фейк нюз от кисельТВ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Колбасник wrote: 08 Mar 2020 19:43 Национальное самосознание заключается в первую очередь в уважении к своей стране и к ее истории. В защите национальных ценностей, как культурно-исторических, так и морально-этических от попыток их разрушить со стороны стран, считающих Россию врагом и официально объявивших о намерении разорвать экономику России в клочья. При этом не последнюю роль играют попытки изменить национальное самосознание в нужную провокаторам сторону путем оголтелой русофобской пропаганды под внешне привлекательными лозунгами свободы и демократии, за которыми скрываются окровавленные хищные морды современного неоколонализма.

Извините, если что не так, пишу, как умею.
Все так, я - подписываюсь под каждым словом.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Lida »

Шаблон может треснуть только у того кто пишет этими самыми шаблонами и высокопарными фразами. А как до дела доходит ... своя семья дороже и свой колбасный кошелёк делить уже не хочет, даже из за патриотических чувств.
У вас все получится!
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Lida »

VladDod wrote: 08 Mar 2020 20:18
Колбасник wrote: 08 Mar 2020 19:43 Национальное самосознание заключается в первую очередь в уважении к своей стране и к ее истории. В защите национальных ценностей, как культурно-исторических, так и морально-этических от попыток их разрушить со стороны стран, считающих Россию врагом и официально объявивших о намерении разорвать экономику России в клочья. При этом не последнюю роль играют попытки изменить национальное самосознание в нужную провокаторам сторону путем оголтелой русофобской пропаганды под внешне привлекательными лозунгами свободы и демократии, за которыми скрываются окровавленные хищные морды современного неоколонализма.

Извините, если что не так, пишу, как умею.
Все так, я - подписываюсь под каждым словом.
Кто бы сомневался. Подписаться под словами легче, чем делами. :D
У вас все получится!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Lida wrote: 08 Mar 2020 20:30 Шаблон может треснуть только у того кто пишет этими самыми шаблонами и высокопарными фразами. А как до дела доходит ... своя семья дороже и свой колбасный кошелёк делить уже не хочет, даже из за патриотических чувств.
Вот вот. :great: В этом и есть ваш шаблон. Патриот - это не узник в концлагере. А вы похоже иначе мыслить и не умеете.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
TormentorOne

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by TormentorOne »

Колбасник wrote: 08 Mar 2020 19:12 Патриотизм, действительно, не возникает сам собой, его нужно воспитывать. Этим человек и отличается от обезьян. Обезьяны понимают, что такое с0емья, но у них нет и не может быть патриотизма в человеческом понимании этого термина.
Когда вы шли по улице и видели беспризорного бомжа, такого-же гр-на РФ, как и вы. Я надеюсь, вы ласково обнимали его, поила кормили и оставляли жить в своей квартире, как истинный патриот всего русского. Или брезгливо отворачивались? И теперь лицемерно проводите параллели между семьей и соотечественниками?
Last edited by TormentorOne on 08 Mar 2020 21:36, edited 3 times in total.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Lida wrote: 08 Mar 2020 19:15 Как скоро национальное самосознание дорастёт до фоток исключительно с Российской горнолыжки и Черноморского побережья Крыма и Кавказа. :roll: Ждём
VladDod wrote: 08 Mar 2020 20:16 А если хотите фотки сахалинского "горного воздуха" и охотского побережья нагаевской бухты с "Маской скорби" я могу вам набросать. Их есть у меня. Только ваш шаблон очередной раз треснет.
зы для тех кто не в курсе о чем я ... :oops:
«Горный воздух» — спортивно-туристический комплекс, горнолыжный курорт, расположенный в городе Южно-Сахалинске на горе Большевик на высоте 600 метров над уровнем моря. Википедия
https://www.google.com/search?hs=5dk&ch ... 00&bih=712
«Ма́ска Ско́рби» — мемориал в Магадане, посвящённый памяти жертв политических репрессий. Центральный монумент высотой 15 метров. Авторы: скульптор — Эрнст Неизвестный, архитектор — Камиль Казаев. Адрес: Сопка Крутая, Магадан, Магаданская обл., Россия, Википедия
https://www.google.com/search?hs=Cek&ch ... 00&bih=712
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Колбасник

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Колбасник »

Lida wrote: 08 Mar 2020 19:46 Все что вы написали это голые слова без действий. Вы про действия больше расскажите. Махать флагами на форумах или в разговорах на кухне - это трепло, а не самосознание.
А то интересно выходит ... все действия они идут в разрез со словами. Вернее в точно противоположную сторону.
Национальное самосознание - это способ мышления, а не действия, просто по определению.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 20:54 построить трубу, закачать в неё нефть и продать представителям золотого миллиарда, ...
(застенчиво) ... это не тот "золотой миллиард" ... который против постройки российской трубы и закачки в нее газа, случаем? :oops:
Прикольно, как ваш "миллиард" рвется изобразить из себя газовую колонку. :lol:

(с сторону) ... откуда такой с устаревшими в прошлом тысячелетии агитками??? Слушайте, давно таких не было.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
TormentorOne

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by TormentorOne »

Колбасник wrote: 08 Mar 2020 19:12 Патриотизм, действительно, не возникает сам собой, его нужно воспитывать. Этим человек и отличается от обезьян. Обезьяны понимают, что такое с0емья, но у них нет и не может быть патриотизма в человеческом понимании этого термина.
Когда вы шли по улице и видели беспризорного бомжа, такого-же гр-на РФ, как и вы. Я надеюсь, вы ласково обнимали его, поили, кормили и оставляли жить в своей квартире, как истинный патриот всего русского. Или брезгливо отворачивались? И теперь лицемерно проводите параллели между семьей и соотечественниками?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Sergunka »

Image

Русский народ всегда стремился к воле... патриотизм как метко заметил Салтыков Щедрин это маскировка для казнокрадов всех мастей и их эпигонов.

Image
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Колбасник

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Колбасник »

TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 20:54 Хватить демагогии. Глубинный смысл патриотизма в том, что бы согнать народ в стадо, построить трубу, закачать в неё нефть и продать представителям золотого миллиарда, что бы граждане его стран, а также эмигранты, например высококлассные специалисты вроде меня, могли задешево заправлять баки наших прожорливых 4-х литровых внедорожников. Т.е. российский патриотизм выгоден всем, кроме самих патриотов. Напомню, чтобы сократить количество ненужного населения Путин массово закрывал поликлиники и больницы.

P.S. надеюсь вы в России живёте, потому что другого оправдания нахождению патриота вне РФ я не вижу, только если это не "спящий" агент Путина.
Наоборот, Путин последнее очень много внимания уделяет как раз тому, чтобы увеличить количество российского населения. Очевидно, вы не в курсе, но это ваши проблемы.

Вы не очень высокого мнения о россиянах, которых таинственные, никак не обозначенные пастухи запросто сгоняют в стадо. Это не делает вам чести, даже если вы супер-пупер классный специалист.

Совсем не обязательно быть агентом Путина, чтобы быть патриотом России, проживая за ее пределами. Я знаю немало людей, кто хорошо относится как к России, так и к стране фактического проживания, как могут хорошо относиться друг к другу бывшие супруги, это в первую очередь зависит от уровня культуры индивидуума. Нигде ни разу не встречал еврея, кто плохо относился бы к своей исторической родине, даже если не был там ни разу в жизни, а вот среди эмигрантов из России таких предателей хоть отбавляй.
Колбасник

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Колбасник »

TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 21:37 Когда вы шли по улице и видели беспризорного бомжа, такого-же гр-на РФ, как и вы. Я надеюсь, вы ласково обнимали его, поили, кормили и оставляли жить в своей квартире, как истинный патриот всего русского. Или брезгливо отворачивались? И теперь лицемерно проводите параллели между семьей и соотечественниками?
Вы начинаете заговариваться. У вас все в порядке?
TormentorOne

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by TormentorOne »

Колбасник wrote: 08 Mar 2020 22:14 Совсем не обязательно быть агентом Путина, чтобы быть патриотом России, проживая за ее пределами.
Я люблю Америку и купаться в океане, потому мой дом на берегу теплой Флориды. Я люблю мощные luxurious автомобили и у меня как раз такой в 320 л.с.
Было бы странно, что любя все это, я был жил в хрущёвке в Саратове. Поэтому нет, вы не можете быть патриотом России, если не хотите в ней жить. А то что вы можете себе позволить переезд на Родину, мы и вами, надеюсь, спорить не будем. Вы просто не хотите туда ехать, потому что там жить неудобно/неприятно/противно/плохо. И потому вы не отказываете себе в маленьком удовольствии невозвращения.
Что касается предательства, то предать можно то, чему давал присягу. Если родился в тюрьме, то ты не можешь её предать, выйдя их неё.
Колбасник

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Колбасник »

TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 22:53 Я люблю Америку и купаться в океане, потому мой дом на берегу теплой Флориды. Я люблю мощные luxurious автомобили и у меня как раз такой в 320 л.с.
Было бы странно, что любя все это, я был жил в хрущёвке в Саратове. Поэтому нет, вы не можете быть патриотом России, если не хотите в ней жить. А то что вы можете себе позволить переезд на Родину, мы и вами, надеюсь, спорить не будем. Вы просто не хотите туда ехать, потому что там жить неудобно/неприятно/противно/плохо. И потому вы не отказываете себе в маленьком удовольствии невозвращения.
Что касается предательства, то предать можно то, чему давал присягу. Если родился в тюрьме, то ты не можешь её предать, выйдя их неё.
Действительно высококлассные специалисты в России тоже могут иметь мощные автомобили, если они им нужны, а жить в хрущевке в Саратове их никто не заставляет, что-то вас куда-то не туда опять понесло. Хотя, конечно, теплого моря, как во Флориде, там нет, надо признать.
TormentorOne

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by TormentorOne »

Колбасник wrote: 08 Mar 2020 23:19
TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 22:53 Я люблю Америку и купаться в океане, потому мой дом на берегу теплой Флориды. Я люблю мощные luxurious автомобили и у меня как раз такой в 320 л.с.
Было бы странно, что любя все это, я был жил в хрущёвке в Саратове. Поэтому нет, вы не можете быть патриотом России, если не хотите в ней жить. А то что вы можете себе позволить переезд на Родину, мы и вами, надеюсь, спорить не будем. Вы просто не хотите туда ехать, потому что там жить неудобно/неприятно/противно/плохо. И потому вы не отказываете себе в маленьком удовольствии невозвращения.
Что касается предательства, то предать можно то, чему давал присягу. Если родился в тюрьме, то ты не можешь её предать, выйдя их неё.
Действительно высококлассные специалисты в России тоже могут иметь мощные автомобили, если они им нужны, а жить в хрущевке в Саратове их никто не заставляет, что-то вас куда-то не туда опять понесло. Хотя, конечно, теплого моря, как во Флориде, там нет, надо признать.
Вы не можете сложить 2+2 ? Если вы любите Родину, вы в ней живете. А если не любите, вы не патриот.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 20:54 могли задешево заправлять баки наших прожорливых 4-х литровых внедорожников.
У вас такие плохие дороги? 8O Или их вообще нет? Или зачем тогда внедорожники? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 23:23 Вы не можете сложить 2+2 ? Если вы любите Родину, вы в ней живете. А если не любите, вы не патриот.
А с чего вы взяли, что патриот не имеет права на дачу на океане? :food: Не, ну даже интересно?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Yvsobol »

TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 18:38
Колбасник wrote: 08 Mar 2020 17:24 Вообще уважать себя и быть патриотом своей страны - это норма, а не уважать - это психическое расстройство.
Патриотизм - а искусственно привитое чувство, чтобы бесплатно заставить индивида действовать в чужих интересах. Чувство иррациональное, умным людям прививается с трудом и не всем. Дуракам заходит на ура. Психическое расстройство - иррелевантное понятие в данном контексте.
Выставить
бы такого индивидума перед строем ветеранов ВОВ (я говорю сейчас про американских) и ребят молодых, вернувшихся из Ирака и Афгана и заставить бы повторить тоже самое под американским флагом. Обосрется ведь... :lol:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Yvsobol wrote: 08 Mar 2020 23:29
TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 18:38
Колбасник wrote: 08 Mar 2020 17:24 Вообще уважать себя и быть патриотом своей страны - это норма, а не уважать - это психическое расстройство.
Патриотизм - а искусственно привитое чувство, чтобы бесплатно заставить индивида действовать в чужих интересах. Чувство иррациональное, умным людям прививается с трудом и не всем. Дуракам заходит на ура. Психическое расстройство - иррелевантное понятие в данном контексте.
Выставить
бы такого индивидума перед строем ветеранов ВОВ (я говорю сейчас про американских) и ребят молодых, вернувшихся из Ирака и Афгана и заставить бы повторить тоже самое под американским флагом. Обосрется ведь... :lol:
Слушай, а это не тот "Программист на Бейсике", который тут выступал, когда свидомые скакуны маяки в еще том Крыму ... "захватывали"? Уж больно стиль похож.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Yvsobol »

VladDod wrote: 08 Mar 2020 23:32
Yvsobol wrote: 08 Mar 2020 23:29
TormentorOne wrote: 08 Mar 2020 18:38
Колбасник wrote: 08 Mar 2020 17:24 Вообще уважать себя и быть патриотом своей страны - это норма, а не уважать - это психическое расстройство.
Патриотизм - а искусственно привитое чувство, чтобы бесплатно заставить индивида действовать в чужих интересах. Чувство иррациональное, умным людям прививается с трудом и не всем. Дуракам заходит на ура. Психическое расстройство - иррелевантное понятие в данном контексте.
Выставить
бы такого индивидума перед строем ветеранов ВОВ (я говорю сейчас про американских) и ребят молодых, вернувшихся из Ирака и Афгана и заставить бы повторить тоже самое под американским флагом. Обосрется ведь... :lol:
Слушай, а это не тот "Программист на Бейсике", который тут выступал, когда свидомые скакуны маяки в еще том Крыму ... "захватывали"? Уж больно стиль похож.
Та фиг знает. Их тут как грязи...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Sergunka »

Колбасник wrote: 08 Mar 2020 22:14 Наоборот, Путин последнее очень много внимания уделяет как раз тому, чтобы увеличить количество российского населения. Очевидно, вы не в курсе, но это ваши проблемы.
Вы настолько обнаглели на этом ресурсе, что извращаете речь Путина? Поздравляю :appl:

phpBB [video]


Только на медни Путин внятно говорит, что демографическая программа провалилась. Я уж не говорю, что русский народ вообще перестал размножаться в разумных рамках... прирост идет за счет народозамещения и дотаций кавказа.

Image

Может Путину стоит подумать почему дотационый кавказ приростает с кофициентом выше чем 10, а Россия вся сплошь в минусах с легкими положительными кофициентами в местах благоденствия как Москва и Санкт Питербург.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
TormentorOne

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by TormentorOne »

Yvsobol wrote: 08 Mar 2020 23:29 Выставить
бы такого индивидума перед строем ветеранов ВОВ (я говорю сейчас про американских) и ребят молодых, вернувшихся из Ирака и Афгана и заставить бы повторить тоже самое под американским флагом. Обосрется ведь... :lol:
Выставить бы русскоговорящих внутренних врагов Америки перед сенатором Джозефом Маккарти для тщательного разбирательства с последующей репатриацией на горячо-любимую Родину, на которую они сами почему-то возвращаться не спешат.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Yvsobol »

TormentorOne wrote: 09 Mar 2020 00:55
Yvsobol wrote: 08 Mar 2020 23:29 Выставить
бы такого индивидума перед строем ветеранов ВОВ (я говорю сейчас про американских) и ребят молодых, вернувшихся из Ирака и Афгана и заставить бы повторить тоже самое под американским флагом. Обосрется ведь... :lol:
Выставить бы русскоговорящих внутренних врагов Америки перед сенатором Джозефом Маккарти для тщательного разбирательства с последующей репатриацией на горячо-любимую Родину, на которую они сами почему-то возвращаться не спешат.
Спасибо за ярлык. В сталинском сtиле - врага народа повесили быстро. В тюрьме он жил. Гы-гы. :lol:
Маккарти Ваш помер давно. Я то перед многими сенаторами и конгресменами частенько предстаю и никогда не скрываю своей точки зрения.
И, к счастью, там понимают, что не все под методичку госдепа умеют только петь.

А вот таких вот индивидумов, которые заявили шо Патриoтизм ето удел дураков и не умных думаю, шо покойный Маккарти к стенке бы в лучших традициях сталинизма поставил бы сразу.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by VladDod »

Sergunka wrote: 09 Mar 2020 00:19 Может Путину стоит подумать почему дотационый кавказ приростает с кофициентом выше чем 10, а Россия вся сплошь в минусах с легкими положительными кофициентами в местах благоденствия как Москва и Санкт Питербург.
(заинтересованно) ... У вас есть предложения к Путину? Или вы просто так зашли, какашек не по теме плеснуть? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: фейк нюз от кисельТВ

Post by Yvsobol »

А че тут удивляться. До 2024 года прироста не будет по оценке експертов естесвенного. Ехо 90-х.. Спасибо горбатому, ильцыну и его друзьям.
Тоже самое было в 90-х кстати, ехо послевоенное...
Путин то тут причем? Он делает как раз все шо можно.

Return to “Политика”