стороны Китая.
Надо бы Поднебесную на счётчик поставить за использование климатического оружия.
Прошлогодний Линь-Линь, отличившийся жуткими порывами ветра, пойдет по тройной таксе.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by Мальчик-Одуванчик »

kyk wrote: 05 May 2020 07:07
Blender wrote: 05 May 2020 07:05мое коверкание некоторых слов
афтар, пейсы пейши ишо!
исчо! :umnik1:
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by Вячеслав Викторович »

solution wrote: 05 May 2020 06:49
Blender wrote: 05 May 2020 06:25
solution wrote: 04 May 2020 22:27 Это вы о чём батенька?
если о кетай(что бы это ни означало) то может какая то доля истины и есть т.к я не знаю что такое кетай?? :pain1:
Если о Китае, то всё с точностью до наоборот.
Не утруждайте себя: копи паст - не сработает - когда нет логики или логика предвзята.
Ну значиццо так и зопишем: по существу заданных вопрософф solution пояснила что слово "кетай" пишеццо с большой буквы через "И". Привести какие-либо доказательства своих утверждений о том что "Китай распространил вирус" она затрудняеццо и просит ее такими пустяками не беспокоить.
Фсе правильно зопейсал?
Кто "ясно мыслит тот ясно излагает"
Ваше изложение лишено ясности и содержит грамматические ошибки, коверканье слов - и это делает изложение ещё менее вразумительным.
я поняла что вы пытаетесь аппелировать к моему нику и нашла утверждение в скобках "Китай распространил вирус" .
До это верное утверждение и люди которые непредвзято мыслят - согласны с ним.
Кстати, если у вас есть трудности с грамматикой, вы можете использовать любой словарь, и проверить как пишутся слова прежде чем что либо постить, т.к я не собираюсь читать ваши безграмотные опусы и тем более отвечать на них.
Image
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by solution »

Мальчик-Одуванчик wrote: 05 May 2020 07:29
solution wrote: 05 May 2020 06:07 вам же уже доступно объяснили что нечего "рыться в грязном белье" прошлого пытаясь обелить преступление совершённое Китаем против человечества прямо сейчас:
Вы уже свою бездоказательную оголтелую демагогию за абсолютную истину выдаете. Неужели благодать снизошла?
У вас есть что то по существу кроме "бездоказательной оголтелой демагогии" о то что Китай не причем и что по отношении к нему надо применить "моя хата с краю я ничего не знаю" , и что он хорошо поступил с этим вирусом: распространяя, заражая и т.д(синонимы можно продолжить)?
И что его экономика стата только крепче от этого вируса и что итальянцы, русские, американцы - сами виноваты не зная как справится с этим вирусом в отличии от китайцев?
Если у вас всё та же галиматья с дополнениями в сторону непричастности или восхваления Китая - то нечего продолжать - всё известно: "каждый кулик своё болото хвалит".

Люди не предвзятые видят "кто есть кто" а предвзятым - и доказывать бесполезно.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by OtherSide »

solution wrote: 05 May 2020 08:13
У вас есть что то по существу кроме "бездоказательной оголтелой демагогии" о то что Китай не причем и что по отношении к нему надо применить "моя хата с краю я ничего не знаю" , и что он хорошо поступил с этим вирусом: распространяя, заражая и т.д(синонимы можно продолжить)?
Пока что мы видим, что Америка в наглую, абсолютно наплевав на весь остальной мир демонстративно заразила 1.2 млн своего населения лишь бы досадить соседям и начать требовать весь остальной мир содержать себя
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by kyk »

OtherSide wrote: 05 May 2020 08:33Америка .....заразила 1.2 млн своего населения лишь бы досадить соседям
Хер лОжили, но чтоб "досадить" - бред
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by OtherSide »

Умные люди говорят, что вирус изобрели масоны, дабы уничтожив население пенсионного возраста не платить пенсии и соц. пособия. Для отвода глаз все решили провести через китайцев - все знают, что уханьская лаборатория курируется американцами. Трамп знал, что в китае пенсионеров меньше, а вирус все равно найдет пути и вернется в США, уничтожив белое пожилое население.
Ну что же, браво мистер Трамп! Ваша цель достигнута
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by Мальчик-Одуванчик »

solution wrote: 05 May 2020 08:13 Люди не предвзятые видят "кто есть кто" а предвзятым - и доказывать бесполезно.
От китайской вакцины тоже будете призывать отказаться - а то вдруг она хайли-лайкли против американцев создана?
Опять же Китай на ней будет наживаться.
Ну и вообще чтобы непредвзято...
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by Blender »

solution wrote: 05 May 2020 08:13 ...
Люди не предвзятые видят "кто есть кто" .
А кто по-вашему "не предвзятые"? Пустобрехи вроде вас?
BTW, слово "непредвзятые" таки пишеццо слитно, грамотейка вы наша. :umnik1:
а предвзятым - и доказывать бесполезно
конечно бесполезно, если доказательств нет :pain1:

предупреждение, согласно пункту
1.11. Недопустимо указывать участникам на их грамматические ошибки, если Вас специально об этом не просили. Соответственно, недопустимо делать замечания об уровне грамотности кого-то из участников. Здесь могут быть участники, у кого русский не является родным языком. Не хотелось бы, чтобы они чувствовали себя здесь вторым сортом.

ознакомтесь с правилами:
viewtopic.php?f=6&t=163811
solution
Уже с Приветом
Posts: 11096
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by solution »

kyk wrote: 05 May 2020 08:39
OtherSide wrote: 05 May 2020 08:33Америка .....заразила 1.2 млн своего населения лишь бы досадить соседям
Хер лОжили, но чтоб "досадить" - бред
Нет, почему же если следовать принципу:
"Бей своих чтобы чужие боялись"
и прочей неправдоподобной галиматье не стоящей обсуждения.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: почему современный китай ближе к гитлеровской германии чем к СССР

Post by Blender »

Мальчик-Одуванчик wrote: 05 May 2020 07:39
kyk wrote: 05 May 2020 07:07
Blender wrote: 05 May 2020 07:05мое коверкание некоторых слов
афтар, пейсы пейши ишо!
исчо! :umnik1:
kyk ведь и абидицца может это вы на иво ашыпки указываете :nono#:

Return to “Политика”