Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by solution »

ZSM-5 wrote: 08 May 2020 16:20
Uzito wrote: 08 May 2020 16:10 Где Вас Хантер Байден трогал, что Вы так переживаете?
Например, в России (на той части ее территории, которая по недоразумению временно называется ублюдочным термином "Украина").
Ну он не "трогал" а просто незаконно выкачивал деньги из Украины в свой карман/карман сына а также грозил не дать помощи Украине если не уволят прокурора расследовавшего его сына который был во главе энергетической компании (после того как его выгнали из армии за наркотики) не понимая "ни бум бум" - ни по русски ни по украински - но имея любящего, покрывающего всё папочку Байдена старшего.
Я не собираюсь рыться в "грязном белье" этой нечистоплотной семейки - но весь интернет кишел видиками где Байден хвастается что он не даст помощи Украине если его отпрыск-наркоман не будет освобождеён от расследований.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by okop »

Седина в бороду...
Image
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by sergeyvo »

okop wrote: 29 May 2020 03:53 Седина в бороду...
Image
Озорник, однако, весь в мечтах. А если удача улыбнётся, осилит в свои 80?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by Korney »

sergeyvo wrote: 30 May 2020 03:47
okop wrote: 29 May 2020 03:53 Седина в бороду...
Image
Озорник, однако, весь в мечтах. А если удача улыбнётся, осилит в свои 80?
Эту гориллу?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by 3DD »

ZSM-5 wrote: 08 May 2020 15:16
Uzito wrote: 08 May 2020 12:31 Откуда такие глубокие знания фамильного древа рядового американского политикана?
Про то, что Хантер Байден алкоголик, наркоман, и просто ублюдок знают все - за исключением мозгопромытых потребителей информационного продукта CNN & NY Times.
Это сейчас их возбудит. Для них это святое. Папа этого кокаинового торчка - Великий Вождь у либерастов, сбытель мечт, надежда и опора.

Он им явлен с небес для обуздания Трампа. Они трепетно ждут, когда старик-Байден вырвется из ковидного заточения, взлетит на подиум и, под светом юпитеров, уничтожит Трампа в искрометных дебатах!

Да они за старика-Байдена очко порвут себе :mrgreen:
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by Oleg-NY »

Если бы только себе... )
solution
Уже с Приветом
Posts: 11234
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by solution »

3DD wrote: 30 May 2020 07:00
ZSM-5 wrote: 08 May 2020 15:16
Uzito wrote: 08 May 2020 12:31 Откуда такие глубокие знания фамильного древа рядового американского политикана?
Про то, что Хантер Байден алкоголик, наркоман, и просто ублюдок знают все - за исключением мозгопромытых потребителей информационного продукта CNN & NY Times.
Это сейчас их возбудит. Для них это святое. Папа этого кокаинового торчка - Великий Вождь у либерастов, сбытель мечт, надежда и опора.

Он им явлен с небес для обуздания Трампа. Они трепетно ждут, когда старик-Байден вырвется из ковидного заточения, взлетит на подиум и, под светом юпитеров, уничтожит Трампа в искрометных дебатах!

Да они за старика-Байдена очко порвут себе :mrgreen:
Мечтать не вредно.
Они будут счастливы если он хоть как то дойдёт доползёт до подиума не перепутав его с туалетом:
со старческим маразмом шутки плохи. :(
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by Oleg-NY »

Чем они плохи-то? Что один клоун, что другой... Ну разве-что "кнопку" нажмет невзначай, но не уверен, что та кнопка более не бутафорская... ;)
Сказали всем "Всем лежать! Полчаса!" значит лежать! Какая разница кто там сейчас "ПЖ"? ))
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by ZSM-5 »

3DD wrote: 30 May 2020 07:00 Это сейчас их возбудит. Для них это святое. Папа этого кокаинового торчка - Великий Вождь у либерастов, сбытель мечт, надежда и опора.

Он им явлен с небес для обуздания Трампа. Они трепетно ждут, когда старик-Байден вырвется из ковидного заточения, взлетит на подиум и, под светом юпитеров, уничтожит Трампа в искрометных дебатах!

Да они за старика-Байдена очко порвут себе :mrgreen:
Я думаю, что истиная суть Байдена заключается в том, что он будет зиц-председателем Фунтом, а реально будет рулить тот, кто надо. Ну примерно как было на последнем сроке Рузвельта, которому не дали сделать вице-президентом социалиста и сторонника реального союза с СССР, а подсунули ему ястреба Трумэна. Собственно, именно с этого, а вовсе не с пресловутой Фултонской речи Черчилля, и началась Холодная Война.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8612
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by 3DD »

ZSM-5 wrote: 30 May 2020 18:14 Я думаю, что истиная суть Байдена заключается в том, что он будет зиц-председателем Фунтом, а реально будет рулить тот, кто надо.
Рулить тоже будет зиц-председатель или дурак с амбициями как Обама.
Реально рулить будет мафия. На том уровне нет различий - дем или реп - это так, для ширмы.

Для мафии крайне необходимо сливать все в китай и принимать миллионы новых нелагалов ради мега прибылей. Мафия стала копать под Трампа руками Дем хауза, ФБР, ЦРУ и тд, -- Трамп для них "чужак" и начал рубить им источники дохода - китай, нелегальная иммиграция.
Рядовые либерасты или тупы :crazy: настолько, что этого не понимают, или тоже "мафиози" и тоже "в деле" :twisted:
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by sergeyvo »

3DD wrote: 30 May 2020 19:40 Рядовые либерасты или тупы :crazy: настолько, что этого не понимают, или тоже "мафиози" и тоже "в деле" :twisted:
Не поверите, в России до сих пор куча лохов, гордящихся «русскими бизнесменами Лондона». Это примерно, как гордиться соседом Петей, купившим себе новый бумер на деньги от продажи краденой картошки, включая обнесенный твой же огород 😂. Исключения уже, но в США таких упоротых гораздо больше.
У школы вижу часто бабушек с большими флагами радуги на авто и надписями а-ля «мы вместе», «солидарны» и прочая херня. Я вот думаю, что надо сделать с человеком 80 лет, чтобы такой херней заниматься? Бабки вроде норм, уверен, что в молодости хорошо за щеку брали, кучу внуков имеют и делают это чисто из любви к искусству, так как на нищих не похожи. Вот чего ими движет? За фонд озеленения Луны лучше бы флагами развевали, или Грету поддержали , и то лучше было бы
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Байден изнасиловал Tara Reade в 1993м году.

Post by SergeyM800 »

3DD wrote: 30 May 2020 19:40 Реально рулить будет мафия.
Русская :wink: :twisted:
США рулит лицемерие, которое приносит деньги и пенсии за 200K - главное получить голоса. Борда ли, Хауса ли, Сената ли, Народа ли...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”