политические анекдоты про уханьский вирус

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

политические анекдоты про уханьский вирус

Post by geek7 »

Этой недели (4/3), в порядке популярности:


Эксперты: финансовых запасов россиянам в среднем хватит на 63 дня.
Но, если из числа россиян исключить Сечина, Костина и Усманова, то на 3 дня.

Можно смело предсказать только одно, что в новогоднем обращении президент скажет: «Это был непростой год!»

Введён режим ХЗ:
ХЗ что происходит, ХЗ кто управляет, ХЗ что можно и что нельзя, ХЗ на основании каких законов

Российский самолет с медицинской техникой и средствами защиты может вылететь в США до конца дня для помощи по борьбе с коронавирусом — Песков.
Не понимаю, почему российский самолет с медицинской техникой не может вылететь, например, в Екатеринбург, Самару, Казань?

Старинная китайская мудрость:
Тот, кто говорит, что один человек не может изменить мир, никогда не ел недопеченую летучую мышь.


Итальянцам - врачей,
Китайцам - маски,
Американцам - оборудование,
Русским - налоги...

- Ты слышал, что Лукашенко разрешил белорусам перед сном принимать по 50 грамм?
- Слышал. Вчера 6 раз спать ложился.

И неожиданно оказалось, что врачи и медперсонал важны для страны больше, чем все депутаты и топ-менеджеры вместе взятые.


В Москве разрешена работа предприятий только непосредственно обеспечивающих жизнедеятельность города:
- Коммунальные службы.
- Медицинская служба.
- Транспорт.
- Продовольственные магазины.
- Производство и установка тротуарной плитки и бордюров.

Отставной прапорщик Сидоров и представить себе не мог, что 300 комплектов ОЗК и 500 противогазов, спижженых в начале 2000-х, сделают его олигархом в марте 2020.

Зря вы все так на Лещенко надеетесь. Если мажоры заболеют - они не вымрут, для них хватит аппаратов ИВЛ. Если мажоры заболеют, аппаратов ИВЛ не хватит для вас...

Вот что обидно: для коронавируса в 60 лет ты старый и находишься в группе риска, а для пенсии - молодой и в отличной форме.

Фраза "У него не все дома..." сейчас звучит как донос.

Фильм "Я шагаю по Москве" признан экстремистским.

Во всех странах с коронавирусом борются по своему. В России, например, президент придумывает новые налоги.


Появился образец одноразового пропуска при карантине. Внешне он один в один похож на пятитысячную купюру и даже снабжён индивидуальным номером и водяными знаками.


Отправка медицинских масок и оборудования из России в Италию, США, Венесуэлу позволят существенно снизить расходы Пенсионного фонда РФ по выплате пенсий.

Почему на ток-шоу многочисленные эксперты с пеной у рта доказывают интересы России в Италии и Сирии, а не в Омске и Воронеже?



- Сергей Семёныч, а почему все должны сидеть дома и выходить только по QR коду, а члены правительства, думы и росГвардия могут перемещаться куда угодно без ограничений?
- Их не жалко!


Помощь от властей России получат только те, кто на них накладывал санкции.
Жители России санкции не вводили, поэтому помощь не получат.


Дорогое правительство. Мне 80 лет и я пенсионер. Поскольку всю жизнь работал, пенсия моя большая, 150 долларов по нынешнему курсу, поэтому после оплаты коммуналки и лекарств, кое-что остается и на еду. А вчера я с радостью узнал, что стал еще и немного владельцем нефтяных компаний Венесуэлы. Вот это приятная новость. В СССР мы тоже помогали многим строить коммунизм.
Не впервой нам затягивать пояса для счастья других. Скорей бы уже этот коммунизм настал. Хочется только узнать, мы помогаем строить коммунизм Венесуэле или Игорю Ивановичу Сечину?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: политические анекдоты про уханьский вирус

Post by VladimirF »

Молодцы ребята, не унывают.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: политические анекдоты про уханьский вирус

Post by Sergunka »

geek7 wrote: 04 Apr 2020 00:12 Дорогое правительство. Мне 80 лет и я пенсионер. Поскольку всю жизнь работал, пенсия моя большая, 150 долларов по нынешнему курсу, поэтому после оплаты коммуналки и лекарств, кое-что остается и на еду. А вчера я с радостью узнал, что стал еще и немного владельцем нефтяных компаний Венесуэлы. Вот это приятная новость. В СССР мы тоже помогали многим строить коммунизм.
Не впервой нам затягивать пояса для счастья других. Скорей бы уже этот коммунизм настал. Хочется только узнать, мы помогаем строить коммунизм Венесуэле или Игорю Ивановичу Сечину?
Очень тонко стебанулись :|

P.S. Я всеж надеялся, что после того как "простили долги" Каддафи, Садаму и прочим диктаторским режимам можно было хоть немножко поумнеть... реально удивили :crazy:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: политические анекдоты про уханьский вирус

Post by VladDod »

закрыто. для анекдотов на форуме есть отдельный раздел.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “Политика”