Узурпация власти в России

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Узурпация власти в России

Post by solution »

ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 00:23
solution wrote: 25 Mar 2020 00:18 под санкциями?
"А судьи кто...?!" :pain1:
Да, под санкциями. Впервые слышите?
Какая разница, кто судьи? Это что-то меняет? Ну, считайте, что судьи те, кто может себе позволить быть судьями просто потому, что они сильнее.
Примеры "блестящей способности Путина договариваться" будут или нет?
По крайнем мере Путина приглашают на переговоры(Сирия, Турция) - а это первый шаг к успеху а не игнорируют как Трампа.
Всё познаётся в сравнение.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Узурпация власти в России

Post by StrangerR »

ABPOPA wrote: 24 Mar 2020 23:54
solution wrote: 16 Mar 2020 08:31 России повезло с Путиным потому что он здравомыслящий человек который умеет договариваться даже с потенциальными врагами в интересах России.
Примеры таких договоров можно? Видимо, именно из-за путинской способности "договариваться" Россия сейчас под санкциями?
И много там _санкций_ особенно таких которые в минус а не в плюс работают??
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Узурпация власти в России

Post by StrangerR »

ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 00:23
solution wrote: 25 Mar 2020 00:18 под санкциями?
"А судьи кто...?!" :pain1:
Да, под санкциями. Впервые слышите?
Какая разница, кто судьи? Это что-то меняет? Ну, считайте, что судьи те, кто может себе позволить быть судьями просто потому, что они сильнее.
Примеры "блестящей способности Путина договариваться" будут или нет?
Да сколько угодно. Мир в ДНР обеспечил. Крым вернул. В Сирии государство восстанавливается. Умудрился иметь отличные отношения сразу с Израилем, Турцией и Ираном, что вообще фантастика. Аналогично и в других странах, договаривается успешно.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Узурпация власти в России

Post by DiKrantz »

ABPOPA wrote: 24 Mar 2020 21:46
DiKrantz wrote: 24 Mar 2020 21:31 Разумеется об узурпации. Я, милая Аврора, лишь поинтересовался что лично вас так дико шокировало в путинской России. Всё что вы сумели наскрести - это рассказ разбитом Толмачевском шоссе, которое как выяснилось совсем не разбито.
Какие еще ужосы путенского режыма вы желаете обсудить? Давайте обсудим.
Шоссе разбито. Насчет "путинского режима" - так я уже несколько раз ответила. Свои же цитаты выше привела. Привета процитировала. Что Вам опять не понятно? Меня НЕ "шокировало" разбитое шоссе в путинской России, я к этому уже привыкла. Ничего нового. Дело не в разбитом шоссе и не в заглохшем метро. Сконцентрируйтесь и перечитайте написанное мной выше. Может, получится в этот раз понять.
В написанном вами "выше" сплошные эмоции и нуль фактологии. Даже ваше "разбитое" шоссе не подтвердилось.
Что ясно так это то, что вас патологически заклинило на теме "ужасной России". Может это ваш способ самоидентификации, "скрепы", не знаю. Но ничего, жизнь вылечит.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13987
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Узурпация власти в России

Post by Palych »

ABPOPA wrote: 24 Mar 2020 21:20
Privet wrote: 13 Mar 2020 00:33 Проблема не только в самом Путине. Вопрос стоит о том будет ли страна жить по законам или любой новый властитель будет кроить законы под себя и садиться на трон до конца своих дней... разумеется, исключительно "по желанию народа".

Путинская система построена по принципу жёсткой вертикали. Все вопросы решает один человек. Возможно, по каким-то вопросам бывают дискуссии и даже споры, но нам о них СМИ не докладывают, а несогласные с Путиным, если они и есть, просто покидают свой пост. Вертикаль есть вертикаль. Соответственно, никаких конкурентов, которые могли бы встать с Путиным рядом и конкурировать за высший пост, не может быть в принципе. Ни у кого нет шансов проявить себя, кроме как у первого лица. Выбирать не из кого. Можно проголосовать за любого наугад или... за Путина. В такой ситуации гарантированно побеждает Путин. Проблема 2024 года этим не решается, а только отодвигается. Потом сядет на 12 лет другой и снова начнутся страдания личных шавок - как же мы без него? Он знаком со всеми проблемами страны, имеет огромный опыт их решения. Зачем копья ломать? Давайте его оставим. Процедуру придумают.
+100
А вам не нравится что у власти окажется, и удержится человек, который имеет опыт решения проблем?
Я понимаю ваше желание видеть кого-то не хуже Путина.
Только откуда он должен взяться.
Понятно что Путин зачистил поляну и появиться некому. Но это не отвечает на вопрос.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Узурпация власти в России

Post by ABPOPA »

DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 01:46
ABPOPA wrote: 24 Mar 2020 21:46
DiKrantz wrote: 24 Mar 2020 21:31 Разумеется об узурпации. Я, милая Аврора, лишь поинтересовался что лично вас так дико шокировало в путинской России. Всё что вы сумели наскрести - это рассказ разбитом Толмачевском шоссе, которое как выяснилось совсем не разбито.
Какие еще ужосы путенского режыма вы желаете обсудить? Давайте обсудим.
Шоссе разбито. Насчет "путинского режима" - так я уже несколько раз ответила. Свои же цитаты выше привела. Привета процитировала. Что Вам опять не понятно? Меня НЕ "шокировало" разбитое шоссе в путинской России, я к этому уже привыкла. Ничего нового. Дело не в разбитом шоссе и не в заглохшем метро. Сконцентрируйтесь и перечитайте написанное мной выше. Может, получится в этот раз понять.
В написанном вами "выше" сплошные эмоции и нуль фактологии. Даже ваше "разбитое" шоссе не подтвердилось.
Что ясно так это то, что вас патологически заклинило на теме "ужасной России". Может это ваш способ самоидентификации, "скрепы", не знаю. Но ничего, жизнь вылечит.
Эмоции, нуль фактологии... Бла-бла-бла. Понесло родимого патриота. У Вас то что, не эмоции и до хрена фактов, что ли? Мастер по диагнозам, знаток "скреп" и самоидентификации. Это Вас заклинило на диагнозах и старых фото шоссе за 2012 год.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Узурпация власти в России

Post by ABPOPA »

StrangerR wrote: 25 Mar 2020 01:26
ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 00:23
solution wrote: 25 Mar 2020 00:18 под санкциями?
"А судьи кто...?!" :pain1:
Да, под санкциями. Впервые слышите?
Какая разница, кто судьи? Это что-то меняет? Ну, считайте, что судьи те, кто может себе позволить быть судьями просто потому, что они сильнее.
Примеры "блестящей способности Путина договариваться" будут или нет?
Да сколько угодно. Мир в ДНР обеспечил. Крым вернул. В Сирии государство восстанавливается. Умудрился иметь отличные отношения сразу с Израилем, Турцией и Ираном, что вообще фантастика. Аналогично и в других странах, договаривается успешно.
Нет никакого мира в ДНР. Крым вернул ценой потери всей остальной Украины и обострения отношений со множеством других стран. Весьма сомневаюсь, что война в Сирии так уж нужна России, а также не вполне ясно, кто за нее платит. Вряд ли Асад все оплачивает. А Ельцин что, в свое время, не имел хороших отношений с Израилем, Турцией и Ираном? Что-то не помню такого.
Last edited by ABPOPA on 25 Mar 2020 02:42, edited 2 times in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Узурпация власти в России

Post by ABPOPA »

StrangerR wrote: 25 Mar 2020 01:24 И много там _санкций_ особенно таких которые в минус а не в плюс работают??
Да, я наслышана о Вашей точке зрения, что санкции жутко полезны для России. :o
solution
Уже с Приветом
Posts: 11231
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Узурпация власти в России

Post by solution »

Palych wrote: 25 Mar 2020 02:03
ABPOPA wrote: 24 Mar 2020 21:20
Privet wrote: 13 Mar 2020 00:33 . .... страдания личных шавок - как же мы без него? Он знаком со всеми проблемами страны, имеет огромный опыт их решения. Зачем копья ломать? Давайте его оставим. Процедуру придумают.
+100
Страдания приближённых Путина "как же мы без него" объяснимы: не так то легко найти умного и здравомыслящего человека который болеет за интересы России и был бы согласен на этот важный пост.
Но эти страдания намного лучше и честнее страданий демократов которые стенают о Трампе "как же мы с ним" и пытаются турнуть его всеми путями, не работая для блага Америки и не предлагая взамен никого кроме старого и слабоумного от старости Байдана и социалиста Бёрни.
А вам не нравится что у власти окажется, и удержится человек, который имеет опыт решения проблем?
Я понимаю ваше желание видеть кого-то не хуже Путина.
Только откуда он должен взяться.
Понятно что Путин зачистил поляну и появиться некому. Но это не отвечает на вопрос.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Узурпация власти в России

Post by ABPOPA »

Palych wrote: 25 Mar 2020 02:03 А вам не нравится что у власти окажется, и удержится человек, который имеет опыт решения проблем?
Я понимаю ваше желание видеть кого-то не хуже Путина.
Только откуда он должен взяться.
Понятно что Путин зачистил поляну и появиться некому. Но это не отвечает на вопрос.
Мне не нравится культ личности, который все четче обрисовывается. Мне не нравятся некоторые решения, поступки и вранье этой личности. Мне не нравится постоянный страх зашуганного народа, что вот, дескать, придет кто-то новый, и все рухнет. Мне не нравится то, что эта личность правит Конституцию, как хочет. Причем это уже второй раз, и каждый раз в его пользу. Сейчас это вообще уже что-то вопиющее, что вот давайте-ка отдельно для этой личности придумаем специальные правила. А Вам все это нравится?
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Узурпация власти в России

Post by DiKrantz »

ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 02:14
DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 01:46В написанном вами "выше" сплошные эмоции и нуль фактологии. Даже ваше "разбитое" шоссе не подтвердилось.
Что ясно так это то, что вас патологически заклинило на теме "ужасной России". Может это ваш способ самоидентификации, "скрепы", не знаю. Но ничего, жизнь вылечит.
Эмоции, нуль фактологии... Бла-бла-бла. Понесло родимого патриота. У Вас то что, не эмоции и до хрена фактов, что ли? Мастер по диагнозам, знаток "скреп" и самоидентификации. Это Вас заклинило на диагнозах и старых фото шоссе за 2012 год.
Приведенные мной фотки вашего любимого Толмачевского шоссе были за 2018 год. Не опускайтесь до тупого передергивания.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Узурпация власти в России

Post by DiKrantz »

ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 02:34Мне не нравится культ личности, который все четче обрисовывается. Мне не нравятся некоторые решения, поступки и вранье этой личности. Мне не нравится постоянный страх зашуганного народа, что вот, дескать, придет кто-то новый, и все рухнет. Мне не нравится то, что эта личность правит Конституцию, как хочет. Причем это уже второй раз, и каждый раз в его пользу. Сейчас это вообще уже что-то вопиющее, что вот давайте-ка отдельно для этой личности придумаем специальные правила. А Вам все это нравится?
Я из тех кто за то чтобы "ехать", а не "с шашечками". Поэтому ни одна из приведенных вами фигур речи меня не трогает при условии, что страна развивается, строится, растет производство и тд. Если руководство это обеспечивает все это, то пускай правит хоть вечно, а если нет, то пускай сменяется.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Узурпация власти в России

Post by ABPOPA »

DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 02:42 Приведенные мной фотки вашего любимого Толмачевского шоссе были за 2018 год. Не опускайтесь до тупого передергивания.
Вы привели ОДНО фото ОДНОГО куска, которое в начале шоссе. Я Вам уже и фото показала за 2012 год, тот кусок, который сейчас разбит - бесполезно, человек не понимает. Или прикидывается, чтобы троллить. Отстаньте от меня с этим шоссе, если у Вас такие жуткие проблемы с пониманием и прочтением. Я же уже сказала, что сфотографирую его сама или попрошу кого-нибудь. Забанили бы Вас за офф-топ, ей-богу. Никак не успокоитесь.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Узурпация власти в России

Post by ABPOPA »

DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 02:53 Я из тех кто за то чтобы "ехать", а не "с шашечками". Поэтому ни одна из приведенных вами фигур речи меня не трогает при условии, что страна развивается, строится, растет производство и тд. Если руководство это обеспечивает все это, то пускай правит хоть вечно, а если нет, то пускай сменяется.
Мне абсолютно по фиг, что Вас трогает. Абсолютно.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Узурпация власти в России

Post by DiKrantz »

ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 02:57
DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 02:53 Я из тех кто за то чтобы "ехать", а не "с шашечками". Поэтому ни одна из приведенных вами фигур речи меня не трогает при условии, что страна развивается, строится, растет производство и тд. Если руководство это обеспечивает все это, то пускай правит хоть вечно, а если нет, то пускай сменяется.
Мне абсолютно по фиг, что Вас трогает. Абсолютно.
Мы про пути развития страны вроде беседуем, а из вас какая-то базарная грубость лезет. Некрасиво это.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Узурпация власти в России

Post by VladDod »

ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 02:34 Мне не нравится постоянный страх зашуганного народа, что вот, дескать, придет кто-то новый, и все рухнет.
То есть вы хотите как в америке? :food: Регулярный цирк, густо замешаный на лжи и грязи ... в котором отменная русофобия используется в качестве главной козырной карты? Да?
Или вы всерньез полагаете, что вами управляет какой то временщик? Вопросы риторические можно не отвечать. :D

(в сторону) ... хорошо быть теткой. неважно, что именно в красивый фантик завернуто, ... на конфетку похоже и ладно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Узурпация власти в России

Post by VladDod »

DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 03:07 Мы про пути развития страны вроде беседуем, ...
Это вы беседуете. :umnik1: А у девушки - проблемы. :umnik1: :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Узурпация власти в России

Post by Yvsobol »

Тут какой то сюр. Дама сама с обой долго беседовала. Дайте ей шанс продолжить етот диалог. Пусть сама себе рассказывает свои сказки. Ето же смешно...
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Узурпация власти в России

Post by DiKrantz »

ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 02:54
DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 02:42 Приведенные мной фотки вашего любимого Толмачевского шоссе были за 2018 год. Не опускайтесь до тупого передергивания.
Вы привели ОДНО фото ОДНОГО куска, которое в начале шоссе.
Опять неправду говорите, милая Аврора. Там не "одно фото", там Гугл стрит вью, который вы можете пройти метр за метром вдоль всего шоссе.
ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 02:54Отстаньте от меня с этим шоссе
Извините, но вы сами упомянули это шоссе, не я. Хотите поговорим про какие-нибудь другие инфраструктурные объекты? Вы, допустим, никак не высказались про аэропорт "Толмачево". Хороший аэропорт?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Узурпация власти в России

Post by ABPOPA »

VladDod wrote: 25 Mar 2020 03:11
DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 03:07 Мы про пути развития страны вроде беседуем, ...
Это вы беседуете. :umnik1: А у девушки - проблемы. :umnik1: :D
Какие у меня проблемы? Я отвечаю на вопросы вроде вполне вменяемых ников, Палычу отвечала. У Вас какие проблемы, что Вы мне какие-то проблемы приписываете и лезете в наш разговор, как сварливая баба? Или просто так сильно хочется лишний раз кого-то теткой назвать? И показать, что Вы, типа, крутой мужик, что ли? :lol:
Last edited by ABPOPA on 25 Mar 2020 03:27, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Узурпация власти в России

Post by ABPOPA »

DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 03:16
ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 02:54
DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 02:42 Приведенные мной фотки вашего любимого Толмачевского шоссе были за 2018 год. Не опускайтесь до тупого передергивания.
Вы привели ОДНО фото ОДНОГО куска, которое в начале шоссе.
Опять неправду говорите, милая Аврора. Там не "одно фото", там Гугл стрит вью, который вы можете пройти метр за метром вдоль всего шоссе.
Еще раз повторить? Тот кусок дороги который разбит - фото з а 2012 год. Остальные наверняка тоже. Я должна все фото всего куска здесь постить? Специально для Вас и таких, как Вы? Вы серьезно, что ли? Вы к чему топик сводите?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Узурпация власти в России

Post by ABPOPA »

Yvsobol wrote: 25 Mar 2020 03:13 Тут какой то сюр. Дама сама с обой долго беседовала. Дайте ей шанс продолжить етот диалог. Пусть сама себе рассказывает свои сказки. Ето же смешно...
Еще один крутой мужик.
Свои сказки послушайте, для начала, в зеркало загляните.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Узурпация власти в России

Post by VladDod »

ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 03:19 Какие у меня проблемы?
дык вот же! дорога! :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Узурпация власти в России

Post by ABPOPA »

VladDod wrote: 25 Mar 2020 03:29
ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 03:19 Какие у меня проблемы?
дык вот же! дорога! :pain1:
Это проблема DiKrantz, он по ней с ума сходит уже которую страницу. И Ваша, судя по всему. Но я Вам обещаю, что я вам все про нее расскажу, в свое время. Все-все. Наберитесь терпения. Теперь, пожалуйста, не мешайте вменяемым участникам общаться по теме топика, будьте так добры. Спасибо.
Last edited by ABPOPA on 25 Mar 2020 03:38, edited 1 time in total.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Узурпация власти в России

Post by DiKrantz »

ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 03:21
DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 03:16
ABPOPA wrote: 25 Mar 2020 02:54
DiKrantz wrote: 25 Mar 2020 02:42 Приведенные мной фотки вашего любимого Толмачевского шоссе были за 2018 год. Не опускайтесь до тупого передергивания.
Вы привели ОДНО фото ОДНОГО куска, которое в начале шоссе.
Опять неправду говорите, милая Аврора. Там не "одно фото", там Гугл стрит вью, который вы можете пройти метр за метром вдоль всего шоссе.
Еще раз повторить? Тот кусок дороги который разбит - фото з а 2012 год.
На фото вполне нормальная дорога. О его разбитости в настоящее время ничто, кроме вашего "честного пионерского" не свидетельствует.
И все-таки забавно как вы старательно обходите вниманием аэропорт "Толмачево". Он настолько не соответсвует вашим представлениям о России?

Return to “Политика”